Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
vlad_sinyak

Sonic Mania. Обсуждение после выхода

Рекомендуемые сообщения

С учётом мнения и запросов фанбазы Цопiса, вангую скатывание франшизы в мастурбацию на "старое-доброе" в лучшем случае. В худшем - все последующие игры по фаншизе будут индюшного качества с квадратным графеном, отстойной музыкой и постоянным заимствованием всего что только можно из мегадрайвовских игр. Что, в сравнении с ещё более нишевым Рейманом, совсем позорно.

• Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

1 час назад, SandroOmega сказал:

Что это такое?

Я это выложил в теме с хаками...

Ну, вырезанный босс, которого сумели восстановить. Что не понятного из названия?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dark Nero сказал:

Я это выложил в теме с хаками...

Ну, вырезанный босс, которого сумели восстановить. Что не понятного из названия?

Я вижу, что это вырезанный босс? Но кто посчитал это хорошей идеей. Играть в Камень ножницы бумага, при этом когда есть шанс нанести урон, есть вероятность конкретно ********! Давайте ещё сыграем в крестики нолики на Пинбольном столе. Слава богу эту чушь хотя бы вырезали!

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, SandroOmega сказал:

Я вижу, что это вырезанный босс? Но кто посчитал это хорошей идеей. Играть в Камень ножницы бумага, при этом когда есть шанс нанести урон, есть вероятность конкретно ********! Давайте ещё сыграем в крестики нолики на Пинбольном столе. Слава богу эту чушь хотя бы вырезали!

Да ладно тебе, довольно забавный босс вышел. Для спидраннеров он адовый, конечно, но сам по себе он не такой уж и плохой.

А вообще, в Мании видимо столько незаюзанного контента, что хоть отдельную тему открывай.

Спойлер (скрытый текст)

Например, чернила в Пресс Гарден и древние консоли от Сеги (?): 

Спойлер (скрытый текст)

Или довольно странная слот-машина. Особенно на моменте с Наклзом.

Изменено пользователем Vertigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Глупая Сега как всегда повырезала из игры довольно вкусный контент. Лучше бы Грин Хилл вырезали, ей-богу.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, SandroOmega сказал:

Может свой пыл остудишь? А то что не пост у тебя, то всегда хейт, детский крик и завуалированный мат. Это бесит как бы.

Как по мне, так идея довольно интересная. Да и напоминает того же мини-босса ил оригинальной летающей баттареи. 

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dark Nero сказал:

Может свой пыл остудишь? А то что не пост у тебя, то всегда хейт, детский крик и завуалированный мат. Это бесит как бы.

Как по мне, так идея довольно интересная. Да и напоминает того же мини-босса ил оригинальной летающей баттареи. 

Знаете когда вы устаёте от того, что на ваших глазах умирают ваши любимые франшизы, вы уже не можете говорить без мата.  Покажите что то новое и интересное, а не то что было в старых играх, которое соединили с чем то или перекрасили! А я захожу и вижу либо радостных единорогов со словами, "О как классно", "Игра великолепная .В ней столько фич, которые вторичны и были по несколько раз, но всё равно это круто"! Только единицы пишут про то, что в игре есть недостатки, что есть вторичность. Я устал от того, от этой грёбанной фальши и обзоров, которые полностью Хейтят или облизывают Эта ж Шадавр! У меня уже чувство, что я понимаю Филинова в какой-то степени. Только если у него проблема в том что СЕГА похоронила другую франшизу, моя проблема в том что все мои франшизы сдохли окончательно! Rockman, Might and Magic, Warcraft с его убитым до неизвестно какого состояния лором,  Starcraft с его Супер Керриган, Вторичная вплоть до сеттинга Final Fantasy XV, Castlevania с её Lords of Shadow 2, Silent Hill, Dawn of War с убогой 3 частью и с каждым годом список всё растёт и растёт. Единственная игра которая не вызвала желания взять и разбить свой компьютер- это Divinity Original Sin 2! Моя мысль понятна к чему или мне надо снова писать гигантский труд на каждую игру и почему как по мне Мания уступает старым играм!

