Перейти к содержимому
KoX3D

кто подходит Сонику

Рекомендуемые сообщения

Квит, так что ж людям тут делать остаётся, если официального ничего нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет?

Официально:

Пара СонЭми состоялась как минимум в одной игре.

Пара СонСалли состоялась как минимум в будущем.

Пара СонМина не состоялась. Никак.

 

И прочее в этом духе. Так что разговоры "мне не нравится [перс_Y] и поэтому я не за [пару_Y], а за [пару_X] итп" лишены смысла если не подкреплены реальными официальными вещами.

 

 

*смотрит на часы* What am I doing here??? *уходит*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, можно так говорить, " мне не нравится персонаж, поэтому не нравится пара". А вот "мне не нравится персонаж, поэтому они никогда не станут парой" - это уже дааа...иногда просто не лежит сердце к паре/персонажу, и иногда вообще хочется чего-то невозможного ^^ К СонЭми не относится, ибо всё чаще и чаще идут намёки на их дальнейшие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, это где же Соник и Эми были парой? Соник в каждой игре от нее убегал, что то я не помню с его стороны взаимности (если не брать в счет соник х). На мой взгляд, единственная официальная пара Сонику в играх- это Элис, больше еж ни к кому не испытывал чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не брать в счет соник х

только вот одно "но": брать придется, т.к.все-таки офф. а вот скажем арчи уже да - можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, это где же Соник и Эми были парой? Соник в каждой игре от нее убегал, что то я не помню с его стороны взаимности (если не брать в счет соник х). На мой взгляд, единственная официальная пара Сонику в играх- это Элис, больше еж ни к кому не испытывал чувства.
Соник официально признался во взаимности к Эми в Хрониках Соника. И в Блэк Найте должен был пойти с ней на свидание. Похоже ты слегка отстал от жизни, дружок. =) А что до СонЭлис, то взаимность в этом случае как раз не доказана.

 

только вот одно "но": брать придется, т.к.все-таки офф. а вот скажем арчи уже да - можно не брать.
Так, ну что это опять за фано-самодеятельность? С каких пор Арчи можно не брать и с каких пор вы решаете это? Арчи ничем не менее официальный источник чем тот же Икс или игры, и надоело вам говорить, что этот мир тоже нужно рассматривать, как и все остальные. И какие-то там противоречия с игровым миром НИКОГДА не делали Арчи менее официальными. А уж личная симпатия/антисимпатия уж тем более не решает насколько мир официальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчёт игр основной линии?

Там бы в некст-гене лучше б Соник зажигал с Эми.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты не знаешь, Хроники напрямую относятся к основной серии и продолжают сюжет СА1. Да и что значит "основной линии"? Основная или не основная, но все игры серии относятся к одному миру, а понятие "основная/неосновная" применяется в плане геймплея и связи между прошлыми и нынешними частями. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, во блин, неужели признался? Я действительно отстал))) К сожалению в этом виноват мой компьютер, который не хочет нормально эмулировать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я признаю только пару СонЭми. Сама не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и что значит "основной линии"?

Основная - не эксклюзив, а такая игра, которая выходит на всех основных консолях. Т. е. в такую игру могут поиграть все. Хроники и БК - эксклюзивы.

Поэтому не все люди знают (о том, что Соник признался). =)

 

Не-не, Хроники принадлежат к основной линии. Они очень тесно связаны сюжетом со многими предыдущими играми, начиная с Sonic 1 и заканчивая Sonic Battle и Heroes.
Да. Только я говорю про другое. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, Хроники принадлежат к основной линии. Они очень тесно связаны сюжетом со многими предыдущими играми, начиная с Sonic 1 и заканчивая Sonic Battle и Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, простите за оффтоп, но где в Хрониках Соник признался в чуствах Эми? Или эт я выбирала так диалоги, что бы этого небыло... (игру прошла полностю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или эт я выбирала так диалоги, что бы этого небыло...

