Перейти к содержимому
Vita the Hedgehog

С кем бы Вы прогулялись по Мобиусу?

Рекомендуемые сообщения

Я бы с Эми погулял. -_-

Изменено пользователем DanteTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с Эми погулял. -_-

А ты уверен, что выживишь после такой гулянки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с Эми погулял. -_-

Она бы за Соником убежала если бы он тоже рядом был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник,Теилз,Наклз,Эми и всё -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прогулялась с Шэдоу. Заодно бы распросила у него поподробнее о его прошлом (это конечно в том случае, что у него не будет амнезии, как в Хироусах). Интересно, как бы он прореагировал на мой фик, если бы прочел его. -_- Еще я хотела бы встретиться с Марией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанг, а у него не только в Хироусах амнезия... И с Марией проблема будет... Хотя мысль здравая, мрр.=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури, ну тогда все будет еще романтичнее! Я буду гулять с Шэдоу и рассказывать ему то, что мне известно о его прошлом. -_- Даже жаль, что этому не суждено сбыться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы прогулялась с Шэдоу. Заодно бы распросила у него поподробнее о его прошлом (это конечно в том случае, что у него не будет амнезии, как в Хироусах). Интересно, как бы он прореагировал на мой фик, если бы прочел его. -_- Еще я хотела бы встретиться с Марией.

Как классно придумано.

Интересно, действительно, как бы он на фики реагировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б хотел вместе с Тейлзом, Наклзом и Соником. -_- Вместе интересней. А Шедоу-сволотч необщительная... Ничё он вам не скажет. А насчот романтики... Только Руж или Тикал. =) А классно бы было показать всем из Сониковского мира, что про них есть игры, мульты, и есть даже целая гильдия фанов))) Они Аббалдеют же)) Шлаза на лоб полезут у них :) Ни ха что не показывайте Сонику русскую озвучку Икса!!! :( Сонику сперва SA2 нада показать, а Шедоу дать соньку и ШВХ поиграть... Пусть амнезия спадёт)) Блин, ну а если Эми показать, что в каких-то вселенных Соник ей признался)))))) То там вааще капец ему)

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б хотел вместе с Тейлзом, Наклзом и Соником. -_- Вместе интересней. А Шедоу-сволотч необщительная... Ничё он вам не скажет. А насчот романтики... Только Руж или Тикал. =) А классно бы было показать всем из Сониковского мира, что про них есть игры, мульты, и есть даже целая гильдия фанов))) Они Аббалдеют же)) Шлаза на лоб полезут у них :) Ни ха что не показывайте Сонику русскую озвучку Икса!!! :( Сонику сперва SA2 нада показать, а Шедоу дать соньку и ШВХ поиграть... Пусть амнезия спадёт)) Блин, ну а если Эми показать, что в каких-то вселенных Соник ей признался)))))) То там вааще капец ему)

Да... в одном моём фике Соник играет в сегу в Соник2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком?! 0_0

 

А вообще я бы встретился с Соником, Наксом, Тейлзом посредством портала... С Соником бы побегал, хот-догов поел, поугарал... С Наксом бы силами померился, вызвал бы на бокс ( там он слабак)) ) а затем достал бы Сегу и обставил бы его на 4 раза в Sonic 3 & Knucles :lol: Так его!... С Тейлзом бы поговорил о науке, посмотрел, как же всё-таки он летает в реале, смастерил бы чё-нить вместе с ним... А после всего этого пойдём, украдём у Эгга зелено, купим все платформы и все игры и будем гамать во всё Сониковское! :lol: После 3-его матча меня с Соником в Sonic NEXT GEN пошли бы купили попкорну и посмотрели 5 серий Андерграунда, затем Икс, а после и Мувик. После этого я бы с ними попрощался, сказал, чтоб передавали приветы всем остальным, о нашем мире рассказали, а Тейлз такой говорит типо они к нам в мир смогут вместе с Шедом прийти, если тот Хаос Контрол использует... Ну типо, попрощаемся и через месяц снова, тока теперь с Шедом и Эми :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Шедоу-сволотч необщительная... Ничё он вам не скажет. А насчот романтики... Только Руж или Тикал. -_- А классно бы было показать всем из Сониковского мира, что про них есть игры, мульты, и есть даже целая гильдия фанов))) Они Аббалдеют же)) Шлаза на лоб полезут у них =) Ни ха что не показывайте Сонику русскую озвучку Икса!!!

