Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Стандартный сет)). Видел не одно видео на YT с таким сетом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он самый надёжный. Универсальный. В остальных случаях часто вылезает какой-то покемон, который контрит твоих уберов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он самый надёжный. Универсальный. В остальных случаях часто вылезает какой-то покемон, который контрит твоих уберов.

Мне кажется, с Truant Durant'ом и спидбустовым baton pass'овым Блэдзикеном (с протектом и сабститьютом), после которого пойдёт Мега Кангасхан, всё получится не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь удивлён, что это всё-таки Pokken Fighters? Я нет, но думаю, что игра выглядит очень привлекательно! (при скромной графике) Игру разрабатывают Bandai namco с продюсерами серий Tekken и Soul Calibur. Пока что только для аркадных автоматов. Позже вероятно выйдет на Wii U.

Меня очень порадовал трек. Это явно слегка изменённая тема босса Jinpachi из Tekken 5!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели Смэша и Тэккена работают с Гейм Фриком, забавно. Что примечательно - ребята даже берут заявки на покеманов в игре

https://twitter.com/pokken_official/status/504265292730486784

Если кому хочется поучаствовать, то нужно их зафоловить, затем отписать имя желаемого покемона (японские имена можно скопипастить с бульбапедии) и поставить хэштэг из их сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый реселлер получает только цепочку Торчика, жалко. Время заказывать с game.co.uk

Что ж, молодцы, Нинтендо Европы, заставили меня купить физическую копию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати уже сейчас можно получить Вивиллона с покебольным узором на крыльях через мистери гифт :) я своего забрала, действует это до 8го сентября по Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поправлюсь, побегу в торговый центр с вайфаем, заберу себе тоже))).

 

Н-да..Truant Durant + Speed boost Blaziken (baton pass) + MegaKangaskhan не прокатило. Дважды. Во второй раз вообще на 16 бою scrafty уделал всех после того, как absol сорвал всю комбинацию, использовав baton pass.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется, с Truant Durant'ом и спидбустовым baton pass'овым Блэдзикеном (с протектом и сабститьютом), после которого пойдёт Мега Кангасхан, всё получится не хуже.
Не получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось :D

Злорадствуешь?)

Всё хорошо, на самом деле, работает, пока не вылезит какой-нибудь один гад или пока кто-нибудь зафейлит мне entrainment или baton pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал это!!! 50 побед в Super Single Battle!!! Это было безумие какое-то!!! Я Truant durant'а взял и Хаксоруса (с достаточно фиговой натуркой +attack ; - speed) и Глайскора оставил. Удалось сделать Entrainment на первом ходу, взял хакса, но то ли игра меня обманула, то ли я что-то перепутал. В общем, использовал protect на том ходу, когда противник "отлынивает". В панике сменил на глайскора, который получил по щам, но выжил. Снова сменил на хакса. Теперь всё пошло нормально (в ходы "отлынивания" я использовал Dragon Dance, в остальные Protect), кроме того, что в когда враг ходил, он юзал double team. Мне пришлось лишь верить в свою удачу. Думаете, всё?! НЕТ! Противник заюзал сабститьют, в который я в свои ходы едва попал. Такая комбинация случалась дважды. Что может быть хуже? А то, что я в potect не вложил PP UP, и очки навыка кончились!!! Как раз в этот ход у меня была атака. Я взмолился, чтобы всё получилось....

...Dragon Claw нашёл свою жертву!!!!!!!!!!!! Оставшихся двух козлов я уже без всяких сложностей завалил.

Теперь у меня золотая тренерская карточка! Наконец-то!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл Mystery Dungeon: Gates to Infinity. Определённо эта игра стоила своей тыщи с лишним - залип от начала и до конца сюжетки...

 

И всё-таки такая грустная концовка. :( Давно меня так не пробирало, можно сказать, даже в СА2 далеко не так мощно было. Теперь за бывшего компаньона играть во фриплее как-то совсем неловко и печально. Одними сохранёнными воспоминаниями сыт не будешь. Эх, слишком уж я сентиментальный, конечно, но стало так грустно после прохождения... До самого конца надеялся, что расставания не произойдёт, но... THE END. 29161_cray.gif 

 

 

Определённо после такой пафосно-драматичной сюжетной линии не хочется придираться ко всяким мелочам вроде скучноватого дизайна подземелий или отсутствия эволюций героев. Шикарная игра, обожаю её. Сама идея придать каждому покемону свой характер, речь и мотивы оказалась очень интересной. Никаких дурацких покеболлов, стадионов, покелиг и прочих человеческих извращений над покемонами. ПЛАЗМАААА~

 

...И всё-таки спойлерните, копируется ли сюжет в этой линейке от игры к игре так же, как в основной? Просто не знаю, есть ли смысл интересоваться предыдущими играми.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Mystery Dungeon - это отдельная серия. Сюжеты с основными играми не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потрясно!

http://www.youtube.com/watch?v=kLmpdys2iaI

И вечно Японцам достаётся классное (я про статуэтки).

