Перейти к содержимому

Kawaii Neco

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Kawaii Neco

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Рига, Латвия.
  • Интересы
    Чао, Соник, неко, романтика, фан-персонажи.
  • Имя персонажа
    Annie the Neco
  • Описание своего персонажа
    Имя: Ани
    Раса: неко (девушка-кошка)
    Возраст: 17 лет
    Сторона: Neutral
    Цвет волос: золотисто-каштановый
    Цвет глаз: карие
    Способности: ой, много чего... всего и не упомнишь! :)
    Чао: 2 Hero Chao сёстры
    Статус: Hero Chao Owner
    Занимается: подготовкой чао для соревнований и выступлений

Посетители профиля

2 274 просмотра профиля
  1. Да ладно! Эми и Крим хорошие! А Биг просто отличный! Крыс есть сволочь-яойщик! ЧЁ? Эггман нормальный чел! А Соника не любить невозможно. Копайтесь во всяких душевных качествах и святой добродетели у своих друзей и себя. Эми не психует. Она борется за свою любовь.
  2. ЭТО УЖАСНО! Никаких придурков из более тупых игр (и таких же)! Я не куплю ни одну игру с какими-то Марио! СЕГА обнаглела!!! Небось, потому что Юджик смотался... Н-да... Здесь явно тоже полно странных, которые за.
  3. Ой, ну ШО ты тут наболтал?! Доктор есть - у брата видала своими хорошо видящими очами! :rolleyes: хм... Я не видела!!! :nyam: :rolleyes: Шед - бег + бег. Только надо, чтобы это был дарк. Если это нейтрал, будет Соник.
  4. Если чао размножаются, то бесполыми быть не могут. :nyam: Это факт. :rolleyes: Когда даёшь имя, можно поставить значок ж. или м. пола. Хм... это Sa 2 или SA 1? (я к картинке) Felik, как интересно выращивать 2 тип! это же так классно! Видимо, тебе этого просто не понять... Или лень... =) Кстати, мини игры тоже классно проходить! А что-то никто голоса не оставил... :nyam: В 2 Сонике иногда больше... каких-то приятных эмоций... чем в новом трёхмерном.... Кхм... Ой, ЩА кто-то огребёт... =) НЕНАВЖУ ПОКЕМОНОВ!!!! КАК С НИМИ МОЖНО СРАВНИВАТЬ ЧАО?! P.S. Fly таки родила 2 малышей! :rolleyes: P.P.S. Mails! Мы с тобой сладим! :rolleyes:
  5. Маленькое дополнение - кольца можно до всех 999, а жизни - только до 99. У моего брата отличный глюк - когда он ставит время, оно не идёт! (сколько эмблем-то можно получить), а 999 колец - не тратятся, даже если его ударят или убьют! Более того, с каждым кольцом у него прибавляется жизнь! У меня что-то не выходит... <_< Я как-то поставила Руины (прошлое). Знаете что? У меня вся местность покрылась картинками с рожами Наклза! :lol: Ещё ставила Город (невозможные цвета) и стало так, как будто я по небу хожу!!!
  6. Любимый чао: Fly Пол: женский Фаза: взрослая, цветение прошла. Похоже, что готовится ко 2 эволюции или реинкарнации (часто останавливается - проверено, после этого обязательно что-то да случится) Тип: полёт; готовлю к плаванию (получится Armor Chao) Вид: нейтрал Гонки: чемпион Харакер: дружелюбный Любимый хозяин: Тейлз Отзывается на свист: да (только Тейлз) Дети: нет Любимый фрукт: круглый Нелюбимый: треугольный Любимые занятия: плавание, пение (поёт и поёт, хоть на диск записывай и - на радио :lol:) Любимый вид спорта: прыжки Фу-х... устала. :lol:
  7. Я себе довела до 99.9999 уровней каждую способность!!! Ещё я видела хаосов... честно говоря, не в моём вкусе...
  8. Ясно! Но у меня тоже глюки с номером! ЕСТЬ! НАШЛА! ПРОКАЧАЛА ЛЮБИМЦА! СУПЕР!
  9. Вот именно! Хочу доктора!!! Хочу детсад! Хочу нормальный сад для ангелов!!! А купить негде, да ещё с эмулятором возня!
  10. Ага! Мечтаю о СА-2, ибо там есть школа и т.д. Но у меня её нет!
  11. Хоть убейте, но не включается он!!!
  12. Да ну! Мне и этого хватает! А то админы у нас ого-го (не оскорбление), темки удалять любят, в основном, потому что в таком огромном сообществе тяжело найти даже при спецпоиске, а тут и удалят, дубликат типа и % поставят! Так что не надо...
  13. Хех... Спасибо! А расскажите о своих чао-пристрастиях! Что они любят больше всего! И опишите своего лучшего чао! Имя: Hero Пол: самка Возраст: только что выросла Тип: ангел Прототип: плавающая Дети: нет, но планируется... Любит: круглый фрукт (похож на сливу) Ненавидит: треугольный фрукт (похож на грушу) Умеет: заниматься аэробикой (^^*), кататься, плавать. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО поёт и рисует (безусловно, талант ^^*)
  14. О! Помогите! Кажется, я подорвала доверие своего чао! Она только что выросла в ангела, её зовут Hero, хотя это не так уж и важно... Важно то, что я её случайно ударила, но сразу погладила. Она не заплакала и не обратила никакого внимания на удар. Но теперь она не ёрзает радостно у меня в руках, и если раньше рисовала меня (Тейлза), то теперь рисует других чао! Перестала отзываться на свист... Как вернуть её доверие?
  15. Да как его включать?! На что щёлкать?!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×