Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Странный вопрос :)


Рекомендуемые сообщения

А мне всеравно. Просто он человек и это обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь нейтально.

Короче, как у нас нейтралов, говорится: "нам это пофигу, пофигу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему хороший мальчишка...

Представьте:вам 12 лет,ваши родители миллионеры,но у них не хватает времени на вас,вы одиноки,вы абсолютно ничего не знаете о существовании Мобиуса...и тут к вам заявлется синий сверхзвуковой ёжик...По-моему вполне понятно поведение Криса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально. Ну, вообще мне он в будущем немножечко понравился. Но так - не самый лучший чел. Тем более, что постоянно возится с Соником. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просто такая зануда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только мое типа лично мнение, что Крис - это персонификация собирательного образа маленьких поклонников вселенной Соника, которые так мечтают попасть в историю и принять участие во всех приключениях (вот видите, к чему эти стремления могут довести?%)
Это мнение совпадает с моим ~:o(

Наверное, этим мне Крис и нравится - тем, что благодаря ему зритель может вписаться в атмосферу сериала. Нет, я-то себя с ним не отождествляю, но вот лет пять назад с удовольствием представляла бы себя на его месте, чтобы оказаться рядом с Тейлзом. Точно так же, как, смотря "Чокнутого", я отождествляла себя с Мерилин, во время просмотра "Чёрного Плаща" представляла себя Гусёной и т.п. -_-

 

А вообще мне люди в Sonic X отнюдь не кажутся чем-то лишним. Во-первых, меня привлекает сама идея дружбы людей и разумных животных (как вариант: мультяшек). Во-вторых, мне нравится дедушка Криса - прикольный дедуля, чем-то на Дока Брауна похож ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Крис весьма фиолетов, раздражает, конечо, иногда... А вообще, гораздо лучше, на мой взгляд, получилось, если бы они сделали из него девочку... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая НО. ЕСли есть Мария, зачем еще одна девочка-друг-ежа? Пускай и другого....

 

 

З.ы

ЕНТО мой 400 пост! Юбилей, так говорится... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а кто бы Соника из бассейна вытащил? =) Бугого ^^* ! А вообще, не буду врать, у меня нет на данный момент своего мнения... Потому голосую за "пофиг"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, а кто бы Соника из бассейна вытащил? Бугого ! А вообще, не буду врать, у меня нет на данный момент своего мнения... Потому голосую за "пофиг"...

Г ыы. В таком случае Соника из бассейна бы вытащили другие люди, живущие в этом доме. Может Элла или Танака. Представьте на месте Криса была бы Элла. Лоол!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!! =) А если рассуждать "без людей", то как бы Соник попал в бассейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне крис не нравится эгоист как не хотел соника в соник икс отпускать а орал а потом плюс ко всему сбежал капризный и эгоистычный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я Криса. Сопливый, балованный мальчишка, с безумным взглядом и восторженными визгами. Бе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маленький избалованный недоросток...помница в Sonic X Сонику нужно было домой,так этот обсосок его не пускал,потому что у него не было друзей...всёвремя перся с ними бить моего Доктора...и ещё хотел выиграть турнир бойцов...это уже неслыхано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленький избалованный недоросток...помница в Sonic X Сонику нужно было домой,так этот обсосок его не пускал,потому что у него не было друзей...всёвремя перся с ними бить моего Доктора...и ещё хотел выиграть турнир бойцов...это уже неслыхано....

 

Нет вот мелкий паразит, друзей у него нет... бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето есть: Негр, Инвалидша, ещё одна рыжеволосая девка

Да помоему пол класса!

Но видимо он всех их считает недостойными своей дружбы.

Он же пуп земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что,издеваетесь? он дорожит дружбой с ними.не знаю,почему он всех так бесит,лично я за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за "недолюбливаю".

Последнее звучит жестковато, хотя в чем-то очень близко. %)

Путаецца под ногами. :)

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребята...тяжелый случай..нашли самого самоотверженного персонажа у обделали его только потому,что он человек!!между прочит некоторые персы младше,хуже и тупее его! и перестаньте вы писать тысячу постов,мы поняли уже,что он вам не нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ребята...тяжелый случай..нашли самого самоотверженного персонажа у обделали его только потому,что он человек!!между прочит некоторые персы младше,хуже и тупее его! и перестаньте вы писать тысячу постов,мы поняли уже,что он вам не нравится!

 

ОК, прекращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее моё слово " Крис ты тупой п.....с, с...й потрох, кусок д....а , а иди ты в п...у." всё больше не скажу про Криса нечего. Прощай эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее моё слово " Крис ты тупой п.....с, с...й потрох, кусок д....а , а иди ты в п...у." всё больше не скажу про Криса нечего. Прощай эта тема.

 

:) =) не ты его о*****л по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что называется прорвало или невыдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что называется прорвало или невыдержал

 

Я так хочу написать всё , что я о нём думаь, но не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что в Sonic X Крис - главный герой! Больше всего в аниме уделялось внимания его переменам, его душевному состоянию! Порой я считаю, что он лишний, но мне нравится этот паренек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщето есть: Негр, Инвалидша, ещё одна рыжеволосая девка

Да помоему пол класса!

Но видимо он всех их считает недостойными своей дружбы.

Он же пуп земли!

Негр и инвалидша? Хм, тебе бы съездить в Америку... А лучше в Японию. Потому что в Америке равноправие на словах, а в Японии - на деле. А в кое-каких регионах постсоветских стран его вообще нету O_O .

Действительно, чего вы все так набросились на Криса? Мне он вполне даже нравится, и я его прекрасно понимаю. Особенно одно из его чувств. Представляете, каково ему постоянно находится в компании всех тех ребят с суперскоростью, силой, полётом и подобными способностями? И быть самому обычным, слабым земным мальчиком, не иметь возможности помочь друзьям? Если б мне предложили выбор - подружиться с Соником и друзьями, или же стать одним из них, я бы выбрала второе. Потому что иметь таких друзей в самом деле очень сложно. Я рада, что в третьем сезоне он повзрослел, поумнел, и понял - он может помогать им. И начал это делать. Очень муррный мальчик :rolleyes: . Почему все обращают внимание на его "тупость", и не смотрят на положительные качества? Или вы так уж не любите стопроцентных лайтов? ;D

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inferno и Алиса получают давно заслуженные ворны.

Первый кроме оба - молчанку на 3 дня. Первый - за мат,пусть и прикрытый. Вторая - за флудерство и по сумме мелких замечаний ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×