Перейти к содержимому

Tik@l

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Tik@l

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.04.2003

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Асбест
  • Имя персонажа
    Зиро и Зетти

Посетители профиля

2 792 просмотра профиля
  1. Нежданно негаданно мой персонаж О.О Я немного в шоке от неожиданности :'D
  2. Я знаю сама Х) Недавно на тамблере тоже видела. Бывает.
  3. Сама не знаю, честно. Рандомная идея из головы.
  4. Спасибо! Нашла настройки маркера в САЙ, смешивает цвета куда лучше обычного brush. + airbrush для эффектов. Настройку маркера сейчас точно не смогу сказать, но первый ползунок после текстур должен стоять на 46, второй на нуле. Доп. настройки стандартные.
  5. Баловалась с кистями и покрасом
  6. Лично мне все-равно не понятно. Но это, возможно объясняет его халатность в своему здоровью (вспомнить того же медведя за рулем).
  7. Новая серия получилась эпичной и запутанной. Ибо на какие-то вопросы появились ответы (например, подтвердилась теория про близнецов), но опять появилась куча вопросов. Что означает та новость в газете про смерть Стена, например. И я даже представить не могу, что будет дальше. Город разрушен, и просто так отойти от этой темы уже просто нельзя. Иначе Хирша тапками фанаты закидают. Ну, поживем - увидим.
  8. Большинство аккаунтов связанно с mail.ru, поэтому частенько использую его. Но с появлением планшета на андроиде, который потребовал создать аккаунт, потихоньку переезжаю на gmail
  9. Аня ^^
  10. Нори для Нори
  11. Без двух-трех месяцев год (:
  12. Это рысь, а не лиса (:
  13. Ее озвучили. Вроде бы, все моменты на месте. Но голос Билла поменяли :<
  14. Лично меня игра не напугала, лл. Не понимаю тех, кто писал в стиме про то, что она очень страшная. Уровни однообразны, и полностью пройдя игру один раз, особой сложности во второй раз она не представляет. Мы так с друзьями умудрились её за полчаса без единой смерти пройти. Единственное, что мне понравилось - атмосфера игры. Она держит в напряжении, да. Про сюжет... Обычная байка на ночь для детей. Ничего сверхъестественного. Играла пока только в первую часть, может как-нибудь и до второй доберусь.
  15. Флешмоб с русалками
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×