Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Меня беспокоит то, что пока что основная часть проекта состоит из вещей, не созданных авторами (по крайней мере визуально, я не знаю, кто писал скрипты). Я ожидал, что по крайней мере уровни будут сделаны с нуля и будут оригинальны. Повторяюсь, я считаю, что концепция "СНГ на РС" несколько устарела. Надеюсь, вы внесете много своих идей. Пока что я присоеденяюсь к упрекам с первых страниц о том, что игра представляет собой компеляцию чужих элементов, а не самостоятельный продукт.

Это будет что-то на подобии порта с улучшеной графикой и отсутствием багов оригинальной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что скажешь насчёт концепции "СА2 на ПК"? (aha)

 

Только как ремейк с хорошей графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего особенного, лаунчер например.

Если вы сможете написать лаунчер для UDK и возможно главное меню, тогда вы приняты. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что скажешь насчёт концепции "СА2 на ПК"? :)

А что на счет концепции СА3? (aha)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа идёт полным ходом. Уже подобрали материал воды для уровней http://unreal-level.ru/55-materialed-water.html

Как вам?

Отлично. Вполне подойдет. А модельку будете менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично. Вполне подойдет. А модельку будете менять?

Модельку чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модельку чего?

Соника (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника (aha)

Они обязаны это сделать. :)

Скрины нравятся, а вот с освещением и текстурами еще надо поработать, тем более, что это кажется взаимосвязанным, судя по скринам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они обязаны это сделать. (aha)

Напоминаю, что мы вам НИЧЕГО не должны и НИЧЕГО не обязаны. Хотите модельку из SNG, предоставьте нам её с готовыми анимациями.

Я ясно обьяснился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминаю, что мы вам НИЧЕГО не должны и НИЧЕГО не обязаны. Хотите модельку из SNG, предоставьте нам её с готовыми анимациями.

Я ясно обьяснился?

Да ладно вам, просто ведь спросили же. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно вам, просто ведь спросили же. (aha)

Ну вы ясное дело спросили, я обращался к человеку, который сказал, что мы ему что-то обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение не превращать тему в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напоминаю, что мы вам НИЧЕГО не должны и НИЧЕГО не обязаны. Хотите модельку из SNG, предоставьте нам её с готовыми анимациями.

Я ясно обьяснился?

Я не указывал, так что так грубо отвечать - ни к месту. (aha) Моделька из S2k6 - это обязательный признак Нэкст Гена, с Модерн Соником получится совсем не то. Предоставьте? А вам самим сложно найти человека, который заинтересован в проекте и попросить модель у него, я знаю пару таких людей... Я бы не хотел играть в пародию на Нэкст Ген, я хочу сыграть в приближенную оригиналу игру, и раз уж даже оригинальной модельки нету, то... Nuff Said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда просто дико удивляюсь, сколько же гонора и самомнения у людей, которые что-то более-менее сносно могут сделать. Особенно у всяких хакеров/модеров.

Ребята! Будьте же попроще! И всем сразу станет легче, и общение нормальное будет.

 

А что касается моделки Соника, то я солидарен с теми, кто считает, что СНГ - не СНГ без соответствующих моделей персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу кратко, у нас НЕТ возможности импортировать некст-геновскую модельку с самопальными анимациями в UDK, так что насчёт этого даже не просить, а если у вас есть что-нибудь, что может помочь нашему проэкту, мы будем только рады. Я очень надеюсь, что таких заявлений в наш адрес больше не будет.

 

Я бы не хотел играть в пародию на Нэкст Ген, я хочу сыграть в приближенную оригиналу игру, и раз уж даже оригинальной модельки нету, то... Nuff Said.

Хотеть не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу кратко, у нас НЕТ возможности импортировать некст-геновскую модельку с самопальными анимациями в UDK, так что насчёт этого даже не просить, а если у вас есть что-нибудь, что может помочь нашему проэкту, мы будем только рады. Я очень надеюсь, что таких заявлений в наш адрес больше не будет.

 

 

Хотеть не вредно.

Я тут вклинюсь только с парой мыслей. Официальной и неофициальной. Начну со второй. Скажу прямо, в этом вопросе я поддерживаю Тёму. И дополню разве что тем, что, ребята. Вы - разработчики. Вы взялись делать С2к6 в виде ПК игры, так делайте её, а не некое подобие. Как говорится, сказали А, говорите Б. Не просите ждущих от вас фанов делать что-то за вас. Если вы взялись делать не умея чего-то важного для подобного рода проекта, то просто зря взялись. Представляю, если бы Сега говорила: "Хотите новых бадников? Сделайте нам модельки с анимациями, а нас не просите, вы же хотите, не мы". Ага, финиш, причём полнейший.

С официальной же позиции, я вас попрошу птичку, ой, то есть публику нашу не обижать. Если технически у вас не хватает знаний или умений - дополните сей пробел, пожалуйста, и спокойно воспринимайте критику. Скажите в конце концов, не умеем, виноваты, постараемся исправить сами/найти человек. И все вопросы сразу же отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю, если бы Сега говорила: "Хотите новых бадников? Сделайте нам модельки с анимациями, а нас не просите, вы же хотите, не мы". Ага, финиш, причём полнейший.

