Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эм... я не догоняю это сарказм?Модель... вроде не Еспа...А текстуры столбов Хей Пи Рона, а небо в стиле шафл-ужасно, самый ужасный бэк который я делал.

Не-Не, простите, я Эспа с Силвом спутал! Сорри. А модель он потправил, ибо я видел оригенал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-Не, простите, я Эспа с Силвом спутал! Сорри. А модель он потправил, ибо я видел оригенал....

К сожалению нет.Кажется даже текстура старая.Кстати зачем нужно подправлять?Лучше делать с нуля.Кстати ты наверно видел другую модель,их несколько.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-Не, простите, я Эспа с Силвом спутал! Сорри. А модель он потправил, ибо я видел оригенал....

ща подожди я тебе дам ссылку на скачку

а оригенал это от Ашкуры 

а это от mastaklo

+ у еспа нехватит нервов переписовать 4344кб XDD

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эксклюзивная модель которую сделал еспио цис.По непонятны причинам эта модель была выложена на этом сайте http://sm64no1lolhacks.webs.com/sadxhacks.htm год назад.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модель Эспа хороша, не спорю. Небо и текстуры столбов шикарны. Респект

* Подавился * Если бы это была его модель, то его бы тут восхваляли, но увы, простое слово "прув" решает всё.

 

Насчёт текстур могу сказать, что рипать с игр когда есть вполне хороший инет, это просто глупо. Я могу понять Рона, у него с инетом тогда были жуткие напряги, вот и рипал с СА2 и редактил. А тут, при наличии моска и пары прог можно стряпать офигенские вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут, при наличии моска и пары прог можно стряпать офигенские вещи.

Типа ядовитой травы?Как ты мне говорил "не учи меня ".Хей Пи Рон по крайней мере рипал текстуры из игр однако его работы лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эксклюзивная модель которую сделал еспио цис.По непонятны причинам эта модель была выложена на этом сайте http://sm64no1lolhacks.webs.com/sadxhacks.htm год назад.

ну да я взял модельку именно от сюда, а текстуру сильвера я сделал ещё вчера и думою она нормальная...

а про тебя мб40 я не забыл...скорее я тебя ждал что бы доделать первую демку!(ах да и как я уже говорил я всё доделаю с мб40!)

и как видите я сделал ещё 3 полосу на титуле! p4RRXWU42U.jpg в правом боку.

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда........ хак хорший но я считаю что нужно свое делать а коректировать или брать у других а модель так себе небо страное но объекты высший клас. в объектак espio cis молодец тутул хороший эфекты почему то желтые может голубые подойдут удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда........ хак хорший но я считаю что нужно свое делать а коректировать или брать у других а модель так себе небо страное но объекты высший клас. в объектак espio cis молодец тутул хороший эфекты почему то желтые может голубые подойдут удачи!

ну ваще сильвер такой Lc1vfUVoEW.jpg и сейчас я доделываю пляж...и всё остальное... и небо поменял и воду.

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцы зафиксируй а то это не Сильвер а ИНОПЛАНЕТНЫЙ клон Сильвера ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно главное не пальцы... а сами текстуры и модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцы-часть модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто глюк когда фоткаешь...(не будем разводить тупой флуд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа ядовитой травы?Как ты мне говорил "не учи меня ".Хей Пи Рон по крайней мере рипал текстуры из игр однако его работы лучшие.

[offtop mode on]

Просто кому-то дико завидно, что у него так не получается.

[offtop mode off ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть!

