Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

4914-5036-1063

Хочется знать, кто у меня в сафари. 

Также добавляйте, если нужны покемоны из Y версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4914-5036-1063

Хочется знать, кто у меня в сафари. 

Также добавляйте, если нужны покемоны из Y версии.

Добавил.

У меня лично, показывает что у тебя ледяные типы х) 

Изменено пользователем silverkir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто собрал или собирает покемонов для покедекса, отзовитесь пожалуйста.

Нужны легенды и редкие покемоны прошлых поколений. Буквально на секунду, для того же покедекса. Потом сразу же отдам.

Обращаться в ЛС на форуме или добавлять сразу френдкод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати тоже не отказалась от помощи в полном заполнении покедекса ^^' могу отплатить потом каким-нибудь любым шайни покемоном из сафари, т.е. хотя бы с двумя IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все легенды до 6 гена (пока нет ивелтала и зигарда). Соседи после 6 месяцев халявы (с моей стороны) перекрыли мне интернет, установив пароль). Так что помочь смогу только когда приобрету свой вайфай с блекджеком.

Сам бы сейчас не отказался от хорошей (5-6 perfect IV) Mawile с Adamant натуркой. Было бы фантастично, если бы ещё и с абилкой Sheer force.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сам бы сейчас не отказался от хорошей (5-6 perfect IV) Mawile с Adamant натуркой. Было бы фантастично, если бы ещё и с абилкой Sheer force.

Вывела тебе 6-ивого, но без Sheer force. Всё равно главная сила Mawile это Huge power, который у его мегаформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывела тебе 6-ивого, но без Sheer force. Всё равно главная сила Mawile это Huge power, который у его мегаформы.

Кстати, а как выводить поков с 6IV? Просто бридить поков, у родителей которого хотя бы 2 нужных ИВа есть со специальным айтемом и надеяться, что 2 ИВа унаследуются, а остальные тоже выпадут сами собой? Просто я читала, но что-то так и не въехала ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, а как выводить поков с 6IV? Просто бридить поков, у родителей которого хотя бы 2 нужных ИВа есть со специальным айтемом и надеяться, что 2 ИВа унаследуются, а остальные тоже выпадут сами собой? Просто я читала, но что-то так и не въехала ^^'

Нет конечно. Нужно найти человека у которого в сафари есть Дитто. Дитто можно спаривать с кем угодно (кроме легендарных и Дитто) и т.к. они из сафари, то у них всегда 2 ива совершенны. Так же есть достаточно хорошая вероятность поймать Дитто с 3-мя ивами. Далее смотришь у кого какие ивы идеальны и начинаешь спаривать с нужным покемоном. Сначала нужно чтобы детёныш унаследовал пёрфект ивы от одного Дитто. Потом детёныш детёныша от другого. Когда у тебя будут 2 детёныша у которых 5 пёрфект ивов разных полов - скрещиваешь между ними дав одному из них Destiny knot а другому Evestone для натуры. Например у одного 31/x/31/31/31/31.  У другого х/31/31/31/31/31. Соответственно нужно чтобы их детёныш унаследовал хп от первого, а атаку от второго. Destiny knot гарантирует, что 5 рандомных статов перейдут к детёнышу от родителей. Соответственно только 1 будет абсолютно рандомным. И тут шанс 1 из 32, что он будет идеальным. Но на самом деле оно нафиг не нужно. Как правило покемону не нужна либо атака либо сп. атака. Так что заморачиваться на идеал нет особого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно. Нужно найти человека у которого в сафари есть Дитто. Дитто можно спаривать с кем угодно (кроме легендарных и Дитто) и т.к. они из сафари, то у них всегда 2 ива совершенны. Так же есть достаточно хорошая вероятность поймать Дитто с 3-мя ивами. Далее смотришь у кого какие ивы идеальны и начинаешь спаривать с нужным покемоном. Сначала нужно чтобы детёныш унаследовал пёрфект ивы от одного Дитто. Потом детёныш детёныша от другого. Когда у тебя будут 2 детёныша у которых 5 пёрфект ивов разных полов - скрещиваешь между ними дав одному из них Destiny knot а другому Evestone для натуры. Например у одного 31/x/31/31/31/31.  У другого х/31/31/31/31/31. Соответственно нужно чтобы их детёныш унаследовал хп от первого, а атаку от второго. Destiny knot гарантирует, что 5 рандомных статов перейдут к детёнышу от родителей. Соответственно только 1 будет абсолютно рандомным. И тут шанс 1 из 32, что он будет идеальным. Но на самом деле оно нафиг не нужно. Как правило покемону не нужна либо атака либо сп. атака. Так что заморачиваться на идеал нет особого смысла.