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Вообще как по мне- сначала хотели сделать ремастер S3&K на основе порта S2 (где-то внутри даже неиспользованные бадники есть из этих игр), но потом передумали и решили все фичи из S3&K адаптировать на другие нужды.
Студиополис же видимо должен был быть больше связан с тематикой игр и развлечений, но это уже был бы Lotterypolis какой-то. Тестер точно удалили чтобы не начали бухтеть про официальные шипопейренги. Жаль конешн что мини-босса убрали, хотелось бы его видеть вместо капсулы в конце второго акта.

Поделиться сообщением

Sonic Mania — пожалуй, самая неоднозначная игра за всю серию Sonic the Hedgehog, породившая огромное количество обсуждений, споров и впечатлений. Вы все прекрасно помните, как я скептически относился к этой игре до её выхода, так как хотел видеть полностью оригинальную игру про Соника, соответствующую всем современным стандартам. Когда же я поиграл в Sonic Mania, моё мнение об игре в целом возвысилось, но сказать точно, что игра меня сильно впечатлила, сложно, так как в игре есть большое количество приятных особенностей, но есть и некоторые непростительные недостатки. Тем не менее, я постараюсь выразить все те впечатления, которые получил от игры, наиболее точно, обо всём по порядку.

Геймплейно Sonic Mania — это всё тот же старый-добрый Соник, которого мы знаем по играм на Sega Mega Drive. Но, если каждая часть 90-х годов была уникальна, то Sonic Mania является фактически смесью всех тех игр серии, которые выходили в эпоху Mega Drive/CD/32X/Saturn, в частности Sonic 1, Sonic 2, S3&K и Sonic CD. Но это скорее можно отнести к эдакой отличительной особенности игры, недели к недостаткам, благо игра имеет больше оригинального контента, нежели тот же Sonic Generations, в котором даже отсутствовали новые уровни как таковые. На протяжении прохождения Мании можно заметить немалое количество отсылок к старым играм серии, особенно меня поразило "наличие" Фэнга, Бина и Барка (приятно, что незаслуженно забытых персонажей всё ещё в коей-то степени помнят в играх), а также 8-битный Меха Соник из Sonic 2 на Game Gear. Также в Мании присутствуют самые разные режимы из старых частей серии. Time Attack из Sonic CD стал для меня приятным дополнением, так как мне очень нравится устанавливать рекорды времени прохождения уровней; единственная моя претензия — отсутствие боссов (на фоне Sonic CD, это кажется минусом), но это не такая уж большая проблема. Режим Blue Sphere предоставлен как в оригинальном варианте, так и в версии для Мании. Но больше всего меня поразило наличие режима Mean Bean в одиночном и многопользовательском варианте, так как я очень люблю Dr. Robotnik's Mean Mean Machine (большое спасибо за это разработчикам). Всё это хоть и делает Манию несколько фансервисной, но с другой — это вызывает интерес и даже восхищение с удивлением, в хорошем смысле.

Сам игровой процесс, как по мне, получился ближе всего к Sonic 3 & Knuckles: здесь вновь доступны три персонажа, то есть Соник, Тейлз и Наклз, каждый из которых обладает уникальными способностями, которые, хоть по большей части и заимствованы из упомянутого S3&K (Тейлз летает и плавает, Наклз парит и ползает по стенам и так далее), но также имеют некоторые нововведения: взаимодействие щитов с окружением (особенно меня впечатлило поджигание нефти на уровне Oil Ocean) выполнено здорово, а новая способность Соника Drop Dash позволяет обрести игре ещё более быстрый темп. Кстати, насчёт этого: как мне показалось, в плане скорости Sonic Mania выполнена просто идеально: головокружительные бега в сочетании с отличным строением уровней позволяют получить небывалое удовольствие от быстрого прохождения. Что меня в этом плане ещё порадовало — боссы, которые тоже выполнены в довольно быстром темпе, и практически каждый из них получился очень интересным и запоминающимся. В плане сложности Sonic Mania мне показалась потяжелее первых двух Соников, но легче S3&K и CD (кроме того, мне показалось, что продолжительность прохождения в том же S3&K дольше, чем в Мании). Вообщем, здесь соблюдён баланс между доступностью для новичков (странно, что во многих обзорах на Манию упомянута завышенная сложность) и вызовом для опытных фанатов (а уж им тем более будет интересно изучать уровни и особенности игры, чтобы добиться лучших рекордов). Игра за Наклза, стоит отметить, что как и в S3&K, заметно отличается строением уровней, и даже имеется отдельный акт на уровне Mirage Saloon, а также босс у Главного Изумруда (с, как мне показалось, мощной сюжетной отсылкой). Понравилось, что многопользовательский режим Competition был основан на Sonic 2, что добавляет больше интереса к игре на двоих.

