Перейти к содержимому
Вульфе

Отношения с миром

Рекомендуемые сообщения

Lone Guardian,ты ошибаешься,у каждого человека есть такое слабое место,которого его заденет.Пусть внешне это будет незаметно,но в душе...

Ну вот например мой знакомый форс.Кажется,ничем его не унизить,но есть одно слабое место,которое его задевает - белый билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт нормально. Вполне нормально.

 

Парни = статус. Статус = уважение. Уважение = больше парней. Больше парней = больше статус. И так далее.

 

Да это нормально , когда помимо них чем то увлекаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, это не в моём стиле унижать других. У меня новая программа- постпать с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Кун-цзы. Хотя иногда я не могу сдержаться. И всё же слабое место нелегко найти. Если б легко, то мир бы сошёл с ума. Что насчёт людей, которые нереагируют на унижение, просто они с самого начала дают людям понять, что их это не волнует и люди это без слов понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, это не в моём стиле унижать других. У меня новая программа- постпать с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Кун-цзы. Хотя иногда я не могу сдержаться. И всё же слабое место нелегко найти. Если б легко, то мир бы сошёл с ума. Что насчёт людей, которые нереагируют на унижение, просто они с самого начала дают людям понять, что их это не волнует и люди это без слов понимают.

 

Но некоторым даже на это наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.Есть ещё козырь - страх.Ну,ещё разборки.Но это уже не в моём стиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю.Есть ещё козырь - страх.Ну,ещё разборки.Но это уже не в моём стиле)

 

У мя всё быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, т.е. ты не ругаешься и не дерёшься? Вот у нас вчера в классе одна крыта поссорилась с другой, пришла в класс и начала сплетничать, рассказывая, как сплетничает другая. Через урок они опять дружат и чуть ли не целуются =) Фу, каие они всё-таки продажные... Ой, как хорошо, что я именно такая.

Алиса, что у тебя было? что самое запоминающееся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, т.е. ты не ругаешься и не дерёшься? Вот у нас вчера в классе одна крыта поссорилась с другой, пришла в класс и начала сплетничать, рассказывая, как сплетничает другая. Через урок они опять дружат и чуть ли не целуются =) Фу, каие они всё-таки продажные... Ой, как хорошо, что я именно такая.

Алиса, что у тебя было? что самое запоминающееся?

 

Понимаешь я отличница и надо мной издеваются, недавно я отомстила. Обидчику мусорное ведро на голову одела и веником по классу, все смеялись. Теперь не дастоёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса, у нас другая атмосфера в классе. Нас подавляют, но мы уже не обращяем на них вниманиею, и они стали сами себя грызть. Мы пытались так с ними послупить, как ты, но это не подействовало. в 8 классе в куртки яйца лили, снег в капюшоны сыпали, даже запугивали, как это не странно, не помогло. Ослы они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса, у нас другая атмосфера в классе. Нас подавляют, но мы уже не обращяем на них вниманиею, и они стали сами себя грызть. Мы пытались так с ними послупить, как ты, но это не подействовало. в 8 классе в куртки яйца лили, снег в капюшоны сыпали, даже запугивали, как это не странно, не помогло. Ослы они

 

У мя тоже, но... не выдержала цеых 2 недели допекал. У нас они КОЗЛЫ ни одного нормального.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь я отличница и надо мной издеваются, недавно я отомстила. Обидчику мусорное ведро на голову одела и веником по классу, все смеялись. Теперь не дастоёт.

Жжошь!!!Кстати,вот у нас отличников уважают.

Lina&Elfy,нет,я дерусь,но я не зову свою компанию разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фай, вот это больше всего бесит, в классе все как дети, чуть что, так они начинают: "Уменя, да со мной..." Ужас, прибить их за это готова. Дралась (если так можно выразиться) я в прошлом учебном году. И то не дралась, а только зверски разбиралась с крысой... У меня после разборок сильно руки трясуться. Давайте все слушаться учения Конфуция?)))

Алиса, как бы там нибыло, за хорошие оценки дразнят только умственно отсталые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lina&Elfy,хуже всего,что так делают не только малолетки.Есть у нас "варочные" люди.Я на такой тип человека как-то нарвалась.А ведь я всего лишь мило послала куда подальше...И вот за такую фигню они могут избить до полу смерти...Хотя меня конечно тогда очень прокатило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои друзья панки!! и поэтому им пофиг чё я делаю))) они думают что я обкурился и меня прёт на всякую фигню типа Соника, их это то же прёт и они постоянно вспоминают про Соника))) А однокласников обычно я сам бил)))) так что прятатся не было смысла, всё равно никто не полезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панки хой! :))) У самой много друзей среди них)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lone Guardian,ты ошибаешься,у каждого человека есть такое слабое место,которого его заденет.Пусть внешне это будет незаметно,но в душе...

Ну вот например мой знакомый форс.Кажется,ничем его не унизить,но есть одно слабое место,которое его задевает - белый билет.

ты просто не видела таких людей. (:

 

и в грязном белье копанию равносильно это, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firen, а зачем вообще людей унижать? Зачем искать слабые места, чтоб потом ещё и тыкать туда?

