Перейти к содержимому
Cstyler

Фанарт на тему Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

http://s59.radikal.r...aa4ff32e21f.jpg

Очень плохо?(

PS Моего тут только "логотип sa 3 " , сама картинка Physco matter`а .

Как-то... Глупо, что ли. Взять чужую картинку, да налепить на неё наклеечку "СА3". Смысла не вижу особо. оО

С таким успехом каждый третий арт на ДА по Соникам можно налепить этот логотип. И что будет? Вот именно, ничего хорошего. Лучше делать работу с нуля, вложить душу в работу. Как бэ подразумевается, что ты сам делаешь что-либо для фанартов СА3. Те же рендеры или арты в пример. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то... Глупо, что ли. Взять чужую картинку, да налепить на неё наклеечку "СА3". Смысла не вижу особо. оО

С таким успехом каждый третий арт на ДА по Соникам можно налепить этот логотип. И что будет? Вот именно, ничего хорошего. Лучше делать работу с нуля, вложить душу в работу. Как бэ подразумевается, что ты сам делаешь что-либо для фанартов СА3. Те же рендеры или арты в пример. Х)

Ты прав * пошел осваивать фотошоп * (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим на Стадиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он идёт, пусть бы просто стоял. И на кнопки жать было б удобней. Ну а вообще здорово. :)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он идёт, пусть бы просто стоял. И на кнопки жать было б удобней. Ну а вообще здорово. :)

Потому, что такую игру нельзя запускать стоя LOL. Ну а так поза и не сразу планировалась для SA3, просто самому понравился и решил покрасить. Спасибо ).

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он такой САшный, прямо конфетка. А на счёт "идёт", согласна с Ваней. В данном случае ему лучше бы стоять на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что такую игру нельзя запускать стоя LOL. Ну а так поза и не сразу планировалась для SA3, просто самому понравился и решил покрасить. Спасибо ).

СА2 нельзя запускать стоя? Почему? Ну пусть сядет, так даже удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 нельзя запускать стоя? Почему? Ну пусть сядет, так даже удобнее.

 

Рискну предположить, что для игры в SA3 требуется kinect или что-то аналогичное, а персонаж в главном меню просто повторяет движения игрока :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что не только мне идея Кинекта в СА3 кажется кощунственной.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СА2 нельзя запускать стоя? Почему? Ну пусть сядет, так даже удобнее.

Я просто пошутил или просто не захотел перерисовывать.

 

 

 

Рискну предположить, что для игры в SA3 требуется kinect или что-то аналогичное, а персонаж в главном меню просто повторяет движения игрока :D

Чего только можно предположить по рисунку. А кинет бы врядли захотелось увидеть для СА3, хотя как знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу стоять смирно, когда вижу на заборе нацарапанное "Здеся был САТРИ!", а они что-то там говорят про запуск....

 

....

 

....

 

What?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая и пока единственная ассоциация: сбегает из огромной футуристической базы / больницы. А что, мне нравится. Наконец-то какой-никакой, но прогресс появился в теме, а то кроме как картинок на тему СА2 с циферкой "3" я здесь не видел. Молодец. =)

Вот только сам Шедоу немного... квадратноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Попытка №2!

aeaf4d4837b4.jpg

Мне почему-то Акватик Бэйз из СНГ напоминает, и Шеда оттуда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Попытка №2!

aeaf4d4837b4.jpg

Ты зачем R_FULLBRIGHT включил? :dwarf:

А если серьёзно, то сделай фон потемнее, убери с Шэдоу этот примитивный фильтр и другие, если есть, и, возможно, чуть осветли ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем R_FULLBRIGHT включил? :dwarf:

//Речь о максе?//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Речь о максе?//

О Халф-Лайфе.

r_fullbright1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Халф-Лайфе.

//Я всего лишь хотел спросить о какой программе идёт речь.

Просто в его работе чётко видно, что она сделана в MikuMikuDance.//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем R_FULLBRIGHT включил? :dwarf:

А если серьёзно, то сделай фон потемнее, убери с Шэдоу этот примитивный фильтр и другие, если есть, и, возможно, чуть осветли ежа.

Фильтр я поставил , что бы был "новый стиль" что-ли.Сам не знаю.

 

Первая и пока единственная ассоциация: сбегает из огромной футуристической базы / больницы. А что, мне нравится. Наконец-то какой-никакой, но прогресс появился в теме, а то кроме как картинок на тему СА2 с циферкой "3" я здесь не видел. Молодец. =)

Вот только сам Шедоу немного... квадратноват...