Весьма неоднозначная, но по большей части положительная ситуация в Мании с уровнями. Лично мне кажется, что несмотря на свою юбилейность, в Мании всё же нужно было сделать больше оригинальных уровней. Лично я бы без какого-либо зазрения совести выкинул Green Hill и Metallic Madness, и заменил их на какие-нибудь новые уровни. Но вот на остальные переделки старых зон у меня как-то рука не поднимается: до такой степени они прекрасно были переработаны, и, кроме того, являются совмещениями самых разных уровней (первый акт Stardust Speedway вообще получился какой-то гремучей смесью из, собственно, Stardust Speedway, с добавлениями элементов из Marble Garden и Mushroom Hill). Если говорить о новых уровнях, то мне весьма понравился их дизайн и, в некоторых случаях оригинальность, в частности Press Garden (давно я не видел в серии таких прекрасных уровней). Бонусные уровни служат для зарабатывания медалей, которые открывают разные режимы, и сами они были основаны на специальных этапах из S3&K. Правда вот, даже здесь они были заимствованы, а изменений не так много. Да и хотелось ещё видеть разные бонусные этапы в стиле того же S3&K, где не нужно зарабатывать что-то определённое, а просто поиграть ради дополнительных колец, щитов и других полезных вещей. Трёхмерные специальные этапы, на которых зарабатываются Изумруды Хаоса, лично мне очень уж понравились, причём управление персонажами мне чем-то напомнило автомобиль: весьма схожие с ним получились заносы и манёвренность. При сборе всех Изумрудов персонажи получают супер-форму (плюсом здесь является наличие кнопки для превращения в неё, дабы не превращаться при прыжке, когда не нужно). Вот только Тейлз в данном случае получился какой-то неканоничный, ведь супер-форма ему даётся лишь при сборе Супер Изумрудов (которых в Мании нет), а тут ещё и золотые флики отсутствуют (можно, конечно, сказать, что это неполная супер-форма лисёнка, но всё равно это противоречит предыдущим играм).

Сюжетная составляющая Sonic Mania — один из наиболее спорных аспектов игры. До сих пор однозначно не понятно, после какой и до какой игры происходят события Мании, как остров Ангела вновь оказался в океане и так далее. Тем самым, Мания своим сюжетом лишь добавила больше странностей в и без того очень противоречивую между разными играми, мультфильмами и комиксами историю вселенной и приключений ежа. Конечно, здесь стоит учитывать, что в центре событий замешан очень мощный источник энергии — Фантомный Рубин, который способен контролировать время и пространство, и которым воспользовались роботы Hard Boiled Heavies, наделённые силой камня уникальными способностями. Всё это породило огромное количество обсуждений (даже отдельная тема про сюжет игры есть на форуме), догадок и предположений. Но, если не зацикливать сильно на этом внимание, то стоит отметить, что сюжет Мании в некоторой степени заинтересовывает, имеет много интересных моментов (битва с Метал Соником на Маленькой планете, с Heavy King в алтаре хранения Главного Изумруда, финальная битва между Супер Соником, Phantom King и Эггманом). Тем не менее, сюжет в том же не раз упоминаемом мной S3&K получился более интересным, интригующим, захватывающим и главное — логичным и продуманным.

