Перейти к содержимому
KoX3D

кто подходит Сонику

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то п.7 сказал я =)

 

Упс)))

Исправил)

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, буду придерживаться нейтральной позиции, т. к. с одной стороны намёки есть, но это только намёки, а остальное похоже на фанатские домыслы.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем след.игры основной серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты брат Вектора - это очень весомый аргумент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут склеил факты:

7) Соник Хироус (как выразился ДаНетНаверно он убегал от Эми чуть-ли не с улыбкой)

 

Так что пара СонЭми неоспорима как и НакРуж с ТейлКосмо!

Эээ, а разве это не факт против пары sh:rolleyes:

 

Если ты брат Вектора - это очень весомый аргумент

Не понял шутку... =)

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, а разве это не факт против пары sh:rolleyes:

 

 

Не понял шутку... =)

 

Нет! Выражусь попроще - ПОЧТИ с улыбкой.

 

Объясню! Вектор у нас крокодил и его основной атакой являются укусы (Вспоминаем Хироус тогда когда Чарми и Эспио в недоступны).

Товарищ СонАл угрожает покусать тех кто против Эми Роуз так что делаете выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто подумал, что это ты про меня t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми Роуз еси кто то против ПОКУСАЮ!! t^_^

;) страшно однако...//я вообще считаю (Возможно ошибочно) что Соник свободен как ветер,и в принципе никто ему не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) страшно однако...//я вообще считаю (Возможно ошибочно) что Соник свободен как ветер,и в принципе никто ему не нужен...

Ну пока он не осознает, что ему кто-то нужен, ему никто не нужен.

 

Ппц чушь я сморозил t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока он не осознает, что ему кто-то нужен, ему никто не нужен.

Из этого исходит,что он может вообще не осознать,а значит,ему никто не нужен t^_^

Ппц чушь я сморозил :dntknw:

Бывает и хуже........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что это таки будет Эми. Про Салли и ей подобных можно спорить сколько угодно, и все аргументы будут обоснованны и логичны аж противно. Но Эми всё-таки была, когда ещё всё только начиналось. В компании пришёл, в компании уйдёшь, я так думаю. Признаюсь, я мало чего знаю насчёт игрушек, но "икс" смотрела. Так вот, "Hikaru michi" (или "The Shining Road") в моих глазах значительно повысила процент вероятности того, что когда-нибудь Соник перестанет кочевряжиться и поймёт наконец, кто Эми для него.

А ещё присоединяюсь к мнению Tiger Stripes. Поскольку лучше, чем она, я сказать не смогу, просто процитирую фразы из её фанфика:

"...Слава приходит и уходит, и когда-нибудь явится новый герой, и про ежика забудут... Но ты - останешься с ним и будешь поддерживать его, всегда и везде... Он знает это и наверняка благодарен тебе..." (Sonic X alternative 6, диалог Тайгер и Эми)

 

"Что бы ты ни говорил, она любит тебя. Ты не хочешь стать рабом домашней жизни? Объясни ей, она поймет. После всех боев и спасаний мира, ты будешь бежать вперед? Ты не сможешь. Слишком сильной будет усталость... Ты всегда сможешь вернуться домой - а она будет ждать тебя. Она позаботится о тебе. Но когда появится новая опасность и потребуется твое участие - она отпустит тебя в дорогу. Покричит, поплачет, но отпустит, потому что знает - тебя не удержать." (Sonic X alternative 6, диалог Тайгер и Соника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель, а может обоснуешь хотя бы? Мы хотим видеть твои мысли, а не как ты накручиваешь счетчик постов. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое скромное мнение

Итак, Соник и Эми? Не исключено. Вспоминаем первое появление розовой ежи. Как там? Соник ее спасает. А почему? Добр? Вспоминает Соник Х где как он с Крисом обошелся. Так вот такие вот дела.

Соник и Салли. Следует учесть что в Арчи характер Соника отличается от Иксовского. В Арчи он намного харизматичнее. Вспомнит Сатамовскую третью серию. Вспомним комиксы. Так что, не просто "вполне вероятно" а железно.

Кстати, почему такой переполох из-за выбора пары Сонику? Мы что, его родители? Или брачное агентсво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему такой переполох из-за выбора пары Сонику? Мы что, его родители? Или брачное агентсво?

