Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, у меня как на скрине dllunpckwf3.png

Это претензии не к нам ,а к избранным .А именно к Джасту и Мефу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился :) !!! Через час!!!

Парадокс :butcher:Мне тебя будет жалко если ты будешь запаковывать модель целый день ,а DLL не появиться.Так что смотри не допускай ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно скачать 3ДС Макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожайлуста люди добрые дайте сылку на Hex Workshop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Как я и говорил, за подобные вопросы буду жать кнопку.

 

Вопрос в другом в чем ты вообще селен ? Может я что то пропустил из твоих постов но ты в роде бы не называл авторов ,моделей,объектов ?Автор объектов на изумрудном побережье ЕСПИО ЦИС хоть он делал на заказ но все равно это его работы.Да и Ашура не он ли разве делал модель Шеда для тебя ,а потом она бац и стала твоей ?Ну хорошо,хорошо ты автор и ты сделал модель ,не буду наижать .Но истории повторяются ? Совершенно случайно (неизвестный источник ) дал мне твою модельку ( RXW0f3Ra3D.png ) которою яко бы сделал Ашура .Вообщем так оно и есть t:] .Вот здесь можно скачать

Вообщем может Ашура и ЕСПИО ЦИС помогают тебе ,но не забывай их .Хотя избранным все равно на простой люд,да Меф ? .

Я знаю имя этого источника, даже если не знаю, но я уверен на 100% что это он. А ты не кидайся ненужными фразами, это тут не к чему. Лучше бы обосновал свои притензии.

 

Веромакс: Я не знаю, а ты пробовал закрыть окно распаковки? Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу дайте хекс мой сел напроч

 

veromax2008 тебе начё на Dx Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю имя этого источника, даже если не знаю, но я уверен на 100% что это он. А ты не кидайся ненужными фразами, это тут не к чему. Лучше бы обосновал свои притензии.

Во первых ты не можешь знать имя источника если он сам тебе не сказал,может мне Юджи Нака скинул модельку ? Притензии я предъявил по одной причине .Это нарушение прав человека путем унижения его собственного достоинства скрытыми мотивациями приведенными человеком в целях занижения достоинства другого.Вроде так (может малость переборщил). И еще нарушение авторских прав .По подробней .Я предъявил притензии к Мефу и за того что он не упомянул авторов и помощников по хакингу.Ведь это идет другая статья .Также из за того что Мифелес не однократно называл себя избранным из за этого слова образуется картина что Меф выше нас а мы ниже.И вот это называется неоправданными социальными статусами и нарушением прав человека .Он не имеет права кого-либо занижать.Также хочу напомнить Меф называет себя избранным из за успехов в хакинге САДХ но также скажу что интеллектуальные, духовно-моральные способности человека не заключаются в умении хакать САДХ. Вот и все сорь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак...намудрил ты парень..по порядку.

 

Юджи Нака не мог тебе скинуть модельку, ибо ты 10 слов по Японски не знаешь, а он 10 по русски. Права тут качать не надо, тут тебе не Прокуратура и не Адвокатская коллегия. Он имел все права не объявлять авторов, если авторы в свою очередь того не требуют, тоисть не требуют присутствия такой вещи как Копирайт ( © ). Избранным его называешь ты, впрочем как и меня, но всё что я считаю по этому поводу, так это ты просто пытаешься доказать людям то, что сы считаем себя супер-мега звёздами всемирного Хакинга ДХ, впрочем это твоё право показывать себя идиотом. Никто не затрагивал такое понятие как духовно-моральные способности человека, ибо вас никто никогда не занижал, если вы не давали сего повода, я хочу сказать о том, что вы слишком предвзято оцениваете НАШУ точку зрения на ваши способности, как интелектуальные, так и духовно-моральные. Вы не можете о ней судить, хотя бы потому что вы не знаете какова лично моя позиция, поэтому ты не можешь сдуить о ней. Повоторюсь что избранным нас называешь только ты один, хотя может в привате с ТОБОЙ он и выражался подобным образом. Духовно-моральные способности на мой взгляд заключаются ( в данном случае ) в том, чтобы суметь противостоять провокациям данного типа, и умениях дельно ответить на попытку " занижения ", как ты говоришь. Такое понятие как неоправданный соц. статус здесь неуместно, ибо всравнении с вами, или лично с ТОБОЙ, по данному сабжу он вполне оправдан, как на видимости, так и на реальном деле.

