Перейти к содержимому
donattelo

а ботинки то зачем?

Рекомендуемые сообщения

Не, ну Сонику ботинки - вещь необходимая. Он же и по асфальту, по пескам, по всему чему угодно носится! Исколечил бы себе всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и темка сказать!

он бомжом станет если ему и батинки снимутХ)штанов нет ботов нет!одни перчаткиХ)лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то...темка и впрямь туповатая...Соник почти человек, вы сами попробуйте снять кроссовки и побегать по асфальту...не только ноги пачкаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне глупый вопрос!Думаю,былобы тупо если бы соники бегали босиком!Аффтар,ты же не ходишь по городу босиком,верно?Вот и у соников так-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По -моему , мультяшкам часто добавляют именно обувь и перчатки. А Соник первоначально и был мультяшкой. А вообще... оригинальнее так. Представте Соника без обуви и перчаток- по моему, не очень симпатично и слишком плоско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут кто-то писал, что Соник в одних и тех же ботинках ходит на протяжении всех игр. Это не так. Это можно заметить по отпечатку подошвы в разных играх, не будет жже он пришивать себе новую подошву на старые ботинки... А ботинки всем персам нужны для того, чтобы бегать... Да, и насчёт ног... Не только у Бига такие беспалые "лепёшки", заместо ступней, я где-то видел офф-арт, там Тейлз на пляже, без ботинок, у него такие-же ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя теория, которую я разработал после принятия внутрь минералки:

 

Все отключили мозг и читают ^^*

 

Соник, синий еж. Почему он так быстро бегает? Да потому что ему помогают кроссы! Думаете чего он их так часто меняет? Все думают, что у него в кедах продолжение ноги (ступня, пятка, пальцы и т.д.) Нет! Просто кеды инсталлируются к ногам Соника и он спокойно несется дальше. Тоже самое и с Тейлзом – в юности лис, видно перехимичил, и вживил себе микросхемы в хвост, так что теперь он что то вроде доктора осьминога. А Накс у нас не Накс, а Джакс – он себе сделал железные кулаки, одел на них перчатки, чтобы никто не боялся, и все довольны.”

 

К тому же если Соника раздеть полностью то он все свои понты порастеряет. Тема - глюк.

 

P.s. За беспалые лепешки ответите! У Эми, между прочим, такие же ноги

post-534-1203536669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с user (the human) - И у Микки Мауса были ботинки и перчатки...Ну и наверное чтобы бегать было удобнее^^*

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник, синий еж. Почему он так быстро бегает? Да потому что ему помогают кроссы! Думаете чего он их так часто меняет? Все думают, что у него в кедах продолжение ноги (ступня, пятка, пальцы и т.д.) Нет! Просто кеды инсталлируются к ногам Соника и он спокойно несется дальше.

Не соглашусь со сказанным. Сонику бегать помогают не кроссы. Он может и в тапочках бегать с такой же скоростью. Да и вообще, я думаю босым тоже бы мог, только ноги бы стёр. А меняет он их так часто, потому что сам меняется, а точнее его изменяют разработчики. Вот и ботинки меняются. Вот, что кеды инсталлируются к ногам Соника - интересная и, не обижаться, забавная ИМХа, но такого быть не может. Соник же не робот. ак, что ноги в ботинке есть, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь со сказанным. Сонику бегать помогают не кроссы. Он может и в тапочках бегать с такой же скоростью. Да и вообще, я думаю босым тоже бы мог, только ноги бы стёр. А меняет он их так часто, потому что сам меняется, а точнее его изменяют разработчики. Вот и ботинки меняются. Вот, что кеды инсталлируются к ногам Соника - интересная и, не обижаться, забавная ИМХа, но такого быть не может. Соник же не робот. ак, что ноги в ботинке есть, ИМХО.

 

 

 

А как с Шедоу? Без ботов в скорости слаб! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, вы это реально всерьез восприняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как с Шедоу? Без ботов в скорости слаб! ^^*

Да, Шедоу так быстро бегать помогают его ботинки с ускорением. Если их снять, то бегать чёрный ёжик будет уже не так быстро. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И впрямь глупая тема...Аффтар,попробуй всю свою жизнь пробегать босиком!И что-же будет?Вот и Соник не может без обуви!Пы.Сы.А вот Соник-бомжик в одних перчатках-и впрямь интересно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя теория, которую я разработал после принятия внутрь минералки:

 

Все отключили мозг и читают =)

 

Соник, синий еж. Почему он так быстро бегает? Да потому что ему помогают кроссы! Думаете чего он их так часто меняет? Все думают, что у него в кедах продолжение ноги (ступня, пятка, пальцы и т.д.) Нет! Просто кеды инсталлируются к ногам Соника и он спокойно несется дальше. Тоже самое и с Тейлзом – в юности лис, видно перехимичил, и вживил себе микросхемы в хвост, так что теперь он что то вроде доктора осьминога. А Накс у нас не Накс, а Джакс – он себе сделал железные кулаки, одел на них перчатки, чтобы никто не боялся, и все довольны."

