Перейти к содержимому
Device Of Fire

Хакинг Sonic Adventure 2 HD.

Рекомендуемые сообщения

Из всего прочитанного назревает один вопрос - зачем всё это реализовывать в Дрим версии? Гемор обеспечен по полной.

Куда было бы лучше Хеллоуиновский пак с Дрим версии перегнать в ПК версию. Вот это было бы полезно. А просто замена текстурок - ещё одна лишняя трата времени ни для кого и ни для чего.

Несколько офтопично - Хеллоуинский пак? :)

Оно?

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего прочитанного назревает один вопрос - зачем всё это реализовывать в Дрим версии? Гемор обеспечен по полной.

Куда было бы лучше Хеллоуиновский пак с Дрим версии перегнать в ПК версию. Вот это было бы полезно. А просто замена текстурок - ещё одна лишняя трата времени ни для кого и ни для чего.

Люблю дримкаст и не нравится играть в игры на ПК )

 

Да и текстуры я не буду менять. А возможность играть на двоих кем угодно и в любой уровень, без лишних хаков и взломов так то прикольно) Например Weapons Bed - Sonic vs Shadow

Изменено пользователем vEN0M
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть теперь добавили альтернативные костюмы для Соника и Шедоу. Надеюсь и костюмы Хэллоуина портируют :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть теперь добавили альтернативные костюмы для Соника и Шедоу. Надеюсь и костюмы Хэллоуина портируют :)

Так давно уже ж доступны. Main Memory сделал несколько месяцев назад. Правда, у Эггмана и некоторых других персонажей глюки то там в зависимости от костюма.

О, а видео как раз от Main Memory.. Странно.. Может, он пофиксил баги?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надеюсь и костюмы Хэллоуина портируют  :)

http://mm.reimuhakurei.net/sa2mods/Halloween%20Models.7z а это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я проглядел. Извиняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вытянуть текстуры, модели, анимации, звуки, видео из игры? Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации точно нет на данный момент, текстуры, модели и звуки можно. На ретро был некоторый набор утилит. Но можно и альтернативно поизвращаться. Например модели подрать 3D Ripper'ом, а текстуры Texmod'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, было бы не плохо, если бы кто нибудь эти утилиты кинул и сюда. Ибо искать 50 страниц - дело таки не очень простое и увлекательное/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам их не скачивал, так что мне так же искать эти утилиты на ретро. Лично мне они не нужны, так что я думаю кто не ленив - найдёт сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмы под Хэллоуин теперь доступны и на PC  :)

 

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмы под Хэллоуин теперь доступны и на PC  :)

 

 

Скачать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, сейчас в тему кинуть ссылку на CHRISTMAS MODELS MOD
 
Одно но. Накрылась ссылка на SA2 Mod Loader, точнее, что-то с сервером Sonic Retro.
UPD: спустя минуты 3 заработал вновь. Но ссылку ниже я оставлю на случай, если у них опять возникнут неполадки вдруг.
 
Кто себе не установил SA2 Mod Loader до сих пор, советую скачать его по этой ссылке

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, сейчас в тему кинуть ссылку на CHRISTMAS MODELS MOD

 

Одно но. Накрылась ссылка на SA2 Mod Loader, точнее, что-то с сервером Sonic Retro.

UPD: спустя минуты 3 заработал вновь. Но ссылку ниже я оставлю на случай, если у них опять возникнут неполадки вдруг.

 

Кто себе не установил SA2 Mod Loader до сих пор, советую скачать его по этой ссылке

 

Ну хоть теперь добавили альтернативные костюмы для Соника и Шедоу. Надеюсь и костюмы Хэллоуина портируют :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, нароооодец... скажите-ка мне, пожалуйста, как, чем и из какого файла можно выдрать аудио, фразы персонажей? Очень нужно!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D..... благодарю от всей души, Рейз) Я как-то помнила же, что они где-то лежали, но это давно уже было.. Авось что-нибудь случилось и в сети не осталось этих ресурсов... Спасибо.)

Хотя, вопрос так и остался открытым. Каким образом/прогой это было сделано?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D..... благодарю от всей души, Рейз) Я как-то помнила же, что они где-то лежали, но это давно уже было.. Авось что-нибудь случилось и в сети не осталось этих ресурсов... Спасибо.)

Хотя, вопрос так и остался открытым. Каким образом/прогой это было сделано?)

Хакерской прогой, Шеди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го озвучку на СА2!

  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хакерской прогой, Шеди

Ну так я и интересуюсь, что это за прога и можно ли её выловить в открытом доступе..)

Если под себя, правда, чел писал сам, то это вообще грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и интересуюсь, что это за прога и можно ли её выловить в открытом доступе..)

Если под себя, правда, чел писал сам, то это вообще грустно....

А что собираешься сделать? :) Поменять реплики на другие хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, подниму тему. Все ссылочки на скачивание файлов, заменяющих дефолдные иконки персонажей и айтемов на те, что были в DC/GC версии, убиты. Ни у кого случаем они не завалялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,киньте ссыль на кряк,чтобы работал Stage Select Changer,там удалили фаил

Заранее спасибо ms>:]


Народ,есть ли хак или мод,чтоб Супер Соником и Супер Шедоу можно было на обычных уровнях пылесосить?Ну чтобы он летать мог и тд b:rolleyes:  s=)  sh:rolleyes:


насколько я знаю пока такого нет.но можно попробовать сделать так:

1.скачать SA2StageSelEdit (он тут был)

2.запустить и открыть через него SA2 alternate Characters (мод с видео)

3.заменить все уровни с соником на шеда

Дай ссылочку на второй мод,если не трудно sh:rolleyes: 

Видео найти не могу

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,извиняюсь за нубский вопрос,для чего нужен этот SA2 Mod Loader,пойдет ли он вместе с модом на Супер Соника?А то боюсь,что не запустится.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,извиняюсь за нубский вопрос,для чего нужен этот SA2 Mod Loader,пойдет ли он вместе с модом на Супер Соника?А то боюсь,что не запустится.

Заранее благодарю.

Я так понял, что это для загрузки модов без замены файлов.Как Forge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте мне какой-нибудь трейнер для того, чтобы пропускать уровни в SA2B, пожалуйста. Или SA2B не относится к этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду GC-версию? А так, для пк вроде не припомню такого. Разве что только на Ретро глянуть, но... зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что я целый месяц бьюсь над Mission Street и Lost Colony с почти нулевым результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что я целый месяц бьюсь над Mission Street и Lost Colony с почти нулевым результатом.

Так уровни-то элементарные на самом деле. Чтобы не оффтопить, го в ЛС, помогу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята с Sonic Retro решили улучшить SA2B Network, чтобы было более стабильное соединение между игроками, сделав это более интуитивно просто и понятно.
Даже добавили в загрузчик оповещения, когда игроки законнектились и разъединились. Что ж...ждём. :)

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×