 

Вообщем, я дулаю вывод что авторских прав нарушено не было, как таковых, и данные притензии неуместны.[/offtop]

 

P.S. Дико извиняюсь перед модераторами, но НЕ ответить я бы не смог.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че т по-моему последнее время обстановка на цисе похожа на дом 2 шскую... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых 違ったゲームを楽しんでいるかの如く、何度でも楽しめる仕様となっている。,а во вторых для вас Юджи Нака ,а для меня Юрик t:] .В третье мне как то все равно кто у кого ворует ,кто прав кто не прав.Но связи с тем что пошел от моего поста флейм ,(амбиции) свои менять не буду но извиняюсь за наезд и оффтоп.Кстати кому интересно я нашел модели "полей приключений" в САДХ. Находиться они в DLL файле ADV00MODELS.DLL это моделька Стешн Сквера ,остальные модели находиться вряд, мистик руин,эггкариер и.т.п. Моделька чао гардена МР находиться в файле CHAOSTGGARDEN02MR_DAYTIME.DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

はいよい翻訳..少年...

 

Мб, ты противоречишь сам себе, вот скажи мне, если тебе пох кто у кого ворует, зачем вообще надо было начинать этот бессмысленный разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
はいよい翻訳..少年...

 

Мб, ты противоречишь сам себе, вот скажи мне, если тебе пох кто у кого ворует, зачем вообще надо было начинать этот бессмысленный разговор?

Чтоб ты спросил.Не ну бу бу бу бу достало t:] .Кстати Джаст тут кое кто на этом сайте зайти издевается над твои персом ! Изверги!(пошел комплименты авторам писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят объесните по руски как модель впихивать в СHRMODELS я непонемаю в инфе смотрел в гайде тоже объесните плиз хекс скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)открой аут с помощью OBJ2VT

2)получившейся VT открой в гексе

3)в переходе введи номер модели

4)терь переписывай из VT все кординаты в DLL с места куда тебя перенёс поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю так выделяю все и сую в dll правельно?

 

а потом ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты баран ( да простят меня модеры ) в гайде ясно написано что Копипаста не прокатит. Надо переписывать каждый символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

( Ох, дай бог терпения на вас... )

 

Вот у тебя VT и DLL, нашёл строку. И начинаешь начиная с того места переписывать в DLL всё что есть в VT с самого начала и до конца.

пока не перепишешь ВСЁ из VT

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я понял что все выделяшь и вставляешь в Dll на 5674388 да?(если не так не бейте меня сильно плиз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5674388 это SEG адрес головы Соника. У каждой модели свой адрес и протяжённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список объектов на DX Edit изумруд. берег

 

0 кольцо

1 пружина вверх

2 пружина вверх

3 дешь

4 круги с шипами х2

5 одна кург с металом

6 шыпы с низу

7 ---

8 капсула

9 кнопка

10 трафка

11 круг для тился

12 шарик

13 магнитное поле

14 ракета в вертекаль

15 ракета закрытая верт(нужна кнопка)

16 ракета вверх

17 ракета закрытая вверх(нужна кнопка)

18 закрытая ракета

19 чик пойнт

20 ---

21---

22---

23 ---

24---

25---

26подсказка

27---

28---

29 обезьяна

30 носорог

31---

32 пальма

33 пальма меньше

34 пальма

35 пальма в наклоне

36 скальная пластика

37 мост стоящий

38 пики идут верх вниз

39 плавающия пластина

40 ариал панель

41 скала

42 скала на которой можно стоять

43 бортик

44 бортик без перил

45 ботик

46 бот без перил

47 водапад

48 вроде коралы только большые

49 пальма лежащия

50 лиана

51 травка для скал

52 пальма лиане

53 дельфин

54 столб

55 чайка

56 чайка х2

57 яркий свет

58 скамейка

60 лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не всё, в моих записях их больше 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна помощь в создании хака помогите 410399365 ася

объекты демо версии

Set0100s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где ты добавил объекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на изумрудном береге

 

как выделять cодержиме файла в WinHex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне удалось найти модельку головы Соника из за которой в хаке Шедоу адвенчер не совпадает синхронизация и ,,голова отлетает,, при разговоре.Вот эта модель вот эта ошибка икс хака .Также я нашел босс уровень с хаосом 0 в файле BOSSCHAOS0MODELS.DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×