Фтопку Мэй. Пусть там уже появится Брэндон.

Ага, ещё предложи чтобы он боролся с Эшем за Серену. Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статуэтки классные. Я вот думаю, а на Play-Asia они прилагаются? Или вообще может лучше подождать, а потом поискать тех, кто продаёт их на Ebay?

Я уже предзаказал обе игры, но с мира нинтендо). Там статуэтки другие.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, ещё предложи чтобы он боролся с Эшем за Серену.

Фтопку Серену! Мне нет дела до этих девиц сириосли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь точно миллионы нищебродов по всему миру, будут рыдать, смотря прохождение этой игры на ютуб...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и вылупился у меня шайни чармандер (самец). Modest Nature, 31x31x31x31x?x31, знает Dragon Pulse. Не идеальный, конечно, из-за неизвестной, но не максимальной спец защиты, но весьма близок к идеалу. Определённо годен к боям). Главное, что спец атака и скорость максимальные)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто заказывал новые мега формы?^_^

corocoro10142.jpg

corocoro10144.jpg

corocoro10145.jpg

Ну и ещё два скана с легендарками

corocoro10143.jpg

corocoro10146.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега Галлэйд? А у думал Мега Эволюции будут только у более первых поков в покедексе, как например было у Гардевоир. Было бы интересно тогда взглянуть на Мега Поливрайта.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думал Мега Эволюции будут у болле первых поков в покедексе, как например Гардевоир

Так у неё ведь уже есть мега форма).

282Gardevoir-Mega.png

болле первых

Серьёзно?! >_<

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у неё ведь уже есть мега форма).

282Gardevoir-Mega.png

 

Серьёзно?! >_<

Да я знаю. Просто приводил пример. С небольшими непонятенцей между нами, и отпечаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега эволюции круты =) Красиво смотрятся, как по мне.

А я тут взялась за заполнение Kalos'овского покедекса, со временем туго, заполнить хочется, застать кого-то онлайн почти нереально, поэтому заполняю целиком и полностью в одиночку и с помощью GTS'а. Получилось в принципе неплохо, осталось собрать только... Weavile с которым мне тотально не повезло. Не очень хотелось фармить бэттл поинты, решила обменять кого-то из тех, кого долго качать/качать с показателем счастья, типа Chimecho, Larvitar'а и Salamence'а, но в итоге всех мне поменяли на нейшноловых. Теперь у меня три бесполезных Вивайла х) В итоге решила всё-таки фармить BPхи сама. Может даже к вечеру и управлюсь. Во время бридинга недостающих покемонов, кстати, вылупила shiny Shuppet'а из японского Banette, которого когда-то получила в Wonder Trade. Забавно, что шайни попался с первого же Shuppet'а, хотя я даже не ставила целью такового получить. Просто хотела покедекс заполнить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так с Кангасханом было). Вылупился где-то на пятом яйце.

Вивайл у меня был одним из 2-3 последний поков, которых мне надо было взять для полного заполнения.

Помог бы тебе с кем-угодно (декс собран, все 719 поков), но вай-фая дома нет. Только если когда как-нибудь буду в кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега Галлэйд? А у думал Мега Эволюции будут только у более первых поков в покедексе, как например было у Гардевоир. Было бы интересно тогда взглянуть на Мега Поливрайта.

Пока что ГФ стремится всем мало-мальски интересным, а также тем, кому можно было бы придумать эволюцию, покемонам раздавать мега-эволюцию. Но если с Галлейдом все понятно и логично (Гардевуар они мегу уже дали), то с Самэхада (или Шарпедо, кому как удобнее) и Камеруптом объяснение найти не получится. Если только ГФ не хотят вывести первого в авангард за счет повышения защиты и спецзащиты (40 и 40... ну позорище ведь! Кродонт (Crawdaunt) начинает и выигрывает), а второму придать сил, чтобы компенсировать его неудачное сочетание типов...

*Чувствую, сейчас придет Симмоус и навешает мне пинков, попутно отправив играть по сети*

 

А раз уж ты заговорил о Мега-Полирэте, то и Мега-Политоуд напрашивается.

 

 

Поливрайта.

Господи, ну как ты так умудрился его прочесть? Полирэт он, Полирэт

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Альфа/Омеги нельзя менять погоду, а огонь/вода перестают наносить урон. Ха-ха... ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, наконец-то Гроудон не сливает Кайогру))).

Когда же они покажут Мега Рейквазу? >_<

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×