Перейти к содержимому

Knuckam the echihog

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О Knuckam the echihog

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Knuckam the echidna-hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Когда-то Эми поняла, что Соник никогда не ответит ей взаимностью. Чтобы скрасить своё одиночество, она решила заходить иногда к Наклсу на остров Ангела, ведь ему тоже там было одиноко. Постепенно между ежихой и ехидной возникла искра, и они полюбили друг друга. И у них появился сын, полуёж-полуехидна, которого они назвали Накэм.
    Сейчас он красный, с небольшой примесью розового. Имеет волосы, колючки, ушки, зелёные глаза и руки телесного цвета от матери, морду, полумесяц на груди, хвост и кулаки с шипами от отца. Носит перчатки, ботинки для скалолазанья и широкие штаны. Имеет способности обоих родителей. Вооружён молотом, в два раза больше, чем у матери, с шипами, стальным, с рукояткой с деревянной поверхностью.
    Характер добрый, честный, отзывчивый. Как и родители, немного вспыльчив и доверчив. Разрывается между свободолюбивостью матери и чувством долга отца.
  1. Возвращаясь к Шерлоку... Я думаю, как место и время действия подошла бы не викторианская Англия непосредственно, а стимпанк-вселенная (местом действия может быть не только аллюзия на Англию, но и на её колонии - Африку, Египет, Индию). Но сониковские персонажи могли бы в этой вселенной перевоплотиться в героев известных романов того времени. Соник и Тэйлс - опять же Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Наклс - Тарзан, Эспио - Человек-Невидимка и так далее. А если Эми сделать Алисой, то к имеющимся в идее местам действия можно добавить ещё и Страну Чудес, но это, наверно, уже перебор. Эггмана же надо назначить либо прусским бароном, либо британским непонятым сумасшедшим учёным (как тот же Человек-Невидимка, но другой; можно ещё, например, чтобы по сюжету ЧН сначала был бы на его стороне, но потом начались бы разногласия, и он бы перешёл к героям). На вооружение этому Эггману надо дать стимпанковых роботов, дирижабли, подводные лодки а-ля Наутилус и тому подобное. А ещё во всех кат-сценах должны быть несмищные щютки про чай, часы, газеты и погоду через предложение. Ну, не знаю, как другие, а ябсыграл. Сильно не бейте, пожалуйста.
  2. Мне больше всего нравится Гастон. Просто "Красавица и чудовище" - любимая моя диснеевская история. Трогательная история любви, Гастон - хорошо вписывающийся в неё даже не злодей, а антигерой (сам не понял, что имел ввиду). Мой ещё не написанный фанфик по Сонику (с официалами) даже чем-то напоминает по сюжету этот мультфильм (хотя я такого не задумывал, само получилось: вот подумал сейчас про "Красавицу и чудовище" и неожиданно для себя заметил сходство. Видимо, такой хороший мультфильм, что сделал фанфик похожим на него подсознательно. Но сходство, конечно, не стопроцентное, только чуть напоминает, я же не какой-нибудь плагиаторщик).
  3. А можно мне расписаться на стене?..

    1. Umberto

      Umberto

      Можно, ты у меня даже в списке был, но потом убежал куда-то :) Потом в личку скинешь.