Имхо, это равносильно тому, что опускаешься до уровня тех же идиотов. Конечно, твоё право со мной не согласиться, но...

 

Подобным людям, как воздух, внимание необходимо и привлекают они его самым простым образом - "сделай каку ближнему" (в данном случае тебе говорят, мол, рисуешь ты фигово). Если отвечать на такие поступки, им это только на руку. Стоит сделать вид, что тебя не волнуют нападки (хотя бы потому, что ты сама знаешь, что хорошо рисуешь) , сначала будут беситься, потом угомонятся.

Я сталкивался именно с такими людьми.

Случаи, конечно, тоже разные бывают, но я придерживаюсь такой политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen, а зачем вообще людей унижать? Зачем искать слабые места, чтоб потом ещё и тыкать туда?

Имхо, это равносильно тому, что опускаешься до уровня тех же идиотов. Конечно, твоё право со мной не согласиться, но...

 

Подобным людям, как воздух, внимание необходимо и привлекают они его самым простым образом - "сделай каку ближнему" (в данном случае тебе говорят, мол, рисуешь ты фигово). Если отвечать на такие поступки, им это только на руку. Стоит сделать вид, что тебя не волнуют нападки (хотя бы потому, что ты сама знаешь, что хорошо рисуешь) , сначала будут беситься, потом угомонятся.

Я сталкивался именно с такими людьми.

Случаи, конечно, тоже разные бывают, но я придерживаюсь такой политики.

 

У меня они не отстают, мою подругу 4 месяц допекают, и им по барабану, обращают на них внимание или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже один привязался... 2 года уже жизть спокойно не дают ...что ни день в школе- то нервный срыв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже один привязался... 2 года уже жизть спокойно не дают ...что ни день в школе- то нервный срыв....

 

Так что у нас не действует не обратил внимание отвалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firen, а зачем вообще людей унижать? Зачем искать слабые места, чтоб потом ещё и тыкать туда?

Имхо, это равносильно тому, что опускаешься до уровня тех же идиотов. Конечно, твоё право со мной не согласиться, но...

 

Подобным людям, как воздух, внимание необходимо и привлекают они его самым простым образом - "сделай каку ближнему" (в данном случае тебе говорят, мол, рисуешь ты фигово). Если отвечать на такие поступки, им это только на руку. Стоит сделать вид, что тебя не волнуют нападки (хотя бы потому, что ты сама знаешь, что хорошо рисуешь) , сначала будут беситься, потом угомонятся.

Я сталкивался именно с такими людьми.

Случаи, конечно, тоже разные бывают, но я придерживаюсь такой политики.

Смотря кому отвечать и как.И вообще,есть случае,где публичное унижение просто необходимо...либо дальше терпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря кому отвечать и как.И вообще,есть случае,где публичное унижение просто необходимо...либо дальше терпеть!

 

А по другому и не получается, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои друзья панки!! и поэтому им пофиг чё я делаю))) они думают что я обкурился и меня прёт на всякую фигню типа Соника, их это то же прёт и они постоянно вспоминают про Соника))) А однокласников обычно я сам бил)))) так что прятатся не было смысла, всё равно никто не полезет)

Учитесь у Буллета, как решать проблемы. :)

 

Подобным людям, как воздух, внимание необходимо и привлекают они его самым простым образом - "сделай каку ближнему"

С одной стороны, не стоит уделять им этого вожделенного внимания, а с другой - игнорировать тоже неправильно (или не_всегда_правильно).

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прочитала книгу о приключениях парня-интеллектуала с его телохранителем, сразу стала мечтать о телохранителе, вот тогда-то никто тебя и не станет задирать. А если нет возможности нанять телохранителя))) панки точно лучший способ))) И всё-равно я согласна с тем, чтобы просто необращять внимания. (если често, то я не могу не ответить) Вот сегодня, к примеру, стоим с подружками у школы и болтаем. Мимо нас проходит крыса и говорит: "Девчонки, а почему вы с нами не дружите, потому что Мы с вами ни за что бы не стали дружить, вы не из этого мира." Я чуть не засмеялась, но ответила сторого ей, правда не помню что. Но она развернулась со своей сигареткой и бросила мне гадость. Вот что, молчать? Достали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, вообще не будет ответа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айви,а у меня друзья не только панки) ну ещё рокеры,металлисты...ну готы только знакомые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще подобного рода проблему, я считаю, можно решить начиная с простого спокойного объяснения обидчику об интересах каждого человека. Если не помогает то остаются такие варианты как например игнорирование.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои однокласники этого не понимают... а зато я могу требовать медаль...

"Пострадавший за дело ЦЫСа")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пытался меня унижать (в школе) или говорить как хренова моя жизнь были... скажем так, людьми, которых я не очень уважаю и в чьем уме я сомневаюсь

другое дело, те люди которые вроде и меня не знают, но обладают острым умом и очень сильно меня ненавидят)

и в том и в другом случае я практически всегда молчала и игнорировала,

мне все равно что говорят люди, чье мнение для меня не важно)

хотя, может, со стороны это выглядит как проявление слабости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мою любовь к Сонику все забили, теперь меня не достают, мне очень жалко вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×