Извините меня, но компания SEGA за это деньги получает, и там работают опытные программисты. Разница есть, и она большая.

 

А публику же я попрошу, если вы хотите критиковать, то не в духе "Вы нам что-то должны", мы в отличии от СЕГИ деньги не получаем, и опыт наш не так уж высок. Мы работаем на пределе своих возможностей, чтобы закончить проект, так что примите и это во внимание.

И да, в ближайшее время модельки из SNG НЕ БУДЕТ.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы заладили: моделька Соника из SNG, моделька Соника из SNG, нужна только эта модель?.. Да, может, это действительно важно, но в данное время это не столь существенно. Мы еще играбельной демки не видели, а уже в мелочи лезем. Ну и что из того, что в Sonic Nextgen на PC будет моделька модерн-Соника? Главное, чтобы все остальное было то же самое, что и в оригинальной игре на X-Box 360 и PS3. Наверняка потом найдутся люди, которые заменят модельку на некстгеновскую.

 

Разработчикам огромнейший респект за то, что они ведут такую работу. Прошу Вас, не бросайте это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы заладили: моделька Соника из SNG, моделька Соника из SNG, нужна только эта модель?.. Да, может, это действительно важно, но в данное время это не столь существенно. Мы еще играбельной демки не видели, а уже в мелочи лезем. Ну и что из того, что в Sonic Nextgen на PC будет моделька модерн-Соника? Главное, чтобы все остальное было то же самое, что и в оригинальной игре на X-Box 360 и PS3. Наверняка потом найдутся люди, которые заменят модельку на некстгеновскую.

 

Разработчикам огромнейший респект за то, что они ведут такую работу. Прошу Вас, не бросайте это дело.

Спасибо вам большое, что вы потдерживаете наше мнение и наш проэкт, мы это очень ценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's useless and hopeless.

Конечно вы деньги не будете получать, это же фан игра! А раз так, для кого вы её делаете? Для себя? Тогда можно вообще было всё это не начинать, потому что публике нужно не совсем то, что вы делаете. если же вы делаете это для фанатов, т.е. для этой самой публики, то вы как раз ДОЛЖНЫ учитывать пожелания и критику в свой адрес. Остальное Zenon прекрасно описала.

И добавлю ещё кое-что. Есть действительно гигантские фан-проекты, за которые, представьте себе, люди тоже ни копейки не получают, но они вкладывают всю душу и силы и получаются шедевры. Взять хотя бы тех же импортёров уровней анлишда в СГ. Гигантская работа! И ещё столько же им предстоит сделать, если не больше. Мало того, люди отказываются от денежной помощи! Здесь я вынужден поставить точку, так как не уверен, что мои слова вообще на что-то повлияют.

P.S. А ещё меня забавляет тот факт, что шумит здесь больше всех Fang, хотя главный разработчик проекта - не он.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, нам всё ещё нужны люди, разбирающиеся в кодинге на UDK, для того, чтобы хотя-бы сделать главное меню в игре, меню паузы,

Переход с одной мапы на другую, написание некоторых обьектов.

 

It's useless and hopeless.

Конечно вы деньги не будете получать, это же фан игра! А раз так, для кого вы её делаете? Для себя? Тогда можно вообще было всё это не начинать, потому что публике нужно не совсем то, что вы делаете. если же вы делаете это для фанатов, т.е. для этой самой публики, то вы как раз ДОЛЖНЫ учитывать пожелания и критику в свой адрес. Остальное Zenon прекрасно описала.

И добавлю ещё кое-что. Есть действительно гигантские фан-проекты, за которые, представьте себе, люди тоже ни копейки не получают, но они вкладывают всю душу и силы и получаются шедевры. Взять хотя бы тех же импортёров уровней анлишда в СГ. Гигантская работа! И ещё столько же им предстоит сделать, если не больше. Мало того, люди отказываются от денежной помощи! Здесь я вынужден поставить точку, так как не уверен, что мои слова вообще на что-то повлияют.

P.S. А ещё меня забавляет тот факт, что шумит здесь больше всех Fang, хотя главный разработчик проекта - не он.

Мы далеко не жалуемся, что нам не платят. Это чушь полнейшая. И да, мы учитываем критику, но всё должно быть в пределах возможного.

В данный момент моделька из SNG - за пределами наших возможностей, тем более это не такая уж и важная деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам большое, что вы потдерживаете наше мнение и наш проэкт, мы это очень ценим!