А-а, вот оно как. Последний и первый шаг поняла, а вот середину что-то не очень, как обычно у меня с этим проблема, понимаю только блок-схемы какие-нибудь х)

 

То есть, смотри. Вот есть:

Дитто х 3ИВ и Иви х 2ИВ. Причём ИВ каждого должны быть разными все, да?

Дальше каков будет шаг? Ждать, пока родится у них детёныш с хотя бы 3+ИВ (причём как минимум два ИВ должны быть от родителя - Иви, потом скрещивать по схеме:

Дитто х 3ИВ и детёныш1 х 3ИВ.

Ждём, когда родится два детёныша с 4 ИВ и начинаем как раз скрещивать их, чтобы родился с 5? И это всё происходит за счёт держания Дестини Нота, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так объясню по порядку. Для выведения 5 ивого покемона.

1) Ловим тучу Дитто с 2-3 разными ивами и одного с нужной натурой.

2) Даём Дитто с нужной натурой Everstone и спариваем с Иви.

3) Забираем у Дитто Everstone и отдаём детёнышу, чтобы последующие дети имели нужную натуру.

4) Выбираем Дитто с пёрфект ивами (например 31/х/х/31/31/х) даём ему Destiny Knot и спариваем с Иви с эверстоуном.

5) Ждём когда появится детёныш с пёрфект ивами. Если появился с 2-мя из 3-х, то заменям им того, который спаривался, чтобы шансов было больше.

6) Когда появится со всеми 3-мя - меняем Дито, на того, у кого, к примеру, х/х/31/х/х/31. Например нашему Иви не важна атака. Поэтому на этот стат вообще не смотрим.

7) Ждём детёныша с 4-мя 5-ю ивами. В идеале нам нужен 31/х/31/31/31/31. Поэтому если у нас к примеру есть мать с 31/х/х/31/31/31 и отец с х/х/31/31/31, убираем Дитто и спариваем их. По прежнему у одного должен быть DK, а у другого эверстоун.

8 ) Далее есть 2 пути. 1-ый ждать, пока японский рандом не распределит нужные статы от нужного родителя и рандомный стат выпадет на ненужную нам атаку. 2-ой требует некоторую подготовку. Но он даёт шанс 1 из 6.

 

Суть 2-го пути.

Нам нужны 2 покемона, у которых все 31 ивы разные кроме атаки или сп атаки. Она должна быть 31 у обоих. Итак. Пример. Нам всё ещё нужен Иви у которого все ивы 31 кроме атаки. И у нас вылупилось много родителей. Нам нужно 2 покемона у которых атака будет 31.

Итак у наших 2-х покемонов следующие ивы. Иви (ПОЛ ИВИ ЗАПОМИНАЕМ, допустим это МАЛЬЧИК) с 31/31/31/31/х/х и Дитто х/31/х/х/31/31. Как видишь у них атака у обоих 31. Остальные статы такие, что если у одного хп 31,то у другого нет. Если у другого скорость 31, то у первого нет. И так на все статы.

