Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Радует, что тебя сегодня поздравляют и новички, видимо, наслышаны уже о Квитроне великом)

С днём рождения, Квитрон, пусть у тебя всё в жизни будет офигенно и жить чтоб было интересно каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, никогда не поддавайся сомнениям и оставайся таким же чистым и уверенным сердцем. С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя, Квитрон! Желаю, чтобы жизнь ты свою прожил весело. И передай привет КвиКтору. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, дружище Квитрон!

Более развёрнутое поздравление отослал в личку. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C днём рождения САМЫЙ рассудительный и мудрый юзер Циса! Всего наилучшего тебе!

Ещё раз с Днём Рождения Квитрон! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Днём Рождения! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыд мне и срам! Ведь точно знал, что ДР Квита 3 февраля, но все равно стормозил. Убьюсь об стену я чуть позже, сначала поздравление оставлю x)

Я знаком с Квитом уже два года, но все еще нахожусь под впечатлением. Не перестаю удивляться тому факту, что такой человек/киборг вообще может существовать, не говоря уже о том, что судьба подарила его именно нам, соникофанам. По-моему, мы все должны благодарить фортуну за такой подарок и беречь его как зеницу ока =) Не встречал я больше человека, да уже, наверно, и не встречу, который бы так лаконично и тесно сочетал острый ум и житейскую мудрость, мощное творческое начало и богатое воображение, с такими простыми и редкими сейчас человеческими качествами как доброта и понимание. Я всегда считал, что рациональное мышление и простая человеческая доброта почти несовместимы, но Квит вежливо вытолкал в шею эти убеждения одним лишь фактом своего существования. Вообще, я за многое благодарен Квиту. Своими выдающимися знаниями, понятными и исчерпывающими размышлениями, убедительными аргументами он здорово помог мне в понимании Соника, наглядно продемонстрировав, к чему должны стремиться все сониковские мыслители. А добротой, поддержкой, спокойствием и рассудительностью помог понять ценность дружбы. Признаться, до знакомства с Квитроном я мыслил совершенно по-нубски, считая, что главное на форуме – это положение, признание и никому не нужные пять квадратиков под авой. Только пообщавшись с Квитом я понял, что главное на Цисе – это друзья :)

Вообще, я всегда с восхищением и завистью смотрел на умение Квита обсуждать и дискутировать. Это вам не вечно недовольный брюзжащий Рекс с его манерой так вести дискуссии, что его убить хочется :D Квит каким-то неведомым мне образом умудряется представлять железные аргументы, в которых почти невозможно усомниться, доказывать свою точку зрения, никого не обидев, признавать свою неправоту, и сохранять ангельское спокойствие и рассудительность в любой ситуации – и все это одновременно, всего одним, но крупным и показательным постом. А еще, регулярно выдавая гениальные мысли и идеи, видя, как к его постам отправляют новичков, постоянно читая хвалебные слова в свой адрес, он умудряется сохранять скромность и невозмутимость, оставаясь бесконечно далеко от зазнайства и озвездевания.

И все вышеперечисленное комфортно умещается в одном человеке :) Перечислять можно еще долго, поэтому я попытаюсь подвести итог. Бейте меня чем хотите, но при всем уважении к некоторым хорошим юзерам Циса и администрации, которая нас всех здесь собрала, я вполне осмысленно считаю Квитрона лучшим юзером нашего форума. И когда мне приходится сравнивать достоинства и недостатки разных сониковских коммьюнити, одним из первых достоинств Циса я на полном серьезе перечисляю «У нас есть Квитрон». Ну ладно, фан мод офф :)

Кроме всех жизненных благ, коих Квиту пожелали выше, я еще пожелаю успеха в поиске пути себя как соникофана, который в последнее время остро встал перед некоторыми из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А я во время. Ну что я могу сказать?

С Днём Рождения! Успехов тебе в жизни, крепкого здоровья, побольше светлых моментов и наивкусного тортика, ага, но а так же желаю оставаться таким же, каким ты являешься сейчас, не переставая всех удивлять своими 9000-ие посты, которые так и берут за душу Адвенчерскую и которые просто интересно почитать. Я не мастер поздравлении, да и нести пафос как-то тоже не будет от меня звучать хорошо, поэтому я просто оставлю своё скромное поздравление и закончю, ах да пусть этот праздник будет проведён так, каким ты этого хочешь сам, ещё раз С Днём Рождения!

 

 

P. S. - '+9000' for Konstructor Rexton.

P. S. S. - жаль конечно, что я не реализовал презент, который планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!

Желаю только самого наилучшего x)

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю этого замечательного человека, который неоценимо много сделал для фанатов Соника, и который всегд готов всем помочь дружеским советом, желаю ему и дальше оставаться таким же умным и добрым, короче, поздравляю, желаю счастья в личной жизни, Пух! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рожденья великого Сониковеда и великого человека! *танцуэ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Прекрасные слова!*

Кусок торта и пару печенюшек Рексу за действительно хорошее и самое глобальное (которое я только видел) поздравление! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кусок торта и пару печенюшек Рексу за действительно хорошее и самое глобальное (которое я только видел) поздравление! (:

А Квитрону чаек, печеньки и СА3 на Дримку x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подождал до конца, чтобы все кто захотел, успели отписаться. Ну а если кто отпишется потом, этот же пост для них.

 

Конечно же, я очень благодарен вам всем за поздравления. И хотя лично я сам не ценю день рождения как праздник, но безусловно добрые слова от друзей и знакомых это достаточный повод для существования этого события. Поэтому спасибо вам всем за ваши поздравления, в теме и личке, и за простые комменты, и особенно за развернутые тексты или просто слова от чистого сердца. Я вас всех люблю, ценю, и рад что вы со мной. [/пафос_но_правда]

 

Да, и в виде бонуса, отдельно замечу:

 

*картинко*
В следующий раз, когда будешь приглашать своих друзей на косплей в честь моего дня рождения, прошу учесть, что кавайным кроликам и горничным я предпочитаю манчей в плащах и вокалоидов. x)

 

С днём рождения КвиТРОН!
O.M.F.G. Вот это да! Гор написал мой ник ПРАВИЛЬНО!!! Ваау! The best birthday EVAH! =)

 

КвиК: *в опьянении бурчит что-то по поводу идиота не дающего ему спать после худшего дня в году*

 

Oh well, всем приятной погодки!

 

*пошел пинать КвиКтора стальными ботинками с острым носом, которые ему подарили кви-киборги как раз для этой цели*

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с днём рождения :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за опоздание.

Квитрон, поздравляю с Днем Рождения! x)

Желаю удачи во всех делах, и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, с днем рождения! Желаю тебе стабильности и развития в твоей жизни и в твоей голове. x) Помни, что так или иначе наши мечты всегда сбываются, понимаем мы это, или нет. Ну а мой подарок уже давно у тебя. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай-вай, что я пропустил со своим небытием. Дико извиняюсь.

Квииит, с днем рождением тебя. Будь веселее и энергичней ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×