Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

Ну что я лично могу плюнуть в эту тему, кроме как того что уже сказали. Да в общем ничего, зато я поддержку на счет десятой части полезного пространства. Терпеть не могу эти бесполезные фигни слева и справа, ну какой в них смысл?

Кстати, уже ненавижу то что переход на первую страницу сделан с поомщью двойной стрелки влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень привычно видеть такой форум, даже внезапно.

Прошлый нравился значительно больше.

Подтормаживает даже...

Чтож, придётся привыкать и разбираться :'

 

И да, ощущение такое, будто ты вошёл на другой форум с другой тематикой, впрочем, у меня были такие мысли с самого начала.

Изменено пользователем Blacky_Doll
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За бессмысленные сообщения героя будут ждать добрые модераторы.

Так что, волей-неволей а герою придется приложить ТИТАНИЧЕСКИЕ УСИЛИЯ и ГЕРОИЧЕСКИ ПРЕВОЗМОГНУТЬ.

За каждым таким героем не уследишь, да и смысла в этом нет, это будет лишний геморрой для модераторов. Проще оставить все как есть, система хоть и не идеальна, но исправно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За каждым таким героем не уследишь, да и смысла в этом нет, это будет лишний геморрой для модераторов. Проще оставить все как есть, система хоть и не идеальна, но исправно работает.

 

А пользователи и кнопочка "Пожаловаться" зачем?

И да, если уж влом напрягаться, то чего же просто не позволить ставить статус кому угодно? Поставить ограничение на число знаков и все.

От тех же подписей геморроя больше, а они доступны каждому. хотя, зная политику "Хрен вам", скорей всего обрубят подписи к чертовой матери. Шоб неповадно было

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте нам второй форум, где всё останется как до "Upgrade'а", который всё сделал ужасным...

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профили прям вконтакт/фэйсбук во все поля (troll)

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ошибка ли это, но стали учитываться посты в тапках. В профиле посмотрите, к примеру, моем, тут написано "611 сообщений", а в профиле восемь с половиной сотен.

У меня 850 постов!

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысла в подобных изменениях, особенно если проблем-то раньше особо не было и сделано это только потому что "модно" и "современно". Потому что обычно в результате мало что меняется, а если и добавляются какие-то новые полезные функции, то не такие уж значительные, чтобы ради них переделывать форум. Зато буча поднимается, да.

 

Все основные косяки уже указали, надеюсь на правку всего этого. Насчет системы репутации - лично для меня это дело привычное, но конкретно на этом форуме она, по-моему, совсем неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу и я несколько слов об этом обновлении.

По моему совсем ничего. Но погрешности тоже есть. Например теперь трудно найти FAQ или Правила форума. К тому же многим нравился старый внешний вид форума. По моему можно и этой версии форума придать вид старого форума, чтобы утешить народ. Система репутации удачна 50/50. Одна 50 это то, что теперь легче оценить пользователя или пост пользователя. А другая 50 это то, что теперь если человек сказал что-то, с чем не согласен кто-то другой, то ему отчасти незаслуженно поставят минус в репутации. И к тому же, учитывая то, что на форуме много фанатов разных эпох Сониковских игр, после посещения раздела "Соник: Игры", по-моему некоторые (или многие) уйдут с минусами в репутации. Хочу заметить, что лично у меня тормозит форум. А у некоторых, когда они скрывают чужую подпись, она не может восстановиться. Я надеюсь, что администрация продолжит совершенствовать эту версию форума в наилучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ЦИСОМ №$%#@!!!???

 

Раньше он был значительнее удобнее и быстрее.

 

Обновление просто кошмарное. Зачем нужно было так портить удобный дизайн? Много кодов и кнопок теперь не работают, или работают, но не так. И лично по мне предыдущий дизайн смотрелся гораздо лучше. Всё было прямо перед глазами. Тут я просто ужаснулся как всё раскидано. На кой чёрт поставили систему лайков? Теперь многие будут задрачивать себе на плюсы. Надо бы говорить что если какой нибудь хороший юзернейм запилит себе второй акк, с целью троллинга репутации, по минусам получат всё, все и вся? Куда подевали BB коды из постов? Ибо как-то удобнее было видеть скрипт вставки ссылки целиком, а не сразу синюю ссылочку в посте. Ну и главный вопрос - зачем нужно было апгрейдиться? Всё, всех итак устраивало.