Далее. Даёшь одному из них DK и посылаешь размножаться. Как только ты положишь их на разведение сразу сохранись. Сохраниться нужно ДО того как они снесут яйцо. Когда они снесут яйцо тебе нужно ОДНО данное яйцо. Пока не сохраняйся. Вылупи его потом сведи к судье. Посмотри что у кого он унаследовал. К примеру у нас получился детёныш 31/31/х/31/31/х. Это значит, что от Иви он унаследовал хп, атаку, сп атаку и скорость. От Дитто он унаследовал атаку, защиту и сп защиту. Атака у обоих родителей 31 так что мы не знаем от кого она. Плюс один из х - рандомный стат (т.е. он не унаследован).

Что нам нужно. Т.к. у обоих родителей атака - 31, и у одного из них DK, который гарантирует нам 5 ивов от родителей, то нам нужно, чтобы рандомный стат пришёлся на ненужную нам атаку.

Соответственно в данном случае атака у нас 31. А поэтому это не тот случай. ВЫХОДИМ ИЗ ИГРЫ НЕ СОХРАНЯЯСЬ. Сейчас мы должны стоять в том месте, где мы отдали на разведение до того, как вылупился детёныш. Ждём когда они снесут яйцо ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ НЕГО. СОХРАНЯЕМСЯ. Ждём следующего детёныша. И точно так же проверяем. Допустим следующий получился таким. х/х/31/х/х/31. Значит от Иви у нас защита, сп защита. От Дитто хп, сп атака, скорость. Записываем что от кого получил детёныш. Атака у нас х т.е. не идеальна. Значит это 100% рандомный стат.

далее пользуемся знанием, что от кого какие статы перейдут детёнышу - игра определяет ДО того как мы поместим родителей. ВЫХОДИМ ИЗ ИГРЫ НЕ СОХРАНЯЯСЬ. Сейчас мы должны стоять у разведения до того как снеслось второе яйцо. далее смотрим. Чтобы получился Иви с нужными нам статами нам нужны родители МАЛЬЧИК с х/х/31/х/31/х и ДЕВОЧКА с 31/х/х/31/х/31. Вместо х-а может быть любое значение. 31 или нет - неважно. Кто-то из них может быть Дитто. Но тогда следи, чтобы нужный пол был с нужными статами. Заменяешь ими тех 2-х покемонов, даёшь одному из них еверстоун (с нужной натурой) другому DK и ждёшь детёныша. У этого детёныша будут 31/х/31/31/31/31.

Попытаюсь объяснить чуть попонятнее.

Зачем нам нужны покемоны с атакой 31, остальные ивы 31 у одного, НЕ 31 у другого? - Для того, чтобы легко понять от какого родителя какой стат перешёл (судья скажет идеальный он или нет) и подловить момент, когда рандомный стат выпадает на ненужную нам атаку. Т.к. у обоих родителей она идеальна, то как только она будет неидеальна - то вот тот случай. Из-за того, что DK переносит 5 рандомных статов от родителей.

Зачем сохраняться перед яйцом? - Чтобы как только мы поймаем момент, где у нас атака выпадает на рандомное значение, подставить нужных родителей т.к. мы знаем от кого какой стат перейдёт.

Игра определяет от какого родителя какой стат перейдёт ДО того как мы поместим родителей. Надеюсь, понятно...

Изменено пользователем apocalypse
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это офигенная дыра =) Люблю, когда даже рандом можно предсказать. Luck Manipulation в своём идеальном превосходстве =) Спасибо большое за инструкцию, отличный способ =) Очень благодарна ^^ Твой гайд можно прямо на сайты в рамочку вешать, серьёзно, мне кажется написано очень понятно, доступно и многим поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт подставления родителей - это не я придумала. Я увидела этот способ на ютубе и немножко доработала его. В ролике парень предлагал взять любых родителей, апнуть их, с помощью ив калькулятора высчитать их точные ивы, потом вылупить детёныша, его апнуть (можно конфетами, всё равно игру перезапускать) у него посчитать ивы и потом определить что от кого взято. Но если сделать так, как я написала, то ничего апать и считать не нужно. Т.к. судья не может сказать точного значения, но он точно скажет идеальный стат или не идеальный, то можно исходя из этого понять какой стат от кого детёныш унаследовал. Идеальный -  значит от родителя Х. Не идеальный - значит от родителя Y,