Весьма неоднозначная ситуация сложилась с графикой игры. Да, с одной стороны, в Мании сделаны более разнообразные и качественные анимации, трёхмерные объекты (особенно меня впечатлил фон во время сражения с Метал Соником) и красочные фоны. С другой же, всё это сильно испорчено низким разрешением в 424x240 (спрашивается, зачем тогда вообще сделана смена разрешения в меню, если оно остаётся всегда одно и то же?), а фильтр Clean не спасает ситуацию. Мне насчёт этого некоторые упоротые "эксперты" могут вновь начать втирать, мол "это стиль, это красиво, это лучше убогого эйчди и тридэ!", но на такие замечания мне уже просто-напросто наплевать. В том же переиздании Sonic CD 2011 года фильтр Sharp позволял практически полностью избавиться от пикселей, и делал картинку более чёткой, гладкой и приятной глазу. Было бы такое в Мании — моему счастью не было бы предела (ну, почти). Нет, я графику Мании не могу назвать именно плохой, она весьма хороша в плане анимации, да и на портативных экранах с соответствующим разрешением смотрелась бы замечательно, но всё же на больших экранах мониторов и телевизоров делать в игре 2017 года 424x240 как-то стыдно, тем более, что смена разрешения якобы есть, как и возможности упомянутых качественных фильтров.

Музыку Мании лично я могу назвать если не самой лучшей из всей серии, то одной из лучших — однозначно! Мне совершенно всё равно, что там говорят хейтеры, но саундтрек Мании получился прекрасным как в плане оригинальных композиций, так и ремиксов старой музыки, которая позволяет придать зонам больше прекрасной и оригинальной атмосферы, повысить чувство скорости и ощущения быстрого темпа в целом. Больше всего мне понравилась музыка из Chemical Plant Act 2, Studiopolis Act 1, Press Garden Act 1, Stardust Speedway Act 1, Mirage Saloon Act 1 (S&T), тема мини-босса и тема Hard Boiled Heavies. Как и в S3&K, музыка в каждом акте отличается, что добавляет больше разнообразия мелодиям. Прослушать музыку можно как через D.A. Garden, так и через Sound Test. Короче говоря, в Мании есть полный набор замечательного саундтрека.

В заключении хочется сказать, что Sonic Mania в целом доставила мне большое количество поистине приятных впечатлений и подарила немало часов удовольствия. Всё-таки, несмотря на некоторые недостатки, такого наслаждения от игр про ежа я не получал, пожалуй, со времён Sonic Adventure 2. Но нет, лично я всё же не могу дать Мании однозначную оценку: этой игре можно поставить 7, а можно и 9, но сути это не меняет: Sonic Mania — это та игра, которая может доставить удовольствие многим фанатам классики. Мания не вызвала у меня того "Вау!", которое в своё время время вызвали шедевральные Sonic 3 & Knuckles и Sonic the Hedgehog CD (которые Мания, по моему мнению, всё же не смогла превзойти), но я думаю, что в отличие от игр про Соника последних лет, вроде Colors, Generations и Lost World, сделанными по принципу "прошли и забыли", Мания останется в сердцах фанатов на долгое время.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

*стащено с Retro*
В Мании много чего было не использовано, но тот же чел, что нашел и заставил работать вырезанного босса, перед этим пытался заставить работать и кое-что еще.
unknown.pngИнтересная пирамида) Вот только непонятно что она показывает- будущее или другое измерение(форсы ?) или же в этом измерении уже существовала эта пирамида и ее перенесет вместе с классиком туда.
Illuminati Confirmed!

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением

3 часа назад, Klic The Echidna сказал:

*стащено с Retro*
В Мании много чего было не использовано, но тот же чел, что нашел и заставил работать вырезанного босса, перед этим пытался заставить работать и кое-что еще.
unknown.pngИнтересная пирамида) Вот только непонятно что она показывает- будущее или другое измерение(форсы ?) или же в этом измерении уже существовала эта пирамида и ее перенесет вместе с классиком туда.
Illuminati Confirmed!

Это ж Эгг-база на зелёных холмах

Поделиться сообщением

Тут кстати патч на PS4 версию прилетел. Теперь супер Соник активируется нажатием треугольника в прыжке.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, N69 сказал:

Тут кстати патч на PS4 версию прилетел. Теперь супер Соник активируется нажатием треугольника в прыжке.