 

Я понял как поменять координаты соника для эмиральдо кост

 

А тагже где начинается место распаложение каждого уровня и где там должен стоят соник

 

Простите я недолжен забыть это 5000010C100008041000080409

 

 

 

 

Теперь читаю гайд по смены анимации и пытаюсь найти место смены анимы

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно скачать хак ашуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покачто негде ща записываю ему звуки 

 

кста кто неверит скоро сниму видео с другим местом соника только скину в тему STHDX

 

А вот и ссылка

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём применения сложной науки комбинаторики мне удалось подобрать для САДХ такую dll ENB(это оказалась версия для Deus Ex), что игра стала дружить ещё и с Глубиной резкости, Рассеzнным освещением и даже-формально-с бампом, который никак не отключается, сколько не жми Shift+F12. Кстати, ССАО включается по Shift+F10. В 640*480 при минимальных настроках ССАО должно быть играбельно на Жефорсах 7 серии и выше, и значит, Радеонах Х1***. В 1280*1024 на максимальеых настройках меньше чем с Жефорсом 8800 или соответствующим Радеоном 2*** не подходить. Если хотите, чтобы в темноте не было так темно, измените имя у файла эффект.тхт. Dll и настройки(максимальные, иначе теряется смысл)-всё в аттаче.

sonic2009041311133596.th.jpgsonic200903302105023.th.jpgsonic2009033021213735.th.jpgsonic2009033111110615.th.jpg

sonic2009041213061771.th.jpgsonic2009041213080873.th.jpgsonic2009041213090918.th.jpgsonic2009041213150976.th.jpg

sonic2009041213222218.th.jpgsonic2009041213224271.th.jpgsonic2009041310260415.th.jpgsonic2009041310280109.th.jpg

sonic2009041310443657.th.jpgsonic2009041310460992.th.jpgsonic2009041310471170.th.jpgsonic2009041311000331.th.jpg

sonic2009041311015345.th.jpg

P.S. Что, никогда не думали, что будете в 2009 году брать ради САДХ новую видеокарту?))

P.S.2 ВОСЬМИСОТЫЙ пост, ДАДАДАД!

SONICADVENTUREDX.rar

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он - NEXT-Gen DX. Не слабо. Жаль у меня не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно мож дать код для этой?

 

pX754RTVSV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень пристойно! Только на скринах избыток блума вроде. А вообщем норм. И вопрос: На 6600 256mb на минималках потянет хотя бы на 30 - 40 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле?

 

напиши что нужно вписать в enbseries.ini чтоб добится этого эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри: 7900GS 512 mb, всё по максимуму.

1280*1024-5fps

640*480-20-30 fps

Если по инструкции убрать фильтр ССАО, снизить его качество на минимум, отключить третьи шейдеры-несомненно, будет быстрее, но насколько?

Сделал, 27 fps 640*480

[sSAO]

UseFilter=0

OcclusionQuality=2

FilterQuality=0

DarkeningLevel=30

BrighteningLevel=30

IlluminationLevel=30

AdditiveIlluminationLevel=30

UseAmbientOcclusion=0

UseIndirectLightning=0

FadeDistance=50

UseForAlphaTest=0

UseForAlphaBlend=0

UseIndirectLighting=0

 

напиши что нужно вписать в enbseries.ini чтоб добится этого эффекта

В архиве, который я приложил, уже лежит инишник, в котором уже всё вписано. Ну разве что осталось поставить Enabble Occlusion=1.

Ах да, кто хочет получить Соника-ангела и глюки, пропишите DephBias=0.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вел получил нечто смешное и колеблищуещее (ибо по другому это неназвать)

 

можешь скинуть enb.ini для того эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла, но вот.

 

Кстати, блум в этой версии просто так не отключишь, надо писать BloomMaxLimit=0.

enbseries.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените: http://forums.x-cult.org/index.php?showtopic=941 . Здесь вырезаны модели в формате для 3D Max'а, а на второй странице - модель Mecha Sonic'а из базы Эггмана в джунглях! Если можно, вставьте ее вместо обычного Соника. Спасибо! Извините, если это уже давным-давно было открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ Если можно, вставьте ее вместо обычного Соника. Спасибо! Извините, если это уже давным-давно было открыто.

Эмм...Каким образом вставить?Это невозможно Можно только изменять модельки перемещением вертекстов.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мне открытие...СА2 изанчально пашет на ДХ9, немудренно что ENB попёр на СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×