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что только Эми ему и подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Эми для Соника слишком....Ммммм... Капризная. ИМХО. Кандидатура Салли конечно тоже не идеал, но лучше чем Эмми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл данной темы? Она смысла не имеет! Вы говорите так как будто 2 самых вероятых варианта находятся в одной вселенной! Эми подходит Сонику в основной серии (игровая), а в американской вселенной арчи Сонику подходит Салли!

 

Вариант Соник+Элис я не рассматриваю тк это глупо(она человек, он еж + к тому они друг друга не знают, не знали, и надеюсь не узнают)

 

Но так и быть выскажу свое мнение. Я за Эми потому что ненавижу американцев!

 

P.S. - Чем вам не нравится тема "Лучшая официальная пара"?

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, всю тему не читал, токо 2 страницы

[OFFTOP]

Мобианцы может вообще как только родились ходят,говорят и тд что у людей дети в год начинают делать

В 81 томе Арчи Салли сказала, что она начала говорить в возрасте 8 месяцев)

[/OFFTOP]

 

А вообще Сонику никто не подходит(

 

Эми... по-моему вот хорошая пара (правда тут Эми по-другому одета...):

http://thesnowdrifter.deviantart.com/art/S...my-Luv-89923126

 

Салли... хм... я вроде читал, что она Сонику ультиматум поставила, мол или я или приключения. Зачем Сонику такая, которая ТАКИЕ ультиматумы ставит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми подходит Сонику по основной вселенной тк других вариантов нет! Как учит классика влюбленная девушка чаще всего добивается своего (пример: Рурони Кенсин)! Так что СонЭми немного менее вероятная чем пара НаклзРуж, но все-же КУДА вероятнее чем пара ШэдЭми

 

Элис я вычеркиваю по понятным (Те кто проходили или смотрели на Ютубе Некст Ген поймут) причинам.

 

Салли это пара Сонику только по вселенной Арчи! однако так или иначе Соник на ней женится и это доказанный факт (вспоминаем "Мобиус - 25 лет спустя).

 

Так что товарищ ВЕКТОР вы не правы!

 

P.S. - Вот меня если честно немного раздражают фаны ШэдЭми! Серьезно люди! Была критическая ситуация от которой зависела судьба мира, а вы сразу так - "Эми любит Шэдоу", "Какая кавайная парочка", "Шэдоу и Эми поженятся! Как только Сега придумает подходящею для Шэдоу девушку так и будет романтика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми подходит Сонику по основной вселенной тк других вариантов нет! Как учит классика влюбленная девушка чаще всего добивается своего (пример: Рурони Кенсин)! Так что СонЭми немного менее вероятная чем пара НаклзРуж, но все-же КУДА вероятнее чем пара ШэдЭми

Мы сейчас говорим не о вероятности, а просто кто кому подходит...

Салли это пара Сонику только по вселенной Арчи! однако так или иначе Соник на ней женится и это доказанный факт (вспоминаем "Мобиус - 25 лет спустя).

"Мобиус - 25 лет спустя" - только возможное будущие. Ну даже если так, снова речь не о том кто жениться, а о том кто кому подходит

P.S. - Вот меня если честно немного раздражают фаны ШэдЭми! Серьезно люди! Была критическая ситуация от которой зависела судьба мира, а вы сразу так - "Эми любит Шэдоу", "Какая кавайная парочка", "Шэдоу и Эми поженятся! Как только Сега придумает подходящею для Шэдоу девушку так и будет романтика!

1) Не понял, про какую ситуацию ты там...

2) Когда придумают, тогда и поменяем (возможно) мнение... тем более у Шеда есть еще кондитатура...

P.S. сижу, пишу, и вдруг представил Шеда и Крим

http://creamtherabbit-12.deviantart.com/ar...hadow-117449864

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что СонЭми немного менее вероятная чем пара НаклзРуж, но все-же КУДА вероятнее чем пара ШэдЭми
Как мне кажется, СонЭми немного более вероятная пара, чем НаклзРуж, т. к. Соник даже ей цветок в Иксе подарил.
P.S. сижу, пишу, и вдруг представил Шеда и Крим
Это ж всего лишь бурная фантазия фанатов, официально ничего такого нет. Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж всего лишь бурная фантазия фанатов, официально ничего такого нет.