Изменено пользователем UIH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>

Не знаю ошибка ли это, но стали учитываться посты в тапках. В профиле посмотрите, к примеру, моем, тут написано "611 сообщений", а в профиле восемь с половиной сотен.

<strike>У меня 850 постов!</strike>

</p>

 

Я тоже думала, что это глюк, теперь вижу, что такое не только у меня. Теперь, тапочники - ваш счётчик будет адски зашкаливать. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, иконки в WYSIWYG оч долго подгружались...

 

Энивей, давно пора было апгрейдится, ипб2 хватит терпеть =) Очень рад лайкам и общему лукэндфилу новой темы — воздушненько и беленько.

 

Советую мелкие придирки а-ля формат времени не использовать как аргумент к "ааа что за ^%$^% вы тут поставили" — форум еще недонастроили.

 

 

Очень нелогично, что над аватаркой вместо ника — статус, а сам ник словно оторван от поста: при таком дизайне получается, что он может в равной мере относиться как к нижележащему сообщению, так и к вышележащему.

Нелогично, но в целом вполне читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Вэр, можешь ту верхнюю черную полоску опустить пониже шапки, пожалуйста?

Или кнопки той черной верхней панели перенести в область шапки, ну там, где "Просмотр новых публикаций"?

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже спрашивали, но как редактировать поле "Обо мне" в профиле? Раньше все было так удобно, а сейчас даже непонятно как это делать. И да, форум грузится ооочень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже спрашивали, но как редактировать поле "Обо мне" в профиле? Раньше все было так удобно, а сейчас даже непонятно как это делать. И да, форум грузится ооочень долго...

через "Редактировать профиль" в профиле, или через "Настройки" в той части чёрной полоски, где написан твой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже спрашивали, но как редактировать поле "Обо мне" в профиле? Раньше все было так удобно, а сейчас даже непонятно как это делать. И да, форум грузится ооочень долго...

 

В твоём профиле нажимай кнопку "Редактировать профиль", она находится наверху справа. Перешёл. Затем опускай страничку чуть ниже и увидишь такую серую кнопку "Редактировать страницу "Обо мне".

 

О, как дружно все ответили. )

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем я имплементнул назад количество пипок под аватарками. Теперь всё снова как было.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю. Спасибки. =) Надеюсь и на другие приятные и нужные возвращения. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, подписи уже не удаляются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня пропали иконки наверху:

9bb57c8d44db5a815b3db8cbbf359a36.png

У всех так?

----------------------------------------------------

Уииии, в новой версии можно вставлять видео с Youtube в посты:

 

 

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, в общем конечно, может оно и к лучшему. Рано или поздно привыкнем.

ИМХО - не стоит поднимать пургу относительно репы, лайков и т.д. Если с ними возникнут проблемы, то они наверняка решатся, как только возникнет прецедент.

А вот что действительно не понравилось - так это профиль, в нем теперь дикий бардак. Вместо четких границ - какие-то непонятные салаты "поля". Очень неудобно, да.

Грузится долго.

Ну, вроде бы все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня пропали иконки наверху:

 

9bb57c8d44db5a815b3db8cbbf359a36.png

 

У всех так?

У меня также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, подписи уже не удаляются)

 

Там есть кнопочки "Скрыть подпись <вставьте имя юзера>" и "Скрыть все подписи". В общем, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно другое.Когда тебе приходят личные сообщения,это вообще показывается на форуме,или тебе теперь будет уведомлять только почтовый ящик?О_о

Теперь все нормально.

Изменено пользователем Sky Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К примеру, подписи уже не удаляются)

Кнопочка скрытия подписи по-прежнему есть, просто она стала невидимая =) Как и многие другие иконки.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать,что я офигел-это значит ничего не сказать.Еще вчера все было привычно и нормально...Как-то все неожиданно изменилось. И,честно говоря,мне как-то старый дизайн получше был...Хотя может и к этому больнично-кафельному вскоре привыкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопочка по-прежнему есть, просто она стала невидимая =) Как и многие другие иконки.

А, понятно... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что комментарии, которые якобы оставили мне, приходится искать в профиле отправителя или я что-то неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это конечно хорошо что форум обновился. Но, он у меня как-то долго грузится. Не знаете почему?

 

И конечно надо новую шапку... Да... И смайлы вернуть, такие хорошие были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе понравилось, вот только несколько минусов шапку нужно смненить и долго грузится.

Стиль понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×