Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

Эм, я написал,что до этого нормально распечатал 15 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это все.

 

Added: Прямо вот на один документ у него хватило, а на второй - уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь за советом: комп то и дело сам перезагружается. Вирусов нет - антивирус с обновлением - норм. Я бы уж и не обращал особого внимания, но во время записи диска или, ещё хуже, - после 3-часового мучения в Фотошопе...

Итак, в чём же МБ дело с этой перезагрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В напряжении на ЦП, в конденсаторах на матери, в дырявом БП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В напряжении на ЦП, в конденсаторах на матери, в дырявом БП.

В третьем сомневаюсь, но зато понял, что может быть. Сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема - не отображаются элементы рабочего стола

Купили новый компьютер (нормальный ПК). В первый же день эксплуатации он выкинул глюк - с рабочего стола пропали все иконки и меню Пуск. Управлять чем-либо, таким образом, невозможно. По словам тети (глюк случился при ней), она всего лишь открыла Медиа Плеер. "Сначала его не было, а потом вообще ничего не стало"

Лично у меня создалось впечатление, что десктоп по ширине в два раза больше монитора. Обычно монитор отображает левую половину, со всеми пиктограммами и панелями, а сейчас каким-то образом переключился на правую половину, где ничего нет.

Пожалуйста, помогите решить проблему

 

От себя добавлю что твоя проблема очень похожа на глюк ( неисправность ) Ескплорера - или если не ошибаюсь того же проводника. Возможно решается так: пропадает все с рабочего стола, включается диспетчер задач и через "новая задача" открывается любая папка, при этом вызывается ошибка неизвестного происхождения но рабочий столь излечивается, жмем ок на табличке с ошибкой ( безобидной ) И все как было :( Говорю по своему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локальные диски перепутались с dvd-приводом. То есть у меня:

C: локальный диск

D: dvd-привод

E: локальный диск

F: локальный диск

Есть ли способ это исправить? Проблема не критичная (хотя может я ещё не столкнулся с её последствиями), но всё же хотелось бы, чтоб всё было правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон Сальери, проблема не критичная, я так уже много лет живу: хард - DVD - CD - хард :) Но в Windows XP вроде можно зайти в Панель управления / Администрирование / Управление компьютером / Управление дисками и там их переименовать.

Используй на свой страх и риск, сама я этой функцией не пользовалась. Диск C (или где там Винда стоит) не трогай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Сорри за закрытие темы странным образом. И никто даже в ЛС не написал почему-то, не заметил, видимо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут беда нагрянула,помогите пожайлуста!

Рассказываю:

Включаю комп всё загрузилось всё окей!Вставил USB шнур со своим кпк не прошло и секунды как мышка,клавиатура нечего неработает!Пришлось перезагрузить комп!!!Люди что это может быть помогите ламеру!

А главное после перезагрузки опять повторил попытку и всё ровно!!!

Изменено пользователем Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8142 - крупные буквы в самом конце. И не говорите, что я не повторял по сто раз. Ворн. Вопрос переношу в "Техподдержку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пытаюсь подключиться к ADSL-интернету. Для начала настраиваю маршрутизатор/адсл- модем (к сведению модем D-LINK DSL-2540U). По инструкции нужно в настройках LAN указать, чтобы сеть автоматически задавала IP и DNS адреса-так и поставил. Подключаю к Ентернет адаптеру модем, появляется значок, что типа локальная сеть есть и идёт получение сетевого адреса. Но через некоторое время он говорит, что сетевой адрес не был назначен и подключение

 

ограничено. Вследствие чего я не могу ни войти в адсл-интернет, ни настроить маршрутизатор, так как при попытке набора в браузере 192.168.1.1 (этот адрес нужно набирать, чтобы получить доступ к настройкам роутера) он говорит 'невозможно отобразить страницу'. Что делать? Почему роутер не назначает адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мы ленивые...

А руками прописать гейт 192.168.1.1 и адрес 192.168.1.2 религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что за гейт и где его прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огосподе, где вас таких берут?

Default gateway -> "Шлюз по умолчанию" в русефецыраванай венде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[unix], у меня то же самое по отношению к тебе- о господи, где таких таких, как ты, мир берёт. Ты уже мне изрядно надоел, если ты такой знаток в в компах, то это не значит, что ты должен хвастаться, показывать своё самолюбие и презрение к другим людям, твою позицию можно охарактеризовать только так:"Я самый умный на этом форуме, а все остальные- тупое зверьё, недоношенные ламеры". Люди по-человечески спрашивают в софт/техподдержке решение каких-либо своих проблем, а ты на протяжении всех этих тем начинаешь свой выпендрёшь. Если знаешь решение каких-либо проблем, то информируй по-нормальному. Чтобы хоть как-то сломить твоё самолюбие, скажу, что модем после введение вручную адресов не распознаётся.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dwoo. just use google, then.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unix, действительно - сбавьте немного обороты. Все когда-то начинали с малого и факт, что самостоятельное изучение проблемы приводит даже, пусть с Гуглом, к положительным результатам :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна помощь! мой не очень сведующий двоюрный брат, купил в эльдараде писишник DEPO Ego 8321-1MN.. так вот это ведро с клавиатурой отказывается запускать любые 3дшные игры! я снёс эту висту, поставил ХР, кое-как подобрал дрова под хр.. всё равно не запускает игры! мож у кого хотябы инфа по системной конфигурации есть? тупой магазин и само дэпо отказываются показывать инфу о начинке.. гугл не помог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айм сорри, конечно, но нафика тогда производитель кладет в комплект с компом кучу макулатуры, в том числе со списком компонентов? Еще они часто бывают указаны на коробке. В списке оборудования в диспетчере устройств панели управления кое что есть - проц, например. объем памяти мона глянуть в свойствах Моего компьютера. + всякие тестовые утилиты, типа SiSoft Sandra тебе в помощь

PS http://www.eldorado.ru/cat/detail/71015878/ не судьба на сайте глянуть?

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут не только ты такой умный!

 

я те ж русским языком написал, не дали никакой инфы совсем!! на элдораде.. ты мне можешь сказать на каком чипсете мать? как она называется? а?

 

еслиб всё было так легко я бы не спрашивал..

Изменено пользователем placky dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне ни Dr Hardware не EVEREST не смогли показать чипсета, с чего ты взял что это покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвёртку вам в руки и барабан на шею. Скорее всего там какой-нибудь X38 или очередной высер инвидии, в результате чего программы годичной давности ничего внятного сказать не могут.

 

PS: ах, да. lspci в кноппиксе запустите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вскрывать смысла нет, не вернешь потом.. )

 

PS: ах, да. lspci в кноппиксе запустите...
комп на его квартире, попробую завтра.. три часа ведь возился сегодня с дровами этими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди по поводу софтподдержки заходите на ***. Там можете решать свои проблемы с Windows и оборудованием.

 

 

By Celeroctos: ворн за саморекламу - есть спец. тема для этого. Больше добавить нечего.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

placky dark, *прочитал последние конфиги* в большинстве не очень идеальных конфигурациях вообще нет в комплекте видеоадаптера, кроме интергированного. Не проверялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM_The_Fox всмысле?? я знаю что там интегрированная.. сзади-то видно поди.. ))

просто где-то говорили что у DEPO вообще нет такой модели, и это эльдарада такие только продает.. вот что меня беспокоит..

 

у него после покупки сразу виста начала перезагрузки регулярные совершать, ну установил я ХР медиа центр - вроде работает, игру устанавливаю любую, не запускает никак.. установил другую совершенно ХРшку, опять тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×