Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

"ёж" это не фамиия, это видовая пренадлежность... *закатывает глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Можеь_она_и_есть_но_она_никому_не_известна_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёж и Ёжик не фамилия!!!

Тебя же не зовут Даша Человек! Или зовут..? XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, тема не о фамилии Соника (намек)

*тем более, что эта фамилия уже прозвучала*

 

Fargus: В довесок желающим продолжить оффтопик (не намек а ясное предупреждение) - будут ворны сыпаться как из рога изобилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:

Шадоу-высшая форма жизни.Но по способностям и внешности они с Соником почти

одинаковые.Значит Соник вполне может быть высшей формой жизни.

Все выше сказанное-мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может шедоу брат соника. просто когда джеральд работник улетал на землю взял шеда с собой. а соника оставил но тот этого не помнит или не хочет помнить.а то что прошло 50 лет роли не играет ведь на мобиусе прошло за эти 50 лет чуть более 4 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница во времени есть только в Иксе. Да и кто не знает, Шедоу создавался из крови Блэк Дума (черно-красного инопланетянина), поэтому у Шеда черно-красное тело. Соник к проекту Shadow не имеет отношения. Но это только по нынешней истории. В самом начале между ними должна была быть связь, и Шеда даже должны были звать "Дарк Соник", но потом для него придумали отдельную историю, а внешность похожую на Соника оставили. Вот и весь секрет!

 

Вот папаша Шеда:

post-907-1162567329_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 November 2006 г. - 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Разница во времени есть только в Иксе. Да и кто не знает, Шедоу создавался из крови Блэк Дума (черно-красного инопланетянина), поэтому у Шеда черно-красное тело. Соник к проекту Shadow не имеет отношения. Но это только по нынешней истории. В самом начале между ними должна была быть связь, и Шеда даже должны были звать "Дарк Соник", но потом для него придумали отдельную историю, а внешность похожую на Соника оставили. Вот и весь секрет!

 

Вот папаша Шеда:

post-907-1162567329_thumb.png

 

Бушует версия (у меня) что Шедоу-совершенная форма жизни не с рождения,поэтому Дум-всего лишь донор,а не папаша...Шедоу-ёж,а все ежи в мире Соника-мобианцы...второе поддверждение-все считают похожими Соника и Шеда...даже Шед говорит про их схожесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все ежи мобианцы (в японской вселенной понятие мобианец не используется). Твоя версия довольно интересная, но Дум сам говорил Шеду, что тот был СОЗДАН из его крови (не знаю как в оригинальной японской версии, говорил ли он ему тоже самое или нет, ибо играл в версию переведенную 4kids (чтоб их Омочао заговорил до смерти!)).

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 3 November 2006 г. - 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не все ежи мобианцы (в японской вселенной понятие мобианец не используется). Твоя версия довольно интересная, но Дум сам говорил Шеду, что тот был СОЗДАН из его крови (не знаю как в оригинальной японской версии, говорил ли он ему тоже самое или нет, ибо играл в версию переведенную 4kids (чтоб их Омочао заговорил до смерти!)).

 

Проект Shadow,Дум говорил про проект Shаdow...Он не говорил про сущность Шеда,он говорил про проект...и согласить Шедоу совсем не похож на Дума,зато,как все утверждают,он сильно похож на Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю одно из двух - либо взяли ежа с Мобиуса, дали ему чуть-чуть днк дума и получился Shadow, или взяли днк ежа и днк дума, сложили и получился shadow. Ото странно как то взяли днк дума и получился ёж шэдоу. Что то я не заметил что дум - ёж или хоть чуть-чуть похож на ежа. Тогда бы шэда звали не the hedgehog а the инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю одно из двух - либо взяли ежа с Мобиуса, дали ему чуть-чуть днк дума и получился Shadow, или взяли днк ежа и днк дума, сложили и получился shadow. Ото странно как то взяли днк дума и получился ёж шэдоу. Что то я не заметил что дум - ёж или хоть чуть-чуть похож на ежа. Тогда бы шэда звали не the hedgehog а the инопланетянин.

 

Прям диктуешь мою очень старую версию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Шед и Соник связаны только тем, что чтобы оживить Шедоу, потребовалось ДНК Соника... Больше ничего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что Шед и Соник связаны только тем, что чтобы оживить Шедоу, потребовалось ДНК Соника... Больше ничего...)

:butcher: ~:o( O_O O_O :? :) :) :/ Тогда сонику 64 года! А он не плохо сохранился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где, в флитвее Шедоу оживили когда Соник спасал Тейлза с Деф Карьера... В Арчи незнаю когда... А что, может Соник такой старый и есть? :butcher: Шед ведь сохранился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед ведь сохранился))

Ну Шед-то лежал в капсуле в анабиозе.

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как такое может быть? ~:o( Никем Соник Шеду не приходится.........кроме как, союзником по борьбе друг с другом :butcher: Подумаешь, похожи немного) но это всёж оба ЕЖА, разных цветов и характера......Если так, то лучше спросите, кем Эмка им приходится O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то лучше спросите, кем Эмка им приходится :butcher:

Если не смогут убежать, то женой ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа,вы всё ни так поняли,Шедоу-бессмертный по сроку жизни...он и через десятки миллионов лет врядли изменится...а Соник-обычнынй наш рабочий парень из Бобруйска! кхм...ну то есть он врядли планирует столько же долго жить,сколько Шед...однако кто его знает,раз уж они так во ВСЁМ похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей логике точно должно что-то связывать - ведь ULF сначало был Биолизард (огромного размера) , а потом вдруг непонятно с чего Джеральд решил сделать ЕЖА (нормального размера) - ну не могла такая идея просто сходу возникнуть, хотя кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моей логике точно должно что-то связывать - ведь ULF сначало был Биолизард (огромного размера) , а потом вдруг непонятно с чего Джеральд решил сделать ЕЖА (нормального размера) - ну не могла такая идея просто сходу возникнуть, хотя кто знает...

 

Возможно,но Биолизард-прототип УЛФ,он был создан после Шеда...и между прочим Биолизарда создали для мести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно,но Биолизард-прототип УЛФ,он был создан после Шеда...и между прочим Биолизарда создали для мести...

Как прототип может быть создан после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как прототип может быть создан после?

 

по твоему прототип-неудавшийся первый эксперимент? Тогда для чего он по твоему создавался? мстить тогда ещё Джеральд не собирался...(неудивительно что Руж начала подозревать в чём-то Шеда...ты сейчас прям как она...) Да и впрочем всё это БАЛЬШОЙ оффтоп...здесь разбирается схожесть Соника и Шеда,или даже возможная родственность...читай вверху почему мы докатились до Биолизарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по твоему прототип-неудавшийся первый эксперимент? Тогда для чего он по твоему создавался? мстить тогда ещё Джеральд не собирался...(неудивительно что Руж начала подозревать в чём-то Шеда...ты сейчас прям как она...) Да и впрочем всё это БАЛЬШОЙ оффтоп...здесь разбирается схожесть Соника и Шеда,или даже возможная родственность...читай вверху почему мы докатились до Биолизарда...

Прототип это начальный образец. Поэтому прототип никак не может быть создан ПОСЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прототип это начальный образец. Поэтому прототип никак не может быть создан ПОСЛЕ.

 

Во всяком случае Биолизард объявился после крушение мечтаний Джеральда...возможно был создан какой-то кусок материи,но потом Джеральд забросил создание Биолизарда,а после происшествия на Закрытии Колонии решил вновь взятся за Биолизарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×