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу немного показать свой текущий набор шайНяшек ^^ надеюсь, будет пополняться)

1159276f59c6t.jpg х2 с разными, конечно, характеристиками

9a84fcbd143at.jpg х3 и далее аналогично

21da43bc9bc7t.jpg х1

d76e5dd18204t.jpg х1

71bdfa825002t.jpg х1

7a9223b59ed7t.jpg х1

1e9bd58579bct.jpg х1

bb8e43836027t.jpg х2

2dc6673ffdddt.jpg х2

ed46293aeae0t.jpg х1

И ещё есть Танджела, но фотка где-то потерялась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама вылупляла и чейнила?

У меня тоже есть относительно немало шайни, но самая большая моя гордость - это вот этот вот красавец!

 

Я его смог ещё и расклонировать, чтобы в будущие игры тоже отправить, но сам он получен абсолютно честным путём. Путём достаточно долгого soft-reset'инга.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама вылупляла и чейнила?

У меня тоже есть относительно немало шайни, но самая большая моя гордость - это вот этот вот красавец!

 

Я его смог ещё и расклонировать, чтобы в будущие игры тоже отправить, но сам он получен абсолютно честным путём. Путём достаточно долгого soft-reset'инга.

Я помню, видела тогда твоё видео =) Я бы в X и Y пософтрезетила, но вроде бы там никак нельзя поймать шайни легенду, все залочены...

 

Своих же я не вылупляла и не чейнила, просто фармила рэндом энкаунтеры в сафари (встретить-убежать) Там шанс встречи шайни порядка 1/512, насколько я знаю. Хочу сейчас себе сделать кучу шайни Иви для эволюций. Но пока попался из тройки нормалов только Кеклеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, правда? Первый раз слышу, что в сафари шанс встретить шайни гораздо выше. Ты много так нафармила?

Да, в YX все легенды залочены (зачем вообще лочить шайни я никак не могу понять). Если хочешь шайни легенд, то лучшая игра для этого - это несомненно B2W2, так как там дают шайни чарм и шансы засофт-ресеттить шайни легенду заметно возрастает (хотя по-прежнему на это может уйти немерено времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подозрение, что там выше шанс - из-за того, что там только 3 покемона одного и того же уровня. Как чейнинг. Впрочем я не знаю как оно всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, правда? Первый раз слышу, что в сафари шанс встретить шайни гораздо выше. Ты много так нафармила?

Да, в YX все легенды залочены (зачем вообще лочить шайни я никак не могу понять). Если хочешь шайни легенд, то лучшая игра для этого - это несомненно B2W2, так как там дают шайни чарм и шансы засофт-ресеттить шайни легенду заметно возрастает (хотя по-прежнему на это может уйти немерено времени).

Ну, вот как раз всех, кроме водяных я так и нафармила, правда времени тоже ушло немало. Чтобы добиться первого шайни, мне вообще пришлось около 3 тысяч RE повстречать. А с остальными пошло как-то уже лучше. Иногда бывает, встретишь через 200-600 RE, иногда, после долгого ожидания, следующий попадается вообще уже на 50-100. Я вот, если разберусь в ближайшее время с Иви, перейду на Скармори, водяных стартовиков и вообще хочу собрать потихоньку всех сафаровых поков в своих шайни ипостасях) Их, кстати,очень легко меняют в GTS на легенд. Одну из пары своих шайни Брейксен я поменяла за пару минут на Лугию 100 уровня, а второго Чаризарда на Ландоруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, надо фармит в сафари). Эх, поскорее бы у меня вай-фай появился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, надо фармит в сафари). Эх, поскорее бы у меня вай-фай появился).

Я бы не сказала, что это самый быстрый способ. Для меня лучшими остаются радар чейнинг и фиш чейнинг. На втором меде масуда и уже потом сафари.

