Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Для справки, больше чем половина игр про Марио сделана куда качественее чем любая игра про Соника

Не согласен) учитывая сониковские мега-фэйлы и просто середнячки, получается процентов так 70-80)

А гэлэкси - гениально. Создать такую абсолютно шедевральную физческую модель - это что-то невообразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марио очень даже нравится

Из всех игр понравились особенно Mario & Luigi - Superstar Saga и Super Mario Advance 3 - Yoshi's Island

Особенно нравится что в некоторых играх есть возможность играть за врагов

Кстати а кто нибудь замечал что Бовсер(Bowser) использует небольшую летаюшую машину напоминаюшую Эггмобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Марио очень даже нравится

Из всех игр понравились особенно Mario & Luigi - Superstar Saga

Да, Марио это супер))) А M&L - Superstar Saga это игра просто суперская))) У меня она на геймбой была. А её продолжение на DS (M&L - Partners in Time) ещё круче, но я не играл.

Кстати а кто нибудь замечал что Бовсер(Bowser) использует небольшую летаюшую машину напоминаюшую Эггмобиль?

 

Его имя пишется Баузер.

Насколько я помню, то ездил в этом "эггмобиле" только в одной игре. Только вот я не понмю в какой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из Марио нравятся только те,что в 3Д,но все ровно Соник нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра. Особенно та, что на денди)). Но Соник меня впечатлил больше sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его имя пишется Баузер.

Насколько я помню, то ездил в этом "эггмобиле" только в одной игре. Только вот я не понмю в какой.

Ну да я вроде помню в M&L - Superstar Saga и еще в интро к теннису.а так Баузер оже не плох в технике в той же Superstar Saga построил Купа Крейсера,а в Галакси флот кораблей и Форт

Еще из персонажей Баузер Младший нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший старичок, и игры очень прикольные. особенно те, что были раньше на мегадрайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший старичок, и игры очень прикольные. особенно те, что были раньше на мегадрайв.

Марио не может быть на мегадрайве потомучто Марио от Нинтендо,если на сеге и есть Марио,то он не официальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня доставили Super Mario Galaxy (думал доставят завтра т.к. заказывал сегодня, а обычно доставляют на следующий день, так оказалось заказов мало и доставили сегодня). первые впечатления от игры у меня и моих друзей: "Как же нинтендо так долго могли быть в укуре???". чуть позже, мне игра всё таки понравилась, у друзей осталось то же мнение

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла я в этого злого садовничка. Правда только в одну версию, но мне она понравилась. Интересная штука. Даже моей маме эта игра стала интересна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, детство!... Когда-то часами рубился, когда мелкий был- на денди... Щас через эмуль ради стёба иногда в моды играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оу я очень давно играл когда у меня была ещё денди!!

тогда он прикольнеей чем сейчас

Могу выложить емул и марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за трипл пост ( правка недоступна ), но, пожалуйста ответьте поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла и проходила..XD...принцесса блин такая страшная..лучше б йа ее не спасала..Хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли поиграть Вии версию на компе или обязательно нужен моут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то аж в Маревцо поиграть захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть Марио в реалистичном городе с машинами - круто. А вот реалистичных людей я бы поменял на маревских принцесс!!! мультяшек...

 

Баузер шикарен. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то на ранер похоже. И Марио с мегаполисом у меня не соединяются в единое гармоничное целое. Но красиво до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не покупал консоли прямо по мере их выпуска, но с недавних пор, после некоторых увиденных прелестей, я начал задумываться о приобретении Switch. После увиденного трейлера я лишь лаконично скажу, что я непременно приобрету Switch. Учитывая грандиозный успех Super Mario Galaxy и Super Mario 3D World, эта игра будет роскошной, и содержимое этого видео только подкрепляет мои мысли. А еще приятно удивлен, что человечество, спокойно существовавшее в Сонике с SA2, является в отношении Марио свежей идеей... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человечество, спокойно существовавшее в Сонике с SA2

Толпа народу из SA1 - не человечество? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпа народу из SA1 - не человечество? (:

 

Тоже человечество, пожалуй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Не сказал бы, что я впечатлен, но, по-крайней мере, они удивили меня.)

