Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я наверное полный фан Салли!

Она классная, и самая лучшая!

И СатАм рулит вместе с ней!

Ещё Салли неплохая пара Сонику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли мне не нравится!я далеко нее фанатка но внешность у нее на лицо милая....я ее ненавижу и незнаю почему("ненавижу"наверно слишком резкие слова)ну недолюбливаю ее!еще мне ненравится ее характер(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Гаури:Мне кажется,что с Эми Сонику будет и весело,и не скучно.Эми и Соник идеально походят друг другу)) (да-да,не делайте такое лицо,словно вы увидели марсианина =) ))) =) А Салли мне тож как-то не оч.Вы саллифаны заговорили так,как будто она идеал(...Храбрая,умная,воспитанная...Я считаю,что у девушки наоборот,должно быть хоть пара штук недостатков,тогда становится интеснее,тогда сюжет разворачивается по другому.Когда девушка из любви к человеку преодолевает свои всякие там глупости и ошибки,она доказывает,что любит человека и готова сделать всё ради него.Эми,как раз таки девчёнка...Молодая,глупая,наивная,влюбилась в синего ежа-героя.Она настойчиво пытается своими капризами показать,что он ей не безразличен.Соник не замечает её из-за своего ветренного характера.Тогда Эми злится и страдают все окружающее...Вы думаете Эми такая пуленепробиваемая?Она гораздо ранимее Крим.Она делает всё,что бы Соник её заметил.В конце второго сезона,в 52 серии,когда все думали,что Соник не вернётся,что он останется в мире Криса,что он исчез неизвестно куда,Эми очень переживает.И когда она увидела летящего СуперСоника,она побежала за ним.Это с какой скоростью надо двигаться,чтобы угнаться за таким быстрым парнем?)Естественно Эми устала,пока бежала,и наконец-таки приблизилась к нему.Увидев,что её герой жив, и поняв,что он не погиб,Эми конечно же выплёскивает свои негативные эмоции и плачет.Внимательно вглядитесь в мордаху синего ежа,когда он смотрит на Эми.Особенно посмотрите на глаза...Что вы в них прочитывате?Одно слово на букву "Л"))После плача Эми ,Соник дарит ей белую розу-знак чистой любви.И после всего этого,Эми рушится на Соника,но теперь плачит от счастья.Ёж тоже улыбается.Ну,разве это не любовь?))Недостак Эми состоял в том,что она просто маленькая и влюбчивая,и чуть-чуть горячая.А Салли Акорн мне не нравится из-за того,что она какая-то...правильная.Зрители,особенно взрослые должны находить себя среди этих персонажей,а Эми очень уж напоминает любовь,чуть ли не фанатизм.Она повраслеют с Соником и наверное,Эми станет гораздо серьёзнее,просто она,как и Соник,ещё маленькая...

 

Что-то меня на романтику потянуло... :shout: Romantik,romantik...))

 

Надеюсь,вы не обижаетесь,что я настрочила такую лав стори?)Обидно было за Эмку очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигассе доводы ... тебе бы на юрфак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигассе доводы ... тебе бы на юрфак ...

Ну,не знаю)...Может быть..

Я за Эмку стеной..Равно как и за других персов Икса.Уважаю НАСТОЯЩУЮ любовь,не то что ШэдРужники иль ТэилКримники((...

Прост так повторяю:Салли для меня очень уж правильная.Правильная любовь не по мне.Становится скучно от такой правильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО: НИКТО, НИГДЕ, НИКОГДА не может быть полностью правильным. ПОЛНОСТЬЮ правильных существ попросту не бывает. Каждый имеет, хоть мизерный, но недостаток. Зачастую у очень правильных его отыскать сложно, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,не знаю)...Может быть..

Я за Эмку стеной..Равно как и за других персов Икса.Уважаю НАСТОЯЩУЮ любовь,не то что ШэдРужники иль ТэилКримники((...

Прост так повторяю:Салли для меня очень уж правильная.Правильная любовь не по мне.Становится скучно от такой правильности.

