Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, не будет работать, там же у каждой текстуры в архиве свой личный номер, по которому она привязана к модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, да нифика. там можно как угодно заименовать файлы и запхать в архив - они тупо последовательно из него берутся. на имя текстуры им наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как самому поменять графику в SADX не качая хаки хочется поиграть с хорошей графикой в обычный Sadx

 

Простите не заметил вверху.

Изменено пользователем Стёпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как самому поменять графику в SADX не качая хаки хочется поиграть с хорошей графикой в обычный Sadx

 

Простите не заметил вверху.

1) Выучить русский язык, а именно пунктуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я нашел программу для хакинг но незнаю как пользовтся подскажите.

 

Вот скрин

Изменено пользователем Соник Сатурн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PVR Viewer ?

 

Открываеш текстуру в *.PVR, сохраняеш в *.PNG, редактируеш. Открываеш этой же прогой измененную текстуру и сохраняеш её в *.PVR. Очтаётся только в игру добавить новую текстуру. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открываеш текстуру в *.PVR, сохраняеш в *.PNG, редактируеш. Открываеш этой же прогой измененную текстуру и сохраняеш её в *.PVR. Очтаётся только в игру добавить новую текстуру.

 

Спасибо а как потом Бмп в пвр перегнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лентяи пишите мне в ЛС

Помогу с:

1. Текстурами

2. Объектами

3. Моделями

4. Анимацией

На худой конец)))

с :

5. Музыкой

6. Звуками

Обращайтесь :victory:

UPD: Хватит задовать дурацкие вопросы, народ не ленитесь!

Мне так тему жалко....

Изменено пользователем Fanker X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где ты увидел что платно?

Просто он курит только качественный ганджубас.

Товарищи кулхацкеры, скажите, почему когда мне нужны были эти программы, я читал сначала тему, а потом браз в зубы гугл и сам всё находил, а не сидел и канючил "ну даааайте... ну научииите..." Ёма, народ, да как вы собираетесь хоть что-то поменять, если сами не можете в интернете найти несчастный распаковщик или плагин к фотошопу? Неужели НАСТОЛЬКО обленились? Или не обленились а ОБАРЗЕЛИ настолько, что всё вам на блюдечке подай?! Я понимаю, если быэ то была какая-то редкая реликвия - программы эти, но их же найти - дело 20 минут!

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут немного постов попрятал, оставил только пост Hey-Pi-Ron, потому что он всё правильно сказал.

 

Я так же напоминаю, что если вы задаете глупые вопросы, то вы таким образом игнорируете мою просьбу этого не делать, и мне может очень захотеться помочь вам временно замолчать не только в этом разделе, но и на всем форуме. knukles the echidna вот уже получил. «да я читал и все равно ниче не понял» *WALL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hey-Pi-Ron прав (я у него просил помочь мне так он меня научил всё самому искать дело реально 20-ти минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

http://forums.sonicretro.org/index.php?sho...st&p=502102

Очень простая в использовании утилита -она берёт все выбранные объекты, и экспортирует их в формат OBJ (с локальными координатами) вместе с отдельным файлом (nodetable.txt) в котором есть информация о повороте и позиции.

Теперь вы можете экспортировать целый уровень из 3DS Max одним кликом!

CPZ_Modeling3.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лентяи пишите мне в ЛС

Помогу с:

1. Текстурами

2. Объектами

3. Моделями

4. Анимацией

На худой конец)))

с :

5. Музыкой

6. Звуками

Обращайтесь :)

UPD: Хватит задовать дурацкие вопросы, народ не ленитесь!

Мне так тему жалко....

Слушай, помоги пожалуйста с моделями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На уровне добавлено всего несколько обьектов и новый глюк. Когда Соник убегает от касатки, она его всегда выбрасывает в море и пройти дальше просто нельзя. Либо у меня игра глючит, либо это ваша работа.

У меня также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не глючело может попробуете запустить из хака Static Taoro я использовал этот .exe

http://upload.com.ua/get/901942764/sonic.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон, ну в общем Puyo Tools позволяет перерисовывать текстуры в "проблемных" архивах, и даже делать для них мипмапы по VQ-алгоритму (VQ3-говно sh:rolleyes: ).

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ещё нормально знать как их потом запаковать обратно - было бы вообще здорово. а то методом тыка искать - это тот ещё задротень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужно перед распаковкой пометить "добавлять номер к имени каждой текстуры", а перед запаковкой упорядочить их все в списке по этим номерам от 0 до n. Ну и поставить 4 галочки сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт у меня не прокатил такой способ когда пробовал. на выходных попробую ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому надо дам скрины

Извиняюсь, но КОМУ это будет надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скачал шеда, поставил всё, и пвмку соника поставил получилось : http://vkontakte.ru/photo89903991_183069532

 

У мя в контакте не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×