Перейти к содержимому
Device Of Fire

Хакинг Sonic Adventure 2 HD.

Рекомендуемые сообщения

 

Я имел ввиду комп.

5( Версия одна и та же ВЕЗДЕ. И на компе сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо уже, я сам нашел:тык

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а русификатора для пэка-версии нет? Желательно такого же кривого, какой был для Дримкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, слежу за тематикой модов очень слабенько. Скажите. Часом нет никаких модов этой игры с высокополигонными моделями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Самый весёлный модна данный момент The New Challengers. Больше ничего глобального не встречалось. Из замен моделей был только Соник из демки в обычных тапках. Где-то в теме его уже публиковали.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а русификатора для пэка-версии нет? Желательно такого же кривого, какой был для Дримкаста.

"Пиратские переводы Соников" хотел возродить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недельной давности, но всё же

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недельной давности, но всё же

Я правильно понимаю, эти двое играют по сети? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Онлайн-мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн мультиплеер? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хотел скачать оригинальные иконки для игры. Ссылки на ретро битые. :\

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хотел скачать оригинальные иконки для игры. Ссылки на ретро битые. :\

http://rghost.ru/47015032 да не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rghost.ru/47015032 да не вопрос

О, благодарю. Мне оригинальные иконки куда приятнее, чем новые. Можешь еще подкинуть иконки айтемов?  ^^*

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, благодарю. Мне оригинальные иконки куда приятнее, чем новые. Можешь еще подкинуть иконки айтемов?  ^^*

легко http://rghost.ru/47016945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недельной давности, но всё же

Тут сразу создлся вопрос:Там вроде блыла ссыль на этот мультиплеер,а как его запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было там ссыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась одна мысля... Когда я тексмодом вытаскивал текстуры Соника, мне попадались всякие надписи типа now loading.

Я подумал, что если выскакивают надписи, выскочат и субтитры! Попробовал - выскочили! Значит, можно texmod`ом перевести игру на русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Появилась одна мысля... Когда я тексмодом вытаскивал текстуры Соника, мне попадались всякие надписи типа now loading. Я подумал, что если выскакивают надписи, выскочат и субтитры! Попробовал - выскочили! Значит, можно texmod`ом перевести игру на русский!

вопрос:будешь переводить или забросишь это занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос:будешь переводить или забросишь это занятие?

Зачем? Бессмысленно, ибо переводом занят уже Dark Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... попробуем одним вопросиком темку слегка возродить.

 

 

Ребят, помогите, а?

 

Мне нужно хакнуть каким-то образом, например, чао-сад, чтоб в "рюкзаке" персонажа либо всегда были хаос-драйвы для чавиков, либо они уже из садика не убирались при использовании.

 

Либо заменить какой-то итем уже в саду на конкретный драйв, конкретного цвета.

 

Кто может подсказать, причем для изможденно-тупых, а? XDD пословесно, пошагово. ибо заколебало крашиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поверить что люди и его умеют хакать =)  А бесконечный лайт дэш просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый бой Тейлса против Дарк Чао Волкера :) Fight! :D

 

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем на SR

http://www.youtube.com/watch?v=Y6u1FS6Fq0U

Скрины

 

qcfv.png3wf7.pngqdi0.pngnwlx.pngb7lv.png5lmt.pnghzu4.pngl9za.pngmqql.png864p.pngx4wr.png6rue.png

 

Собственно, чего есть и обещают:

 

 

1. Genisis-Style Hud.

2. Различные карточки уровней для персонажей (Соник/Шедоу Из S1, Тэилз/Эгман из S2, Наклз/Руж из S3&K.)

3. Звуковые эффекты из Класики для скоростных персов и меню.

4. Ремиксы в стиле Генесис для меню.

Так же в будующем:

1. Чёрные глаза для персов

2. Звуковые эффекты для всех + для этапов

3. Поддержка других модов

4. Меню и задник в стиле Genesis.

И да, в SA2 не возможно изменять модели по каким-то причинам.

