Перейти к содержимому
Teffycom

Игры вселенной Pokemon

Рекомендуемые сообщения

Как же меня бесит новый дизайн Руби. Выглядит как идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(ВНИМАНИЕ! ПАФОСНЫЙ ВОЗГЛАС)

МЕГА MЕTАГРОСС!!!!

corocoro814.jpg

corocoro8142.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes! YES!!! Желания фанатов (и моё тоже) сбылись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Это хорошо. Я как раз одного себе вывела, но пока он довольно бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Это хорошо. Я как раз одного себе вывела, но пока он довольно бесполезный.

Если ещё остались из "выводка" белдумы, буду рад забрать одного-двух).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж тебе вроде отправляла одного. Там не 5 ивов, а 4. Но тем не менее. Можешь спарить его с 6-ивным дитто. Не думаю что займёт много времени получить 5-ивного. Проверь ещё раз. Может я его заменила в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж тебе вроде отправляла одного. Там не 5 ивов, а 4. Но тем не менее. Можешь спарить его с 6-ивным дитто. Не думаю что займёт много времени получить 5-ивного. Проверь ещё раз. Может я его заменила в итоге.

Оки). Я растягиваю удовольствие и сейчас всё ещё не прошёл лигу (но прошёл Victory Road, которая, кстати, оказалась какой-то слишком короткой и лёгкой). Заполняю декс Калоса.

Как пройду лигу, пойду проверять твоих поков, у кого сколько IV'ов.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2a34fe92ca.png

No items, Only Foxes, Final Destination

 

Олсо

поймать шайни гриб в деревне и обменять его на легендарного (картинку я показывала http://s018.radikal....182c689d183.png)

 

Внезапно, у меня появилось желание научиться хорошо пользоваться радаром. Я вот не помню, он в Сафари работает?

 

А, и ещё, шанс шайни в Сафари 8/4096 (в 8 раз больше, чем просто в траве), а Шайни Чарм на этот шанс никак не влияет

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Покедекс Хоэнна! И обновлённый Броули!

corocoro8144.jpg

corocoro8143.jpg

И ещё в игру вернутся состязания. И своих поков можно нарожать в любые наряды. Вот пока Пикачу тяны/самки.

1

2

Ня :)

И ещё кое что…

http://cs617730.vk.me/v617730287/1749b/HOzO_zpiQxM.jpg

http://cs617730.vk.me/v617730287/174a4/rx6fSFabZgw.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж). Я играл в 3 поколение так давно, что никого из персонажей не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, и ещё, шанс шайни в Сафари 8/4096 (в 8 раз больше, чем просто в траве), а Шайни Чарм на этот шанс никак не влияет

Пока не известно насколько в сафари шанс увеличен. Но они увеличили шанс нахождения шайни в принципе в 2 раза по сравнению с предыдущим поколением. Было 1/8192 стало 1/4096.

 

 

Я вот не помню, он в Сафари работает?

Нет.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не известно насколько в сафари шанс увеличен. Но они увеличили шанс нахождения шайни в принципе в 2 раза по сравнению с предыдущим поколением. Было 1/8192 стало 1/4096.

 

 

http://www.smogon.com/forums/threads/data-on-the-friend-safari-shiny-rate.3502279/

Суть красивой математики - 1/512 или 1/455, т.е. в 8-9 раз больше

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я поняла, тут фанаты считали с помощью бота. Официальной версии пока нет. "Sometimes a safari would take over 2500 encounters to find a shiny"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я поняла, тут фанаты считали с помощью бота. Официальной версии пока нет. "Sometimes a safari would take over 2500 encounters to find a shiny"

Официальной версии и не будет, а это всё рассчитывается из статистических данных. И 2500 вполне себе возможный исход, если мы не имеем дело с псевдо-рэндомом. Среднее число энкаунтеров - 411 при отсутствии очень больших отклонений, с ними бы приближались к 455 или 512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, знаю, что известно, наверное, ещё с открытия покемонбанка, но я только что там получила халявного Селеби х) Приятно, что хоть какие-то ивенты делают для всех, а не абы как. Но всё равно жаль, что многие страны обделены на всяких там, Шайни Джирачи, только потому, что они - не Япония.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего получил несколько месяцев назад)). Поздравляю, Зенон ;)! Селеби ещё и в luxury ball'е!

Кста, народ сообщает, что в Японии после показа последнего мувика крутят тизер к следующему, в котором появляются Groudon и Kyogre! Я очень, ОЧЕНЬ хочу, чтобы так всё и было, но помню какое разочарование испытал после тизера одного из фильмов с Lugia и Ho-Oh, которых в самом мувике не было. Совсем не хочется повторения истории, когда Groudon и Kyogre в аниме едва ли появились, а в фильмах и вообще почти никак не засветились.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё там был злой двойник Эша. Зато этот 13-фильм (мог бы уточнить) вполне хорош был. И был там настоящий Энтей. :) И тем не менее, не хочется этого выкидыша в следующем фильме, ибо хочется в фильме и настоящего Граундона (а ведь и в шестом тоже был не настоящий) (!). И ещё не помешал был Джирачи. :) А пока - гадаем, какой ивентовый Покемон будет в этом следующем фильме.

 

И судя по титрам последнего фильма - рад, что у Эша наконец началось полковое созревание. :) Раз он часто рядом с Сереной. А ведь это может быть одним из намёков на то, что это поколение для него, как главного героя, станет последним! :) :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это так и останется на уровне намёков. А ты что, фильм смотрел?

Гроудона вообще в мувиках, считай, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не (пока). Просто натыкался Нечаянно на спойлеры.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что не кофейно :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно жаль, что многие страны обделены на всяких там, Шайни Джирачи, только потому, что они - не Япония.

 

Или, например, Дианци. Геймфрик реально обленился на раздачи, всё желание играть отбили >_> . В принципе, народ пытается исправить эту несправедливость хэштэгом bringJirachiback или как-то так. Посмотрим, если они так же настойчивы, как некоторые другие сообщества, то Джирачи у нас будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня. Моё.

 

95b39130eb9d.png

 

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно ня! Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Вообще тут два в комплекте. Но другой мне нравится меньше. Если заинтересует могу кому-нибудь продать.

Второй выглядит так

1a09fe7cde52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошёл Лигу в Pokemom X и, подытоживая, могу сказать, что нынешнее поколение самое крутое. Это было, хоть и долгое из-за перерывов, но отличное приключение в интересном ярком мире. Та ведь ещё и афтерплей остался...

 

В общем, жду переиздание Ruby, возьму его и больше не буду забивать на покемонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, а как они играют? Очевидно, не на эмуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял, а как они играют? Очевидно, не на эмуле...

Они модифицировали 3дс

http://www.destructoid.com/modified-3ds-hardware-created-for-twitch-plays-pok-mon-x-278636.phtml

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46cbe80391.jpg

 

Результат недели пользования радаром. Очень даже неплохо. Если бы радар меня не троллил нереально толсто сегодня и вчера, то пара эвентовых поков там бы ещё точно было

Печально, что даже хорошие кусты имеют шанс прервать цепь, особенно когда ты тратишь на неё больше часа >_>

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах)). Качался на Victory Road, заполняя декс недели полторы-две. Не зря))). Только что встретил и поймал самочку шайни Драддигона! ^_^

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×