 

Я могу сказать, что я всеми руками, ногами и пальцами на руках и ногах поддерживаю сей проект. И я не вижу "мирового зла" в том, что на первых порах будет моделька а-ля Sonic Unleashed. Главное, чтобы все остальное было портировано без изменений. Куда важнее получить игру без багов и глюков, но с модерн-моделью, чем сейчас нервы ломать над всеми мелкими требованиями - и в итоге остановить проект. Спасибо сказали бы, что за бесплатно работаете над таким проектом, а не критиковали за мелочи, будто к самой СЕГЕ обращаются с ее профессионалами, работающими чисто ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что из того, что в Sonic Nextgen на PC будет моделька модерн-Соника? Главное, чтобы все остальное было то же самое, что и в оригинальной игре на X-Box 360 и PS3.

А ничего, что в большей степени СНГ отличается от других "Соников" именно своим стилем? О конфете всегда судят по обёртке. Набор уровней не сделает из игры STH'06.

А на другое можно и не рассчитывать... Сильвер? Шед? Другие персонажи? Кат-сцены? Адвенчер филды? Не, не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK, я тут подумал, мы импортируем модельку из SNG и сделаем все анимации, но игра выйдет с кучей багов, без обьектов финального кольца, рельс, с текстурами а-ля 2006 год, с кривой коллизией и одним уровнем.

НО ЗАТО ЖЕ ЕСТЬ МОДЕЛЬКААА!!

 

Так как вам такой вариант?

 

Набор уровней не сделает из игры STH'06.

Конечно! Уровни не нужны, вы правы. Тогда ведь можно уровни вообще не портировать, отличная идея. Но зато есть моделька.

Изменено пользователем FANG
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если у вас есть что-нибудь, что может помочь нашему проэкту, мы будем только рады.

Да, есть. ПроЕкт пишется через "Е", а не через "Э".

 

А вообще, что мешает найти моделера, способного сделать анимации к модельке? У нас в конце концов на форуме есть тема, где набирают в команду, можно было бы там написать, что требуется аниматор/моделер/программист/редактор/кнопка "сделайте мне офигенно". К тому же, как уже сказали другие, СНГ без СНГ стиля - не СНГ, а что-то отдаленно похожее на него.

 

А раз так, для кого вы её делаете? Для себя? Тогда можно вообще было всё это не начинать, потому что публике нужно не совсем то, что вы делаете.

Нуууу... кхм. В основном подобные проекты начинаются как раз "для себя". А потом нормальный разработчик, при условии что публике нравится то, что уже сделано, учитывает пожелания потенциальных игроков. ИМХО конечно, но в основном с фан проектами так и есть.

 

Мы далеко не жалуемся, что нам не платят. Это чушь полнейшая.

Если бы вы жаловались, вот тогда это была бы чушь. А если бы вы еще и брали деньги, то это было бы подсудное дело. И СЕГА наверняка сначала "вежливо" попросила бы свернуть разработку, а потом взялась бы за тяжелую артилерию.

 

Конечно! Уровни не нужны, вы правы.

Конечно, не нужны. На данном этапе разработки, когда и движок то не доделан, уровни не то что не нужны, они только мешают.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, что мешает найти моделера, способного сделать анимации к модельке? У нас в конце концов на форуме есть тема, где набирают в команду, можно было бы там написать, что требуется аниматор/моделер/программист/редактор/кнопка "сделайте мне офигенно".

Вообще я сомневаюсь начёт этого, но всё-же мы рассмотрим этот вариант.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OK, я тут подумал, мы импортируем модельку из SNG и сделаем все анимации, но игра выйдет с кучей багов, без обьектов финального кольца, рельс, с текстурами а-ля 2006 год, с кривой коллизией и одним уровнем.

НО ЗАТО ЖЕ ЕСТЬ МОДЕЛЬКААА!!

Сарказм тут очень не уместен... А что мешает сделать и то и это? Разве так сложно импортировать и модельку Соника и уровни со всеми объектами? Если трудно, то сначала нужно было этому обучиться, а уже потом громко заявлять о себе.

Если вы задали себе такую планку уровня, то извольте дотягиваться до неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, есть. ПроЕкт пишется через "Е", а не через "Э".
тяжелую артилерию.

АртилЛерия пишется с двумя "Л". (aha)

На данном этапе разработки, когда и движок то не доделан

"Движок-то" Fix'd.

 

Ну это я так, для заметки].

OK, я тут подумал, мы импортируем модельку из SNG и сделаем все анимации, но игра выйдет с кучей багов, без обьектов финального кольца, рельс, с текстурами а-ля 2006 год, с кривой коллизией и одним уровнем.

НО ЗАТО ЖЕ ЕСТЬ МОДЕЛЬКААА!!

Ой, ну я не думаю, что создание анимации для одной модельки равно всему вышеперечисленному по колличеству времени и сил]]].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мешает сделать и то и это? Разве так сложно импортировать и модельку Соника

Ничего. Вообще ничего. Но раз уж вы плохо в этом разбираетесь, то я вам скажу, что импортировать мало.(разрыв шаблонов, да?)

Нужно ещё пофиксить UV-карту, скодировать циклы анимации, анимировать под UDK, задать нужный размер, позицию и т.д.

И да, это сложно, покрайней мере для меня, придёт Ghost, а распрошу его об этом.

Изменено пользователем FANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×