Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У мя в контакте не грузит

хм..ну сори, такой картинки на сайте каком нить нету..а выкладывать я не умея,я нуб пока)))

 

Сильвер Шедоу ЛОЛ ;D

а я думал что любопытные люди как я и не такое найдут...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скачал шеда, поставил всё, и пвмку соника поставил получилось : http://vkontakte.ru/photo89903991_183069532

Выложи прямую ссылку картинку. Правый клик на неё и что-то типа "копировать адрес изображения", потом вставить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно тебе надо? тут уже не по разу выкладывали подобные экскременты эксперименты. Причём именно наложение текстцры Соника на модель супер-Соника было раза два минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне-не надо. Но мне неприятно видеть, как человек "мучается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне-не надо. Но мне неприятно видеть, как человек "мучается".

смешно... ;D

http://www.imageup.ru/img192/bezymyannyjj442269.jpg.html

 

блин... выкладывали типо амерканцы создали для SA:DX нового Шеда..а на какой странице не помню, вот сижу часа 2 парюсь тут:)))просто посмореть охота..

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что я не могу сделать почти элементарное дело, но у меня не получается модифицировать модели... Делаю всё как в гайде написано, но "вылетаю на выборе персонажей, прежде чем успеваю вздохнуть". Перепроверяла 4 раза, ошибок нет, я не понимаю оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модифицировать модели

"Госпаадииии паамииилууй!" (С)

Я узнал великую тайну: оказывается, я самый слоупочный слоупок во всем Интернете. Люди добрые, объясните-расскажите эдакому тупице в моем лице, где это я просмотрел, что теперь всякий желающий может редактировать модели? И дайте мне глянуть на тот гайд, что говорит про модифицирование моделей, пожалуйста.

Одно сказал верно - слоупок я, тему перепутал. Прошу прощения за такую тупость.

 

Дельфа, если вы все делаете по инструкции, но у вас что-то не получается - значит, вы что-то не так делаете, либо у вас кривые руки игра/компьютер.

Изменено пользователем Scorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всё вышло)) В гайде, что в этом разделе, процесс изменения модели совсем иной и пропущен целый кусок текста, изза которого у меня ничего не выходило))) Извиняюсь за беспокойство)

Тогда другой вопрос: почему в файле с моделями три (а может и больше) головы Теилса, две головы Эми, две пары молотков и так далее? Оо

Изменено пользователем Дельфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас всё вышло)) В гайде, что в этом разделе, процесс изменения модели совсем иной и пропущен целый кусок текста, изза которого у меня ничего не выходило))) Извиняюсь за беспокойство)

Тогда другой вопрос: почему в файле с моделями три (а может и больше) головы Теилса, две головы Эми, две пары молотков и так далее? Оо

Несколько одинаковых моделей отвечают за разные "блоки" игры. Например - одна голова Теилса игровая, вторая для каст-сцет.

Но я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфа, это сделано, видимо, на всякий случай, если придется/приходилось использовать в разных местах модели одинакового назначения, но разной детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ научите вычеслять Оффсет для запоковки моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ научите вычеслять Оффсет для запоковки моделей

Омг. Неужели я вижу в этой теме серьезные посты.

Обратишься в Личку - расскажу тебе пару секретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думала)) Ладно, редактировать модели я научилась, теперь вопрос: как их менять местами? Ну например сделать Сонека с головой Тейлса. Если такое вообще возможно))

Изменено пользователем Дельфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел ради прикола поменять музыку второго акта красной горы на "All Of Me" из Shadow the hedgehog. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке system\bgm\wma есть все треки в формате wma. Переконвертируй свой трек в этот формат и замени оригнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке system\bgm\wma есть все треки в формате wma. Переконвертируй свой трек в этот формат и замени оригнал.

Извеняюсь за тупой вопрос, но как переконртировать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используй, к примеру, goldwave.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используй, к примеру, goldwave.

Спасибо за подсказки! Это было необходимо для моего проэкта SA3 . Думаю больше проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новенькие те кто из вас не знают как хакать SADX вот мой Faq http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16330 там тока пока про изменение текстур и моделей

 

Вот мой хак Sadx

post-10579-1286695241_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то убого-пеинтово смотрится... Очень убого. Имея фотошоп и анпакер это всё, на что тебя хватило? Качай скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вам тока и критиковать во первых это мой первый хак а во вторых научили бы с фотошопом работать если вы такие умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот никто не учил. Сам разбирался. Было бы желание - сам научишься. Это тебе не запаковка моделей - тут всё на ладони. Потыкаешься пару дней и всё разберёшь. А стонать типа "меня никто не учит, я не умею, это мой первый хак" это все могут и более того - каждый новичек считает своим долгом повторить эти три фразы. Так что не надо нам ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вам тока и критиковать во первых это мой первый хак а во вторых научили бы с фотошопом работать если вы такие умные

 

efa22fb337c4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Вы не знаете, Нэкст Ген на ПК уже вышел? А то СА2 на ПК уже вышел.

2)Помогите разобраться с DX Edit'ом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Вы не знаете, Нэкст Ген на ПК уже вышел? А то СА2 на ПК уже вышел.

2)Помогите разобраться с DX Edit'ом, пожалуйста.

Нэкст Ген на PC не вышел и не выйдет. Я думал это уже все знают. Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то СА2 на ПК уже вышел.

Это где ты видел СА2 на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где ты видел СА2 на ПК?

Вот. Правда, говорят, что это нулл си ди со встроенным образом са2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×