Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очередной Sonic Blitz с моделями S2k6. Увольте.

Ум... Меф, как бы в самом начале темы было сказано, что GDK. Собственно, от чего бурление то и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор в первую очередь как бы должен делать для СЕБЯ. Тогда никакие стервятники ему не помеха и проект будет доделан. Если автор бросил затею, значит не шибко то она ему нужна была. Ближайший пример тут же, в разделе. Sonic Unleashed 2 называется. Уж черт его знает, забросил ли автор идею, но о проекте ни слуху ни духу уж полгода, если не больше. Что-то мне сумнительно, что он выйдет в ближайшее время. Если вообще выйдет.

Малость оффтопично, но все же...

Какой смысл вообще делать игру для себя? Если это не какая-нибудь казуалка конечно. Игры, делают в первую очередь для других. ^^

А если человек, игру делает как фри-девелопер, то после чтения таких постов, желание выкладываться на все 101% пропадет у многих.

Сворачиваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малость оффтопично, но все же...

Какой смысл вообще делать игру для себя? Если это не какая-нибудь казуалка конечно. Игры, делают в первую очередь для других. ^^

А если человек, игру делает как фри-девелопер, то после чтения таких постов, желание выкладываться на все 101% пропадет у многих.

Сворачиваюсь...

В том что это фан игра. Да и вообще, любую работу надо делать для себя, чтобы самому нравилось не только играть в сделанное, но и делать. Иначе смысла делать не вижу. Пересиливать себя и делать через силу - редкостный мазохизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ae241424ae6b.jpg

Ну впринципе ничего так, модельку бы оригинальную, переходы из уровня в уровень с катсценами, более-менее нормальная работа камеры и я счастлив.) Ты только не забрасывай, пусть не верят, а ты работай главное!

 

П.С. и оригинальные уровни лично мне не нужны. если мне захочится оригинала, я сяду за свой xbox.

Вам нет, а мне, например, полноценно в СНГ поиграть так и не удалось... :fans:

 

Лучше сделайте эмулятор иксбокс360.

Ставлю 5 баксов (с) на закрытие темы до появления демы.

Вот ты требуешь действительно сложную работу, а тут уже готовый движок, причем хорошо зарекомендовавший себя.

 

Очередной Sonic Blitz с моделями S2k6. Увольте.

Если бы тут создали тему "SNG 2D" до появления первых скринов - ты бы говорил об очередном хаке на С1... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ум... Меф, как бы в самом начале темы было сказано, что GDK. Собственно, от чего бурление то и пошло.

 

Я понимаю, что это за движок, но это сути не меняет.

Если бы тут создали тему "SNG 2D" до появления первых скринов - ты бы говорил об очередном хаке на С1... :diablo:

 

Найдешь хоть одно заявление - дам печеньку. Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты требуешь действительно сложную работу, а тут уже готовый движок, причем хорошо зарекомендовавший себя.

Собсно, сам движок то ничем себя не зарекомендовал кроме как тем же Ашурой, который до сих пор выйти не может. Так что данное утверждение не совсем верно. Зарекомендует он себя только когда на нем выпустят хорошую игру, которую все признают хорошей. Ни раньше ни позже.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цис, ты без споров совсем уже не можешь? :diablo:

 

Автору советую продолжать заниматься своим делом, т.к это интересно, да и задумка любопытная, но вот повременить с показом чего либо на форуме. Ибо последствия уже видны.

Хотя я бы порекомендовал развить концепцию за рамки "СНГ на РС", ибо в наше время подобным концептом мало кого можно удивить.

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, автор, ты что, правда считаешь, что стоит тебе отпостить пару скриншотов, так сразу скажут, что "Вах, проект - самый мегакрутой, что я видел"? Без рабочей демки тебе такого никогда не скажут. А скриншоты я и сам могу срендерить в 3Д максе, и то красивее будет чем WIP скриншоты, ибо эффектов там добавить можно немерено.

