Перейти к содержимому
Cstyler

Фанарт на тему Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

Идея ничёшная, но лицо действительно надо исправить. Сделай его чуть "злее", круче, как на официальных артах. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Let's rock.sonic_adventure_3__sonic__2013__by_steel

На таком красивом объемном фоне 2D угловатый Соник смотрится плохо. И угловатость передана плохо: пальцы будто из треугольников и пятиугольников составлены, и в то же время колючки почти круглые. Ботинок, что слева, мне не понравился, он совершенно плоский, я не могу представить его в объеме; либо там что-то напортачено с тенями, либо с перспективой. И тут же на белых пряжках заметила плавный переход от светлого к темному, типа тень. На мой взгляд, это плохое сочетание двух стилей теней, еще и с такой угловатостью рисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, увидел, с ногой непорядок. Но насчёт теней - извини, мне нравится этот стиль покраски, мне так хотелось сделать. Насчёт пальцев также спорный вопрос - Уекава раньше тоже позволял себе делать пальцы чуть угловатыми. И ничего, никто не возмущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-ль сюда что-нибудь вложить:

0_94252_7379bf8_XXXL.jpg

В большом варианте: http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/133028142.1/0_94252_7379bf8_orig

 

Я вижу тут четыре несочетающихся объекта: Соник, фон, надпись, эмблема Соника.

 

Больше всего мне нравится надпись, стилизованная под сталь. Поначалу. Ведь присмотревшись, я вижу... фотографию облаков, в буквах "son advent". В следующих буквах тоже использовалась какая-то фотография, но там уже не понять, то ли асфальт, то ли вода, хорошо замаскировано. И тройка... фотография кругов на воде. Как зритель я чувствую себя обманутой, а автора работы могу посчитать халтурщиком, ибо при первом взгляде я вижу надпись будто из металла, а на самом деле это три фотографии. Хотя бы тогда использовали текстуры, создали бы сами или нашли в интернете. Или поясните мне, что там имелось в виду, может я не права)

Эмблема Соника не совсем удачна, на мой взгляд. Для такой суровой надписи взгляд Соника с эмблемы должен быть суровее, злее, либо взгляд исподлобья. Но для этого эмблему нужно уже рисовать самому, а не брать готовую)

Далее фон. Сама картинка красивая и даже удачная, но "задымление" простым градиентом - это мало, надо было поработать над созданием эффекта тумана или дыма чего-то подобного. И с цветами самой картинки надо бы поработать, ибо небо в самом верху слишком красное.

Картинка Соника не сочетается тут ни с чем. Освещение слишком "солнечное", лицо вообще неудачно подобрано; ну и позу можно было получше найти, хотя и эта ничего.

 

В общем, задумку картинки я увидела, она хороша, но над исполнением надо бы поработать и следить за сочетаемостью объектов друг с другом

 

Да, увидел, с ногой непорядок. Но насчёт теней - извини, мне нравится этот стиль покраски, мне так хотелось сделать.

 

Насчёт пальцев также спорный вопрос - Уекава раньше тоже позволял себе делать пальцы чуть угловатыми. И ничего, никто не возмущался.

Что ж, ваше дело, я от себя высказалась)

 

Тогда вам следовало как-то обработать тонкие черные контуры или сделать угловатость стильной. Да и у вас пальцы не чуть угловатые, а все из углов состоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учту на будущее, спасибо. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамично и ракурс довольно смелый. Как же приятно посмотреть на крутого и дерзкого Соника из Адвенчеров. Отличная работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щёёёрт, это было так круто. Молодцы, фанаты. )) Осталось только самой Сеге это в нос пихнуть. А то она фото со снеговиками от юзеров Стадиума публикует, почему бы ей и на это не глянуть?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясный арт, залил его на фейсбук.

 

А теперь внимание: трейлер SA3, сделанный кем-то с запада:

 

ОХ ТЫЖ!

 

Глаза Металла в конце... это ВИН! Вообще кроме него хотелось бы увидеть ещё и СильверСоника МК-2 в САшной игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь внимание: трейлер SA3, сделанный кем-то с запада:

О-фи-геть.*_* Музыка, фон, ракус...будь это на офиц. сайте Сеги это бы взорвало все что только можно взорвать!

*недолго думая сразу же скачала себе*

 

Осталось только самой Сеге это в нос пихнуть. А то она фото со снеговиками от юзеров Стадиума публикует, почему бы ей и на это не глянуть?

+1. К тому же тот "подарок" никак необрадовал.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!

SONIC!!!!!!! ADVENTURE!!!!! ТРИ!!!!!! АНОНСИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!!

 

http://vk.com/wall-34404236_478

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

April 1st is obviously not the perfect date to announce it

Шутки про SA3 уже что-то вроде HL3, только в узком круге лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь

 

Должен сказать, это очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdra

deviantART

Навевает чуток Хроники. )
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdra deviantART

Спасибо за попытку воссоздать  рисовку СА



Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdra
deviantART

Спасибо за попытку воссоздать рисовку СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdra

deviantART

При всем уважении к качеству покраски и работы в целом, глаза Соника вызывают оторопь. Советую, на будущее, обращать на это больше внимания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к качеству покраски и работы в целом, глаза Соника вызывают оторопь.

Да и не только Соника.

 

Только сейчас обратил, что у Теилса на экране написано:

 

SEGA

SONIC TEAM

SONIC ADVENTURE 3

2013 (Сначала я прочитал как 2003 :))

LOADING... 56% (?)

 

Те иероглифы, которые мелким шрифтом написаны между строк, прочитать не представляется возможным.

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ these are awesome

 

запили плиз под них отдельный альбом на имгуре для повышения удобочитаемости 

 

http://imgur.com/crKLR79 - чёрт, это просто 10/10 (только мне кажется что там немного ломаный английский)

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/crKLR79 - чёрт, это просто 10/10 (только мне кажется что там немного ломаный английский)

Самая последняя, лол. :) Английский ломаный внизу или вверху? Возможно, но места мало. Просто я хотел чтобы внизу не было скобок, а был как бы слоган. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая последняя, лол. :) Английский ломаный внизу или вверху? Возможно, но места мало. Просто я хотел чтобы внизу не было скобок, а был как бы слоган.

 

Вверху, мне кажется что правильнее будет "When asked who does he want to be", хотя тут лучше проконсультироваться со спецом. Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет. Картинки зашибенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вверху, мне кажется что правильнее будет "When asked who does he want to be", хотя тут лучше проконсультироваться со спецом. Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет. Картинки зашибенные.

Как ты так быстро пришёл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь =)sa3__choose_your_buddy__by_ketrindarkdradeviantART

Шик! А Эми отдел ная конфетка! :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вышлю эту SA3-пропаганду чувачку на Фейсбук, он подскажет.

Он перестал выкладывать мои картинки. На почту отвечать не торопится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве альтернативы всеядным долбоклюям из группы SA3 на фейсбуке предлагаю вам регаться на фейсбуке же, но в группе Sonic Adventure Era Fans. Она в десятки раз меньше, но зато вы не найдёте там ретромодерна(кроме необходимых новостей по SLW) и уж тем более не найдёте там хайпа по всему этому мусору, что производит Сега.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×