Перейти к содержимому
Unrael

ElectroEchidna (он же ElectroWolfling)

Рекомендуемые сообщения

Итак, на Урале и восточнее уже вовсю царит новый день, а значит, пора поздравлять самого громкого именинника, которого я только знаю.

Речь о тебе, совершеннолетний ElectroEchidna.

Почему я даже тему обозвал старым ником? Чувак, я знаю тебя уже продолжительное время, и характером ты почти не изменился - такой же жизнерадостный, весёлый, неунывающий Электро.

Так позволь же мне поздравить тебя с таким замечательным событием в жизни и пожелать тебе всегда оставаться таким же весёлым человеком, всяческих благ тебе и удач по жизни!

Я, как последняя сволочь, припёрся без подарка, но, надеюсь, ты не обидишься (ибо я так делаю уже который год).

С днём рождения тебя, братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденья, первый и лучший друг, заведенный мной на Цисе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником тебя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляшечки ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на Урале и восточнее уже вовсю царит новый день, а значит, пора поздравлять самого громкого именинника, которого я только знаю.

Речь о тебе, совершеннолетний ElectroEchidna.

Почему я даже тему обозвал старым ником? Чувак, я знаю тебя уже продолжительное время, и характером ты почти не изменился - такой же жизнерадостный, весёлый, неунывающий Электро.

Так позволь же мне поздравить тебя с таким замечательным событием в жизни и пожелать тебе всегда оставаться таким же весёлым человеком, всяческих благ тебе и удач по жизни!

Я, как последняя сволочь, припёрся без подарка, но, надеюсь, ты не обидишься (ибо я так делаю уже который год).

С днём рождения тебя, братан!

Да ладно, ты, дружище - мой самый ценный подарок. И надеюсь, когда-нибудь мы окажемся в одной комнате и будем резаться вдвоём в наши любимые STH2 и SA2, закусывая "Хрумкой"

С днем рожденья, первый и лучший друг, заведенный мной на Цисе! =)

А для меня ты уже не первый) Но всё равно хороший друг. Я горжусь тем, какой из тебя вырос соникфан!

Электрище! С праздником тебя! ^___^

Хвостище, а ведь помнишь, как мы познакомились, тоже между прочим на моём дне рождении. Не знаю, что бы было, если бы я вдруг не написал бы в комментариях) Скоро и тебя поздравим, не боись!

Поздравляшечки ^^

О, Зенон, та, о которой я никогда не был плохого мнения. И я очень даже рад, что сейчас ты занимаешь такую высокую позицию, не, не только на форуме. Ты получила диплом журналиста, это большее. Во всяком случае, я счастлив был встретить такого хорошего, образованного и терпеливого человека. Очень жаль, что в последние месяцы ты стала немного занята. Чятику не хватает таких активных людей, как ты, Зенон.

С днём рождения! (=

Каждое 30 сентября - это повод Роботоника поздравить меня с днём рождения. Неизменно с 2010 года) Я всё же рад. Ты первый, кто окликнулся тут на мой нубокоммент, тогда я спрашивал совет по поводу ромхакинга, и тогда прослышал впервые про такую занимательную прогу, как ESE II. Да, любил работать в ней, и даже получались неплохие хаки. Жаль, что они не дожили до настоящих времён.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно же мы пересеклись ведь. Я, помню, не знал, с кем поиграть в кооп режим с4э2, и тут попался ты. Вроде немного списывались. Потом совершенно случайно обнаружил тебя и тут:) так то мы толком не общаемся, но все равно поздравляю тебя с совершеннолетием:)

Изменено пользователем Tim The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а я, как самый тормознутый, поздравлю дядю в полночь по московскому)

Электро, поздравляю с Днём рождения) Теперь у тебя появились новые права и обязанности. Теперь ты совсем взрослый. Хех)

Время летит быстро, не забывай, друг наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а я, как самый тормознутый, поздравлю дядю в полночь по московскому)

Электро, поздравляю с Днём рождения) Теперь у тебя появились новые права и обязанности. Теперь ты совсем взрослый. Хех)

Время летит быстро, не забывай, друг наш...

Вот ты очень вовремя, потому что я родился ровно в полночь по Москве xDDD

Спасибо за годный совет, Марта. Надеюсь, и я увижу тебя, мелочь, совершеннолетней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения товарищ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еlectrowolfling,поздравляю,

С днем рождения тебя!

И банальность извергая

Всего лучшего желаю.

Хоть мы не знакомы,

Я плохого не скажу.

Видно,парень ты хороший,

Откровенно говорю!

 

поскольку орфография и пунктуация оставляет желать лучшего,заранее прошу прощения.

Изменено пользователем silvesterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еlectrowolfling,поздравляю,

С днем рождения тебя!

И банальность извергая

Всего лучшего желаю.

Хоть мы не знакомы,

Я плохого не скажу.

Видно,парень ты хороший,

Откровенно говорю!

 

поскольку орфография и пунктуация оставляет желать лучшего,заранее прошу прощения.

Зато как оригинально! Большое спасибо!

Happy Birthday to you! ^_^

Thank you very much, bro (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с днём рождения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×