а я люблю такую вот безбашенную любовь! типа ШэдРуж... Приконя! а сама Салли по мне так себе... Я ведь её не когда не видела, не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Гаури

 

Омг... ну ладно... Леди, попробую опровергнуть Ваши доводы)

 

:Мне кажется,что с Эми Сонику будет и весело,и не скучно.Эми и Соник идеально походят друг другу))
Довольно скучно. Эми предсказуема до зубовного скрежета зрителей, несдержана и плаксива. В плане того, что у них много похожего - кроме ветрености не вижу ничего общего. Убедите меня в обратном (но лучше в пм/другой теме)

Напротив, Салли является образованной белочкой; кроме того, не надо делать из нее робота, не надо ее идеализировать - она живой мобианец, и совершенно нормальная (в этом плане) девушка. За исключением кучи достоинств и любви к Сонику...

Вы саллифаны заговорили так,как будто она идеал

Где?

(...Храбрая,умная,воспитанная...Я считаю,что у девушки наоборот,должно быть хоть пара штук недостатков,тогда становится интеснее,тогда сюжет разворачивается по другому
Во-первых - ты смотришь для личной жизни Соника или для интересности сюжета? Во-вторых - Салли имеет недостатки. Какие? прочитай Арчи))
.Когда девушка из любви к человеку преодолевает свои всякие там глупости и ошибки,она доказывает,что любит человека и готова сделать всё ради него.

Для этого совершенно не обязательно совершать глупости и ошибки. Показать это можно разными путями, и этот - самый банальный, неудобный, нефункциональный и т.п.

Должен заметить, что в этом плане Эми здорово уступает Сэл в плане паталогического стремления совершать глупости. Кстати, зачастую, решает за нее их Соник. Хотя в принципе и у Салли были проколы...

Эми,как раз таки девчёнка...Молодая,глупая,наивная,влюбилась в синего ежа-героя
Именно. Маленькая, глупая и наивная. Неужели Сонику подойдет именно такая? К тому же, она очень молода, и любовь (скорее всего) быстро пройдет. Салли же показана уже вполне взрослой и соображающей девушкой. И она, кстати, влюбилась не в образ "Синего ежа-героя", а в конкретного ежа. А вот это уже показатель более сильных чувств.

.

Она настойчиво пытается своими капризами показать,что он ей не безразличен.

Угу... великолепная тактика... порой мне кажется, что она больше удовольствия получает как раз от этих капризов. Наивность проходит со временем. Вместе с капризами.

Соник не замечает её из-за своего ветренного характера.
Не надо думать о Сонике плохо... он по крайней мере, не идиот.
Вы думаете Эми такая пуленепробиваемая?Она гораздо ранимее Крим.

Я не понял, это довод в пользу Эми? Должен сказать, что в этом плане Салли мало чем отличается от Эми.

Это с какой скоростью надо двигаться,чтобы угнаться за таким быстрым парнем?)
Со скоростью, установленной воображением аниматора. Суперсоник движется со скоростью звука, Эми не может ее достичь по определению. Не довод.
Особенно посмотрите на глаза...Что вы в них прочитывате?Одно слово на букву "Л"

Нет, на букву "Б". Блики.

Я могу привести те же самые доводы в отношение белочки. Но отмечаю, что довольно трудно прочитать что-то в нарисованных на бумаге (причем довольно схематично) глазах. Скорее всего, это богатое воображение зрителя.

После плача Эми ,Соник дарит ей белую розу-знак чистой любви
Боже... с каких это пор?.. Белая роза - символ прощания! Обычно после страстной любви, кстати.
Ну,разве это не любовь?

Нет, это истерика на почве нервного и физического переутомления. Два дня спокойного режима без напряжений, чистый воздух - и все пройдет :rolleyes:.

Эми станет гораздо серьёзнее,просто она,как и Соник,ещё маленькая...

Вот тут бы попросил подумать дважды.

Соник во всех вселенных у меня лично никогда не вызывал ощущения слишком молодого парня, и уж тем более - психологического ровесника Эми. Ему скорее подойдет (просто по развитию) куда более взрослая Салли.

Я вынужден вас огорчить: визг от радости при любом упоминании чьего-то имени и желание постоянно носиться за ним еще не является любовью. Конечно, я утрирую, но уж если рассуждать здраво, чувства Салли намного глубже чувств Эми.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяки, забудьте этот вопрос... Вы сравниваете разные вселенные. Тут то же самое, что сравнивать эволюцию на земле или еще какой планете - разные законы. (Я уже молчу о разных авторах)

Я знаю, что подходит Сонику - гроб...достал он меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

Довольно скучно. Эми предсказуема до зубовного скрежета зрителей, несдержана и плаксива. В плане того, что у них много похожего - кроме ветрености не вижу ничего общего. Убедите меня в обратном (но лучше в пм/другой теме)

Напротив, Салли является образованной белочкой; кроме того, не надо делать из нее робота, не надо ее идеализировать - она живой мобианец, и совершенно нормальная (в этом плане) девушка. За исключением кучи достоинств и любви к Сонику...

Ладно,пусть Эми такая плаксивая,но тут хоть ясно,что она любит Соника.Во первых,они как то схожи цветом:синий,розовый,хотя эт не довод.Во вторых:Эми храбрая,как и Соник,даже храбреее,чем он.В третьих:Эми ёжиха,хотя это тоже не довод(но становится сразу понятно зрителям,что у них будут какие то отношения,ну чисто если представить их визуально).В четвёртых:вы конечно рассматриваете только плохую сторону Эми,ничего не пиша о её хорошей стороне,прям критик маленьких девочек! ~:o( Эми между прочем очень упорная(всмысле того,что если ей что-то надо,она будет пытаться достать это,пока не достигнет результата).В пятых:не думайте,что у Салли и Соника прям какая-то вселенская лубофф,а у Эми с Соником прокол.Соник понятно дело,серьёзно начал там какие-то отношения в 52 серии.И ещё один момент(хотя там в Иксе их несколько),когда Соник потонул на планете,где ДаркОук в растение-ящер превратился,Эми полетела спасать его.Даже Руж пыталась остановить Эми,но она вырывалась.Она хотела спасти ежу жизнь,знала,что ёж плохо плавает.Нет,не сидела,не плакала,как вы тут пишете,не бездействовала,а ринулась за ним в воду.Потом Соник в воде пришёл в себя,подхватил Эми и вокруг них образовался пузырь и Эми сказала"Соник,кто-то свыше защищает НАС!"И опять же у обоих были счастливые лица.
Где?
Я наверное полный фан Салли!

Она классная, и самая лучшая!

И СатАм рулит вместе с ней!

Ещё Салли неплохая пара Сонику

-да вот где.
Угу... великолепная тактика... порой мне кажется, что она больше удовольствия получает как раз от этих капризов. Наивность проходит со временем. Вместе с капризами.
-пара только начинает сформирововаться.А такое чувство,что у Салли с Соником пять секунд прошло-и уже пара.Женаты,счастливы!
Во-первых - ты смотришь для личной жизни Соника или для интересности сюжета? Во-вторых - Салли имеет недостатки. Какие? прочитай Арчи))

-для Соника ксать тоже.Они вместе,для того,что бы быть счастливыми вместе перодолеют все свои недостаки со временем,когда небольшое чуство прорастёт в настоящую любовь.
Для этого совершенно не обязательно совершать глупости и ошибки. Показать это можно разными путями, и этот - самый банальный, неудобный, нефункциональный и т.п.
-между прочем,преодолеть свой характер для любимого- это невообразимо тяжело.Вы представляете,как трудно преодолеть все свои плохие превычки,как переделать свой характер?И это-только для любимого-тоесть Соника.
Со скоростью, установленной воображением аниматора. Суперсоник движется со скоростью звука, Эми не может ее достичь по определению. Не довод[./quote]Не потерять из виду СуперСоника на небе очень трудно.Представь,что вы видете самолёт,летящий в небе.Тебе нужно следить куда он летит и где приземлится,и вам нужно добежать до этого места,пусть даже он приземлится где-то рядом,но все равно,если этот самолёт...вам важен,то вы конечно ж не упустите его из видо.

Эми пришлось потрудиться,чтобы добежать до Соника,а бежала она где-то час,поскольку стартанула она ночью,а прибежала утром.И конечно ж устала.Ведь остальные не побежали за Соником,герой ведь погиб и вдруг вернулся,но остальные(Ружка,Наклз,Тэилз) не побежали,а остались.А Эми,увидев парня,который изчез,увидев свою "воскреснувшую любовь",побежала за ним.-И это тоже является доводом в пользу каких-то романтических чувств Эми.

Нет, на букву "Б". Блики.Но отмечаю, что довольно трудно прочитать что-то в нарисованных на бумаге (причем довольно схематично) глазах. Скорее всего, это богатое воображение зрителя.

Между прочим,художник придаёт блики в глазах не случайно.Глаза,простые-с одним бликом,а у Соника их было аж три(я посчитала ;D ).Блики придают глазам эффект сияния,блеска,"эффект слёз",эффект радости,умиления.К тому же у Соника на мордахе была лучезарная улыбка .При сочетании с глазами,полными бликами создаётся оч милая картинка.К тому же если внимательно слушать,то Эми Соника спросила:"Ты меня любишь?"(НЕ берите в пример английские серии,там полная ерунда,лучше исходить из японских серий).Соник ответил"Да,ты мне нравишься"-признак каких-то отношений.Потом он Эми подарил розу,и Эми повалилась на ежа.У Соника между прочем на лице было не какое-то омерзение или безразличие,а настоящая улыбка...Ах,да чуть не забыла,в довод любви Соника и Эми,посмотрите на фотку,где они обнимаются.Особенно вгядитесь в лицо Соника на фотке.На фотке он не препятствует тому,что бы Эми его обнимала^^.

Хотя в принципе и у Салли были проколы...
-приведи пример.
Не надо думать о Сонике плохо... он по крайней мере, не идиот.
-я разве говорю,что он идиот?Я пишу,что он ветренный.Такой у ежа характер.И я не думаю о нём плохо,даже наоборот^^.
Боже... с каких это пор?.. Белая роза - символ прощания! Обычно после страстной любви, кстати.

-не факт.В нашем мире да,а в мире Соника,может он пытался подчеркнуть то ,что у них чистая любовь.К тому же у Соника не было причины дарить Эми какой-нибудь символ прощания.
Нет, это истерика на почве нервного и физического переутомления. Два дня спокойного режима без напряжений, чистый воздух - и все пройдет
-вы наверное думаете,что у Соника тоже была истерика)),а ну тогда поятно).Кстати,обнимаются они тоже на чистом воздухе.Ну хотя б не в душном помещении ;) .(Сарказмом на сарказм)))
Какие? прочитай Арчи))

-где я его достану?У меня только обложки от мегаколекшена есть(.Ну,извинить.Я сильна в Иксе,а не вАрчи.И не имею ничего против Салли,а доказываю что у Соника с Эми есть любовь.
Соник во всех вселенных у меня лично никогда не вызывал ощущения слишком молодого парня, и уж тем более - психологического ровесника Эми. Ему скорее подойдет (просто по развитию) куда более взрослая Салли.
-хм...если рассуждать логически,то Соник тоже не подходит для серьёзных отношений ;D .Он слишком ветреный,он обожает скорость,он не задумывается о любви,ему нужны приключения,в Иксе он иногда обращает на Эми внимание.Что ж характер,есть характер.Поэтому он Салли тоже не подходит)).
Я вынужден вас огорчить: визг от радости при любом упоминании чьего-то имени и желание постоянно носиться за ним еще не является любовью.
-Огорчить?Вы меня порадовали потому,что это неправда.Мой ответ вам-вот то,что я написала выше.
Эми полетела спасать его.Даже Руж пыталась остановить Эми,но она вырывалась.Она хотела спасти ежу жизнь,знала,что ёж плохо плавает.Нет,не сидела,не плакала,как вы тут пишете,не бездействовала,а ринулась за ним в воду.
Конечно, я утрирую, но уж если рассуждать здраво, чувства Салли намного глубже чувств Эми.=З
-но ведь пара то СонЭми существует,и проявляется больше даже чем НаксРуж,так что... ;D

И ещё:Арчи и Икс-это всё же две разные вещи и не надо их смешивать ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... я бы с удовольствием обсудил с тобой проблему взаимоотношений в Иксе... если бы там была Сэл. Вся проблема в том, что эта беседа уже здорово смахивает на оффтопик. ^^

Хочу только сказать, что у Эми в любом случае чувства не так глубоки, как у Салли. В этом ты меня не переубедила. У Сэл есть одно замечательное свойство - она понимает, что такое любовь. И она понимает, что любит Соника. Насчет Эми я не уверен. За сим предлагаю прекратить обсуждение уважаемого мной, но отнюдь не относящегося к теме Икса.

(Арчи? Купи у Вэра ^^ у него все номера).=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё-таки Пара Соник-Салли лучше - и взаимность у них была и любовь нормальная. Но теперь уже другое время и другая вселенная, так что хрен знает что будет. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в одном из выпусков Арчи такой трогательный момент, который всё время прошибает меня на слезу )

 

Короче, Соник спасает планету, пожертвовав своей жизнью. Все скорбят, ему поставили памятник. Салии плачет навзрыд.

