Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Идеальное сходство

Ты ещё Соника с реальным ежом сравни, а Наклза - с ехидной. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сфотожопил Соника и ёжика, да только на андроиде это сложно

 

Я слоу–…–

Изменено пользователем DYM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ещё Соника с реальным ежом сравни, а Наклза - с ехидной. (=

 

Но они хотя бы похожи на тех, с кого были срисованы, причём с явными чертами животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, а Шторм, например, очень похож на альбатроса. Использована ОДНА выдающаяся черта, и то, в Наклзе неузнаваемая>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, а Шторм, например, очень похож на альбатроса. Использована ОДНА выдающаяся черта, и то, в Наклзе неузнаваемая>>

У Наклза длинная переносица, как и у ехидн. Наверно, это и отличает его от того же Тейлза и Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ежей тоже нос не короткий, но ни один из четырёх официальных их не имеет. И, да, и Тикаль и Шейд короткие мордочки и нет когтей, хотя они тоже ехидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пикча*

Идеальное сходство

Пикча убила нафиг :D

 

 

 

В это время на Ретро все яростно расхвалилвали новый десиджн (круто, оригинально, сексуально, и все такое в том же духе), видно чтобы не перечить автору... =\

Нет, серьезно, выглядит ужасно. Из ежихи сделали чето непонятное. Ну вот сравните вы это вот с той Лилак, что была раньше и ПОКА красуется на сайте http://freedomplanet.galaxytrail.com/ и подумайте каким превращениям подвергнутся остальные персонажи.

Новая "оригинальная" цветовая гамма Лилак оставляет желать лучшее. Она стала однотонной, как желе какое-то.

Мне желе конечно нравится, но только поедать его, а явно не играть за него XD

Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В НЕДОСОНИКА ГДЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ЭТО ЖЕЛЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ СПАСАТЬ МАРМЕЛЯНДИЮ ОТ ЗЛЫХ РОБОТОВ-ЖУКОВ!!!

 

 

 

 

Ну ладно, еще спрайты посмотрим.

Уже и через видео видно спрайты эти, и они (ну, по мне по-крайней мере) выглядят не гуд. Голова с телом сливается и не понятно где вообще разделение между ними (только одежка отделяет), перчатки еще эти синие. Страйф конечно сказал что идет по пути модернизации теней в спрайтах, но помойму если игра все дальше будет уходить в "оригинальность", то ей уже ничего не поможет =\

 

 

Вот смотрю на старое видео из беты, где еще колечки вместо лепестков. Блин, какое же оно было все клевое, пускай местами и не оригинально... БЫЛО.

Изменено пользователем Klic The Echidna
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальных персонажей незачем менять - они и так оригинальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=7B_EJ-PbViU&feature=g-all-u


Остальные персонажи меняться не будут. Так ответили мне в комментах.
Я выкладывал это видео.

Я знаю, просто выложил то видео где мне ответили. Изменено пользователем seriousbunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.c...feature=g-all-u

Остальные персонажи меняться не будут. Так ответили мне в комментах.

Я выкладывал это видео.

Цитата Страйфа: http://www.sonicfangameshq.com/forum/showpost.php?p=155477&postcount=589

Так что это будет скорее всего редесинг только в виде дополнительной одёжки для персонажей.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
carol.jpg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*картинка*

Этащитотокое?777 оО

Если серьезно: На мой взгляд арты у них красивые, прям пропорционально самой игре.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, что Страйф это сделал! Новая анимация вращения - теперь хвосты Ллилак не болтаются вне шарика, как у Тэйлза, теперь они образуют вокруг неё своеобразное колесо, что, кстати, меня определено радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этащитотокое?777 оО

Финальный дизайн Кэрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Страйфа: http://www.sonicfang...7&postcount=589

Так что это будет скорее всего редесинг только в виде дополнительной одёжки для персонажей.

Нет, почитай чуть выше. Это просто ответ на то- зачем нужны собранные в игре алмазы.

 

Алсо- FUUUUUUUUUuuuuuuuuu~ ее теперь и на сайте заменили. Нет больше той Лилак =\

Я Нострадамус блин! Так и знал что ее заменят там. Все! Game ruined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем посте на SFGHQ сказано, что Ллилак - дракон, так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Ллилак, когда она просто Lilac с одной L (т.е. "Сирень")? А то, что это дракон, как-то не особо радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка. Зато объясняет наличие рожек и Комет-буста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем посте на SFGHQ сказано, что Ллилак - дракон, так-то!

4706853733_6b06f9bff7_z.jpg

 

Ну ПОЧЕМУ, почему они так привязались к этим драконам? Неужели нельзя придумать что-нибудь другое? Дракон-это САМАЯ ПЕРЕЮЗАННАЯ ИДЕЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ, со времён выхода "Хоббита". Это просто большая скользкая ящерица с крыльями. Как, КАК можно найти в ней что-то интересное? Т_Т Она не няшная, не красивая, ничего. Даже тираннозавр Рекс в полушубке, и тот смотрится интереснее...