Сегодня поймала двух 693.png

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслышан о фрустрации использования радаром в XY. Мне он и в 4 поколении не нравился (даже несмотря на то, что шайни пониту (или двух) я-таки поймал, хотя и не дошёл до 40 чейнов).

А вот фишинг-чейном заинтригован. Пишут, что надёжно и легко. А есть что-то ф фишинг-чейне, что помогает добиться результата ещё быстрее и проще? Или знай да сиди себе с удочкой?

 

Собираюсь как-нибудь поюзать масуду-метод для шайни чармандера. Но это когда шайни чарм получу. Да, мне понадобятся легендарные птички из первого поколения. Просто для декса, я их тут же верну обратно. Птички будут нужны, пойманные в Калосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть что-то ф фишинг-чейне, что помогает добиться результата ещё быстрее и проще? Или знай да сиди себе с удочкой?

У каждого метода свои плюсы и минусы.

Радар чейнинг:

Плюсы: почти гарантирован шайни, если дойдёшь до 40 и начнёшь ресет. Блестящий куст = 100% шайни. Не нужна реакция. Шайни будет тот покемон, который тебе нужен. 2 ива будут хорошими.

Минусы: нужна хорошая память и осторожность. Необходимо выполнять чёткие правила. Если цепь собьётся - придётся начинать сначала. Затраты на Репелы. Убивать нужно каждого встречного покемона (кроме шайни).

Что необходимо: радар (ваш ко), сотни макс репелов, покемон, убивающий с 1-го удара, у которого есть 40+ атак, хорошее место, O-power PP restoring Power.

Правила: они у всех разные. Основные правила - выбирать один и тот же куст (по интенсивности тряски) здесь поможет звук (радарить лучше со звуком. поймёшь, когда нет нужного куста или появится шайни), выбирать куст четвёртый от тебя (короче самый дальний), избегать кусов в углах, на краю или рядом с другим трясущимся кустом. Перезагружать радар в случае, если нет подходящего куста.

Цепь может прервать: вылупление яйца у тебя в пати, встреча не того покемона, рандомная встреча при отсуствии репела, отсуствие трясущихся кустов, перезаход в игру, если ты отошёл слишком далеко от места последнего использования радара, РОЛИКИ!!! забудь о рычаге, велосипед передвигайся только пешком, использование всяких айтемфайндеров.

Коммент: больше всего шайни я поймала именно этим способом, потому что он кажется мне самым надёжным. Моё любимо дело - поймать шайни гриб в деревне и обменять его на легендарного (картинку я показывала http://s018.radikal.ru/i525/1403/67/1182c689d183.png). Нервы тратит, но азарт!

 

Фиш чейнинг:

Плюсы: никаких затрат. Никого убивать не нужно достаточно убегать. Никуда не нужно ходить - стоишь на одном месте и рыбачишь. Если покемон пойман на 40+ есть шанс получить покемона с хорошими ивами. Правила есть, но выполнять их легко.

Минусы: кто именно будет шайни - ты не знаешь. Нужна реакция при ловле. Шансы очень разные. Ты можешь поймать шайни через 4-20 покемонов, а можешь через 100+.

Что необходимо: удочка (ваш ко), покемон со способностью Suction Cups или Sticky Hold, стоящий на первом месте (можно дохлый) без этой способности - цепь будет постоянно прерываться.

Цепь может прервать: встреча шайни, отход от места фишинга (НЕ ДВИГАЙСЯ), если ты не смог вовремя нажать A и поймать рыбу, перезаход в игру. Под вопросом - сейв, замена удочки.

Коммент: очень разные результаты. Однажды я встретила около 6 шайни за день, но в другой день не смогла поймать шайни даже после 100 уловов. Поэтому люблю этот метод чуть меньше.

 

Масуда:

Плюсы: шайни будет тот покемон, который тебе нужен. Никаких затрат. Покемону можно дать нужную натуру и хорошие ивы. Никакой реакции и правил. Сиди и вылупляй.