1) Точно, необщительный. У него ограниченный словарный запас: "I'm the Ultimate Life Form", "Maria!.." и все)))

2) Не, с Руж- никакой романтики. Лучше уж с Эми... хотя да, о чем это мя?

3) НИ_ЗА_ЧТО! не показывать Сонику русскую озвучку Икса. он позеленеет от этого.

 

 

Ну типо, попрощаемся и через месяц снова, тока теперь с Шедом и Эми :lol:

Нет-нет-нет. В твоих раасуждениях есть одна ошибка. Ключевое слово: "попрощаемся". Мурк, убрать его из лексикона, применительно к Мобиусу. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! с Руж никакой романтики! Конечно, она симпотная, но поболтать с ней можно только о камушках! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прогулялась с Тэйлзиком... или Эспиком (А-а! Сейчас придет вита и начнет меня бить, потомучто она ненавидит Эспа и ниндзей вообще). Или с фанперсом каким-нибудь... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты решила? Просто я больше придерживаюсь позиции- ежи- Шеди, Сон. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, впервые попавшы на Мобиус(по фанфу), сначала не до етого былоб, отходя от адаптации гравитации, давления и климата начал иследовать местность.

При обнарущении первого попавшего фурри-существа глаза на лоб полезли.

В истерике началбы раздуплятся "куда я попал" и что ето вселенная где почти все жывотные эволюционирвали в розумних существ с повадками как у людей.

Ну и радуясь что я являюсь внешне такимже, здесь хоть пальцем тыкать и боятся не будут как у всех придущих вселенных.

Вступилбы в контакт с етими "мобиусянами", но общий язык конешно не нашолбы.

Выучить их язык.

 

В конце концов хотелбы поглядеть на Соника собственой персоной, рознакомится.

Иследовать все роботы и проекты Тэилза, найты с ним общую тему научно-технического содержания.

Ознакомится с хрологией развития и итории Мобиуса.

Поглядеть на M.E. и выслушать притензии и легенды Наклза.

Розговориться с Эми(ее первая любов) и Руж(на любые темы. включая изумруды хаоса)

До того как увидеть как используют изумруды хаоса сщитать их безполезными драгоцеными разноцветными камьями.

Проявить большой интерес к ним.

 

Ну и наконец увидеть гордость робото-строительства всей планеты Еггмена, приватизировать его научние открития и технологии.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа....может на Мобиусе и гравитации нет. Попробуй прогуляйся.... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Эггманом, Металлом, Тейлзом, Омегой, Бигом.

первому посоветовать рациональный путь к мировому господству, второму заглянуть в красные глазищи и поболтать для души, со вторым тоже, с четвёртым для прикола, пятого можно использовать всем вместо подушки, если прогулка затянется до поздна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы весело поболтала с Крим! &|

Хех, интересно о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще хотел попасть на Мобиус (только в образе своего персонажа)

 

Потому что иначе я там буду ненужен.

 

А так - с Эми Соником Руж и Тейлзом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наксом.

Или с... с... Ну хотя бы Шэдоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел-бы,но одно но чтоб никто там меня распросами не доставал.Соответственно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего мы их будем расспросами доставать. ^^* Не они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего мы их будем расспросами доставать. =) Не они!

Мне кажется наоборот.

Мы то про них знаем больше чем они про нас, а? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется наоборот.

Мы то про них знаем больше чем они про нас, а? ^^*

ИМХО а может у Фаргуса и Вэриена есть тайные контакты с ними и они им про нас всё рассказывают =) и получается что мы знаем о них так же как и они о нас ;) (да глупость какая-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы со всеми прогулялся! ^^*

 

Я тоже. =) И даже с Эггом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, сначала так один, для иследования мира, на дружеской, с Тейлзом и Накалзом, на романтической с Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×