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъектив, такой субъектив) Дракон в этом случае это не огромная крылатая ящерица, аля западный дракон, это - восточный дракон. А драконов легко можно нарисовать няшным, «How to train you dragon» тому яркий пример) И восточные в свою очередь очень подходят в японскую тематику игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю тут наличие своего негодования и частичного сожаления по поводу драконихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем посте на SFGHQ сказано, что Ллилак - дракон, так-то!

Я Нострадамус? Я снова предвидел, что чем дальше в оригинальность, тем хуже?

Была ежихой, стала скоростным(!) драконом БЕЗ КРЫЛЬЕВ(!)

Всё. Игра полностью потеряла своего сторонника... больше я не вижу в ней ничего хорошего =\

Играть за фиолетовое желе с рожками одетое в платьице и которое называют драконом, это уже черезчур.

 

Клик, обещаю, я лично для тебя сделаю версию с обычной Ллилак. Лол

Только если не добавят ее, как скин который можно выкупить за кристаллы (в чем я лично сомневаюсь, ибо ни одного пруфа на то, что такое может быть- нету. Только пост Страйфа о том что кристаллы будут нужны для покупки вещей)

Тогда уж через нехочу, у меня будет хоть какая-то мотивация и прийдется мне играть за желе XD

А если уж реал собрался делать- то сделай кольца вместо лепестков, верни старую музыку, впихни старые пружинки... :D

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, обещаю, я лично для тебя сделаю версию с обычной Ллилак. Лол

 

А вообще, Lilac the Dragon вполне себе звучит

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, ты чего это? Соник - синее скоростное нечто, под которым подразумевается ёж. У Вавилонцев нет крыльев, хоть они и птицы. Так почему для Лилак это непростительно? К тому же у восточных драконов по умолчанию крыльев не было, и летали они при этом спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, ты чего это? Соник - синее скоростное нечто, под которым подразумевается ёж. У Вавилонцев нет крыльев, хоть они и птицы. Так почему для Лилак это непростительно? К тому же у восточных драконов по умолчанию крыльев не было, и летали они при этом спокойно.

Надо было написать *недо-драконом

Ну не тянет у нее просто лицо на дракона! Где тогда вытянутая морда, большие ноздри, грива на спине... да хоть клыки в конце-концов (я уж не прошу, чтоб она огонь изрыгала для пруфа, это и Вектор умеет делать а он крокодил)? Ну или подл конец я перечитался Арчи...

Ну серьезно... просто добавленные рожки, это не значит что уже дракон... глупо как-то. Тем более ее вообще у нас за косулю посчитали сначала, не вывод ли? XD

 

Если уж про крылья- у Руж же крылья есть, э? И даже руки!

Но если ЭТО китайский, оттого и видно что не качественный восточный дракон, то ладно, про крылья молчу.

 

Что бы там не говорили- для меня этот так и будет выглядеть как желе с рожками

 

 

*почитал чуть ниже, и не собираясь зафлуживать тему просто изменил пост*

Серфентин- змея, с механичискими руками. Доктор Бревон- преимущественно жук, какой породы уж незнаю ЭТО ХРУЩ!, его роботы какбэ даже намекают что он жук.

Лилак- Dragon Girl... Wha.?! NOOOOOOOooooooooo~

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*представил всё, описанное Кликом* *с криком залез под кровать и дрожит* Клик, не пугай меня так больше) Лично мне эти два её хвоста напоминают драконьи усы. И вообще, подумайте лучше над видовой принадлежностью Серфентина и глав-гада, уж они будут очень похожи на свои прототипы х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ДРАКОН?!?! Сама создательница Лилак не раз писала что она ёж! Пруф в описаний: http://ziyoling.devi...d=21779#/dfya4p

Как это сама создательница ничего не сказала Страйфу?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто тогда Кэрол? Вроде ящерица, но хвост пушистый.

Скажу честно, игра оправдала мои ожидания. Классная такая игра х) Но она оказалась сложнее, чем я ожидал.

Изменено пользователем Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, ты чего это? Соник - синее скоростное нечто, под которым подразумевается ёж. У Вавилонцев нет крыльев, хоть они и птицы. Так почему для Лилак это непростительно? К тому же у восточных драконов по умолчанию крыльев не было, и летали они при этом спокойно.

А ну-ка покажи мне няшного восточного дракона без крыльев. На востоке дракон-это скорее пародия на змею, чем дракон собственно. И у него есть крылья, хотя они и размером как уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ДРАКОН?!?! Сама создательница Лилак не раз писала что она ёж!

Ололо, Страйф сошёл с ума!!111

Дальше начнутся бредо-идеи, ждите

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×