Квадратноват , потому что 3DS Max я пытаюсь ещё кое-как освоить.А сам арт(не кидайтесь помидорами , ок?) в MMD и Photoshop сделал.А в MMD не такие уж хорошие модели , как в MAX и т.д. А в фотошопе лишь отредактировал.

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Попытка №2!

aeaf4d4837b4.jpg

 

Всё бы ничего, но картинка словно недоработана. Да и зачем так лого было вытягивать.

Шедоу сам вроде ничего, как старому шедоуфану - очень приятно видеть, что кто-то его ещё из наших пытается рисовать ну или по крайней мере играется с фильтрами Фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего, но картинка словно недоработана. Да и зачем так лого было вытягивать.

Шедоу сам вроде ничего, как старому шедоуфану - очень приятно видеть, что кто-то его ещё из наших пытается рисовать ну или по крайней мере играется с фильтрами Фотошопа.

Вытягивать?Я искал картинки с SA3 в DeviantArt , а когда уже налепил логотип на картинку и выложил сюда , обнаружил что долбаный логотип был на первой странице темы ._.

Не доработана?Позвольте поинтересоваться , в чём?(Про квадротноватность Шэдоу я уже говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаный логотип

 

Я не думаю, что сейчас кому-то понравится это выражение. )

 

Не доработана?Позвольте поинтересоваться , в чём?(Про квадротноватность Шэдоу я уже говорил)

 

Как я понимаю здешние арты, посвящённые СА3: это яркие, насыщенные, динамичные изображения, которые просто кричат: "Вот она я, твоя долгожданная игра, твоё новое приключение".

Что я вижу тут? Ну.. странную зону, ничем ненаполненную и ничем необъяснимую. Много лишнего и просто ненужного пустого пространства. А его можно было бы заполнить, а не изобразить просто одинаковые стены. Да и если уж взялись рисовать в одном стиле, то убирайте фильтр с Шедоу, он тут не совсем уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что сейчас кому-то понравится это выражение. )

 

 

 

Как я понимаю здешние арты, посвящённые СА3: это яркие, насыщенные, динамичные изображения, которые просто кричат: "Вот она я, твоя долгожданная игра, твоё новое приключение".

Что я вижу тут? Ну.. странную зону, ничем ненаполненную и ничем необъяснимую. Много лишнего и просто ненужного пустого пространства. А его можно было бы заполнить, а не изобразить просто одинаковые стены. Да и если уж взялись рисовать в одном стиле, то убирайте фильтр с Шедоу, он тут не совсем уместен.

Скажу честно , фон вообще не мой ._. Заполнить я хотел эту "зону" солдатами G.U.N. (Как бы намекая). Возможно я перепутал стилистику SA3 и ShTH. Спасибо, учту.

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56340.jpg

А почему бы и нет? Помечтаю о наличии Сильвы в СА3 :3

Насчет перчаток, решила пофантазировать на тему апгрейдов из СА. Так что вот, перчатки, которые...эм..вполне могли бы увеличивать запас телекинетической энергии, тощо.

 

Отвыкла я от мышки своей т_т

Изменено пользователем Rimako
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56340.jpg

А почему бы и нет? Помечтаю о наличии Сильвы в СА3 :3

Насчет перчаток, решила пофантазировать на тему апгрейдов из СА. Так что вот, перчатки, которые...эм..вполне могли бы увеличивать запас телекинетической энергии, тощо.

 

Отвыкла я от мышки своей т_т

 

Клёвый получился ^o^

Очень покраска нравится :3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56340.jpg

А почему бы и нет? Помечтаю о наличии Сильвы в СА3 :3

Насчет перчаток, решила пофантазировать на тему апгрейдов из СА. Так что вот, перчатки, которые...эм..вполне могли бы увеличивать запас телекинетической энергии, тощо.

 

Отвыкла я от мышки своей т_т

Рима, вышло очень-очень хорошо, ты как всегда молодец. :) Но фон... Сделай его чуть пафоснее или мрачнее, так было бы лучше. Можно даже сделать что-то на космическую тематику, как на фан-рендерах или моих артах. Перчатки прикольные. :)

(Вообще, очень даже стоит развивать тему новой одежды и апгрейдов для персонажей. А то они уже 20 лет ходят в одной и той же одежде. Надоедает. Но фан-арт может привнести в это дело чуть разнообразия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56340.jpg

А почему бы и нет? Помечтаю о наличии Сильвы в СА3 :3

Насчет перчаток, решила пофантазировать на тему апгрейдов из СА. Так что вот, перчатки, которые...эм..вполне могли бы увеличивать запас телекинетической энергии, тощо.

 

Отвыкла я от мышки своей т_т

 

Идея отличная на счёт апгрейдов, но мне немножко лично пропорции Сильвера не понравились. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×