Сделай :diablo:

P.S. А проект хороший, может у него великое будущее... А может и нет, как в 99% случаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GhostTheHeghog, сделай дему. Судя по спора на "двадцать баксов" и более тебе за игру ещё и заплатить кое-кто не прочь. Ставки приняты, господа. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*приготовил 5 баксов 160 рублей*

Ладно, но при условии, что будет хоть отдаленно соответствовать заявленному в названии, а не просто какая-то левая карта для Sonic GDK с геймплеем унлишеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, заснял бы видео на FRAPS штоле. Стервятники задолбали.

 

\\И да, я ровесник аффтару, и что?

Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ведете себя как дети...ей богу,зачем сюда писать,если вы даже в сам проект не играли,да демки нет,но когда появится хоть гору бурлите какашек...

 

От того что вы пишите,у автора даже желание пропадать будет,это не приятно...

 

Ей богу,не люди,а животные...

 

И о да не пишите "Сделай - лучше" - критики всегда были,им не надо делать что-то свое лишь здравый рассудок по поводу сие творчества,но блин,какие из вас критики?

 

у вас даже мнения своего нет,один написал,стадо пришло и начало повторять за другими...

 

------------

 

просто,давайте подождем,что из этого выйдет,а потом бурлите...сколько влезет...

 

Лично,я не ожидаю супер творчества,но думаю,автор один не справиться,место что бы бурлите,помогите хоть,если конечно автор сам того хочет...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему лучше до поры до времени закрыть тему нафиг, ибо кроме флуда и холиваров на тему "аффтар жжот" и "аффтар выпей йаду" мы не увидим. И обсуждать тут толком нечего, ибо то что есть успеет 20 раз поменяться (если проект будет развиваться). Что же конкретно по проекту - дерзайте, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь пожелать автору удачи и успехов в создании игры. Как уже было сказано выше, главное - не забрасывай.

Особенно хорошо и похвально, если ты САМ делаешь всё. А то тут в последнее время критики много, а самого хакинга/моддинга с гулькин нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, проект впечатляет. Не понимаю, почему на него сразу так наехали.

Автор, никого не слушай, не забрасывай проект и, возможно, его ждёт великое будущее. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди киньте рабочую ссылку на CSB tools :diablo:

Заранее спасибо

Гр...

Нервно стучит по столу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unreal Engine 3 is a large and complex collection of systems comprised of both C++ and UnrealScript classes. No one person should ever be expected to fully understand each and every system within the engine. It is important for each developer to have a solid foundation in their individual area of specialization as well as understanding how the systems of the engine work from a high-level overview.

Из оф.доков. Так, информация для размышления для упертых.

 

Поскольку объяснение очевидного тут называется критикой, то и незачем это.

 

PS: ставку забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GhostTheHeghog

Не обращай ни на кого внимания. Противники твоего проекта или не могут или просто сами не додумались так сделать, вот и завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой опрос:

Делать режим DX11 или нет?

Нафиг он нужен? 9го за глаза хватит.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле стоит делать и тот и другой. DX11 хоть и не везде нормально работает пока что (не у всех видяхи за овер 9К), но работает быстрее девятого.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахем, без вопросов. делать, он почти у всех есть уже. и равзе в unreal engine нельзя без особой сложности сделать и то и то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сначала игру сделает, а потом уже будет заморачиваться с режимами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой опрос:

Делать режим DX11 или нет?

Делай сначала всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я порекомендую на 9-ом...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, сделай сначала нормально рабочую демку хотя бы в один уровень длинной.

Если сделаешь - будет тебе уже респект немалый, но сейчас я пока подожду как с поливанием так и с восхвалением.

Остальным рекомендую сделать тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старая Техно демка:

 

 

 

 

Кому надо может залью

Чтож, Кризис Сити, да?

 

Заливай.

Алсо, сразу скажи управление.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×