Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

Почти согласен только я считаю что на Мобиусе был Дум и оттуда он привез Шеда(который еще не был ULF),т.к. Дум лучше разбирается в пришельцах и выбрал достойного "сына"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти согласен только я считаю что на Мобиусе был Дум и оттуда он привез Шеда(который еще не был ULF),т.к. Дум лучше разбирается в пришельцах и выбрал достойного "сына"

Да, наверное ты прав, только ещё одна деталь: Дум решил захватить землю а не Мобиус, потому что тогда ещё были на Мобиусе животные, способные юзать изумруды и помешать ему, к тому же там был Chaos, он тоже мог дать думу пинка, а на земле живут лишь беззащитные людишки, которые ни на что не способны кроме междуусобных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...насчёт Эггмана очень не согласен...Он самостоятельно изучал Мобиус...А БлекДум не посещал Мобиус,по моему мнению...у него не было на это времени...он присоединился к проекту,а не начинал его...Идея создания проекта у Джеральда была давно...Дум лишь предложил свою помощь,и некоторые усовершенствования,конечно же не за просто так...

И кстати Дум никого не боится...тем более какого-то там Хаоса...

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за семь изумрудов Хаоса иы знаем.Но ведь Джеральд создал Eclipse Cannon чтобы уничтожить Черную комету так ведь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за семь изумрудов Хаоса иы знаем.Но ведь Джеральд создал Eclipse Cannon чтобы уничтожить Черную комету так ведь ?

 

 

 

Это стало тогда,когда он узнал мотив сотрудничества пришельцев...Он не знал что они хотят поработить Землю...Джеральд вообще какой-то странный...в СА2 хотел всех убить и для этого создал эту пушку...в ShTH он оказывается создал её для БлекАрмс...загадка на загадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже поначалу это подозревал...но это недостаточно для полного мотива...ну ладно...это уже надо в теме Кто они друг другу...потому что как-то странно...в конце Соник говорит фразу,которую мы слышали до сего времени только от Марии...Сайора,Шедоу Зе Хеджог...

Простое совпадение или может намек на то что Шед еще вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простое совпадение или может намек на то что Шед еще вернется.

 

 

 

но откуда он знал эту фразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японское прощание...ничего необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так слово Sayonara вроде по какому то языку считается-пока,прощай и т.п.Вроде или Испанский или какой латинской страны...

 

Ну вот оказывается японское слово

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всёравно какой-то намёк был...чем больше разбираешся тем больше что-то находишь...наверное и вправда Шедоу-один из предков Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вполне возможно...3-юродный дедушка к примеру.Но ДНК дума изменила только цвет Шеда,а у Соника нет хохолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японцы...у них всегда так,причём даже,если они делают что-то бессмысленное,потом всё равно какой-нибудь смысл найдётся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японцы...у них всегда так,причём даже,если они делают что-то бессмысленное,потом всё равно какой-нибудь смысл найдётся =)

 

 

 

Я с тобой не согласен...у них всё равномерно просчитано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен родства,какого-либо у Соника и Шеда нет,и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще шедоу и соник кажись никак не связаны (один сам по себе,другой выращен в капсуле) так что токо по расе и все

Соник не сам по себе! У него родители были!

А я тоже до жути похожа на свою подругу, и что? Они ЕЖИ! Поэтому похожи.

 

Японцы...у них всегда так,причём даже,если они делают что-то бессмысленное,потом всё равно какой-нибудь смысл найдётся :)

Это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем Соник и Шедоу не связаны! Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Соника была семья!

Изменено пользователем Kawaii Neco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Шедоу злой Соник добрый

одно и тоже как и Эми

Эми - злой и добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, друг, ты понял, что написал? И вообще-то Эми девочка<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, друг, ты понял, что написал? И вообще-то Эми девочка<_<

она тоже немного похожа на ежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжош! ;D Она вобще-то и есть ёж. И как понимать "Эми - злой и добрый"?

 

Похожи они только тем, что оба являются ежами. Помойму по другому нарисовать Шэда (чтоб он совсем не был похожым) не получилось бы, он просто бы не вписался.

Изменено пользователем Pain The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Соник и Шед были абсолютно разные, надо сделать Соника бактерией, а Шеда - китом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг связаны? Прикольнитесь - Шедоу брат дедушки Соника? Представляю, как Соник будет покатываться от смеха, когда это услышит Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже покатываюсь ;)

она тоже немного похожа на ежа

Аццкий сотона. Пишы исчо. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она тоже немного похожа на ежа

БОже мой,ржунимагу! -_- ;) Скажи что космо дикобраз!!

 

По теме:Я думал сначала что они братья,но после почти годового размышления понял что это нереально.

1.Если были 2 капсулы и их выбросило на землю то:как соник очутился на мобиусе,и почему ему 15 лет а не 65????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига!.. Тема прожила так долго?..

Омг... народ... *махает лапами пытаясь обратить внимание на себя* А как вам тот вариант, что Шед - создание Джеральда, первый образец ULF? Возможность создания Шеда подтверждается в СХ. Вследствие сказанного выше могу сделать предположение - Соник к Шедоу никакого отношения не имеет. И, имхо, это и так ясно.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми ёж ... как там ? Эми Роус ... А если второе брать за фамилию ? То есть без перевода ? ( я знаю что хедчхок это ёж ) Получается что как бы Шедоу и Соник родственники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ёж" это не фамиия, это видовая пренадлежность... *закатывает глаза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю ;D Это так ... теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×