А Соника просто кинуло в другой конец Вселенной и он, в общем, добирается домой и узнаёт, что на Мобиусе прошел целый год! Ну, он встречается с друзьями, все его обнимаю, приветствуют. И соник задаёт вопрос: "А где же Салли?" И вот следующие две странички:

post-2515-1169990856_thumb.jpg

post-2515-1169990895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли отличный персонаж - волевая, храбрая, добрая, здравомыслящая. Она прирожденный лидер. Мне очень нравится. Жаль что она больше нигде не появляется (Хотя если бы она появилась в Иксе это было бы глупо).

 

P. S.: ИМХО Сонику из Икса больше подходит Салли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли - через чур отличный персонаж. В Иксе Салли...ну уж некуда! У каждого перса там есть недостатки. У Салли недостатков нету, она идеальна. Но это разве интересно? Что бы она там делала? Она принцесса, всё такое...а если принцесса, то там должен быть и король, и дворец, но куда всё это?

 

Хочу только сказать, что у Эми в любом случае чувства не так глубоки, как у Салли.

Гаури, я не согласна с тобой. С чего ты это взял? Вспомнить хотя-бы время, когда Салли Сонику ультиматум поставила. Эми когда-нибудь ограничевала Сонику свободу? Она понимает, что для него важно, а Салли повела себя через чур эгоистично.

А когда Салли должна была выйти за Антуана? Она не особо то скучала по Сонику. Тоже мне любовь, то Салли страдает по Сонику, что он с Миной, то Соник по салли, что она с Антуаном...Санта Барбара. У Соника и Эми всё по-другому. В мульте не показывают, как Соник мечтает об Эми тайком, или ещё что-то...нет. Там показывают не много таких моментов, которые могут навести на мысль о паре. Да, у них всё не просто, Соник бегает от Эми, всё такое...но это не так уж и важно, так как он забывает обо всём, и в сложную минуту кидается Эми на помощь. И она ему тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Салли никогда не уважала. Как впрочем и Эми. Первая - это пародия на трагическую и несчастную любовь, а вторая - вообще какая-то непонятная пародия на саму любовь. Понятно, почему Соник от нее бегает. Единственное в чем Эми выигрывает у Салли, это то, что Эми засветилась в играх про Соника, а Салли как таковая, я не помню, чтобы даже упоминалась там (извините, если ошибаюсь). Да и зачем Сонику любимая? Ему и с Теилзом неплохо... А любовь свою он пусть к 20 годам ищет. Если доживет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и зачем Сонику любимая? Ему и с Теилзом неплохо...

Лол! Все лучше и лучше)))

 

Бель, что-то я не заметил у Эми хоть какого-то подобия серьезных чувств. Не похоже. Не верю. Не убедительно. В отличие от Сэл.

Кстати, если уж говорить о недостатках и достоинствах, Салли куда больше мне напоминает реального человека, чем Эми. Вся ее идеальность" сводится к умению думать, а также к тому, что она как-никак принцесса. Я лично повел бы себя так же как она во многих случаях. Теперь получается, что я идеален? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же неубедительно?) Эми всегда кидается на помощь Сонику, всегда за него готова жизнь отдать. Кстати, рисковала жизнью она очень часто ради него. Неужели это ничего не значит, по-твоему? Если, как ты говоришь, чувства не серьёзные, почему Эми ждала Соника шесть месяцев? Она бы забыла его давно, пострадала бы недельку, и всё. Когда Эмка сидела у Крим с Ваниллой, то по ней были видны настоящие чувства, настоящие страдания...

Она его любит, в таком возрасте настоящая любовь вполне возможна. В Иксе, между прочим, видны эти настоящие чувства, а не глупое фанатение, так как фанатизм - это уже совсем другое. Она ждёт, когда Соник обратит на неё внимание.

Нет, Салли именно идеальна. Она (по комиксам, я так не считаю) умная, красивая, ловкая, сильная, ещё и принцесса. Не делает ошибок, всегда есть план. Почему Сонику обязательно нужна красавица, а не обычная девчонка? Зачем? Он же не Джеимс Бонд, а просто обычный парень. А Салли - какой-то рационально мыслящий компьютер...

