Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

Авы внезапно стали на 20 пикселей круче вширь(что кстати нигде не документировано =Х).

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится отрицательная карма.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meanwhile

 

30366753.png

 

И этот баг еще с 2.х

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что не так?

Я тоже не сразу заметил.

Там два раза один и тот же друхъ отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу предложить его удалить и заново добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один минус

Bezimyanni_7104792_4134053.jpg

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wacko:

Меня пугает 12-ый смайл и это:

Bezimyanni_7104792_4134053.jpg

Lolwut?

 

З.Ы. И даже так *censored*. В чём прикол?

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у новой версии проблемы с переносом на новую строку, очевидно

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему проблемы у пользователей, которые себе так профиль заполняют. "версия форума" тут ни при чем.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немножко слоупок, но только сейчас заметил что теперь к темам отсутствует описание. НУ ЗОЧЕМ? НУ ПОЧИМУ?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немножко слоупок, но только сейчас заметил что теперь к темам отсутствует описание. НУ ЗОЧЕМ? НУ ПОЧИМУ?

 

Действительно описание Я уже нигде не могу найти, но все-таки придерживаюсь теории того, что "Все перемены к лучшему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UIH, я это давно заметила. Сначала так: 252821652[/snapback], а потом и в микроцисе отписалась (или как там эти статусы назвать?): http://forum.sonic-world.ru/index.php?app=members&module=profile&section=status&type=single&status_id=57873

Действительно, обидно: вторая строчка зачастую содержала важные пояснения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание кастрировали в 3.2, что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание кастрировали в 3.2, что поделать

Прогресс такой прогресс...

Хотелось бы, конечно, понять WHAT WERE THEY THINKING

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ограничение в три поста для ПМ все еще действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой - Не вижу вариантов ответов в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После смены версии форума мне стали приходитьна E-mail уведомления о каждом ответе в подписанную тему, а раньше приходило только об новом ответе и до того момента пока не посещу Форум никаких сообщений о этой теме не приходило.

Это у всех так или только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключи эту ерунду в настройках, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так она у меня и не включена...

и в разделе помощи написано: "Но имейте ввиду, что, в избежание повтора писем, отправляемых на ваш e-mail адрес, вы будете получать только одно письмо для каждой подписанной темы, независимо от количества новых ответов в эту тему, до тех пор, пока не посетите данную тему."

Изменено пользователем Rinat-Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в опросах не показываются пункты? И так не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в опросах не показываются пункты? И так не только у меня.

 

Какие-то старые могли сломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, почему в Личных Сообщениях у меня напротив сообщений от одного лишь пользователя (Aladar) написано алым "УДАЛЕНО" Эт как?

 

Причем, около одного из сообщений "УДАЛЕНО" нет

Продолжаем задалбывать) Если где-то это уже было написано, то, будте добры, ткните меня туда носом. Потому что ну правда интересно. Сообщения-то эти мне ой как терять не охота. Сообщения эти мною РЕАЛЬНо не удалялись. Я просто не пойму откуда эта фигня вылезла. Или в ПМ пишите, кто знает или ответьте. А то такое ощущение что игнор пошел хотя может так и есть, но наглость это второе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если написано, что это письмо удалено, значит человек, которому вы его написали, прочел и удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если написано, что это письмо удалено, значит человек, которому вы его написали, прочел и удалил.

 

Оо. Нет слов, одни междометия. Ладно, спасибо большое. Но загвоздка в том, что письма с такой отметкой ВХОДЯЩИЕ, а не исходящие. По аналогии написал и удалил, значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Я таким макаром потеряла два памятных мне письма. &| И всё из-за того, что пославший их мне человек удалил их ещё в том году. Безобразие.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Я таким макаром потеряла два памятных мне письма. &| И всё из-за того, что пославший их мне человек удалил их ещё в том году. Безобразие.

Ты могла их потерять только, если сама удалила. У меня все письма с меткой "Удалено" можно прочитать.

 

Если написано, что это письмо удалено, значит человек, которому вы его написали, прочел и удалил.

Кстати, насколько я понял, это не совсем так. Это значит, что человек, который создал переписку, удалил её, и в неё больше нельзя отвечать, только создать новую переписку с этим юзером. Но все сообщения у других юзеров, которые участвовали в этой переписке, остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я их сама не удаляла. Сначала около них появилась отметка «Удалено», а при следующем просмотре ящика они исчезли. Что я, во сне удалила их, штоле?..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насколько я понял, это не совсем так. Это значит, что человек, который создал переписку, удалил её, и в неё больше нельзя отвечать, только создать новую переписку с этим юзером. Но все сообщения у других юзеров, которые участвовали в этой переписке, остаются.

Я имел в виду, что он удалил их не в принципе, а из своего ящика. Свою копию переписки.

И вроде как я внятно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×