Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

О, статусы вернулись! *или я слоупок*

По поводу репутации - да, она не нужна. Сколько жили без неё, столько ещё и проживём. А то проблему с нубами никто не отменял.

Изменено пользователем Unrael
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что комментарии, которые якобы оставили мне, приходится искать в профиле отправителя или я что-то неправильно делаю?

Мой тебе комментарий был как в моём профиле, так и в твоём. Потом я его удалил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вчера все было привычно и нормально...
А сегодня уже какая-то нереальная жуть.

Сайт замедлился в несколько раз. Сидеть и тупо пялиться в не меняющуюся страницу минуту-две невыносимо.

Долго тыкала в кнопки, пытаясь понять, как зайти в полную форму поиска.

Пустая полоса справа от списка тем уныла. И почему-то я не могу найти опцию "Скрыть раздел".

Таблички "Популярная тема", "Популярный пост" раздражают.

Профиль при первом взгляде вызывает жуткое желание сбежать с сайта и больше никогда не возвращаться. На самом видном месте какой-то непонятный статус и какая-то непонятная репутация, посетители в самом низу, комментарии вообще непонятно где и показываются по непонятной мне логике, по которой комментарии, которые оставили мне, и комментарии, которые оставляла я, лежат в одной куче.

Система лайков не вдохновляет. Целые две репутации в профиле (звёздочки и баллы) тоже.

Порадовали только спойлеры.

 

Вердикт: верните старую версию, ироды!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайл t>:[ не работает. Он должен превращаться в это t>:[

Упс, теперь заработало.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормозит кстати потому что я перестраиваю содержимое всех постов форума - это временно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у сайта такая большая активность или он стал тупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вот:

ce775e62c2846cbe27385dbc0f335e65.png

Что с опросами? Поначалу после обновления всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вот:

ce775e62c2846cbe27385dbc0f335e65.png

Что с опросами? Поначалу после обновления всё было нормально.

И появилась кнопка "Удалить мой голос", как же я этого хотел. =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вот:

ce775e62c2846cbe27385dbc0f335e65.png

Что с опросами? Поначалу после обновления всё было нормально.

Сломались, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли вноситься какие-либо косметические изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, еще очень, очень и очень понравилось, что расп в клочья старые цитаты и были выпилены подтемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

ТЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИШЬ

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему-то я не могу найти опцию "Скрыть раздел".

Она справа, с краю, только стала невидимой =) вместе с остальными иконками через некоторое время после обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,как вижу,у всех форум тормозит,зря я тряс свой модем =)

Ладно,думаю что спустя некоторе время все утрясется.Хотя реально-сюрприз так сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриан, прости, если вдруг писали, не хотел листать кучу сторінок. В мобильной версии будет няшно исправить кнопочки твита и ВК "поделится" на "поделиться" (если мне не изменяет память в грамоте) =)

Теперь по сабжу. Нравиццо. Чертовски нравиццо. Но с моим gprs со скоростью в 7 кб/с грузится долго. Или это только инеты, или ещё и что-то серверной составляющей. Но дизайн просто ч0ткий. Вот такое моё мнение. Быстро привык, нашёл всё, что мне нужно. А жёлтую тему да, жалко, но ты правду говорил, что привыкнем. Собственно, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, можно пихать видео и нормальные спойлеры =) Всё круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью расширения для Оперы NoAds я превратил светлый скин Стадиума вот в это:

post-6845-0-16818700-1329752606_thumb.jpg

То же самое можно сдалать и с нашим форумом. И, я думаю, даже скрыть все упоминания рейтинга, что в постах, что в профилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно понятно, что к старому никто не вернется, но все же приплюсуюсь к тем, кто не согласен в исключительном преимуществе данной версии, я с ней наигрался порядком на Стадиуме, и меня в ней вполне достаточно что не устраивает. Пусть есть неоспоримые плюсы, от минусов тоже не деваться, ибо более навороченное не всегда есть более хорошее в плане быстродействия и комфорта. Ну да ладно, мне главное чтобы замутили приятный комфортный дизайн на манеру того голубенького, да пофиксили ошибку с тегом QUOTE, который в старых постах поломался. А так, как сказал Фаргус, ко всему привыкнем.