Мы - круче, мы - фанаты, а значит всё зависит от нас) Тем более, пообсуждать/помечтать нельзя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжику, эта тема живет еще? :nyam: Да по цвету его понятно давно, что он останется одинок. В мире с рангом <E>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, одинок :nyam: Сколько у него там девушек было, пока на Эми не остановились? (и то ввели в сомнения, познакомив Соника с Элис).

Вообщем, на Соника претинденток много, и тут уж всё от него зависит. Но ИМХО, есть всего три варианта:

1) Соник с Эми

2) Соник с какой-нибудь новой героиней (надолго ли?)

3) Соник вообще без пары.

B всё же по-моему первое очевиднее всего остального. нет, это не потому, что я СонЭмщица! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду (пытаться) мыслить логически.

Соник - СЕГАвский перс (или Соник Тимовский).

Значит оффициально ему в пару должен быть тоже СЕГАвский перс (или Соник Тимовский).

А их достаточно - Эми, Крим, Руж, Элис, и ещё кто-то, я не помню.

Салли я исключаю сразу - её придумали америкосы, а ОНИ - цензурщики, всё вырезают, музыку свою ставят - в общем лошки.

Начнём с Эми (как обычно) - что можно сказать... Она в него втюрилась по-полной и не отлипнет до конца своих дней. Во всех версиях их встреч (когда она его обнимает) у Соника одна эмоция - капелька на лбу. Что это может значить - знают только Соник и Соник Тимовцы. У меня очень сильное впечатление, что Соник ждёт пока Эми вырастет, остынет, ещё чего-то и тогда - пожалуйста! А так - нет, рано.

С Крим всё ясно - малявка.

Руж - тоже понятно - они друг на друга внимания не обращают вообще.

Элис - Победили Иблиса и всё - у неё началась новая жизнь. К тому же она, какбэ, Человек.

Из всего перечисленного можно сделать вывод - Эми - однозначно.

Этому есть банальное биологически-психическое объяснение - Соник и Эми - ёжики - Всё! =) К тому же Эми к другому ежику просто не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за СонЭми но Эми не соговский перс она в первый раз появилась в какойто японской манге и её имя там Nikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже за СонЭми но Эми не соговский перс она в первый раз появилась в какойто японской манге и её имя там Nikki

Не сочтите за идиота, но по моему она впервые появилась в Sonic the Hedgehog CD(Третья игра после Соника 2), нэ? О_о*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не Эми, то кто? (Ну в Арчи - салли, но это уже отдельная история)

 

Так что других вариантов больше нет :clapping: (Тем более СТ начали уже двигать в эту сторону)

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за идиота, но по моему она впервые появилась в Sonic the Hedgehog CD(Третья игра после Соника 2), нэ? О_о*

Да, первое появление в играх - CD.

Её взяли в них из японских комиксов.

http://www.theghz.com/sonic/cd/sonic_cd.html#behind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первое появление в играх - CD.

Её взяли в них из японских комиксов.

http://www.theghz.com/sonic/cd/sonic_cd.html#behind

да я про это но я всё равно за СонЭми Салли простите ТУПАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, первое появление в играх - CD.

Её взяли в них из японских комиксов.

http://www.theghz.com/sonic/cd/sonic_cd.html#behind

Эмм... Должен поблагодарить. Честно, раньше как-то и не натыкался t^_^

 

да я про это но я всё равно за СонЭми Салли простите ТУПАЯ!

Не хочу придираться, но ты хоть обоснуй чем тупая. :shout:

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу придираться, но ты хоть обоснуй чем тупая. t^_^
+1!

Салли ну совсем уж не тупая. Правда, я о ней не так много знаю, т. к. комиксы Арчи только начал читать, SatAM смотрел серий шесть. НО сразу увидел, что она очень даже серьёзно себя ведёт.

К тому же работает на пару с Соником, помогает ему в борьбе с Роботником. Умеет обращаться с техникой.

Да и характер уравновешенный.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Руж например тоже с техникой обращаться особо не умеет, и у нее вообще нет принципов, но ее же никто тупой не зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто говорят "тупая", "дура", потому что персонаж просто не нравится. Эми тоже многие называют дурой, но тем не менее она совсем не глупа.

Что до Салли - она не тупая...по мне так, она настолько идеальна, что скучна) Но да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что Сонику подходит и Эми и Элис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×