Перейти к содержимому
Cstyler

Фанарт на тему Sonic Adventure 3

Рекомендуемые сообщения

5bccd3e9e055.jpg

Для чего ему нужны новые кроссовки , моя фантазия уже не смогла придумать. Разве что , тривиальное "быстрее бегать". t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фон немного пустоват только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки ужасны. Мало того, что это неаккуратный фш, так и подошва как подушка какая-то.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки ужасны. Мало того, что это неаккуратный фш, так и подошва как подушка какая-то.

Ты сделаешь лучше?Если да , ТО СДЕЛАЙ!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сделаешь лучше?Если да , ТО СДЕЛАЙ!

 

Не бугурти, малыш. Поверь, уж он-то сможет сделать получше.

 

Фон пустой, поза кривовата, кроссовки ужасны. Вот.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сделаешь лучше?Если да , ТО СДЕЛАЙ!

Да, он проффесионал. Он сделает намного лучше тебя. Тебе до его уровня ещё далеко...

И не надо говорить, что у тебя ничего не выходит с Максом. У меня тоже ничего не получалось, но благодаря умению гуглить, я нашёл много хороших туторов, и сейчас хоть что-то понимаю в рендерах... А ты сразу: "У меня не получается, заброшу я Макс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он проффесионал. Он сделает намного лучше тебя. Тебе до его уровня ещё далеко...

И не надо говорить, что у тебя ничего не выходит с Максом. У меня тоже ничего не получалось, но благодаря умению гуглить, я нашёл много хороших туторов, и сейчас хоть что-то понимаю в рендерах... А ты сразу: "У меня не получается, заброшу я Макс".

Вообще то я не имел ввиду заброшу макс...Я хотел заняться им позже

По поводу кроссовок синий свет - это специальная задумка!А то , что синий выходит за "грани" это была специальная задума, что бы типа "светилось" что-ли.Но все таки. Фон пустой?А если бы поставил картинку с Дэвин арта , то сразу бы нашелся умник , который сказал бы "ОН ФОН СТЫРИЛ!"

Прошу прощения. Учту и постараюсь сделать следующий арт лучше

PS В описание темы были такие строки "Давайте будем активны. Давайте переведём статьи Крематора на английский язык, чтобы те, кто обзывают Sonic'06 третьим эдвенчером, посмотрели на проблему нашими глазами и поменяли свою точку зрения" По мне так Sonic`06 является SA3 , что это за статья?о-0

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фон пустой?А если бы поставил картинку с Дэвин арта , то сразу бы нашелся умник , который сказал бы "ОН ФОН СТЫРИЛ!"

 

 

А третьего не дано? Сделать свой собственный интересный и оригинальный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третьего не дано? Сделать свой собственный интересный и оригинальный фон.

Сказать сделай - легко.. А вот только где его делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать сделай - легко.. А вот только где его делать?

 

Я лично, как дизайнен, предпочитаю Фотошоп. Если вам совсем-совсем будет туго - стучитесь, попробую помочь. Конец офтопиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c7979aa33ced.jpg

Как-то так. :D

37055fb92e62.jpg

v2.0.0

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c7979aa33ced.jpg

Как-то так. :D

Прохладно, чел прохладно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно не так?

Фон слишком реалистичен, поза слишком проста. В беге надо согнуть пальцы рук, кисти, и само брюхо, колючки, и колени. Сразу видно, что минимум стараний на позинг ушло. Самое главное свет с разных сторон, и само освещение на фоне и на Шэде разные.

P.S. И вообще, мне кажется, что кроме лого тут к СА3 нечего отнести.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c7979aa33ced.jpg

Как-то так. :D

Прохладно, чел прохладно -_-

Фон слишком реалистичен, поза слишком проста. В беге надо согнуть пальцы рук, кисти, и само брюхо, колючки, и колени. Сразу видно, что минимум стараний на позинг ушло. Самое главное свет с разных сторон, и само освещение на фоне и на Шэде разные.

P.S. И вообще, мне кажется, что кроме лого тут к СА3 нечего отнести.

Да ладно вам, человек старается наверное. Вот мне (почему-то) понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И вообще, мне кажется, что кроме лого тут к СА3 нечего отнести.

Такое же могу сказать о большинстве местных картинок и рендеров. Ибо у многих космическая тематика, а это СА2, а не СА3. А так как в тех играх гнались за реалистичностью,значит такой фон подходит идеально. Ну, если бы подобран был удачно, ибо тут пол картинки - это горы, пол картинки - песок: пустынно и скучно. Ну и светотень надо реалистичную ежу.)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое же могу сказать о большинстве местных картинок и рендеров. Ибо у многих космическая тематика, а это СА2, а не СА3. А так как в тех играх гнались за реалистичностью,значит такой фон подходит идеально. Ну, если бы подобран был удачно, ибо тут пол картинки - это горы, пол картинки - песок: пустынно и скучно. Ну и светотень надо реалистичную ежу.)

Я не говорил именно про фон. Я имел ввиду, что персонажу можно было бы дать хоть какую нибудь новую фичу, наподобие новых ботов или хотя бы браслета какого-нибудь. Или редизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наподобие новых ботов или хотя бы браслета какого-нибудь.

Или редизайна.