 

 

Всё это чудо будет работать с SA2 Mod Loader

Изменено пользователем D.LarTails98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.. Народ, кто может подсказать, как заменить чао-садики в СА2 на какие-нибудь из САДХ и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.. Народ, кто может подсказать, как заменить чао-садики в СА2 на какие-нибудь из САДХ и обратно?

 

никак. Уровни пока никто не хакал да и кто-то говорил что с этим проблемы какие-то есть, с заменой моделей и уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм.. ок, а кто сталкивался с проблемой, когда, после правильной, вроде, установки SA2 Mod Loader игра не запускается?... даже если удалить его =\ заколебалась уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. В общем читаю тут тему и захотелось мне понапихать парочку мини модов в дримкаст версию.

1) Где то на ютубе я нашел ссылку на текстурный мод для ПК версии, меняет текстуры в GF, CE, FC. все файлы там в .pak . Можно ли переконвертировать текстуры из ПК версии в Дримовскую??
2) Хочу на некоторых уровнях заменить персонажей:
чтоб на Mission Street играл Sonic

чтоб на Weapons Bed играл Shadow

чтоб на Eternal Engine играл Соник

это как нибудь реально??

 

3) Где то я читал про то, что есть програмка в которой можно перемещать объекты (мож ошибся) в ПК версии, и вот я бы хотел в Eternal Engine слегка сместить финальное кольцо. Дело в том что этот уровень для Соника проходим почти до конца, а уровень сам будет посложнее, чем CG. К сожалению, уровень становится не проходимым, когда этот двигатель нужно взорвать..

 

Ну если это все возможно, то ради прикола можно бы и Тейлза в City Escape запихнуть, только с обхектами как при игре на двоих в ПК версии

 

----------------------------

 

В общем говоря народ я сделал это) А точнее что я сделал (DREAMCAST)

1) Просто перевел игру в Debug режим:

- Все миссии открыты с начала

- Экипировка открыта сначала

- Любой персонаж может выбрать ЛЮБОЙ уровень

 

После этого я думаю - делать ли текстурные моды или нет, но дебаг меня радует :)

 

P.S. - еще одна особенность - я взял самый качественный GDRip из существующих от команды DCRes - самый нормальный звук, самое нормальное видео. И, да, режимы Story Mode никуда не делись :)

Изменено пользователем vEN0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. В общем читаю тут тему и захотелось мне понапихать парочку мини модов в дримкаст версию.

1) Где то на ютубе я нашел ссылку на текстурный мод для ПК версии, меняет текстуры в GF, CE, FC. все файлы там в .pak . Можно ли переконвертировать текстуры из ПК версии в Дримовскую??

2) Хочу на некоторых уровнях заменить персонажей:

чтоб на Mission Street играл Sonic

чтоб на Weapons Bed играл Shadow

чтоб на Eternal Engine играл Соник

это как нибудь реально??

 

3) Где то я читал про то, что есть програмка в которой можно перемещать объекты (мож ошибся) в ПК версии, и вот я бы хотел в Eternal Engine слегка сместить финальное кольцо. Дело в том что этот уровень для Соника проходим почти до конца, а уровень сам будет посложнее, чем CG. К сожалению, уровень становится не проходимым, когда этот двигатель нужно взорвать..

 

Ну если это все возможно, то ради прикола можно бы и Тейлза в City Escape запихнуть, только с обхектами как при игре на двоих в ПК версии

 

----------------------------

 

В общем говоря народ я сделал это) А точнее что я сделал (DREAMCAST)

1) Просто перевел игру в Debug режим:

- Все миссии открыты с начала

- Экипировка открыта сначала

- Любой персонаж может выбрать ЛЮБОЙ уровень

 

После этого я думаю - делать ли текстурные моды или нет, но дебаг меня радует :)

 

P.S. - еще одна особенность - я взял самый качественный GDRip из существующих от команды DCRes - самый нормальный звук, самое нормальное видео. И, да, режимы Story Mode никуда не делись :)

Из всего прочитанного назревает один вопрос - зачем всё это реализовывать в Дрим версии? Гемор обеспечен по полной.

Куда было бы лучше Хеллоуиновский пак с Дрим версии перегнать в ПК версию. Вот это было бы полезно. А просто замена текстурок - ещё одна лишняя трата времени ни для кого и ни для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×