Перейти к содержимому
COMPLETE AND HIGH QUALITY

VOTE! Персонажи SONIC Adventure 3

Хочешь SA3? Твоё мнение очень важно для всех!  

135 пользователей проголосовало

  1. 1. Я хочу играть за... (Sonic, Tails, Knuckles включены по умолчанию)

    • Amy Rose the Hedgehog
    • Cream the Rabbit
    • Big the Cat
    • Shadow the Hedgehog
    • Rouge the Bat
    • Tikal the Echidna
    • Silver the Hedgehog
    • Blaze the Cat
    • Dr. Eggman
    • Chaotix (указать персонажа)
    • Другого персонажа (указать)
    • Воздержаться от голосования.
  2. 2. Оптимальное количество играбельных персонажей для игры серии Adventure

    • Один!
    • 2 или 3... Этого достаточно
    • 4...6, больше уже перебор
    • хочу больше шести!
    • пусть делают сколько угодно, но распространяют через DLC
  3. 3. Нужен ли SA3?

    • Да, конечно! Он выйдет! Обязательно!
    • Нет, это будет плохая игра, SEGA уже не та.
    • Нет, SA3 никому не нужен, кроме пары фанатов.
    • Нет, я в игры уже давно не играю.


Рекомендуемые сообщения

 

 Можно не причислять мне свои режимы?

Конечно и у меня были инциденты, как у многих, ибо это просто вбито в нашу естественно формирующуюся гордыню и прочее. Не стоит отрицать, что ты в этом плане не безгрешен, тем паче что мы с тобой достаточно схожи по весовым категориям, и я так же хорошо знаю тебя как и ты меня. В любом случае, мне очень грустно видеть такую незрелую реакцию с твоей стороны, я не узнаю в этом того рассудительного и здравомыслящего Рекстона, которого помню из прошлых лет. Поэтому когда остынешь и выпустишь пар на счет этого топика и созреешь для разговора вне "Квитрон дурак Арчиман", все-таки напиши мне в ПМ. А пока я снижу уровень минусов твоему посту, в знак "остывания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспоришь - не нравится. Согласишься - тоже не нравится. И в этом контексте еще что-то говорят про незрелость...

В любом случае, если кому-то мои посты в этой теме доставили неудовольствие, я считаю нужным извиниться перед публикой. Я еще слишком незрелый для разговоров с лучшими юзерами форума, или как там сказал klu69.

 

P.s. юзеру выше. Лично я вас совсем не знаю, и по вашей же логике, вы меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х также получает предупреждение за переход на личности. В ПМ такие дела.

 

И да - это было намеком для всех.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю Эми важнее Тейлза и Наклза. Но при условии, что им в игре сделают интересные истории, от подобной истории для Эми я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жаль, что нет возможности создать опрос с "очками". То есть вариант, когда юзеру предоставили бы 8 очков для голосования. Можно
отдать 8 персонажам по 1 очку, также как и 8 очков можно было бы отдать за 1 персонажа.

Мне кажется это не нужно делать, все-таки это просто голосование-опрос.

Я, например, не отказалась бы от любых персонажей, т.к. мне каждый перс нравится по-своему, лишь бы это не был онли-Соник. Нет, ну сколько можно уже?.. Каждую игру ждешь как наивного чуда, а выходит в последнее время такое, что даже офиц. арты не вызывают былого восторга. Я люблю Блейз, Эми, Крим, Бига, Тейлза, Шедоу, Наклза, Руж, Омегу, Сильвера...и среди этого разнообразия Сега взяла курс на классику... Частично я понимаю ее взгляды, мол ностальгия и многие должны клюнуть на это. Другими словами и не скажешь, т.к. даже уровни оказались переделанными из классики и практически ничего нового. Скудно как-то и грустно.

 

 

Почему второй персонаж превратился в массовку?

