Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

как повезёт

Давно я так не смеялся. :)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бриану молодчинка, так старается ахах

Я думаю, что на SHC14 он выиграет (если там не будет UP'a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации офигенно сделаны однако.

Изменено пользователем Arcieo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, анимация спокойно портируется из калорсов с помощью бравл бокса. Не знаю как оно в джени, но например для UDK я в свое время смог запихнуть анимацию колеса из Tropical Resort.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=8Z0otWlJYYk

Мод бриану просто фигня по сравнению с этим.

Изменено пользователем UltimateDarkman
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=8Z0otWlJYYk

Мод бриану просто фигня по сравнению с этим.

Это же Дарио. Тут можно несмотря видео поставить лайк и сдохнуть от эпика *U*

ВЕРНИТЕ ВИДЕО

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРНИТЕ ВИДЕО

Видать он боится, что Бриану об этом узнает. Так что пусть некоторые не видели это, но это был настоящий шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать он боится, что Бриану об этом узнает. Так что пусть некоторые не видели это, но это был настоящий шедевр.

Ну офигеть теперь. Видело два человека, но заявление на весь форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офигеть теперь. Видело два человека, но заявление на весь форум...

Мы не виноваты, что Дарио его убрал. Что поделать  t:|

Изменено пользователем UltimateDarkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, никто не скачал? Обидно... Что там хоть было?

Там был порт Wave Ocean, почти максимально приблеженный к оригиналу. С GI, Касатками, от которых рушатся мосты.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я сегодня ночью уже сказал одному человеку (дыа, мы с ним тоже успели посмотреть :3), " Бриану старается портиррвать уровень таким, какой он есть на самом деле, оптимизируя под СГ. Дарио же делает тут нескобько иначе. Он модернизирует уровень под СГ. Так или иначе, у Дарио есть возможность сделать нечто по круче Бриану, ведь первый около года с лишним копошился в хакинге СГ, перерыв наверно всю игру. Только дай ему в руки исходный код игры, так он сделает наврно полный перенос СУ/СНГ (при условии, если ко второму также будет приложен ИК).
P.S.: интересая задумка с дельфинчиками. Х)". (Цитата полная). Мне интересно, как долго Дарио делал уровень.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я пропустил?

upd: что, никто не скачал видео? Эх, жалко.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я пропустил?

upd: что, никто не скачал видео? Эх, жалко.

Дарио выкладывал видео с портом Wave Ocean, где есть GIA, мосты, которые рушат касатки. Причём всё было почти максимально приближено к оригиналу. Но спустя ~час он ограничил доступ к видео... Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще немного почитав Sonic Retro, я понял что сейчас идет вялотекущий срач между Бриану и командой UP. И видео Дарио было адресовано и именно ему (скорее всего, если судить по этому посту ). Как я понимаю, у Бриану нехило бомбануло от того, что на его просьбы разьяснить что либо команда Дарио предлагает Бриану сходить в пеший эротический тур, что уже было замечено за сие личностями. Тащемта, Бриану в кои то веки все правильно делает, ибо суть хакинга быть открытым и честным, чему явно не следует Дарио и ко. Конечно, Бриану сам не белый и пушистый. И мне кажется, что большинство работы выполняет не сам Бриану а его брат, о чем он намекнул в одном из последних видео. Да и вообще он как то склонен забирать лавры себе, вспомнить хотя бы случай со сливом анло модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я понял, Брайану нагло тырит чужие идеи и выдаёт их за свои. К тому же, при том, что он делает много портов уровней, внимания каждому он уделяет относительно немного, от чего каждая его работа выглядит полусырой и недоделанной. Да, Брайану ещё и хамоват, судя по всему.

Дарио, Зоуни и КО напротив, делают немного (если не считать проект по анлишду, хотя его не считать как-то не получатся), но максимально качественно, не жалея времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я пропустил?

upd: что, никто не скачал видео? Эх, жалко.

Я скачал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал :)

молодец какой. скачал так выложи на файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства залил на трубу. Доступ ограничен, так что все норм.

http://youtu.be/YP6miKChbBY

Я надеюсь что не найдутся евгении которые кинут это Бриану. У него же будет разрыв сами знаете чего...

Изменено пользователем ItsHelias94
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарствую, теперь действительно есть что увидеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства залил на трубу. Доступ ограничен, так что все норм.

Я надеюсь что не найдутся евгении которые кинут это Бриану. У него же будет разрыв сами знаете чего...

Даже если кинут, даже если у него будет разрыв, у нас все ровно останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства залил на трубу. Доступ ограничен, так что все норм.

http://youtu.be/YP6miKChbBY

Я надеюсь что не найдутся евгении которые кинут это Бриану. У него же будет разрыв сами знаете чего...

 

давайте скинем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще немного почитав Sonic Retro, я понял что сейчас идет вялотекущий срач между Бриану и командой UP. И видео Дарио было адресовано и именно ему (скорее всего, если судить по этому посту ). Как я понимаю, у Бриану нехило бомбануло от того, что на его просьбы разьяснить что либо команда Дарио предлагает Бриану сходить в пеший эротический тур, что уже было замечено за сие личностями. Тащемта, Бриану в кои то веки все правильно делает, ибо суть хакинга быть открытым и честным, чему явно не следует Дарио и ко. Конечно, Бриану сам не белый и пушистый. И мне кажется, что большинство работы выполняет не сам Бриану а его брат, о чем он намекнул в одном из последних видео. Да и вообще он как то склонен забирать лавры себе, вспомнить хотя бы случай со сливом анло модельки.

А ты посмотри сколько работы сделали люди и сколько сделал он. К тому же Бриану использует проги Дарио. Так что в принципе у него нет прав возникать.

Даже если кинут, даже если у него будет разрыв, у нас все ровно останется.

А вот и нет. Так как Дарио в последнее время ничего не выкладывает, то Бриану может взять и бросить проект. Таким образом мы можем остаться ни с чем. И не стоит надеется на то, что Дарио будет этим проектом заниматься. Так что лучше, если Бриану ни о чём не узнает.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хел, а что видео-то выпилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для удобства залил на трубу. Доступ ограничен, так что все норм.

http://youtu.be/YP6miKChbBY

Я надеюсь что не найдутся евгении которые кинут это Бриану. У него же будет разрыв сами знаете чего...

У меня одного "видео с ограниченным доступом"? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×