Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

И(мею)М(нение)Х(рен)О(споришь)

Соник и Шед-два абсолютно разных существа, одинаковых только по расе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Шед и Соник не могут быть родственниками. Может они и похожи немного тем, что оба-ежи, но в остальном совершенно разные! Как ни крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить только по внешнему виду, то всех мобианских ежей нужно считать как минимум братьями (если не близнецами в той или иной степени O_O ), так что согласен с Yean'ом в данном случае O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что, что Шедоу, Соник и Эми похожи! Вспомните СА1 или соответстыующие серии Икса. Там все ехидны почти полные копии Нукля! Так что внешнее сходство - не главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника и Шеда связувает только одно - они оба ежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка:сверхзвуковые :)

Объединяет их одна весовая категория и рост у них одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*круглые любопытные глаза* А откуда ты знаешь, что у них одинаковый вес и рост?

Я все говорю правильно) Сверхскорость - понятие общее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..когда смотришь японский икс там карточки персонажей показывают,вроде у них с этим одинаково

ЗЫ

Ага а ещё сверхвысота,сверхплотность и сверхмасса :)

Вобщем быстрый он,я читал,что 700 миль в час -как раз один мах(вроде..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость у них не одинаковая...у Шеда с ботами скорость звуковая. а Соник способен на сверхзвуковую скорость (щас начнутся сыпатся несоглашения)...Ведь Соника и назвали Соником...потому что он сверхзвуковой,а Шеда ведь не назвали Тёмным Соником в красную полоску..Шед-мастер Хаос контроля, быть самым бстрым для него не обязательно..и так внешне они совсем не похожи....вы лучше народ посмотрите на их супер формы....вот где точно не отличить....Будто Шед и есть супер соник только тёмный....приметы: загнутые иголки и красные глаза...я впервые только на это внимание обратил...Связь между ними есть-несомненно, но разве что Шед- дядя Соника... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда по ним еще и инцест можно писать... кх-кх, извините, мысли вслух!

А правда, что Шедоу без ботинок - обычный еж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..если учесть что скорость звука на разных высотах разная(кто знает какая скорость звука в вакууме XD )...

Кстати,почему когда соник бегал на скорости >М разрушений почти не было?Хотя бы стёкла должны вылетать,не говоря уже об огловнуших жителях города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что он несравнимо мельче самолета. А вообще, когда пересекается порог Маха, воздушный щит прорывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда по ним еще и инцест можно писать... кх-кх, извините, мысли вслух!

А правда, что Шедоу без ботинок - обычный еж?

 

Отнюдь нет....Ботинки созданы для сравнительной с Соником скоростью,но сам по себе Шед обладает огромной мощью, в основном это отроботанное в совершенстве владение Хаос Контролем...для этого он и создавался...

 

E-mail да потому он настолько чётко отработал это умение что при беге он как лёгкий ветерок...незаметный...он конечно же может бежать с шумом,но это привлечёт больше внимания у противника...поэтому Соник-мастер рукопашного боя...

 

P.S. попрошу не отходить от темы, мы обсуждаем возможную связь между Шедом и Соником, а не их особенности в беге и схватке...это можно найти в теме "Какой ёж сильнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Showdown in Space когда Шед улыбнулся он стал в точь-точь вылитый Соник только в другом цвете.Но ИМХО так как нам китайцы все кажются на одно лицо так и ежи наверно.

 

E-mail да потому он настолько чётко отработал это умение что при беге он как лёгкий ветерок...незаметный...

 

Позволь не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Showdown in Space когда Шед улыбнулся он стал в точь-точь вылитый Соник только в другом цвете.Но ИМХО так как нам китайцы все кажются на одно лицо так и ежи наверно.

 

 

 

Позволь не согласится.

 

Если Соник будет приближатся заметно к врагу,он станет рассекреченным и его шаг будет неверным...пересекая звуковой барьер-реакции окружающей среды на это явление неизбежны...где я допустил недочёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты допустил недочет в том что ты оффтопишь.Гоу в тему какйо Еж сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был поставлен не мной...я на него ответил и сам заявил что это оффтопик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, они же прорисованы по канонам. Можно взять формочку Соника и раскрасить, как Шедоу - разница будет лишь в том, что у одного колючки вниз, а у другого вверх.

Шедоу? Улыбался? *бежит смотреть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шеда брови согнуты вниз, как будто он чем-то недоволен...ещё одно различие...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не различие, он действительно постоянно недоволен, поэтому ходит нахмуренным...

соник в дарк форме имеет такие же бровки

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Шеда брови согнуты вниз, как будто он чем-то недоволен...ещё одно различие...