В добавок к этому патч вышел на ПК версию, но я не в курсе, что там изменилось/поправили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, N69 сказал:

А до этого как было? На Xbox контроллере был Y (аналог треугольника)

Цитата

Два раза кнопку прыжка нажать. Есно, выполнить дропдэш и атаку щита при >50 колец нельзя было.

Интересно. На ПК сразу повесили на отдельную кнопку. Хотя там выходил мини-патч спустя день после релиза...

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением

11 минуту назад, FDen сказал:

А до этого как было? На Xbox контроллере был Y (аналог треугольника)

Два раза кнопку прыжка нажать. Есно, выполнить дропдэш и атаку щита при >50 колец нельзя было.

UPD. Тут еще наконец починили лидерборды.

Изменено пользователем N69

Поделиться сообщением

Прошёл таки эту "самую святую из самых святых коров со времён Sonic Adventure 2". Под "прошёл", я имею ввиду именно что собрал все изумруды и прошёл кампанию за Наклза+открыл все моды.

Окей, скажу сразу отношение своё к этой игре - я Манию воспринимаю как перехайпенный среднячок. Я не вырос на классических Сониках. Я вырос на "Соник Икс" и САДХ. Именно они сформировали моё положительное отношение к франшизе, и именно по ним я имею хоть какую-то ностальгию. Вся классическая трилогия и прочее пришло потом, и, конечно, нравилось, но не настолько, чтобы считать лучшей частью франшизы. Самой стабильной? Может быть. Но я отвлёкся.

Дело в том, что я считаю, что этой игре могут поставить 10/10 только люди, которые имеют ностальгию к классическому Сонику. 80% игры это контент, который уже раньше я ГДЕ-ТО ВИДЕЛ, сохранения работают не так как должны (срсли, я должен всегда проходить первый акт по новой, если я УЖЕ доходил до второго?), но так было в классических играх же, поэтому прощается.  

Вещь, за которую зацепится может публика, которой классика не является источником ностальгии, могут являться боссы и левел-дизайн.

И левел-дизайн в этой игре плохой. Я серьёзно. Он НЕ РАССЧИТАН на Соника. Уровни тупо слишком большие и запутанные, чтобы найти все секреты и всё такое, нужно их исследовать, но есть одна проблемка. Тут есть ограничение по времени. Я такой тип левел-дизайна бы хорошо воспринял в каком-нибудь там Мегамене, например, или Кастельвании, но извините, Соник не об этом. (Хотя понятия, о чём он, у всех разные, но увы, у меня они не совпадают с теми, кто разрабатывал данный продукт) И да, я знаю, что в Соник СиДи был похожий левел-дизайн, но там это было сбалансированнее, что ли. И да, думайте что хотите, но премию за самый скучный Грин Хилл после Дженерейшенс на 3Дс, получает именно Мания. И я не понимаю тех людей, которые говорят, что он самый оригинальный эвер. я кстати ненавижу Оил Оушен, просто ненавижу

Боссы. Честно говоря, боссы никогда не были сильной стороной Соника, опять-таки, это не Мегамена, где боссы это фишка серии. Но здесь есть парочка неплохих, парочка слишком лёгких, и парочка неоправданно хардкорных. И раскидано это всё в хаотичном порядке.

Музыка. Три-четыре хороших трека, остальное посредственные ремиксы. На вкус и цвет, как говорится, но Ти Лопез конкретно разочаровал.

Сюжет. Он тут есть?

КАКИМ БОКОМ эта игра может быть лучше СЗиН, как говорят некоторые? Как эта игра может быть лучшей в франшизе за последние 23 года? Я просто не понимаю. Но наверно и не пойму. Я ж школьник, лел)0)

Изменено пользователем Клу
  • Лайк 5
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением

Тоже прошёл... Вернее, вымучил до победного конца за Наклза, так и не собрав DAMN пятый и последующий изумруды. В целом хорошая игрушка, но уровни перетянуты настолько, насколько это вообще возможно. Их просто пробежать уже непросто, а если ещё и пытаться на уровнях бублики золотые искать, никакого времени не хватит. А учитывая, что дополнительных жизней игра даёт тонну, смерть от таймера больше походит не на наказание за плохую или нерасторопную игру, а на насмешку за попытки игрока найти хоть что-то полезное на бескрайних просторах местных зон. И неужели так обязательно нужно было делать проклятые синие шары в качестве опциональных бонусов? Их даже бонусами нельзя назвать, т.к., собственно, полезных для геймплея призов с них не дождаться. Зато времени на их прохождение тратится просто прорва, в итоге через некоторое время начинаешь их целенаправленно избегать. 

