Перейти к содержимому
Varyen

Обновление Форума До 3.3.0

Рекомендуемые сообщения

Да, волнует. Сижу тут делаю рендеры, которые люди просят, а тут на тебе! минус один. Это как плюнуть в лицо на твой труд...

ОМГ МИНУС (русский)

 

Почаще жалуйся, и люди почуют, чем тебя доконать можно. Влепят ещё пару десятков минусов.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, как речь заходит про репу, подозрительно молчит. (troll)

 

А в прочем разглядывать на репу я не советую ни у себя, ни у кого либо ещё. У нас тут слишком "сурьёзный" форум для этого.

Потому что в этой теме было строго запрещено обсуждать репутацию, и все участники получают устное последнее китайское предупреждение.

Протип: обсуждать репутацию в других местах тоже не стоит.

 

Серьёзно, хватит. Администрация следит за ходом эксперимента. Если будет решено, что система не работает как надо, отключим. А пока, чесслово, забавно наблюдать весь этот шум.

 

Кстати заметил лаг: Если стоит анимашка на аватарке, и пролистать вверх\вниз она заново идёт. Что это?

И не только при пролистывании. Если мышкой резко дёрнуть, то тоже сначала идёт, конечно, анимашки мало у кого стоят, но неприятно

Это проблема на твоей стороне. Попробуй другой браузер.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, волнует. Сижу тут делаю рендеры, которые люди просят, а тут на тебе! минус один. Это как плюнуть в лицо на твой труд...

Зачем делать рендеры этих унылых Анлишедовских моделек?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проблема на твоей стороне. Попробуй другой браузер.

И вправду, проблема в опере. Через осла всё Окэ, но другой браузер ставить не очень то хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать рендеры этих унылых Анлишедовских моделек?

Ладно, за что боролись...

Ворн за оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за то,что убрали рекламу,но какой смысл оценивать сообщения,чтобы все нубы ничего читая ставили минуса?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как получить возможность ставить больше минусов? Я хочу наносить минусы этим людям.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что

Серьёзно, хватит. Администрация следит за ходом эксперимента. Если будет решено, что система не работает как надо, отключим. А пока, чесслово, забавно наблюдать весь этот шум.

но не могу не высказаться :С

 

Поведение пользователей после системы рейтингов напоминает мне ситуацию с сайтом "Одноклассники". Попробуйте кому-то поставить ниже 5 - вас сожрут с г.. потрохами. Поставьте 2 - и юзер в истерике и соплях будет ломиться к вам в профиль пару недель.

Это просто цифры! От этих цифр к вам не станут лучше\хуже относиться друзья или администрация!

Если у меня сейчас рейтинг упадёт в минус, то мне будет абсолютно фиолетово - снизилось ли качество моих постов или же меня решили заминусовать пару человек.

Но да, сам я люблю минуснуть откровенный бред, мозг рака и мнение-которое-мне-не-понраву. И люблю плюсануть приятных мне пользователей лишь за то, что они мне приятны.

Но что это меняет?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это меняет то, что вы не в состоянии даже уважать просьбы администрации и дико негодуете на минусующую вас школоту. В таком случае, чем ВЫ лучше их?

 

 

 

Я уже привык,но что это такое,зачем здесь реклама?:

 

почему именно здесь?

Я хотел задать вопрос ещё раньше.

именно здесь, это где конкретнее?

А откуда администрации брать деньги на оплату серверов, хостинга и других ужасных вещей, без которого не может быть сайта и форума?)

Изменено пользователем Ami Meio
  • Лайк 2
  • Дизлайк 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла бла бла минусующую вас школоту бла бла.

Ну это уже откровенные оскорбления пошли. Мне теперь вообще нельзя минусы ставить? Даже если пользователь сказал откровенную глупость? Или оскорбил кого-то? Ну ладно, буду их плюсовать и хвалить в комментариях.

И да, я бы поставил минус, но они у меня закончились.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитайте мое сообщение еще несколько раз, может быть тогда Вы увидите и другие слова, кроме отсутствующих там "бла бла бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я бы поставил минус, но они у меня закончились.

Поставил за тебя. Ох, как же мне нравится это дело!

Система кармочки очень весёлая С:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы каким местом читаете? Не раз просили не обсуждать систему репутаций, дык нет, каждый считает нужным высказать (читай "повторить") все то, что было сказано до него.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы каким местом читаете? Не раз просили не обсуждать систему репутаций, дык нет, каждый считает нужным высказать (читай "повторить") все то, что было сказано до него.

Ну предположим, что Арти просил не умолкнуть на эту тему, а перестать забрасывать администрацию просьбами, дабы отключить систему.

И если я его правильно понял - то вообще не выхожу своими прошлыми постами за рамки, НО при этом я всё-таки счёл нужным отметить, что прочёл пост Арти, на случай если я ошибаюсь в понимании написанного.

 

А вы на меня наехали, фу.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Арти есть и другие администраторы, которые просили успокоится и не обсуждать систему репутаций

И мое сообщение не было наездом, так что учитесь внимательнее относится к словам и мыслям окружающих. Ведь точно так же, я могу вообразить невесть что на Ваше обращение ко мне - "Женщина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве?Она у меня до сих пор есть. о_0

Странно,а у меня нет.

P.S.Я так и знал,что всем моим сообщениям будут ставить одни минуса(Никаких плюсов). Пожалуйста скажите,зачем эта функция.

P.S.2 Мне всё понравилось,только бы добавить кнопку"Сменить скин",чтобы не было всё серым.

Ещё хочу сделать лучше,а теперь у меня -2,а было -1.А ещё какой смысл оценки пользователя,если есть звёздочки рейтинга?

Изменено пользователем SonicDen220
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё какой смысл оценки пользователя,если есть звёздочки рейтинга?

Звёздочки оценивают самого юзера, а лайки - его посты, т.е. то, что он сказал. Разница есть.

Ну и раз тебя минусуют - знач, глупость сказал.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли пофиксена такая досадная вещь, как отсутствие адресатов в древнющих комментах?

Бтв, у меня одного форум англоязычный? Я не против(англофаг же), просто интересно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли пофиксена такая досадная вещь, как отсутствие адресатов в древнющих комментах?

Бтв, у меня одного форум англоязычный? Я не против(англофаг же), просто интересно.

Внизу страницы, где кончается белое поле, можно поменять язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему теперь нельзя нормально использовать смайлики в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вернуть просмотр штрафных карточек других пользователей. Чтобы было понятнее, кто уже огреб справедливости.

Ну и, чего их скрывать, когда репутацию все видят?

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, так теперь можно скрытые мини-чаты устраивать? :)

95520100.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что бы чаты...

Там есть странное ограничение на три поста в дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы вернуть просмотр штрафных карточек других пользователей. Чтобы было понятнее, кто уже огреб справедливости.

Ну и, чего их скрывать, когда репутацию все видят?

Тоже хотел попросить за это, а то иногда не понятно - есть ли смысл ответить человеку. А то некоторые этак отхватят недельный ворн, а будешь ждать ответа.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×