Перейти к содержимому
Undergrizer

Хотелось бы вам, чтобы всё было у нас как у мультяшек?

Хотелось бы вам, чтобы всё было у нас как у мультяшек?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Было бы весело или нет?

    • Да! Это весело!
      14
    • Нет. Это страшно.
      8
    • Не знаю
      5


Рекомендуемые сообщения

Ребят, порой думаю, что если бы наши тела были ка у мультяшек? У которых растягивается лицо, тело, вылетают глаза и зубы, наши души от страха убегают с тел а волосы седеют и т.д. и т.п. Как в фильме Маска. Порой думается, что будет весело.

А как вы считайте? Голосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вылетают глаза и зубы 

Ужас 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушилась бы целая физика ради какой-то ерунды.

Даже малейшее смещение физики приведет к очень ужасным последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас 0_o

это ещё хуже чем ужас....это просто кошмар

 

Нарушилась бы целая физика ради какой-то ерунды.

Даже малейшее смещение физики приведет к очень ужасным последствиям.

точно подметила s=) ...случилось бы меж вселенская катастрофа :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как по мне, было бы круто. И насчет физики, думаю, все норм бы было, если бы и физика стало мультяшной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, человекоблинчики после упавшей наковальни смотрятся куда эстетичнее, чем кровавое месиво. Но ради такой мелочи, право, модернизация тела и вселенной бессмысленна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не хотелось бы. Может быть в далёком детстве да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный пример этого в Cool World. Конечно стилистика и юмор мне очень там понравилась, но в таком постоянно беспокойном мире я бы не смог жить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот вспомнилось одно аниме, уверен, есть те, которые побьют меня за причисление подобного к "мультфильмам", но во мне кричит яркое желание сказать, что было бы невообразимо потрясающе оказаться в мире "Евангелиона". Конечно, людей-блинчиков от наковальней там не встретить, да и очень приближено к реальному миру. Ну, есть пара исключений, которые даже сформулировать язык не повернется, но именно они меня почему-то и привлекают.

Изменено пользователем Kelvin Proofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот вспомнилось одно аниме, уверен, есть те, которые побьют меня за причисление подобного к "мультфильмам", но во мне кричит яркое желание сказать, что было бы невообразимо потрясающе оказаться в мире "Евангелиона". Конечно, людей-блинчиков от наковальней там не встретить, да и очень приближено к реальному миру. Ну, есть пара исключений, которые даже сформулировать язык не повернется, но именно они меня почему-то и привлекают.

Это уж другая тема, в каком вымышленном мире вы бы хотели жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она чертовски близка к назначенной теме. Как-никак и тут и там анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она чертовски близка к назначенной теме. Как-никак и тут и там анимация.

Неа :)  Вопрос был про мультяшек, этакий собирательный термин, который противопоставляется нормальности. Не про любых персонажей анимации. Про каких - легко понять, посмотрев "Кто подставил кролика Роджера" или вышеупомянутый "Клёвый мир".

 

Есть разница между вопросами "Хотите быть, как Соник?" и "Хотите жить в мире Соника?"? :)

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хотелось бы вам, чтобы всё было у нас как у мультяшек?" - я могу очень жирным шрифтом выделить то, что стоит между "чтобы" и "было". Это не узкая тема, заключающаяся исключительно на теле мультяшек. Насчет термина, противопоставляющегося нормальности, - ни разу не слышал его формулировку. Я вот, например, под "мультяшками" подразумеваю определенный характер создания персонажей в мультипликационном искусстве, характеризующийся своей схематичностью и частым опущением каких-то подробностей или правил, для создания наиболее яркой и лаконичной формы основной задумки.

В любом случае, сейчас мы точно отходим от темы, если есть что добавить, предлагаю перейти в личку.

Изменено пользователем Kelvin Proofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хотелось бы вам, чтобы всё было у нас как у мультяшек?" - я могу очень жирным шрифтом выделить то, что стоит между "чтобы" и "было"

Заранее извинения перед Гором, но он не мастер слова, чтобы разбирать досконально его слова :) Первый пост ясно даёт знать, о чём идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опираясь на твой же аргумент я могу утверждать, что он просто забыл сказать об окружающем мультяшек мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы не против стать "мультяшкой".Но слегка боюсь за свои вылетающие зубы,и седеющие волосы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опираясь на твой же аргумент я могу утверждать, что он просто забыл сказать об окружающем мультяшек мире.

Утверждать можешь ты что угодно, но меня в это впутывать не надо :) Разве я говорил, что у Гора плохая память? Я говорил, что он не мастер слова :) Потому не надо пытаться как-то по-другому интерпретировать его слова и искать там скрытый смысл.