Ну ты блин даёшь!!! ;D

Duo the fox, правильно подметил, что Соник постоянно меняется (по крайней мере в 3Д играх), только в двух играх он не изменялся за всю историю: Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog, видимо Sega зажабила денег выделить на новый движок... ^^*

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё дело в консолях. Так обычно у консольных персоонажей принято - перчатки, кроссовки и много-много карманов... К счастью, последнего Соник избежал, ибо одежды как таковой у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинки нужны что бы в них ходить, вот вы почему без ботов не ходите на улице? ^^* Да и к тому же это стандартная черта многих мультяшных персов - ботинки и перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие темы пишутся уже просто от балды. Такие вещи как перчатки, ботинки, платья, цепи, плейеры (про Вектора), галстуки (как у Крим) и т.д. - это все имидж, и нечего тут думать. Нарисовал, к примеру, художник перса - чего-то не хватает. Нарисовал какие-то атрибуты одежды - уже лучше, но в чем-то перебор. После десятков и сотен эскизов убирают лишнее и оставляют то, что делает перса визуально максимум привлекательным. Вот как это происходит. Фаны не задумываются об деталях сразу, только когда переиграют/пересмотрят тыщу раз, да и не важно это, потому что, имхо, повторяю - это часть имиджа, и не более. Не стоит так на этом зацикливать внимание.

Кошмар просто какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинки? А вы представьте персонажа мира соника сверкающего голыми пятками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос вообше "супер"!создатель ты бы стал бегать по камням,метеор тетч без ботинков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛя чего им ботинки? соник понятное дело ему скорость нужна кстати я знаю что некоторые тож думали зачем ему ботинки ракет в них нет а вот мой вариант волшебство! в мире соника волшебство есть! Вот наксу зачем тэйлсу и другим?
а тамошние анимешники не умеют рисовать ноги (ИМХО) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовые идеи:

1.) Перчатки и ботинки нужны для того, что им некогда стричь ногти.

2.) Соник всегда отличался стилем, его вечно используют то с диджейскими винилами то ещё с чем-нибудь, даже я помню в его описании сказано что Соник стильный парень слушающий электронную музыку)

3.) Ботинки на радость фетишистам и назло фут-фетишистам)))

Тема если честно немного бредовая, вы ещё спросите зачем Сонику пиписька уж простите за мою нескромность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник постоянно меняется (по крайней мере в 3Д играх), только в двух играх он не изменялся за всю историю: Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog

Еще он не менялся в СА по Шафл. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Злобный Эггмоновский смех;D

-МУА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-КХЕ-КХЭЭЭЭ, КХААА.... (упал со стула)

Представел себе что все вокруг босиком ходят, пальцами дрыгают, а Соник один как дурак в ботах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы так же нужнее нужнее шляпы и пиджаки, то обязательно были бы только они. Ногами бегают, а руками хватают, на это у них большее внимание.

Механик Ротор из-за своего образа был одно время без ботинок, но потом это исправили вместе с перчаткими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем беговым типам нужны наверное для того, что бы не натереть на ногах мозоли. А Биг он не лидер бега, то ему просто подходят тапочки. Хотя я путаюсь насчёт Крим... и Чарми....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Крим ботиночки, по типу таких, как в советские годы были, твердые с небольшим каблучком. :rolleyes: Стиль маленькой девочки. А у Чарми кроссовки, в классике прям классические со шнурками, а в новых играх уже сделали оригинальный вид, но Чарми по образу жизни леталка, он ходит-то мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Квитрон, ты меня прояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ботинки? А вы представьте персонажа мира соника сверкающего голыми пятками.

 

 

Не все персонажи из вселенной Соника не показывают ноги. Биг, например, ходит только в сандаликах :rolleyes: . Эми и Эггман тоже однажды были без ботинок... Но всё равно, без ботинок ходить нельзя, напороться на что-нибудь можно... И правда, тема кажется бредовой, ведь всем персам нужны ботинки! Разве что у Шедоу это вроде как "воздушные ролики", придающие ему скорость, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×