Я и не отрицаю, просто представил, а потом нашел картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала посты, читала и не удержалась. выскажу что накипело.

 

Эми Сонику не подходит ни каким боком! Эми жуткая собственница (по крайней мере по соник икс), немудрено, что Соник ее с трудом переваривает. и Вообще мне кажется, он ее боится, ибо Эми совершенно неадекватное создание. он относится к ней скорее как к младшей приставучей сестре, от которой никуда не денешься, но отношения портить тоже не выход.

на счет цветов имхо это бред. если уж создатели хотели подчеркнуть какую-то связь между ними, то они не учли факт того, что розовый символизирует нежность. он Эми никакой нежности не ощущается. так что я предполагаю, что Эми сделали розовой из-за ее вечной влюбленности.

так что я пожалуй за вариант Соник+Свобода, пока не появится какая-нибудь роковая красотка или милое эфемерное создание. потому что девушек нужно либо завоевывать, либо защищать. а не бегать от них по всему миру. к тому же Эми совершенно не женственная особа с плохим характером. (хотя иногда проскльзывают какие-то проблески души).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в кои-то веки адекватное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эми Сонику не подходит ни каким боком! Эми жуткая собственница (по крайней мере по соник икс), немудрено, что Соник ее с трудом переваривает. и Вообще мне кажется, он ее боится, ибо Эми совершенно неадекватное создание. он относится к ней скорее как к младшей приставучей сестре, от которой никуда не денешься, но отношения портить тоже не выход.

на счет цветов имхо это бред. если уж создатели хотели подчеркнуть какую-то связь между ними, то они не учли факт того, что розовый символизирует нежность. он Эми никакой нежности не ощущается. так что я предполагаю, что Эми сделали розовой из-за ее вечной влюбленности.

так что я пожалуй за вариант Соник+Свобода, пока не появится какая-нибудь роковая красотка или милое эфемерное создание. потому что девушек нужно либо завоевывать, либо защищать. а не бегать от них по всему миру. к тому же Эми совершенно не женственная особа с плохим характером. (хотя иногда проскльзывают какие-то проблески души)."

Вот. Я тоже самое хочу сказать. Только на счёт Салли я уже передумала.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уау, Liar! Молодец :) !

У меня такое же мнение. Соник и Эми не подходят друг другу. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я не фанат Эми но все же скажу! Если вы посмотрите Соник Х, а так же пройдете Блэк Найт и посмотрите эпилог после финальных титров то увидите что Соник там вполне осознано собирался пойти на свидание с Эми правда ему в обоих случаях мешали!

1) Боккун который разьхался на танке.

2) То что его вызвали в другой мир.

 

Также насколько я знаю "убегание" не всегда считается не ответом на любовь. Может он и впрям стеснителен? Об этом не подумали? Зряяяяя!

 

Еще могу привести пример того что некоторым нравятся девушки с таким характером.

 

P.S. - Цветочек из Икса не исключаем так как это не какой-то американский мульт как СатАм, Андерграунд и АоСх, а настоящий японский мультик про ЯПОНСКОГО персонажа. (В котором все портит наличие пацана нетрадиционной ориентации по имени Крыс!!!).

 

P.P.S. - Также есть мнение что концовка в хрониках где Соник признается в своих чувствах к Эми сделана ни как не для успокоения фанов этой пары.

 

P.P.P.S. - Пока Эми единственная подходящая под Соника девушка! Элис выходит из борьбы так как она однодневка и с Соником ВООБЩЕ не знакома! Салли потому что она вообще к НАСТОЯЩЕМУ Сонику не имеет никакого отнашения.

Еще видел пару форумчан которые считали правильными парами:

1) Соник + Руж

2) Руж + Тейлз

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласна с Ker the Tiger. Я сама не любительница Эми, но она все-таки подходит Сонику... это как ни крути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в конце СХ он, например, убегал чуть ли не с улыбкой на лице (просто без мимики рта показали) (успевая попутно кинуть фразу Металу).

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×