Тема чётко определена. Мультяшные персонажи, которую плюют на физику и биологию себе во благо и юмора для. Чаще всего этим грешили персонажи Looney Tunes. Хотите так уметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я слишком ценю некоторую долю сурьёзности и продуманности этого мира, чтобы желать подобной нелогичной и безбашенной бредятины. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно выразился, "он не смог сформулировать" эту часть предложения. Понимаешь, если я начну с неба брать аргументы, подобные твоим, которые звучат как: "Ты не понимаешь его, он подразумевал другое, а я его понимаю и абсолютно точно знаю, что он хотел сказать", то я также смогу утверждать что угодно как ты. Сначала ты опираешься на термин "мультяшек", потом переходишь на знание автора темы, как бы признавая несостоятельность предыдущего своего аргумента. Твой последний аргумент также несостоятелен, пока не придет Гор и не подтвердит твои слова. Нельзя становится огненным шаром и превращаться обратно в обычного человека без соответствующих закономерностей мира, в котором это возможно, поэтому подразумевается и соответствующее изменение окружения, пусть и на незаметном микроскопическом уровне.

Изменено пользователем Kelvin Proofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Пять раз напиши, чтоб понятней было.
 

Понимаешь, если я начну с неба брать аргументы

Ты уже взял:

он просто забыл сказать об окружающем мультяшек мире.

 

 

Сначала ты опираешься на термин "мультяшек", потом переходишь на знание автора темы, как бы признавая несостоятельность предыдущего своего аргумента.

Когда человек уходит в другую степь, я должен продолжать талдычить старый аргумент? Я не с пустого места начал говорить о словесном мастерстве Гора.

 

Твой последний аргумент также несостоятелен, пока не придет Гор и не подтвердит твои слова.

Я пересказал его пост, в чём проблема? :)  Я тоже, как и Гор, забыл упомянуть об окружающем мультяшек мире? :D

 

Нельзя становится огненным шаром и превращаться обратно в обычного человека без соответствующих закономерностей мира, в котором это возможно

"Маска" :)  Гор её и упомянул. Мир такой же, но есть волшебная штука, которая даёт тебе такие возможности.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты утверждаешь, что маска, созданная по правилам Вселенной, призвана нарушать правила самой Вселенной? Или ты склоняешься к варианту, что она из других миров и Вселенных, чьи законы отличаются от наших? Мне вот просто интересно, какой из вариантов ты посчитаешь более обоснованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю, чтобы как у мультяшек, наших физика тел были как у мультяшек. Которых можно взрывать, резать, сжигать решетить пулями и Т.д. Но потом вы "мультяшка" живы, потому что мультяшка не умирают. И например, я могу накормить одного из вас порох, бросить в ваш рот спичку, взорвать вас, и вы живы после этого. И через мгновение вы в порядке, как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты утверждаешь, что маска, созданная по правилам Вселенной, призвана нарушать правила самой Вселенной? Или ты склоняешься к варианту, что она из других миров и Вселенных, чьи законы отличаются от наших? Мне вот просто интересно, какой из вариантов ты посчитаешь более обоснованный.

Я никогда не размышлял об этом фильме и маске. Я утверждаю, что в том фильме есть волшебная маска, а не что это "маска, созданная по правилам Вселенной, призвана нарушать правила самой Вселенной" :) ПОЖАЛУЙСТА, который раз уже, не нужно говорить, что я что-то там утверждаю/делаю. Я сам знаю, что я делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю, чтобы как у мультяшек, наших физика тел были как у мультяшек. Которых можно взрывать, резать, сжигать решетить пулями и Т.д. Но потом вы "мультяшка" живы, потому что мультяшка не умирают. И например, я могу накормить одного из вас порох, бросить в ваш рот спичку, взорвать вас, и вы живы после этого. И через мгновение вы в порядке, как ни в чём не бывало.

Но наш мир устроен так, что везде, где есть жизнь, там есть смерть. Без этого невозможно обновление мира, его изменение, да и смена времен года, наконец.

Потому-то мне и не хотелось бы, чтобы наш мир вмиг преобразился в мультяшный. Тогда все перевернется с ног на голову... хотя поначалу, наверное, было бы забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, ввиду отсутствия минимально необходимой границы взаимопонимания, предлагаю закрыть спор, который давно вышел за рамки обсуждаемой темы. Если осталось желание продолжить, такова вероятность сохраняется в личке. Своего мнения касательно нашего обсуждения я не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно было бы. Но лишь на некоторое время, вечно жить в таком мире я бы не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что, мне мир нравится таким, каким он был создан. Вот если бы существовал портал (двухстороний, разумеется :)) в мультяшное параллельное измерение, в котором бы ты на время становился мультяшкой, было бы неплохо. Кто его знает, может быть такой мир существует на самом деле. (aha)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже малейшее смещение физики приведет к очень ужасным последствиям

фиг с ней

 

 

Но слегка боюсь за свои вылетающие зубы,и седеющие волосы

прикол в том, что они все равно выпадут, а волосы поседеют...

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у мультяшек волосы разных цветов и это считается нормой. Да и в отличие от реального мира, думаю, мультяшке не придётся портить волосы красящими средствами.)) У мультяшек всё в жизни просто, даже в туалет ходить не приходится). А вообще, хотелось бы или нет - вопрос сложный, по причине, что со своей колокольни виднее, представить себя на месте чего-то другого можно, вот только представление возможно будет ошибочным)

Изменено пользователем Skinny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×