Потому что играбельность уже тоже за столь долгое время наверняка успела приесться. Ну кто еще будет в паре с Соником? Тейлз конечно. Для меня например это тоже уже наскучило, + пора бы уже лучшему другу Соника иметь свою собственную линию развития, а не быть "хвостиком", всегда и всюду следуя за синей колючкой. Только в сиквеле Икса он получил развитие, которое имело очень печальную концовку...эх.

А я была бы непротив того переменного режима в адвансах, все-таки можно выбрать тех персонажей в паре, в которых тебе самому нравится играть и геймплей более удобен. Индивидуальный подход, да-с.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше персонажей, тем труднее сохранить баланс.

Поэтому игру с качественным геймплеем у каждого персонажа, если их будет больше 6, имхо точно ждать бесполезно. Хотя в 2006ом были какие-то попытки сделать это, но игра слишком недоделанная во многих местах (анимация персонажей, например), чтобы судить, можно ли сделать тоже самое, но чтобы прям можно было отдельно играть, а не только часть какого-то уровня.

 

Кого хочется видеть?.. Сложный вопрос, потому что в СА3 определенно должен быть сюжет, с большим количеством катсцен и прочего... То, что попытались дать в упомянутом уже 2006ом.  И от этого зависит набор персонажей. Хотя, получиось же в СА2 вставить Эми, которая даже спасла голову Соника в один момент, может, Сега не забыла этот трюк.

Итак.

Соник, Тейл, Наклз.

Шэдоу, Омега, Руж.

Сильвер, Блейз, Эми.

 

В идеале, конечно, хотелось бы что-то подобное, но, возможно, это слишком много, чтобы составить грамотный геймплей. Поэтому изначально поставил галочки только у Шэдоу, Омеги и Сильвера.

Думаю, глупо расписывать, что уникального есть у каждого из них. У этих троих-то точно есть. Только ради бога, никакого ГТА за Шэдоу больше... Это просто смешно, когда мотоцикл едет быстрее, чем умеет его водитель.

Омегу заставило вписать не столько моя давняя любовь к этому набору микросхем и оружия, сколько желание увидеть мочилово в стиле Гаммы из СА или тех кусочков СХ, где у тебя были три апгрейда для Омеги. Но с местью Эггману точно стоит завязать.

 

Где-то внутри я понимаю, как это будет на самом деле.

Но об этом я стараюсь не думать, и просто захожу на портал, с целью наконец-то увидеть новость о новой игре.

 

P.S. Годная тема, спасибо за создание.)

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень сильно подумав и вспомнив всякие мелочи из историй всех персонажей, я отдал голос Сильверу, Блейз и Руж.
Однако, если рассуждать с точки зрения мгновенного восприятия - мне и троицы вполне достаточно.
В саму игру верю только лишь подсознательно. Скорее я даже больше верю в хорошую и качественную игру по вселенной Соника, нежели в СА3. Вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Всё же советую голосовать за тех персонажей, с которыми действительно хотите играть."

Ну, я голосовал по логике "Чем больше, тем лчше". Устал я от Соник-онли =/

Если учитывать только тех персонажей, которых я бы не исключил из списка, то это только Блейз. К остальным отношусь так, что будут, ну и хорошо, не будут, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал и Блейз не нужно возвращать, ибо в таком случае придется искать объяснение, отчего они вдруг снова выходят на сцену. Хоть камнями забрасывайте, хоть расстреливайте - я считаю, что подобное со стороны СЕГИ, если, конечно, вдруг она возьмется за SA3, что маловероятно (хотя такая игра все же должна когда-нибудь выйти, особенно если учитывать неплохие показатели продаж SA2HD), будет выглядеть глупостью и ничем иным. О нецелесообразности возвращения в серию Sonic Adventure Тикал здесь уже многие высказывались, так что я не стану повторять уже обозначенное. Добавлю только, что в SA2, конечно, Тикал и Хаос присутствуют, но они, во-первых, не играют никакой роли в сюжете; во-вторых, их присутствие номинально, это всего лишь персонажи для режима игры на двух игроков. У СЕГИ был явный дефицит персонажей, а ей хотелось разнообразить этот режим, вот и пришлось Эми приписывать способности, которыми до этого обладал лишь Соник, вытаскивать из капсулы Металлического Соника, сажать в самоходных роботов Бига и Чао и разбивать Мастер Изумруд, чтобы из него на свет божий выбрались Тикал и Хаос. Выглядело это, конечно, странно, но со скидкой на 2001 год и нехватку времени это можно простить.