  4. Поздравляю этого замечательного человека, который неоценимо много сделал для фанатов Соника, и который всегд готов всем помочь дружеским советом, желаю ему и дальше оставаться таким же умным и добрым, короче, поздравляю, желаю счастья в личной жизни, Пух! x)
  5. Выскажусь, пожалуй. Мне не понравилось. И это я говорю не как привередливый критик, а как простой читатель, который многое может проглотить. Отвратительно. Глянул из любопытства оригинальное видео - лучше бы не глядел, ещё хуже.
  6. По сюжету: приключения, психологические, пейринги (да, такой я наивный романтик) и смешанные. Персонажи: я не против фанатских, если только не мерисью, так что без разницы. Тип фанфиков: как бы канонические, но отметил ещё и "свой вариант", постольку поскольку я не против, если добавлено что-то из другого канона, что не противоречит тому, по которому пишется (например, почему бы не предположить, что во вселенной игр есть пара персонажей из Арчи).
  7. Я же сказал, что и не претендовал на то, что какую-то умную вещь говорю. bl>:D
  8. Наклс. Хотелось бы что-то вроде Зельды. Открытый свободный мир с летающими островами, высокими скалами, пронизанными глубокими пещерами, огромными величественными храмами, встречами с древними духами и богами, открытием тайн и поисками всяких гаджетов, начиная от копательных когтей и заканчиваяне знаю, чем. И чтобы его парение и скалолазанье дали полноценно ощутить свободу мира. Парение, в частности, само может быть улучшено. В существующих играх он может только поворачивать вправо-влево, а надо бы посвободнее: маневрировать, пикировать и тому подобное. Из других привычных персонажей там должны быть только те, что так или иначе связаны с ехиднами (вроде Тикал и Хаоса) и, может, Эггман в качестве злодея. Насчёт Руж - не знаю. Может, она бы и вписалась туда... Как противник... Хотя, мне лично кажется, что она бы туда не подошла. А в качестве девушки лучше бы была какая-нибудь ехидна типа Джули-Су. И я уж не говорю о Сонике, Тэйлсе, Шедоу, Эми, Хаотиксах - этой весёлой компании здесь точно не место. Биг, может, подошёл бы как эпизодический персонаж. Простой житель Мистических Руин, у которого можно что-нибудь обменять, купить, продать, взять квест, сыграть в мини-игру и т. п. Тэйлс и Эггман... Всякие трансформеры, самолёты, гаджеты, пушки... Это всё, конечно, интересно, но не очень оригинально, ИМХО. Эми... А какой сольник мог бы быть у Эми? На одних уровнях убегать от врагов типа Зеро, на других - догонять Соника? Комбо-удары молотка? ИМХО, это было бы не очень интересно. Ей больше подходят, по-моему бессюжетные 2D игры. К тому же, целевая аудитория такой игры значительно сократилась бы: дескать, девчачья игра. А вообще, неплохой идеей был бы платформер без крутого сюжета об её дуэте с Соником. Нет, не подумайте, что я очередной фанатик этой парочки (в этом плане у меня вкусы весьма своеобразные), но такая игра, мне кажется, вполне бы смотрелась. ^__^ А вот игра про Хаотиксов - это как раз было бы очень хорошо. Не очень быстрая и свободная, в отличие от других игр, но тоже интересная. Платформер-головоломка, где каждый герой выполняет определённую роль (вроде Sonic Heros). Главным врагом тут лучше бы был не Эггман, а какой-нибудь комедийный мафиози (с тем же Фэнгом в качестве помощника, например). Но лучше всего всё-таки Наклс.
  9. У меня странный вкус... Мне нравится пара НаксЭми. Я, конечно, понимаю, что официально на эту пару не было даже намёка, но в принципе, она едва ли менее вероятна, чем более привычные, ведь во вселенной игр окончательно сфорировавшихся и утвердившихся пар нет вообще. Сразу говорю, что я не считаю ничего из сказанного мной истиной последней инстанции и признаю, что могу частично или во всём ошибаться. Почему я начал любить эту пару? Сначала мне просто не нравилось, что Эми не даёт покоя Сонику. И подумал: на кого бы она могла переключиться? Первым, кто пришёл в голову, был Наклс. Я даже зачем-то стал подмечать в "Соник Икс" намёки на эту пару (не, теперь-то я понимаю, что это мои глупости были). А почему продолжил любить? Потом я реально додумал, почему такая пара могла бы сформироваться. Эми ведь хочет завести семью, детей. А Наклсу, в отличие от многих других персонажей (тех же Соника и Шедоу, например) это не помешало бы, так как он ведёт осёдлый образ жизни. К тому же, кто останется хранить Главный Изумруд когда Наклса не станет? Его наследники, наверное (не, я знаю, что в играх непонятно, как отбираются эти хранители, только в Арчи ясно, что по наследству, но первая интуитивная мысль имеенно такая, да и больше некому, ведь Наклс - последний в своём клане). А почему не Руж? Даже если серьёзных оснований к паре НаксЭми нет, то Руж всё равно, я считаю, ему не пара. Нет, я уважаю Руж как хорошего и интересного персонажа, но как пару для Наклса - нет. Они просто не смогут жить вместе. Во-первых, Руж как раз из тех вышеупомянутых персонажей, которые не созданы для мирной семейной жизни. Во-вторых, они просто вместе ужиться не смогут: хранитель и воровка... Между ними может быть страсть, но чтобы навсегда связать свои жизни - этого я представить не могу. Разве что если дети у них появятся как-то случайно, тогда Руж может решить остаться с Наклсом, если она не сволочь. Вот так как-то. Понимаю, конечно, что, может быть, глупо, но повторяю, что я и не претендую на статус гения. Просто выложил свои мысли.
  10. Ну... А hummer jump, например?
  11. Скажите: если персонаж сочетает в себе способности Наклса и Эми (не сильнее, но и не слабее), то он уже считается за мерисью или нет? :diablo: По остальным пунктам всё, вроде, нормально.
  12. Зачем всё гипертрофировать? Я же сказал: именно средние по качеству. Бывает лучше, бывает хуже. Если приятно читать - уже хорошо. Автор должен просто стараться. А заоблачной шедевральности мне не требуется. В конце концов, я хотел просто почитать. :blush2: Что нельзя? Что, уже нельзя получать удовольствие от того, что элементарно НЕ "бред конченого алкоголика, обкурившегося настолько, что слово "корова" он пишет с трямя "ы""?
  13. Ну, я же читаю не для того, чтобы совершенствоваться, а просто, чтобы читать. :blush2: Тупо для развлечения. Можно ведь читать просто так? И я не собираюсь достигать никакого уровня, напишу два рассказа как смогу, и всё.
  14. Мне уже стыдно. :blush2: Но, наверное, я просто всё же неправильно сформулировал. Не то, чтобы я завидую. Я не намеревался писать "лучше" кого-то там. Просто... Ну, как бы объяснить... Фанфики по Сонику - это не такая литература, чтобы приобщаться к чему-то такому высокому... Дело даже не в моём собственном уровне, а в уровне именно того, кого я читаю, будь я сам хоть трижды Пушкин. Не для этого фанфики предназначены (по сугубо моему мнению!). Ну, как-то так. Но ладно, не важно уж, закроем эту тему. :blush2:
  15. Ну... Наверное, вы правы. :blush2: Может быть, это зависть... Ну, я же читаю классику. У меня нет чувства собственной важности. :blush2: Я никогда не думал, что я пишу какие-нибудь там "шедевры". Я просто пишу. Потому что хочу.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×