Это из того, что не понравилось. Всё остальное вроде пришлось по вкусу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Клу сказал:

И левел-дизайн в этой игре плохой. Я серьёзно. Он НЕ РАССЧИТАН на Соника. Уровни тупо слишком большие и запутанные, чтобы найти все секреты и всё такое, нужно их исследовать, но есть одна проблемка. Тут есть ограничение по времени.

Лол, такой же тип уровней был в Sonic 3 & Knuckles, который, к слову, всем понравился, из-за чего разработчики Мании на эту часть и ориентировались. 

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Max Miles сказал:

Лол, такой же тип уровней был в Sonic 3 & Knuckles, который, к слову, всем понравился, из-за чего разработчики Мании на эту часть и ориентировались. 

Нифига подобного. Большинство уровней СЗиНа были прямолинейными. Они имели альтернативные пути, но они были опциональными. Кольца на спешл стейджи легко находились.

Да и вообще, Я НИ РАЗУ ТАЙМ ОВЕРА ЗА ВСЮ ИГРУ НЕ ПОЛУЧАЛ.

Это при том, что СЗиН, имхо, сложнее Мании.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Клу сказал:

Нифига подобного. Большинство уровней СЗиНа были прямолинейными. Они имели альтернативные пути, но они были опциональными. Кольца на спешл стейджи легко находились.

То, что уровни имели альтернативные пути, уже не делает их прямолинейными, разве нет? И ты хочешь сказать, что в С3К альтернативные пути были опциональными, а в Мании тебе дают несколько таких, но каждый раз заставляют идти по определенному, какому захочет игра?)

Насчет колец. Не знаю как многим, но мне было не так уж сложно находить большие кольца в Мании. Просто уровни лучше исследовать не во время самого прохождения, а отдельно. А потом уже отправляться на охоту.

Поделиться сообщением

Только что, Max Miles сказал:

То, что уровни имели альтернативные пути, уже не делает их прямолинейными, разве нет? И ты хочешь сказать, что в С3К альтернативные пути были опциональными, а в Мании тебе дают несколько таких, но каждый раз заставляют идти по определенному, какому захочет игра?)

В Мании ты не знаешь куда идти. Эти уровни настолько большие, что ты буквально теряешься в них. 

Не все они таковы, но вот например Кемикал Плант. Я буквально заблудился на втором акте и практически вернулся туда, с чего начал.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

У меня лишь две претензии к Мании, расположенные по значимости:
1. Отсутствие онлайн-мультиплеера. Одна половина друзей ежом не интересуется, другая половина живёт довольно далеко и предложить им поиграть вместе в Манию будет очень проблематично. 
2. Мало оригинальных уровней. Тут и так понятно - две трети игры -  ремейки старых уровней из оригинальных частей. Будь соотношение новых и старых уровней хотя бы 50/50 - игруля наверняка ещё больше поднялась бы в моих глазах. Собственно, только из-за этого мне было жалковато аж 600 рубликов на неё, вот 400 было бы норм.

Но в итоге, остальное, что я ожидала от этой игры получить - я получила. Мне было приятно бежать с высокой скоростью по уровням (как новым, так и ремейкам), исследовать их, добывать изумруды и сражаться с боссами. И всё это на фоне восхитительного саундтрека. Поэтому я не понимаю всего этого хейта (зачастую необоснованного и излишне придирчивого) вокруг такой милой игры. 

Поделиться сообщением

Цитата

Не понимаю, почему его все так хейтят. :\

Кому хочется похейтить - всегда найдут что похейтить. Лично меня левелдизайн очень порадовал, интересно и быстро уровни пробегать, и исследовать их. В отличие от одноклеточных уровней современных Соников.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу