Перейти к содержимому
TimTH

Новый год - 2015!

Рекомендуемые сообщения

В этом году было много разочарований. Но и много хорошего)

Успешно сдал свои первые экзамены и закончил шестой класс ударником. Обрёл новых друзей, что в реале, что на форуме. Начал смотреть много аниме(хотя это и плюс, и минус)) Купили новую приставку - 2дску! Выиграл второе место в всероссийском конкурсе по англ. Языку... Было много изменений и хорошего. Но число 14, мне не нравится. Мне кажется число 15, будет лучше! Всех с новым годом, с новым счастием!

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год... Ну, вообще-то каждый год кто-то где-то гибнет. Не удивлюсь, если в следующем году со мной произойдет что-то плохое. Но ничего этого вам, мои коллеги, соникофаны, не хотел бы пожелать. Конечно, пусть будет мир во всем мире, еда во всех холодильниках, игры на всех консолях, etc.

Для меня этот год именно прошел крайне удачно, были очень радостные моменты, ну или моменты, когда камень с сердца сходил.

Пойду по порядку:

1) в середине января чуть бы не задохнулся в своей комнате от разгоревшейся розетки, выжил из-за шумных хлопков, которые меня разбудили

2) почти весь февраль жил не дома, на Камчатском крае из-за передергиваний с судом, подробностей не скажу, скажу, что только зря потерял время, да и потом доучивался до лета без стипендии

3) июнь прошел обыденно, каждый день вставал и на практику, где я что-то штукатурил, красил, даже сеял пролежавшийся песок, но зато

4) в июле посетил впервые маму, которая живет в Ленинградской области, а оттуда взяли путевки и полетели отдыхать в Турцию на 10 дней, это было подобно сказке, солнце пекло, но ветер, дующий с моря спасал. Каждый день виски с колой или какое-нибудь пиво в стакане у бассейна за стольчиком в тени.

5) улетали из Турции 17 июля, и пересекали территорию Украины, через полчаса как мы пролетели был сбит, как оказалось, самолет из Амстердама... И в тот момент я понял, как же мне повезло, жизнь была, буквально, на волоске. Отлегло.

6) посетил SuperSonicCon, давно мечтал побывать на всеобщей сходке русских соникофанов, там впервые опробовал Sonic The Hedgehog на реальном XBox 360, и Sonic Free Riders с киннектом, в восторге от этих непередаваемых ощущений до сих пор.

7) в ноябре вышел Sonic Boom. Без комментариев. То, что дарило надежду целый год, оказалось "золотом дураков".

 

Вот таким, нелегким и сказочным именно для меня оказался этот год, самый лучший год моей жизни, без сомнения ;)

 

Всех с наступающим 2015 годом, всем счастья и удачи, и чтобы все вы жили здорово, и чтобы нормальных игр про Соника выходило больше!

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год не был для меня особенно примечательным, но в этом году мне удалось сдать пробное сочинение и получить допуск к ЕГЭ. Также в этом году я неплохо отдохнул на море, съездил в Сочи, сумел побывать там, где проходила олимпиада. Разумеется, были и неудачи.

Если говорить о Сониках, то тут всё плохо. Бум, которого я ждал весь год, не оправдал всех моих ожиданий. Хотя и ужасным я его назвать не могу. А тут ещё анонс какой-то очередной мобильной бегалки...

Так или иначе, хочу всем пожелать удачи в новом 2015 году. Пускай он во всём будет лучше предыдущего. Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год выдался очень тяжелым для нашей России. Доллары, евро, гречка и прочее всячески давили на нашу экономику. Но не смотря на всё это, год выдался очень хорошим! Я хочу пожелать всем весёлого новогоднего настроения, вкусных мандаринов, искристого шампанского и замечательного 2015 года! Отметьте как следует! И вчера я написал гирлянлу под интерфейс командной строки! Пусть она украшает ваш компьютер! Happy new year, guys! :3

 

https://docs.google.com/file/d/0B_QxgVm2w-Rncng5RzRBcF8wLWc/edit?usp=docslist_api

Изменено пользователем VladislavSavvateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть я тут и недавно, но скажу пару слов. Поздравляю Цис с наступающими Новым годом и рождеством! И желаю, чтобы следующий за этим годом 2015-й был ещё лучше!

 

Ну а меня этот год был насыщеным. В начале года (февраль-март) я съездила на фортепианные конкурсы в Чехию и Пермь, где заняла 4 место, взаполучила в свои руки граф. планшет, летом... А лето было как лето :D Осень далась сложно - 5 класс, новые училя, новые проблемы. Но даже не смотря на это, на обе четверти сохранила свое звание лучшей ученицы класса (за обе четверти по всем урокам пятаки. Сама себе удивляюсь ^^* ). От нас ушли несколько человек по разным причинам, но класс остался дружным, что радует. Зимой я наконец заняла 1 место на "Микс-арте", на котором учавствовала 3 года подряд!

 

И так, цели на первое полугодие 2015: на сдавать обороты, таки разобрать Шопена, добить Баха-бабаха, и хорошо закончить год.

 

 

zzI_zVT4_5w.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В этом году Е-467619 отправили в "отпуск" на Сканфе.

 

2) В этом году Е-467619 появилось на Цисе.

 

Вывод:   год разнообразен. Очень.

 

 

ЗЫ: Всех с наступающим.

Изменено пользователем Е-467619
  • Лайк 3
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 2014 год... Что сказать. Год был довольно интересным. Я не буду трогать политоту, а то уже задолбало, да и кому это надо?  В общем-то, я первый раз в этом году побывал в более-менее загранице, а точнее в Болгарии. Был я там в Летней Математической школе. Из поездки привёз в основном положительные впечатления, хотя самым главным впечатлением стала пешая прогулка. Нам обещали, что пройдём около 4 км, прошли 16. Под палящим солнцем. Это было в июле, а потом уже была осень. И вот тут началось. В начале октября мой папа чуть не сжёг квартиру, оставив на ней кастрюлю с супом и уйдя к кому-то в гости, из-за чего в ней потом неделю нельзя было жить, так воняло XD Потом, 15.10.14 (Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПОМНИТЬ ЭТУ ДАТУ) я умудрился ошпарить ногу. Зато я тогда покатался на скорой :D А ещё я запустил сей проект: http://ocremix.org/forums/showthread.php?t=46924 Вроде бы пока справляюсь, но чувствую, дальше начнётся жесть =) А что касается Соника, то я как-то охладел к нему за сей год. Чуда опять не случилось, хотя и надеяться не стоило. Ну вот вроде и всё. С наступающим, Цисота ;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, 2014 год был очень тяжелым лично для меня. В связи с ситуацией на Украине было очень много суеты со сменой места жительства и обустройства, потом ещё с трудности с поиском работы...

Но, были и положительные моменты.

Нашла новых друзей, улучшила навык рисования, прочла немало интересных книг и разобралась со старыми проблемами.

Надеюсь, 2015г. будет намного лучше. Всех с наступающим  =)

Изменено пользователем RosyTheRascal
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год по мне получился не однозначным. Не только в политическом плане (хорошее - наш триумф на Олимпиаде. Плохое - конфликт с Уераиной и санкции), но и в Сониковском (плохое - Бум игры. Хорошее - мультсериал и хорошие его рейтинги). Но по мне - этот год всё равно лучше прошлого. И будем надеяться, что следующий 2015-Ый год принесёт не только ещё один кроссовер с Мега Меном (и Иксом), Mighty No.9, и кучу классных фильмов, но и качественную, и очень хорошую игру про Соника, которой все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, будут рады, и всё потом будет очень хорошо! А также можно будет устроить пари: на каком канале у нас покажут Бум, что же издательство Illusion из старых комиксов про Черепашек Ниндзя далее нам приподнесёт - первый том Tales of TMNT или Арчи Черепах, и анонсируют ли ещё один фильм по серии игр Sony (я за Джека и Дэкстера). Всех поздравляю - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший год:

 

  • Познакомился с Норико. ^-^

    По сути, фундаментальное событие, с которым связана масса приятностей, которые можно не рассказывать. (:

  • Закончил первый курс в своём колледже. Школокурс сменился предметами по специальности, на которую я пошел. (программист)
  • Произошло сближение с Го-в-карты-тян, которое почему-то превратилось в лёгкую неприязнь с моей стороны. о_О
  • Знакомство с вселенной Half-Life и 2 играми серии. What a wonderful game, I wish another one. (=
  • Написал несколько треков.
  • Выложил в сеть 8 авторских треков.
  • Ещё мелочи, которые не особо интересны. (=
В новом году ничего не обещаю. Ну разве что не быть бякой, а в остальном буду всё таким же странным.  ^_^

 

 

Сулька желает вам счастья и удачи в новом году. И не будьте такими бяками, как я. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребзя. Всего всем самого клёвого. Чтобы самые приятные события уходящего года вам запомнились, а новый вам принёс много радости и счастья!  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год для меня выделился лишь тремя важными вещами: конец техникума, поступление в институт и поступление на постоянную работу, причем все это случилось считай в один миг... если не считать волокиты с документами, вот считай и началась более взрослая жизнь. Ах да, ещё же выход нового альбома Knife Party, огромное спасибо посонам, они сделали конец этого года для меня чуть ярче.

Всех вас поздравляю с 2015 годом, и пожелаю вам лишь правильно тратить свое драгоценное время в этом году, ведь вернуть вы его не сможете.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, желаю всего хорошего в 2015 году!)

Пускай Ваши обиды и горечи пройдут!

Для меня год запомнился, что ХП-шка сидит рядом со мной и ждет Нового Года :3

надеюсь, все будет хорошо и я смогу успешно сдать ОГЭ ...)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какашка

Изменено пользователем Хвостатый призрак
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, желаю всего хорошего в 2015 году!)

Пускай Ваши обиды и горечи пройдут!

Для меня год запомнился, что ХП-шка сидит рядом со мной и ждет Нового Года :3

надеюсь, все будет хорошо и я смогу успешно сдать ОГЭ ...)

Не парься, всё не так критично сложно. Как и все до меня, скажу, что ГИА, или ОГЭ -- легкотня. А вы разве с ХП не ругались? о_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, окей, всех с козлиным годом, желаю подоить бабла и прочих земных благ, за меня всё сказали. Не делайте ошибок, во. С ошибками никакие часы не заведутся, а про жизнь уже и подавно.

2014... ну-с, как сказать, не самый крутой год, поругался, личная жизнь не задалась, зато легче, никто на шее не сидит (т.е катается), лол

Из-за Украины чуть не наложил кирпичей, у меня там родственники, хоть бы обошлось.

Инфляция? Вот тут кирпичей отложил, зарплата у отца и так маленькая, работы почти нет, а тут ещё это.

Ну а Новый Год запомнится отсутствием настроения, и, что круче, подарка. Спасибо, ООО "Вектор", и тебе разорения в этом году. Ну, не в первый раз, обойдусь.

Вам не желаю таких /\ вот фейлов, а таки шinов желаю, ещё раз с 2015, я всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим 2015 годом! Желаю не быть символом года. Чтоб все желания исполнялись и чтоб в целом этот год был лучше предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня год был хорош тем, что я наконец смог повысить свои оценки в школе и стать, наконец, нормальным хорошистом, хоть на это ушла масса сил и времени. В этом году я смог получить очень неплохую вещь для себя, а именно - Сегу Дримкаст. Ну, сам по себе год для меня прошёл хорошо, я сделал множество удачных вещей, которые хотел сделать ещё давно. Практически в конце года (Самый конец ноября) я получил себе ещё и PS4, и при этом удачно. Ну, а больше мне и о не о чем говорить. Ну, важно не забыть сказать одно: Удачи вам во всех своих начинаниях. Пусть всё то, что вы хотели сбудется в следующем году. Крепкого здоровья, ну и поменьше всяческих проблем. С наступающим вас новым 2015 годом.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее, что произошло у меня в этом уходящем году - появилась еще одна сестричка по имени Милада. У нее это первый Новый год в ее полгодика.

 

Теперь буду половину каникул возиться с этими двумя разбойницами.

 

С наступающим (или наступившим) 2015 вас! Счастья и успехов вам всем!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, с праздником вас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось: Депрессия длиной в пять месяцев. Посещение Знаков и Сибброникона, Долгие прогулки по городу в компании моего друга. Новая ОС на ноутбуке. Появление турецкой ангоры в моём доме ^.^ Первая практика. Отмена июньского потока ЕГЭ из-за чего я пролетаю. Подготовка к диплому. Замена неработающих комплектующих на ноуте.

Итого: Не самый лучший, но и не худший год. Много свершений, много нового. Надеюсь что на этом мои приключения не кончатся.

 С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом! Желаю вам счастья, благополучия, новых достижений, новых побед и триумфов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе доволен 2014-ым. Сложившаяся в конце года вокруг обстановка не сильно повлияла на впечатление от всех событий, которые произошли в этом году. Проведя немалое количество времени с, так сказать, фанатским контентом, я для себя понял, что в 2014 вы постарались для ёжичка больше, чем официалы. Не буду ничего говорить про Бум, так как я не играл ни в одну из игр. Я лучше скажу про два отличных акта SAGE, великолепный Sonic Hacking Contest, грандиозное возвращение Sonic the Hedgehog 2 HD, триумфальный успех Freedom Planet и КОНЕЧНО ЖЕ невероятно отменный СуперСоникКон! Большое всем спасибо за всё это! Кстати, и на личном фронте всё хорошо - делаю успехи в учёбе, получаю награды и почти готов защитить свой первый диплом.. так что вот так вот) С праздником, ребята! Всего вам самого наилучшего!

 

post-13043-0-96627600-1420045125_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Валеев Валерий
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось хорошего? Была достаточно веселая эпопея с получением Шеда от First 4 Figures, потом наконец решил записаться в музыкальную школу после 4 лет самостоятельного изучения фортепиано (одно из главных решений этого года пожалуй), окончил колледж и поступил в институт, устроился на постоянную работу, побывал на великолепнейшем SuperSonicCon'е, сходил на игромир в пятницу, а не в субботу и не попал в тот ад, который там творился благодаря сумасшедшим фанаткам Миши Колинза. Ну и конечно же разочаровался в Sonic Boom, ведь серьезно думал купить Wii U ради нее. В общем год был достаточно интересным. Единственное что жалко - так и не осилил сделать полноценное видео по SSC так как банально нету времени, очень стыдно перед теми кто его, возможно, ждал.

 

Что хочу пожелать Цисовцам? Уже даже и не знаю что тут можно пожелать... счастья, здоровья, еще одного SuperSonicCon'а, ну а про новые игры я прожалуй промолчу :)

 

С новым годом в общем :)

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014... Веселый был год.

1. Я обещал себе что я вернусь на ЦИС... Со смешанным успехом.

2. Я начал играть в ДнД с друзьями, что очень помогло моей "карьере" ГМа.
3. Я закончил колледж и начал постоянную работу!

4. Заказал себе Комп на 2000$, который, к сожалению, не успел прийти в этом году.

5. Стал обладателем физической копии Величайшей Арки Арчи - SHADOW FALL  t:D

6. Стал свидетелем начала Золотого Века Арчи и подготовился к тому, что в следующем году будет только лучше.

7. Написал пару интересных "обзоров", в которых я пускаю слюни на предыдущие два пункта.

8. Получил новый матрас.

9. Сходил на Anime North, и провел его в отеле с друзьями!

10. Купил костюм для косплея в следующем году.

11. Закончил все дела что у меня были. 

12. Заболел зависимостью от кубиков (d20, d10, d6, d12, d8, d4 даже d100 - все мои, и я не могу остановится)

 

В общем, я доволен. Год был лучше многих, и впереди только стабильность! В 2015 году я планирую...

1. Больше появляться на ЦИСе!

2. Читать Арчи ближе к выходу выпуска, а не пачками за пол года.

3. Больше писать, как для ЦИСа, так и для ролек.

4. Быть лучшим ГМом.

5. Работать долго и упорно.

6. Начать заниматься зарядкой и упражнениями!

7. Добавка к 2 пункту - сделать тоже самое с Бумом.

 

Я уверен что у всех все будет хорошо)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем кто меня еще помнит... да  =)

 

Я ничего не скажу нового про прошедший 2014, все сказали выше

 

Отмечу только переход Крыма из Украины в Россию, где я кстати и живу.... очень непривычно, честно

 

Ухх, как я давно не посещал цис, никогда не забуду как мы веселились в тапках, играли в игры и хакали Sonic Heroes. Ребята, вы лучшие!

 

Поздравляю всех-всех-всех юзеров циса и не только с Новым 2015тым Годом, и желаю всего самого наилучшего, бокал за Вас, друзья!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×