Это мелочь, ведь Соник тоже иногда хмурится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, чего же и сколько нелегализованного нужно было выкурить Джералду, чтобы избрать для Высшей Формы Жизни внешность ежика? Пусть даже достаточно крупного. И как так вышло, что Шэдоу оказался не каким-то там ежом, а именно мобианским? Тютелька в тютельку! Тут говорили про то, что Шэдоу и Соник принадлежат к одной расе. Да не одна они раса, в том-то и дело! Шэд создан искусственно (робот он там или не робот - можно спорить до хрипоты. Это смотря кого считать роботом. В средние века был хороший термин - гомункулюс. Вот это оно и есть). Соник, как я понимаю, родился от папы с мамой. Нет, конечно, возможны любые совпадения... раз в миллиард лет с вероятностью до одной триллионной процента <_<

Поэтому я считаю, что Джералд действовал по чьему-то конкретному заказу. Это явно не его идея - сам он был скорее склонен к гигантомании да еще и был напрочь лишен эстетического чувства - если судить по Биолизарду. Похоже на то, что ему показали "чертежи", а заодно и указали некоторые важные характеристики - как, например, способность достигать скорости звука, переходить в суперформу и т.д. Кто мог предоставить такую информацию, долго гадать не надо - тот же, кто дал образчик своей ДНК. Откуда Бдэк Дум мог знать о мобианских ежах и о том, что среди них вскоре должен родиться один сверхзвуковой - хз. По крайней мере, у него для этого было неизмеримо больше возможностей, чем у Джералда.

Потому, хоть Соник и Шэдоу никакие и не родственники и даже к одной расе строго говоря не принадлежат, Соника в какой-то мере можно считать "родителем" Шэдоу. Точнее, прототипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно все зацикливается! Ведь Соник младше Шеда на пятьдесят лет! И о временных искажениях вроде нельзя говорить, потому что когда СОник в суперформе возвращался на Мобиус, временные рамки вполне были соблюдены. Джеральд, конечно, знал об изумрудах Хаоса и Сонике, но как? Ой, голова пухнет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так наверно ему и Дум и подсказал насчет ежей с Мобиуса.

Или Джеральд просто совершенно случайно создал ежа или просто с Мобиуса одног взяли и влили в него ДНК Дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте что Шед создан по большому счёту от руки БлекДума...это тоже сказалось на внешности...Джеральд ничего не знал,не знал ни про Соника,ни про то что его внук станёт злодеем,вообще ничего не знал...вопрос состоит не в этом...вопрос таков-Зачем он создал Шеда? Для чего? Чтобы спасти Землю...нет...это было поручением,или просьбой...сам проект разрабатывался давно,ещё до основания Колонии Арк...возможна версия что Джеральд собирал доноры для проекта...и кстати в игре ShTH я заметил одну деталь-Шед был создан уже полностью сформированным,ну то есть не маленьким,ни каким,сразу готовый Шедоу! Поэтому есть все основания на то что Шедоу-это всего лишь обычный мобианец который послужил донором для эксперимента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этого обычного мобианца доставил Джералду Блэк Дум, в коробочке, перевязанной ленточкой? Или Джэралд сам так вот запросто шастал между мирами?=)

Насчет ДНК - чью ДНК ни засовывай во взрослую особь, никакой мутации не получишь. Это все сказки, причем даже не забавные. Если хочешь получить какой-то результат, генной инженерией надо заниматься даже не на уровне эмбриона, а на уровне яйцеклетки. А то, что Шэд был получен уже "готовым" - ничего удивительного. Просто все стадии по-быстрому прогнали в той капсуле, где его выращивали. А может и сразу сформировали взрослый организм - все зависит от того, по какой технологии Шэд создавался - как клон или как биоробот. Во втором случае он мог быть и сразу взрослым.

Изменено пользователем Ludwig von Stahl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,но ДНК самого Блек Дума...тут уже будет необычный эффект...к тому же я уверен,что Шед-обычный донор...во-первых он ёж,а ежа не возможно создать самому,потому что Джеральду не надо было создавать мобианца-это хлопотно,логичней воспользоватся донором...кстати снаряжать экспедиции на Мобиус для Джеральда было вполне возможно...Мобиус и Земля далёкие,но родственники...Даже когда Шед был якобы создан,его всеравно что-то мучило,какие-то воспоминания...и он иногда спрашивал у Марии почему его создали,и какого его предназначение...эта неудовлетворённость в жизни несвойственна для существа,которого создали для определённой цели,поэтому эта реакция Шеда даёт понять что у него была другая жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте и то, что Джеральд сделал не только шэда похожим на мобианца, вспомните artificial chaos'ов, он их тоже наверное не придумал, он сделал их смотря на Chaos'а, я считаю, что он слетал на мобиус, узнал про изумруды хаоса и пр. , ах да он ещё забыл на Мобиусе Эггмена, тот обозлился и стал супер-злодеем, вот так.

 

А что? Если не придираться к деталям то всё логично... да ведь?

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×