Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

лол,еще бы модельку саму заменить,а то она какая-то не очень.А так в принципе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=BWJNfc8-enY

самое то для некстген-стайл модов.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lsF04qAY3JU

Завтра возможен релиз второго демо.

Изменено пользователем UltimateDarkman
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и он)

Быстренько пробежался по всем трём уровням. Мож секрентый есть- не знаю. Нашёл  5 медалек. Жаль что не пофиксены текстуры в Wave ocean. На снежном уровне бесит, что можно выехать на гору и сдохнутьтам - почему бы не сделать там стенки или бордюрчик, чтоб ёж просто не заезжал туда - непонятно. Сильвером прошёл все три уровня - проходимо и даже проще чем Соником. В общем - я доволен, отличное развитие мода, надеюсь он будет ещё пофиксен и доработан, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.moddb.com/mods/sonic-generations-unleashed-project/features/early-research-and-software-development

Все! Теперь ждем тьму разных уровней, перегонов Свинооборотня и Eggmanland :)

А ведь как все это усердно скрывалось Дарио эти 1.5 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то вылетает при загрузке Wave Ocean, хоть версия Generations и английская, все как полагается.

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то вылетает при загрузке Wave Ocean, хоть версия Generations и английская, все как полагается.

Может у тебя стоит японская или другая озвучка (не английская), в readme написано, что корректно работает только с английской.

Поиграл в Wave Ocean - впечатления двоякие. Сделано визуально хорошо, но вот хоуминг иногда не срабатывает корректно, да и с касаткой момент странный - если использовать буст, поверхность рушится. К сожалению, не смог пройти уровень только из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у тебя стоит японская или другая озвучка (не английская), в readme написано, что корректно работает только с английской.

Поиграл в Wave Ocean - впечатления двоякие. Сделано визуально хорошо, но вот хоуминг иногда не срабатывает корректно, да и с касаткой момент странный - если использовать буст, поверхность рушится. К сожалению, не смог пройти уровень только из-за этого.

вот дайте ссылочку на нормальный generations,а то у меня тоже вейв оушен не работает.

Мало ли, кто-то опять скачать не сможет. Сразу прикреплю архивы:

http://yadi.sk/d/HPdaQzuVDyQtD

http://yadi.sk/d/vIa1gTKrDyQtq

 

а торрента нету?а то полтора гига качать с браузера,это лол

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня 2006 мод не работает, ну по Солеанне то еще могу побегать, а при загрузке мода выкидывает...=(

 

дождались ^_^

Интересненький мод,  а сферу так и не убрали=(

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего там надо то для хакинга? Проги какие надо? Может кто ссылочкой поделится?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что всем уже скучно здесь. Мало активности. Just saying.

Изменено пользователем UltimateDarkman
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое чувство, что всем уже скучно здесь. Мало активности. Just saying.

 

Ну а смысл постить видяшки с измнением одной только модельки или доработанного уровня на 10%. Нужно или моды кидать и обсуждать их, или самим делать. Вот дали бы мне ссылкочку на проги, я бы может посидел в этой теме немножко

И тема тут злая какая то :) Стоило мне написать свое мнение и сразу минусы. Рассадних Видюшек и очков репутации :D

Изменено пользователем ICEMBL
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а смысл постить видяшки с измнением одной только модельки или доработанного уровня на 10%. Нужно или моды кидать и обсуждать их, или самим делать. Вот дали бы мне ссылкочку на проги, я бы может посидел в этой теме немножко

Если бы захотел, уже сам бы давно все нашел. К тому же у Арцио в подписи висит гайд по хаку, насколько мне помнится.

В остальном согласен, последние полгода (примерно после выхода Unleashed Project) тема начала сходить на нет. Ты так же прав, что в тему часто выкладываются замены моделей с анимацией/худом. Правда и уровни не особо стали жаловать, как например Фрог Форест, который получается и вправду неплохим.

Чиби-Блейз, мило о3о И черт возьми, Rules of Nature на фоне играет х3

Посмотрел прохождение от Бриану. Уровень и вправду выходит очень даже.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы захотел, уже сам бы давно все нашел

 

Надеялся что помогут - направят.

у Арцио в подписи висит гайд по хаку

 

Ну вот подобного я и хотел :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

многабукаф

Предлагаю закрепить в первом посте темы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×