Минусы: очень много уходит времени. Нужно вылупить в среднем несколько сотен яиц, чтобы получить шайни. Иногда доходит до тысячи (если ппц, как повезёт - получишь быстро, но это не часто).

Что необходимо: родители из разных регионов, овал чарм (для более быстрого размножения), Talonflame с абилкой Flame body (для более быстрого вылупления), O-power Hatching power (для более быстрого вылупления)

Коммент: нужно ОЧЕНЬ много терпения для этого метода.

 

Ещё шайни можно ловить с помощью хорд баттлов. Находишь покемона с абилкой Sweet Scent, заходишь в траву и юзаешь. В хорде легче встретить шайни (встретила таким образом шайни овцу).

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за гайдик! Узнал немного нового да и удобно всё описала, структурировано.

Ну о терпении я знаю не по наслышке). Я ж софт рисеттом шайни Кюрема себе добыл! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я вброшу немного плюсов фарминга в сафари и минус чейн фишинга. Я чейн фишингом поймала около, скольких там, 12 шайни дня за 3. Минус в том,  что эти шайни добиваются настолько просто,  что они совершенно обесценены и никому прости не нужны. А та же драгонейра встречается так редко из-за рандома, что в сафари ее проще выбить. Минус сафари - покемона нужно рандомно фармить из трех. Кто попадется - не известно, но можно найти нужный сафари и друзей на reddit во friendsafari. Так, чтобы выловить шайни стартовых, я нашла сафари с магмаром, брейксен и чармелеоном. Сначала попались две брейксен, потом один магмар и два Чармелеона под конец. Гигантский плюс - концентрации нужно ноль. Я фармлю сафари пока читаю или смотрю что-нибудь во время отдыха и даже пока сейчас пишу пост) достаточно либо поглядывать на экран,  либо включить звук, чтобы просто узнать, что тебе выпал шайни) шанс выпадения тут можно назвать и минусом и плюсом сразу. Если ты такой неудачник, как и я, то первого покемона будешь ждать несколько дней. Зато каким-то чудом, прорвав завесу удачи, последующие несколько штук так и будут сыпаться в течение одного дня. Вот с тем же радаром я все нервы убила. Во-первых, мест для нормального фарминга мало, во-вторых, даже при выборе гарантированно нужного  куста может выпасть покемон другого вида. Об этом пишут все гайды и никто не знает, как объяснить, кроме как "нн повезло". Я две недели мучила эту фигню, добралась до 40 только один раз, и то меня что-то отвлекло и я случайно  вбежала в еле трясущийся пустой куст, дико обидно было. С фишрнгом исторя другая - все реально просто. У меня даже больше 50 и чейнов-то не было, сразу шайни сыпались. Может помогло то, что я дофига типсов во время игры донатила, не знаю)


Ну и добавлю, что моя цель - собрать как можно больше разных шайни, на обмен отдаю только разве что повторных и то со скрипом) так что мне сафари больше всего подходит) 


А, ещё забыла добавить, что в сафари у поков тоже всегда как минимум 2 пёрфект ИВа дают. Что тоже лучше, чем ничего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче каждому удобен свой метод. Пробуй, выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба!). Попробую разные, но вряд ли буду радаром пользоваться. Если в четвёртом гене он меня бесил, то здесь явно будет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте Mystery Gift

fancy-pattern-vivillon.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, жаль их разводить нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire вернётся возможность создать свою собственную Secret Base и обустроить ее так, как вам захочется!

WvY7eL9HW1o.jpg

0PTtvCXjNS0.jpg

Bo8dz0wRiTY.jpg

-jFgw_yskzg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воистину, каждому свое)  мне вот эта фича ну вообще не сдалась. Зато невообразимо мечтаю возвращения из хартголда и соулсильвера фичи с путешествующим следом за тобой покемоном, который первый в пати. Это так мило было, такое разнообразие анимаций покемончиков, их эмоции, такая прелесть была, почему убрали не пойму никак. Уж куча новых анимаций для монами сделали, могли бы и ходьбу за тренером устроить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×