Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уровни - Sonic RDX. Хак прикольный, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то что то действительно хорошее в теме.

 

Отличный хак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник Джексон- офигеть, меня ржач накрыл когда я поиграл им! Всем кому надо качать модель отсюда !!!

Ага, слоупочина ещё больше чем я. Для тех кто в танке - ссылка в описании к видео висит вообще-то.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон не слоупок, молодчина что выложел! Модель шикарная!))

Позабавила, качество модели отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто выложил ссылку на скачивание для тех кому не хочется ждать загрузки этой страницы и смотреть видео а увидеть модель сразу в действии закачав её, или у кого со скоростью не очень (просто долго ждать пока одна страница загрузится, потом другая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-таки оригинальная идея... Не удалось выделиться на этот раз, не продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо мне модов. своих штук 100. мне PVM Unpacker/creator нужен чтоб самому все это делать научится инструкция есть, программ нет вот и спрашиваю: кто дать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой вопрос, можно ли в SADX добавить такие вещи как сглаживание (SSAA или MSAA), anisotropic фильтр и возможность задать уровень яркости (в качестве настроек autorun)?

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сглаживание и анизотропия тоже нужны в качестве настроек autorun?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такой вопрос, можно ли в SADX добавить такие вещи как сглаживание (SSAA или MSAA), anisotropic фильтр

 

Для видеокарт Nvidia я вот тут писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лольное в сонике джексоне это игра за супер соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это?

 

hackmodel.png

 

я открыл голову соника (objgroup5674388_4)

в чём дело?

Изменено пользователем Ultra Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ультра Соник, это все модели. Ты не выбрал одну. Ты её просто выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять все текстуры неба на текстуру ночного неба. Они лежат в архивах с названиями, содержащими слова типа SKY, BACK, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот всё думал и не могу понять, неужели до сих пор сониковское PC-коммьюнити не догадалось сделать большой мод для SADX, улучшавший модели, поправлявший анимацию, менявший часть текстур на более качественные.

 

Кроме того, в консольных версиях игры музыкальные треки имеют т.н. Looping Points ("точки закольцовывания" в вольном переводе), т.е. доигрывала музыка до определённой точки и начинала играть уже с другой и получалось, что трек был закольцован, а не гонялся от начала до конца с концовской и вступлением, как музыка в формате WMA в PC-версии. А как известно, кое-как игровой код тоже можно модернизировать, если например была возможность делать в некоторых хаках Ring Dash без "заряжания" энергией в спиндеше.

Такой хак был бы очень полезен и мог быть сделать игру более приятной для взгляда.

 

А ведь у SADX есть куча хаков/модов, к примеру "SADX в стиле Sonic '06/Анлишеда/SA2" или "SADX с другими моделями/текстурами" и т.д., однако на описанное выше мною в предыдущих абзацах я никогда не натыкался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rive, я где-то видел начало разработки чего-то подобного. Вроде на форуме Х-Нах. Но что-то далеко сей хак не ушёл. МАксимум что я видел пак улучшающий графу на основе ЕНБсериез и моего хака с чем-то там ещё в миксовке. Но прямого РВ-ретекстурирования я не видел в тех масштабах, о которых ты спрашиваешь.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАксимум что я видел пак улучшающий графу на основе ЕНБсериез.

А можешь его кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можешь его кинуть?

Я выкладывал в этом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razor_ua, ты не то совсем кинул.

12bb, лови -

Ссылка на скачку в описании. Предупреждаю - ничего сверхестественного там нет - это просто сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, хак просто офигенный! Только скажите, как убрать этот ужасный эффект, делающий изображение таким белым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[effects)

EnableBloom=0

[bloom]

BloomPower=0

(в enbseries.ini)

 

Я вот всё думал и не могу понять, неужели до сих пор сониковское PC-коммьюнити не догадалось сделать большой мод для SADX, улучшавший модели, поправлявший анимацию, менявший часть текстур на более качественные...
Чем же тебе не нравятся SA2 hack от Рона и SonicRDX?

Не знаю никаких изменений в музыке при переносе игры на ПК, и никаких "точек зацикливания". Всё сохранилось, как есть.

Анимацию и модели менять очень геморно.

 

Rive, я где-то видел начало разработки чего-то подобного. Вроде на форуме Х-Нах. Но что-то далеко сей хак не ушёл. МАксимум что я видел пак улучшающий графу на основе ЕНБсериез и моего хака с чем-то там ещё в миксовке. Но прямого РВ-ретекстурирования я не видел в тех масштабах, о которых ты спрашиваешь.

А как же, собственно, твой хак? И что такое "РВ-ретекстурирование"?И тебя же, вроде, раздражал ЕНБ?

 

Razor_ua, ты не то совсем кинул.

12bb, лови -

Ссылка на скачку в описании. Предупреждаю - ничего сверхестественного там нет - это просто сборка.

А почему у него столько просмотров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2 hack

TSA2S если на то пошло.

"А как же, собственно, твой хак? И что такое РВ-ретекстурирование"?И тебя же, вроде, раздражал ЕНБ?

Ну мой хак делалася под себя сначала. И целью он ставился не только прокачать, но иразнообразить, так что это немножко не то. РВ это HD тока раскладка не переключилась. А ENB я как не любил, так и не люблю. По крайней мере он дибильно настроен и жрёт дофига ресурсов компа. человек спросил - я ответил, вот и всё.

А почему у него столько просмотров?

Наверное потому что люди смотрели, откуда ж мне знать?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю никаких изменений в музыке при переносе игры на ПК, и никаких "точек зацикливания". Всё сохранилось, как есть.

Есть. Музыка в .WMA, не имеет "точек зацикливания" и играется от начала до конца как обыкновенный трек, в отличии от SA, в которой хоть полчаса сиди на уровне - муз. трек заново от начала до конца с эффектом "затухания" не начнётся.

Анимацию и модели менять очень геморно.

Но меняют же модели!

Но анимации не то, чтобы менять, а изменять, к примеру у Соника и всех других персонажей в катсценках есть ужасная анимация "дыхания", когда они, как бы сказать, "трясутся", стоя на одном месте, колыша руками, присгибая колени и т.п., что выглядит, мягко говоря, не очень приятно. Анимации, в принципе можно не перерабатывать, а, к примеру, сделать их более-менее статичными.

Чем же тебе не нравятся SA2 hack от Рона и SonicRDX?

Мод TSA2S частично меняет объекты на таковые в стиле SA2, в том и смысл. SonicRDX, если я не ошибаюсь, частично меняет геймплей (например, рингдеш делается мгновенно, без "заряжания" энергией). Я имел в виду сохранение геймплея и общего внешнего вида SADX. Плюс все те моды, которые я видел, частично меняют атмосферу игры, к примеру, меняют текстуры светящегося шарика Тикал на "Соляриса" (?).

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз может кто нибудь сказать как в ENBseries увеличить цветность(насыщенность) для SADX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плиз может кто нибудь сказать как в ENBseries увеличить цветность(насыщенность) для SADX

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...#entry252173294 - в архиве есть программа ENBTuner, ей открываете enbseries.ini и ищете нужный параметр. Сочетание клавиш Ctrl+F даёт справку по настраиваемому элементу (по нескольким элементам справки нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя ли просто копировать уже имеющееся ночное небо, переименовать, и вставить вместо кокого нибудь другого неба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя ли просто копировать уже имеющееся ночное небо, переименовать, и вставить вместо кокого нибудь другого неба?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×