Перейти к содержимому
Dark Fury

Как вы думаете кто они друг другу?

Рекомендуемые сообщения

Да насчет деда ето бред!

Хотя... Нет ето бред.

Извените за мысли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед и Соник враждуют.На первом месте у них Эггман.у Соника на втаром Шедоу,а у Шеда на втором Соник.что они ежи это еще не значит что они друзья.

Шед:

1.Характер темный.

2.Слабее чем Соник (Сонику нечего не стоит порешить Шеда)

3.Он ни за што не скажет Сонику "брат" или "друг"

Соник:

1.Характер светлый

2.Может сказать Шеду "щас тебя..."

Мдас, батенька, у вас видать немножко поехали соседи сверху(как вариант крыша). Насчет 2-го пункта о Шедоу - абчолютно не согласен, Шедоу ничего не стоит зашибить Соника, даже если тот в компании с суперроботом ГАН. И о характере - у него он скорее печальный, чем злобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МеталШедоу , ни разу не Соник не Шедоу не попеждали друг друга в борьбе.Был один раз при первой встрече, но тогда у Шеда был Изумруд Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да насчет деда ето бред!

Хотя... Нет ето бред.

Извените за мысли. :(

 

Моя подруга вычитыла, такое... Шэд создал Соника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне все ежи одинаковы, но колючки и цвета, характеры разные. Тоже самое и с Шэдоу и Соником...

Изменено пользователем Emily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну! :(

Можешь показать ету статью или где она там вычитала?

Очень хотелось бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешне все ежи одинаковы, но колючки и цвета, характеры разные. Тоже самое и с Шэдоу и Соником...

 

Точно подмечено, Шэд- злой, Соник- добрый, у Эми когда как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury, я это не вычитала. Это мое мнение из здравого смысла. Посмотри на все рисунки ежей, там все это показано. Мордочки одинаковые, глаза тоже, цвета и расположение колючек самые разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед не может быть его дедушкой.

Если ето где то написано покажи где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну! :(

Можешь показать ету статью или где она там вычитала?

Очень хотелось бы почитать.

 

Ей скоро Инет подключат, я её попрошу чтобы она тебе показала... ОК?

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Амили я насчет того что Шедоу дед Соника.

А вот ета версию я никогда не слышал (про деда в смыле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Амили я насчет того что Шедоу дед Соника.

А вот ета версию я никогда не слышал (про деда в смыле).

 

Я В НАЧАЛЕ СМЕЯЛАСЬ, КАК ЛОШАДЬ, А ПОТОМ СО СТУЛА УПАЛА (ОТ НЕОЖИДАННОСТИ) :(

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury, извиняюсь :(

Алиса, у нее же тоже моська такая же и глаза, а с колючками как и всех, по разному. А про нос, она девочка, представь ее с носом как у Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса ,Шедоу не может быть дедом Соника, так как ему было всего лет 13-16 где то так, на колонии ковчег когда он только с Марией втретился.После его ж на 50 лет в крио-бокс упрятали.

Когда он успел девушку найти? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury, это верно! :(

А значит Шэдоу не дед Соника. :oP =)

Изменено пользователем Emily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Fury, извиняюсь :(

Алиса, у нее же тоже моська такая же и глаза, а с колючками как и всех, по разному. А про нос, она девочка, представь ее с носом как у Соника...

 

НЕТ, Я ПРО ТО , ЧТО КОГДА ОНА ЗЛИТЬСЯ... МУРАШКИ ПО КОЖЕ. А С НОСОМ КАК У СОНИКА Я ЕЁ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ... ОНА МИЛАЯ И БЕЗ ЭТОГО.

 

Алиса ,Шедоу не может быть дедом Соника, так как ему было всего лет 13-16 где то так, на колонии ковчег когда он только с Марией втретился.После его ж на 50 лет в крио-бокс упрятали.

Когда он успел девушку найти? =)

 

Я ЗНАЮ , ЧТО ОН НЕ ЕГО ДЕД , Я ЭТУ ФЕНЮ ДАВНО ВЫЧИТАЛА, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ГДЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето может быть только если Шедоу родился в Индии кте разрешен брак малолетних :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МеталШедоу , ни разу не Соник не Шедоу не попеждали друг друга в борьбе.Был один раз при первой встрече, но тогда у Шеда был Изумруд Хаоса.