И вообще, почему Салли надо с Эми сравнивать? Почему не с Миной?

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и вправду Мину выбрала бы Сонику в пару, но я а) не знаю толком какая она; б) я считаю, что ни о какой любви на таком этапе времени не может идти и речи. Учитывая безответственность голубого ... синего кросавчеГа к любой ситуации. А Салли и Эми вообще отдельные случаи. Я не буду повторяться (см. мой предыдущий пост в этой теме), но скажу, что "принц" спасающий "принцессу" и "принц" бегающий от "принцессы", истории изъезженные до нельзя. Пусть лучше "принц" будет без "принцессы", а с верным другом или друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, что Сонику НУЖЕН кто-нибудь. И ИМХО, это может быть только Эми! :) Ну, может ему немножко подходит Мина, но о ней я вообще мало чего знаю...только то, что она пивица, а ещё бегает быстро. Нет-нет, всё-таки Эми. Салли уж никуда. Всё ИМХО.

Я не буду повторяться (см. мой предыдущий пост в этой теме), но скажу, что "принц" спасающий "принцессу" и "принц" бегающий от "принцессы", истории изъезженные до нельзя.

Ну уж нет, вторая история будет пооригинальнее. Когда принцы от принцесс бегали?

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может Салли и неплохой персонаж, но уж очень она мне Майора из Хеллсинга (манги) напоминает.

Салли в маталолом? Оригинальная идея, раз она "суперкомпьютер" ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фырк... Фанатики...

Увы, Салли совершает ошибки. Например, в одном из самых первых номеров, когда она планировала попасть в роботизатор чтобы проанализировать его (на ней были специальные боты), она не предупредила Соника... и те ее спасли. Или - она как-то пошла одна искать волшебную палку для костюма ведьмы, приказав Сонику и Антуану ждать - и ее поймали... Господа (и дамы), чуть более трезвый и здоровый взгляд на Салли, пожалуйста.

З.Ы. Спорить о достоинствах и недостатках Эми далее в этой теме буду считать флудом и участвовать в них пока не буду.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у, может она иногда и делает ошибки, тут я уступлю. Но что ты можешь сказать насчёт её характера? Доказать, что она не такая уж и скучная? Я вот например вижу то, что она вечно говорит серьёзно, вся из себя такая молчаливая красавица...не знаю, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне Салли совсем не нравится! От одного ее вида меня воротит. И это не из-за того, что мне (как бы это бредово не звучало) нравится Эми. Вот Мина мне симпатична, а Салли... бррр! И правильно подмечено, ее идеальность жутко раздражает! Вся она из себя такая... такая... короче я за:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот, оччень ее люблю. она как то больше подходит сонику, чем эмка ( сугубо личное и не к чему не обязывающее мнение). она что ли умнее чем Эми.да и размер ног)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она не нравиться. У неё характер какой-то непонятный. К Сонику(по моему мнению) она не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё характер какой-то непонятный.

Да его как-будто нет. Она какая-то серая, скучноватая, тихая...моё ИМХО, Сонику нужен кто-нидь по-бойчее, мя из таких знаю только Эми (а Мина не симпатичная!). Салли тоже нужен кто-то поспокойнее. И вообще, вышла бы она за Антуана XD XD XD Ой, шучу-шучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да его как-будто нет. Она какая-то серая, скучноватая, тихая...моё ИМХО, Сонику нужен кто-нидь по-бойчее, мя из таких знаю только Эми (а Мина не симпатичная!). Салли тоже нужен кто-то поспокойнее. И вообще, вышла бы она за Антуана XD XD XD Ой, шучу-шучу!

 

 

Ты не представляешь, на сколяко я с тобой согласна!!! -_- &| :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да его как-будто нет. Она какая-то серая, скучноватая, тихая...моё ИМХО, Сонику нужен кто-нидь по-бойчее, мя из таких знаю только Эми (а Мина не симпатичная!). Салли тоже нужен кто-то поспокойнее. И вообще, вышла бы она за Антуана XD XD XD Ой, шучу-шучу!

 

 

Ну насчет скучноватая это ее положение в обществе обязывает. Представь себе правителя народа который все время только и делает что занимается своей личной жизнью. Насчет побойчее, так есть Тиара. И вообще мне кажется что она боьше симпатизирует Наксу. Ну по крайней мере в K.T.E. Mini-series она была с ним более откровенна чем с кем либо другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×