У меня еще во время просмотра первого трейлера Switch и показе там момента из нового Марио промелькнула мысль "Может N-ребята собираются сделать игру, где он путешествует по миру? Тут же как раз места, похожие на Мексику и на что-то вроде древнего Рима." Судя по всему, так и есть, я угадал. Но вот открытый мир и мегаполис с реальными людьми меня очень удивили! Я даже не могу сказать, хорошо это или плохо. С одной стороны это что-то интересное и свежее. С другой возникает вопрос "А пойдет ли это для игры про Марио?". Ибо тот момент из полноценного трейлера игры, где мультяшный водопроводчик бегает и скачет на фоне совсем "немультяшных" небоскребов, пробегая мимо реалистичных людей(а сам город, судя по всему, не просто уровень, а опенворлд, который прячет где-то обычные уровни) выглядит как какой-то фанатский мод для новой GTA. Как-то не сочетается это с Марио.)

(А вот мексиканский и лесной миры выглядят очень даже вкусно, но меня все еще смущает то, что мы бегаем по открытой локации ^^* ).

К слову, также сразу вспоминается Mario Galaxy. Вот только там мы путешествовали в космосе, а здесь, видимо, только на одной большой планете. Но разработчики, похоже, решили, что можно сделать мир игры поменьше, но при этом сделать это так, чтобы воспринималось все более масштабно.)

Но посмотрим, сейчас судить еще не время для полной оценки игры. А выйти она обещает в конце года. Так что теперь к зиме можно ждать выход не только Sonic Project 2017, но и Super Mario Odyssey. И, несмотря на то, что доверия к Нинтендо у меня больше в данный момент, чем к Сеге, я все еще надеюсь(я все еще надеюсь, Сега, не подводи!), что обе игры получатся отличными.

 

 

К слову, о Сеге и Сонике.

 

Эх, я держался, но все же... Уже многие сказали это, но я просто обязан написать о том, что это напомнило мне Sonic Adventure.) Там тоже был ПОЧТИ открытый мир(хотя в детстве я считал это прямо-таки большим размахом для сониковских локаций), там тоже внезапно появился город с людьми(Эггман, что был и до этого, не считается за реального человека), кроме города там было много других более реалистичных, чем в классике, мест. И моя субъективишка- игра тоже в начале воспринималась с двумя выражениями- "ОГО!" и "Хм...". 

Видимо, теперь не Сега решила вдохновляться играми Нинтендо(привет, Lost World!), а наоборот.

Мда, я, конечно, хотел новый Адвенчур, но немножко не в той франшизе. Но это тоже интересно.) Что ж, подождем и оценим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже написала, есть какой-то художественный диссонанс в общем оформлении игры - натуралистичный мегаполис, мультяшный город в пустыне, еще более мультяшная локация с гигантскими овощами. Хотелось бы, чтобы это как-то обыграли, иначе получится Sonic lost world с его пончиками. А если Nintendo хочет вдохновиться SA, пусть попробует вытянуть сюжет как у нее. :) Я порадуюсь.

Забавным показался плакат со свадьбой Пич и Баузера: она как будто в ужасе отстранилась, а сама рукой его за шею обнимает. Что бы все это значило?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне везде мерещится Соник, или начало трейлера и правда очень похоже на ту самую катсцену с Хаосом? Как будто в Н. сознательно решили так пошутить.

 

А вообще, и как это мир докатился до того, что теперь Марио смело делает то, что Соник отчаянно боится сделать уже более 10 лет , хотя сделал когда-то (за что почему-то принято поливать его грязью) . Какая ирония.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне везде мерещится Соник, или начало трейлера и правда очень похоже на ту самую катсцену с Хаосом? Как будто в Н. сознательно решили так пошутить.

 

А вообще, и как это мир докатился до того, что теперь Марио смело делает то, что Соник отчаянно боится сделать уже более 10 лет , хотя сделал когда-то (за что почему-то принято поливать его грязью) . Какая ирония.

На мой взгляд, это просто совпадение, не более. До этого у Марио был такой же тип геймплея, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×