Мдас, а вы видимо пропустили Шедоу зе Хеджог... Там он спокойно валил Соника (такой синий йожык) и Диаблона (лучший робот ГАН) вместе взятых. А так же Эггмана (ну, эт не сложно), Хэви Дога (и то сложнее), Блэк Була (здоровенная такая образина) и даже Блэк Дума (для черного ежа проблем не составило). А Биг Футов, которые во второй Адвенчуре были боссами так вообще пачками клал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ето может быть только если Шедоу родился в Индии кте разрешен брак малолетних :( .

 

=) :oP :( ;D Ржачь (извените).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я тут выслушал ( :( ) еще одну версию.

Шедоу брат Соник.Когда то при рождении их розделили, один попал куда то там на Мобиус другой очутился на АРК Ковчег.Через много- много лет (действительно много лет) они встречаются на земле.

А дальше понеслось...

Как вам такой бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я тут выслушал еще одну версию.

Шедоу брат Соник.Когда то при рождении их розделили, один попал куда то там на Мобиус другой очутился на АРК Ковчег.Через много- много лет (действительно много лет) они встречаются на земле.

А дальше понеслось...

Как вам такой бред?

Вот это точно бред...Сонику 15 лет,Шэду 65 лет...Братиками увы не являются...

Изменено пользователем Джасири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да точно бред......

Хм.....по-моему они некем не приходятся друг другу.....просто два разных ежа и всё.

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки они друзья...больше связи не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я тут выслушал ( :( ) еще одну версию.

Шедоу брат Соник.Когда то при рождении их розделили, один попал куда то там на Мобиус другой очутился на АРК Ковчег.Через много- много лет (действительно много лет) они встречаются на земле.

А дальше понеслось...

Как вам такой бред?

 

Ну и бред...

 

Всё таки они друзья...больше связи не вижу...

 

Джасири, они не друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и самое прикольное.Типа Шедоу не проспал 50 лет , а только 3 года.Типа ошибка в документак и место 3 поставили 50.Ржачьно :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас все китайцы на одно лицо так ? Так и Шед и Соник для нас похожи.Может у них на Мобиусе все друг на друга похожи а только различаються способностями.

 

Всё таки они друзья

С этим можно поспорить.Два главных героя которые вместе бьют зло-это не интересно.

 

Хотя я тут выслушал ( ) еще одну версию.

Шедоу брат Соник.Когда то при рождении их розделили, один попал куда то там на Мобиус другой очутился на АРК Ковчег.Через много- много лет (действительно много лет) они встречаются на земле.

А дальше понеслось...

Как вам такой бред?

 

Процент вероятности 1.5%.Так как мы точно не знаем сколько лет живут мобианцы...или знаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джасири, они не друзья...

Доказательств не имею,но они явно не заклятые враги...Мне они напоминают двух драчливых друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, в чём проблема спора..

Дело в том, что в играх мы просто не видели других ежей-пацанов и поэтому нас кажется, что Шед с Соником похожи..

Если бы создали ещё одного ежа (хотя божеупаси), то мы бы увидели, что и он похож на Шеда с Соником..

ВСЕ ЕЖИ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА

т.к. они - одна раса :(

А вот если смотреть с той точки зрения, что они похожи только друг на друга, а не на других ежей, то мы прийдём к печальному выводу : среди ежей Соник и Шедоу абсолютно разные. =)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказательств не имею,но они явно не заклятые враги...Мне они напоминают двух драчливых друзей...

 

Скорее 2 приятелей.

 

А и самое прикольное.Типа Шедоу не проспал 50 лет , а только 3 года.Типа ошибка в документак и место 3 поставили 50.Ржачьно :( .

 

Неее... это переходит все границы, они бы ещё написали, то что они братья, но про АРК и др., им просто прснилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете,это нам они кажутся похожими,в иксе так их вообще еле друг от друга различают..Родственных связей нуль,тем не менее,интересно почему они как близнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×