 

ЗЫ, и лично я против лайков и дислайков в постах. Фарыч уже говорил по этому поводу, и я считаю, что настоящей пользы автору они не делают, а создадут лишь синдром вконтактиков, когда нубы/школота/хейтеры/фанбои/прочие не шибко зрелые люди будут ставить этому счетчику слишком большое значение, до образования некого соперничества "а у миня плюсегов большыэ!1", что мне не кажется благоприятным для нашего и без того не настолько стабильного форума. Конечно в чем-то это может облегчить оценку юзернейма, но во-первых по мне она не более объективная, и опять же может настроить людей не на то измерение ценности постов и юзеров.

 

Ура, можно пихать видео и нормальные спойлеры =) Всё круто

yay.jpg Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 5
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая мысль - убейте меня, они убили ЦИС.

Вторая - я убьюсь пока привыкну к этому.

Третья - Вэриен все-таки грамотный админ, допилит.

Четвертая - а у меня все равно не хватит терпения.

Пятая - никуда он не делся, мой синий цвет ^___^

 

 

Продолжаю обзор минусов...

Исчез блокнот.

И высказывания.

И френды, что особенно печально.

В целом это не просто крайне непривычно, это экстремально неюзабельно. Один из уютнейших сайтов вообще превратился в какой-то узкий необживаемый... вставьте существительно сами. У меня нету.

Версия-то может и обновилась, но функционал упал ужасно. Очень надеюсь, что все потерянное вернется.

 

Upd: нашел друзей.

Вообще надо еще поисследовать, перед финальной оценкой. Ну и конечно подождать последних бубен-кастов от Вэриена.

 

 

А вот и полный ужас sighted - есть возможность у себя просматривать все свои комменты, оставленные в товарищеских профилях. А вот КОМУ Я ЭТО ПИСАЛ - нету.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать - хотя бы возвращения оформления старого форума вообще стоит ждать или придётся привыкать к этому вырвиглазному стилю?

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Скрыть сообщения с репутацией..." надо исправить на "Скрыть сообщения с репутацией автора...", потому что это и есть, как я понял, действительное значение этой кнопки. А где тогда сортировка сообщений по дислайкам? Кажется, это уже спрашивали.

Исправить "Непрочетнное" на "Непрочтенные" на страничке поиска новых постов.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

♥♥♥♥♥♥♥ связалась со мной по ICQ и сообщила, что после обновления войти на форум не может, хотя уверена, что правильно написала ник и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему форум еще обновляется или доперегенирируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

♥♥♥♥♥♥♥ связалась со мной по ICQ и сообщила, что после обновления войти на форум не может, хотя уверена, что правильно написала ник и пароль.

А вот нефиг было выбирать такой ник. =)

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с обновлением!

Но всё же для того, чтобы форум снова стал юзабельным нужно для начала:

1) Исправить жутчайшие тормоза

2) Вернуть синий цвет, без него всё как-то уныло и форум выглядит "не по-сониковски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне кажется, что ЦИС идёт по пути Вконтакте, Одноклассников и прочих популярных социальных сетей?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не читал, грузится больно долго(

 

Чё тут спорить о паршивости стандартной темы, нельзя чтоль поставить пачку сносных скинов для ipb 3.2

http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/

 

Вообще обновление пока один негатив и неудобность несёт, неужели старый ipb настолько осточертел?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тут спорить о паршивости стандартной темы, нельзя чтоль поставить пачку сносных скинов для ipb 3.2

http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/

Большинство скинов там совершенно вырвиглазные. Лучше уж подождать, пока допилят этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю тему не читал, грузится больно долго(

 

Чё тут спорить о паршивости стандартной темы, нельзя чтоль поставить пачку сносных скинов для ipb 3.2

http://prowebber.ru/ipb/ipbskins/

 

Вообще обновление пока один негатив и неудобность несёт, неужели старый ipb настолько осточертел?

А вот этот, кстати, очень даже симпатично смотрится.

 

1324639575_1.png

 

 

Выглядит шире, свободнее и просторнее.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×