Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

c6e9e8cd051at.jpg

А ведь кэш я чистил, все картинки, все есть xD

Фигасе, вот это глюк. А я думал, ты говоришь про список друзей в профиле, который отображается мозаикой из аватарок. Но у меня с Оперы всегда было все ники видно, что с обычной, что с мобильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Infinity~, пробовал отключать блокировщик рекламы и прочие плагины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Infinity~, пробовал отключать блокировщик рекламы и прочие плагины?

*смотрит удивленно* Ну, да. Есть банальный AdBlock+...

Но как-то вряд ли я думаю, что это он, ибо даже картиночную рекламу в свое время приходилось блокировать внесением в список (да и сейчас зачастую так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сто пудов с Оперы сидишь. Х) А вообще ориентируйся по статусам. x'DD

С оперы сидим и все видим.

 

*смотрит удивленно* Ну, да. Есть банальный AdBlock+... Но как-то вряд ли я думаю, что это он, ибо даже картиночную рекламу в свое время приходилось блокировать внесением в список (да и сейчас зачастую так).

Фаерфокс с плагином оптимизации нормально работает...

А Adblock Plus прекласно все режет.

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё непривычно. Давно не заходила, думала что не туда попала)

Изменено пользователем Aku TAC
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните время на исправления сообщений 6 часов. Теперь совсем мало. Нам в ролевках это критически :(

Плюсую, не знаю, сколько там времени теперь дают на правку постов, но очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я и слоупок, но отредактировать страницу "Обо мне" можно только единожды, после этого при повторном нажатии на кнопку меня просто переносит в верх страницы. Это так и должно быть, или я один такой лох?

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, не знаю, сколько там времени теперь дают на правку постов, но очень мало.

 

Сделал полчаса.

Если мне не изменяет память, 6 часов было вообще по ошибке выставлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуст это была и ошибка, но очень хорошая ошибка. Верни как было, пожалуйста, люди очень привыкли к этому.

Согласен по нескольким причинам: Люди могут выйти из сети, а потом через несколько часов вспомнить, что забыли что-то дописать/исправить ошибку; В предыдущем посте нередко отвечали на нелепое последующее сообщение, дабы не захламлять тему.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсуюсь к ораторам сверху. 6 часов как было очень хорошим временем, недостаточно для злоупотребления, но достаточно для исправления собственных ошибок и ответов постам снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с выше написанным. Для ролевых, где может произойти небольшое непонимание ситуации, когда тебя поправят (а за полчаса никто и не заметит), писать второй пост...

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вопрос на обсуждение среди модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ждет ответы на свои вопросы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, админы, уберите уже наконец эти тупые минусы! Вот как раз происходит то, о чём я говорил. объясните мне, ЧЕМ этот человек заслужил сразу четыре минуса?!

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16361&view=findpost&p=252824727

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, админы, уберите уже наконец эти тупые минусы! Вот как раз происходит то, о чём я говорил. объясните мне, ЧЕМ этот человек заслужил сразу четыре минуса?!

http://forum.sonic-w...ost&p=252824727

+1 Человек всего-то высказал свое мнение, ни кого не оскорбив. Это уже действительно неправильно.

*Ждет ответы на свои вопросы*

Я конечно же человек, который ни куда не торопится, но не легче ли было процитировать вопрос? Просто по предыдущей странице порысыкал - нет. Значит давненько постили.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, админы, уберите уже наконец эти тупые минусы! Вот как раз происходит то, о чём я говорил. объясните мне, ЧЕМ этот человек заслужил сразу четыре минуса?!

http://forum.sonic-w...ost&p=252824727

Кстати, я согласен - кто-то настойчиво минусит народ. Это неправильно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, админы, уберите уже наконец эти тупые минусы! Вот как раз происходит то, о чём я говорил. объясните мне, ЧЕМ этот человек заслужил сразу четыре минуса?!

http://forum.sonic-w...ost&p=252824727

ОН РУГАЕТ СОНИК-ОНЛЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, админы, уберите уже наконец эти тупые минусы! Вот как раз происходит то, о чём я говорил. объясните мне, ЧЕМ этот человек заслужил сразу четыре минуса?!

http://forum.sonic-w...ost&p=252824727

 

Лучше скажите, чем заслужил этот человек -118 минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему система плюсов/минусов для того и существует, чтобы выразить согласие/несогласие с постом пользователя. Что такого?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему система плюсов/минусов для того и существует, чтобы выразить согласие/несогласие с постом пользователя. Что такого?

А ещё существуют форумные посты, для того чтобы обосновать несогласие и согласие.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите, чем заслужил этот человек -118 минусов.

Война видимо

По-моему система плюсов/минусов для того и существует, чтобы выразить согласие/несогласие с постом пользователя. Что такого?

И юзеры незаслуженно становятся "плохими". Если придёт новичок, не знакомый с [вставьте ник юзера с кучей минусов], он решит глядя на оценку - "Фу засранец какой-то". Но старички-то знают, что это не так, но ведь не докажешь, пока носом не ткнёшь в посты его

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость есть. Кнюклзу аннулировали дизлайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И юзеры незаслуженно становятся "плохими". Если придёт новичок, не знакомый с Кнюклзом, он решит глядя на оценку - "Фу засранец какой-то". Но старички-то знают, что это не так, но ведь не докажешь, пока носом не ткнёшь в посты его

Почему сразу засранец? Просто мыслит иначе. А инакомыслящих всегда травят, так устроен этот мир. Отчасти на себе испытано.

 

Но это плохо, да.

Изменено пользователем illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите, чем заслужил этот человек -118 минусов.

Эм.... у меня он девственно чист и непорочен.)

222id.png

Есть возможность обнулять свой рейтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи и товарки, я просто теперь буду удалять все посты с нытьем "онет отключите карму!!!" - надоело, чесслово. Если это не поможет, придется просто ворнить, чего мне совсем не хочется.

 

1) Включили его в тестовом режиме, убирать или оставлять - решать нам (внезапно). Сейчас информации недостаточно.

2) Он ни на что не влияет в данный момент

 

P.S. Мы посовещались и решили вернуть лимит на 6 часов, так как в целом проблем из-за этого не было за всё время.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше минусанут - тем более ты крут и уникален (troll), чем больше плюсанут - тем более ты крут и идол школоты (troll)2

Простая логика, которая работает

Изменено пользователем Razor_ua
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Мы посовещались и решили вернуть лимит на 6 часов, так как в целом проблем из-за этого не было за всё время.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.... у меня он девственно чист и непорочен.)

222id.png

Есть возможность обнулять свой рейтинг?

 

Я написала выше, что ему всё обнулили. :) Спасибо Вэру. И за 6 часов тоже большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×