Перейти к содержимому

TheLaw-RT

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

О TheLaw-RT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Днепропетровск

Посетители профиля

2 339 просмотров профиля
  1. О боже, заунылейшая конференция, 6 часов моей жизни были уничтожены этим ужасом.... Майкрософт - лучшее лекарство от бессонницы, ИА - подразнили конфетками, н опопробовать не дали... Юбисофт - КРОЛИКИ, фуу фар край 4, ооо зе дивижен ассасин крид, ассасин крид, кооператив на 4 игрока, ассасин крид, ...... Сони - похоже зря я спать пошёл, как всегда самое вкусное... Про майкрософт даже говорить не хочется.. ИА обещали показать новый масс эффект? Они показали, да!правда минуты 2..... и то концепты, круто че!.. С мирирос эйдж дела обстоят не лучше, оно и ясно, учитывая то как облажались с багами дайс для батлы 4, пусть допиливают!. Новый драгон эйдж чисто эстетически выглядит хуже чем новый ведьмак, думаю его положение спасёт лишь то, что ведьмак выходит тупо позже. Про юбей софт как-то пустословить тоже не хочется... Сразу к сладкому! НОВЫЙ Анчартед! ура! Аркхем кинг - ВИН, правда смущает концепция огнестрела у бетса, так можно и человека ненароком зацепить. Новый мк - ужас, Скорп и саб-зиро выглядят ужасно, имхо,+ два новых совершенно неинтересных и отвратительных персонажа...п.п...ппросто СМЕРТЬ! ГТА5 на пк? ну ок, давно уже наиграл в ней более сотни часов! Выглядит конечно красивее. Думаю для ПеКарей это победа!!! Всем советую поиграть- крутейшая игра, в ней каждый найдёт что-то своё, не зря ей многие дали звание игры года. Ждём нинтендо и соник бум. Вроде ничего не упустил.))
  2. Мало ли, кто-то опять скачать не сможет. Сразу прикреплю архивы: http://yadi.sk/d/HPdaQzuVDyQtD http://yadi.sk/d/vIa1gTKrDyQtq
  3. Спас, что бы тот разделался с шестёркой. Если что, я в не в коем случае не защищаю игру :D
  4. a) Пропатчить до последней версии. б) Если стоят русские субтитры снеси их(смена языка не помогает). Была такая проблема, удаление сабов решило проблему.
  5. Голос - Жнецы из Mass Effect, музыка из The Binding of Isaac(или Super Meat Boy на крайняк). Я угадал?)
  6. Русская версия- ответ на ваш вопрос, мод не работает на ней. У самого был такой косяк.если я правильно понял описание проблемы о_О. Нужна оригинальная английская, сменя языка не поможет
  7. Ничего, просто "скелет" уровня, его 3D модель. Там нет ни колец, ни врагов. Уровень не проходим, тк для преодоления почти всех препятствий нужен буст, а он заканчивается. Уровень так-сяк можно пройти за Сильвера, но возле его логического конца просто нет финального кольца. И на уровень можно попасть без сбора 20 колец, я уже это писал :)
  8. Собрал я эти 20 колец... тот ещё мазохизм.. <_< Как я и говорил открывается Dusty Desert
  9. Я тоже собрал только 4.... Кстати, думаю дверь о которой идёт речь это путь к уровню Dusty Desert(вернее его "скелет"). По умолчанию он закрыт, но на него можно попасть нажимая возле Wave Ocean "RT", "LT"( переключение между уровнями). Так же там есть Aquatic Base, но это стандартная планета виспов.
  10. конкретно смена дня и ночи http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=i8RiembdrWs#t=126s остальной гемплей http://www.youtube.com/watch?v=bRUY2uxiVp4 З.Ы. Я вам не гугл, на самом деле не так сложно найти всё самому
  11. Ох, как это всё похоже на Sonic 2006 ;) Помните когда оригинал показывали на е3? Смена дня и ночи, навороченный хоуминг-атак, анимация после отталкивания от стен. Что же получили в готовом продукте? В этом случае нечто похожее- крутое превью, и забагованый релиз :D У меня кстати всё норм, персонаж не появляется посреди уровня, меня просто из игры выкидывает. А при установке фикса еж, проваливается в бесконечное нечто :)
  12. АХахаааахха момент на 40-ой секунде дико доставил :D. А вообще, то что Соник всё время бежит это есть хорошо... наверное :) В оригинале меня это не всегда радовало.
  13. Блин, в последнее время столько модов замечательных + парочка вот вот выйдет! В вышедшие играешь- ненарадуешься, смотришь видео тех которые выйдут - слюнки текут. А в это время Соник Тим делает лост ворлд... -_- з.ы. Извиняюсь за оффтоп.
  14. Блин, очень круто! Я правда раньше где-то видел летающего Сильвера, но это выглядит круче + При падении урон врагам наносится. В последнее время у brianuuuSonic много подобных крутых видео.
  15. Моделька класс! Но смущает красный буст.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×