1). Ноу! НОУ! Этих мыльных ботинок у Соника хватило по горло! Пожалуйста, не трогайте хотя бы Шедоу. Не нацепляйте на него полно всякого ненужного барахла, ведь и без всего этого он отлично умеет делать то, что умеет! Т_Т

2). Редизайн... А что менять-то? персонажи какими были лет десять назад, такими и остались, за одним лишь исключением. Все иголки что ли вверх поднять? С этим вроде все нормально. А вот светотень нормальную сделать - вариант, ибо тогда он вполне будет вписываться сюда. Ну и позу, да.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа не воодушевляет и ещё очень и очень сыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, готовлю арт по СА3, но вижу что многое воспринимают в штыки о_О

Теперь побаиваюсь пилить, так как в наличии и апгрейды, и некосмофон т_т

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, готовлю арт по СА3, но вижу что многое воспринимают в штыки о_О

Теперь побаиваюсь пилить, так как в наличии и апгрейды, и некосмофон т_т

Ну так это ж здорово =)

Разнообразие это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, готовлю арт по СА3, но вижу что многое воспринимают в штыки о_О

Теперь побаиваюсь пилить, так как в наличии и апгрейды, и некосмофон т_т

 

Вы можете учесть ошибки предыдущих работ и сделать свою лучше. И нечего бояться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладушки, вот ><

 

У Сильвера СЧАСТЬЕ@РАДОСТЬ ибо новый апгрейд нарыл в кустах где-то в джунглях. Очень старалась =]

 

 

 

И вариант без текста :

 

Шикарно получилось О.о

Покрас мне нравится :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо у многих космическая тематика, а это СА2, а не СА3.
Безусловно ты знаешь как должен выглядеть тот самый официальный СА3, на который все должны ровняться, а не СА3 из фэн-творчества, зависящий исключительно от виденья фана, благодаря особому навыку видеть судьбу, который тебе скинула Ванга через имейл третьего глаза.

 

Ладушки, вот ><

wuvXvi_Z6JY.jpg

У Сильвера СЧАСТЬЕ@РАДОСТЬ ибо новый апгрейд нарыл в кустах где-то в джунглях. Очень старалась =]

 

 

 

И вариант без текста :

 

56720.jpg

 

Мне ОЧЕНЬ понравилась идея фанарта в стиле скриншота. :) Думаю именно такого типа фанарта и не хватает движению за СА3. Обойки и статичные персонажи тоже прекрасны по-своему, но как раз в этом типе творчества можно раскрыть куда больше интересных тем, идей, сцен, даже сюжетов, итп. Поэтому как минимум за это ставлю лайк, ну и исполнение мне тоже очень даже понравилось. :)
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладушки, вот ><

wuvXvi_Z6JY.jpg

У Сильвера СЧАСТЬЕ@РАДОСТЬ ибо новый апгрейд нарыл в кустах где-то в джунглях. Очень старалась =]

 

 

 

И вариант без текста :

 

56720.jpg

 

 

Это сияние апгрейда. Вот это ностальгия. (yay) За идею плюсик, действительно, тут ещё никто не выдвинул идею нарисовать работу в виде скриншота из игры.

 

Олсо, ребятушки-художники, а как на счёт работ, где изображены чудо-машины Эггмана? Те же боссы например.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, ребятушки-художники, а как на счёт работ, где изображены чудо-машины Эггмана? Те же боссы например.

А бумажные скетчи в этой теме можно оставлять или это будет считаться мусором? А то вижу только хорошо нарисованные и раскрашенные арты и рендеры...

 

И обязательно прилеплять логотип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бумажные скетчи в этой теме можно оставлять или это будет считаться мусором? А то вижу только хорошо нарисованные и раскрашенные арты и рендеры...

 

И обязательно прилеплять логотип?

 

Никто правил не устанавливает, ваш полёт творческих фантазий свободен, вы можете рисовать как угодно и на чём угодно. )

Что касаемо лого... тут я не знаю, просто оно даёт понять, что рисунок посвящён именно на тему СА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут я не знаю, просто оно даёт понять, что рисунок посвящён именно на тему СА3.

Ну, как бы, если рисунок выложен в этой теме, значит он так и так посвящен СА3, я думаю) Просто я не думаю, что цветастое лого будет хорошо смотреться на простом скетче.

 

Хотя я уже выкладывал сей рисунок в другую тему, но здесь он тоже уместен, ибо относится как раз к СА3. Изображена моя версия предфинального босса для Соника:

 

post-3321-0-97966300-1354022998_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, если рисунок выложен в этой теме, значит он так и так посвящен СА3, я думаю) Просто я не думаю, что цветастое лого будет хорошо смотреться на простом скетче.

 

Хотя я уже выкладывал сей рисунок в другую тему, но здесь он тоже уместен, ибо относится как раз к СА3. Изображена моя версия предфинального босса для Соника:

 

сканирование0002.jpg

 

Просто Сыендук зачастую выкладывает ваши рисунки в своих группах\сайтах и демонстрирует Западу, а лого СА3 подливает масла в огонь, мол, выкусите, у нас ждут СА3 всем телом и душой. )

 

А рисунок понравился. Он как наследие Церберуса. Но Эгг доставил больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×