Но если бы Тикал появилась в игре 2013 или 2014 года и это был бы не файтинг, я бы встал, развернулся и ушел. Не нужна мне такая поделка, где персонажей воскрешают из небытия при неведомо каких обстоятельствах, никак это не объясняя (Sonic Heroes, ау!). В игре должна быть хотя бы крупица логики и здравого смысла. Вот, к примеру, в KOF XI главный злодей Эш Кримсон мечет сгустки зеленой плазмы, а в тринадцатой части он пускает пурпурный огонь. Почему вдруг так? А дело-то все в том, что в конце одиннадцатой части Эш забрал часть силы у Иори Ягами, который и знаменит своим пурпурным пламенем, используемым им в специальных приемах. Сам же Иори в тринадцатой части сражается, аки заправский Фредди Крюгер, пламя не используя. Вот это логично. А когда Шедоу, которого в конце SA2 все сочли погибшим, вдруг оказывается живым, только с потерянной памятью, и это никак не объясняют, простите, но это тихий ужас. Так что Тикал в SA3 не нужна.

Что же касается Блейз, то тут опять получается, что если бы она появилась, СЕГЕ пришлось бы объяснять, как это вдруг героиня снова находится в строю, ведь событий Sonic '06 не было фактически, а мир серии Sonic Rush - не тот же самый, что в серии Adventure (Квитрон, Рома и другие более опытные товарищи, не бейте больно, кудасай).

 

И - что касается персонажей. Мое мнение таково: больше шести не нужно, иначе создастся некоторая перегруженность игры действующими лицами. Часть многочисленного состава героев серии Sonic можно перевести (в рамках этой игры, если такая, конечно, выйдет) в разряд неигровых персонажей, чтобы они тоже влияли на сюжет хоть как-то. Основная шестерка же мне видится такой:

Соник (разумеется)

Тэйлз (только его образ должен развиваться, лисенок все-таки должен взрослеть)

Наклз (умный, не размахивающий кулаками направо-налево без причины)

Крим (не смейтесь, но в последнее время Эчану этот персонаж очень симпатичен. Милая, вежливая, воспитанная девочка, к тому же ее образ ни в одной игре толком не раскрыли)

Шедоу (да, да, он часто появляется, но персонаж интересный)

Руж (там, где Шедоу, должна быть и Руж)

 

Можно, конечно, седьмым персонажем добавить Эми, но с сохранением ее геймплея из SA1 с добавлением новых приемов, которым она обучилась в SH. Скорость ей слегка увеличить, молоток повесить на кнопку X (на Xbox) или "квадратик" (на PlayStation), спиндэш - на B/"кружок", и все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Воскрешение Шедоу обьяснили.

2. У Раша нет серьезных противоречий с главным каноном. Блейз нужна лишь разумная причина прийти в мир Соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Воскрешение Шедоу объяснили.

Все мы знаем, как его "объяснили"... но раз уж Шедоу снова  в строю, что ж, придется это принять как есть.

 

Блейз нужна лишь разумная причина прийти в мир Соника.

Вот только разумную причину сложно найти. ИИДЗУКА может опять удариться в юзновщину, и тогда мы получим второго Шедоу (я имею в виду нелепую, на мой взгляд, историю возвращения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИДЗУКА может опять удариться в юзновщину

А как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресение Шэдоу можно принять на вооружение как должное, будет как источник смешинок. Он будет погибать в каждой игре, а в следующей опять появляться. :)

 

Ну а затем выпустить игру, в которой Соник будет сражаться с целой тьмой этих СФЖ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×