Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Класс..больше нечего не скажешь

Изменено пользователем metal_sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также забагованно, как и в оригинале

Но мне нравится задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахаааахха момент на 40-ой секунде дико доставил :D.

А вообще, то что Соник всё время бежит это есть хорошо... наверное :) В оригинале меня это не всегда радовало.

Изменено пользователем TheLaw-RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, залейте скачку в другое место. А то Бриану достал со своим Mega.

А чем тебе Мега не угодил? :) И да, с 1100-ым постом меня, йоу!

http://yadi.sk/d/5m2xfhPV6LdH6

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем тебе Мега не угодил? :) И да, с 1100-ым постом меня, йоу!

http://yadi.sk/d/5m2xfhPV6LdH6

Потому что эта зараза останавливается на 10% и всё.

Кстати спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что эта зараза останавливается на 10% и всё.

Кстати спасибо)

Не знаю, у меня все скачалось, нигде не останавливалась.

Кстати, из-за чего Вейв Оушен запускается не с начала, а ближе к скоростной секции? о_О И это 4000ый пост в теме :D

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один тупой или все не понимают куда идти-то там и почему начало  посередине уровня?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один тупой или все не понимают куда идти-то там и почему начало  посередине уровня?

 

Кстати, из-за чего Вейв Оушен запускается не с начала, а ближе к скоростной секции? о_О И это 4000ый пост в теме :D

И да, ворота то я открыл, но к ним не дает подойти силовое поле (или как оно там называется). :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо спавн остался тестовый,  непоправленный, с середины уровня,чтобы что-то там проверить. Ждём фикс.

 

Фикс какой-то глюкавый

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил, поиграл, точнее посмотрел и у меня такой батхерт произошел, сначала попытался найти эти 20 супер колец и все время падал в воду от этой камеры (может потому что на геймпаде играл незн.) да и еще прогресс колец не сохраняется.

потом долго ругался на глюченую камеру и забросил искать эти кольца, затем зашел на уровень поиграл умерев 5 раз на том месте где надо ворота открыть,  и тут почему то силовое поле, а где же кнопка ?

ругаясь пришлось вернуться в самое начало, но там ничего все как-то запутано, да и снес.

им нужно очень сильно доработать камеру, первым делом лучше бы зарелизели со всеми доработками сразу.

(и я скажу что мне очень понравился сам город побегать и все такое, для меня все прекрасно кроме багов и я прекрасно понимаю что это всего лишь демо)

буду ждать нормальный релиз, а не демо 

и спасибо за фикс )

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и спасибо за фикс )

Какой фикс? о_О Его Бриану уже выпустил, или я не о том думаю?

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой фикс? о_О Его Бриану уже выпустил, или я не о том думаю?

Это я фикс кинул, в кооментах к видео на ютубе валяется. Но он не пашет ни фика. Я кинул не проверив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое плохое демо в которое когда-либо я играл. Я заливаю видео насчёт этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tinyurl.com/fixedwaveocean вроде как пофиксенная версия.Спасибо товарищу с ником PsyJill

Удалите мод полностью и поставьте этот пофиксенный. Работает, я проверил.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму вас, чего жалуетесь? Это жи Sonic 2006  (troll)

Изменено пользователем dlalv
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tinyurl.com/fixedwaveocean вроде как пофиксенная версия.Спасибо товарищу с ником PsyJill

Удалите мод полностью и поставьте этот пофиксенный. Работает, я проверил.

Что ж, сейчас глянем. Если будут изменения, залью на Я.диск. Хотя вроде как в комментах на Тюбике говорят, что снова ничего.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tinyurl.com/fixedwaveocean вроде как пофиксенная версия.Спасибо товарищу с ником PsyJill

Удалите мод полностью и поставьте этот пофиксенный. Работает, я проверил.

а почему я сразу попадаю к воротам уровня desert ?

тем более оттуда вообще нельзя выйти там силовое поле (еще и умереть нельзя чтобы заспавниться в центре карты)

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я сразу попадаю к воротам уровня desert ?

тем более оттуда вообще нельзя выйти там силовое поле (еще и умереть нельзя чтобы заспавниться в центре карты)

Удали сейв у мода по пути Wave Ocean/saves/sonic.sav. У меня заработало. И уровень там начинается, где надо ^_^.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему я сразу попадаю к воротам уровня desert ?

тем более оттуда вообще нельзя выйти там силовое поле (еще и умереть нельзя чтобы заспавниться в центре карты)

А у меня поля там вообще нет и небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае уровень начинается там, где должен. Надеюсь, дальше не будет опусов и багов. Пока заливаю файл, если кому то понадобится.


А у меня поля там вообще нет и небыло.

А что у тебя было? о_О

А вот и ссылка. Качаем на здоровье. Ломаный сейв уничтожен, просто удаляем багованую версию мода и ставим эту.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть всё же пара косяков с кнопками. Они не активируют нужные платформы, там, где в пещеру нужно попасть. Пришлось супер соником по воде через гору бустом  сверху залазить, чтобы нажать кнопку открытия пещеры. А так - проходимо, но местами... Где от касатки бежать на платформах, которые рушатся, нельзя использовать буст, а то они ломаются и Сонику не по чему бежать.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть всё же пара косяков с  кнопками. они не активируют нужные платформы. пришлось супер соником по воде через гору бустом  сверху залазить, чтобы нажать кнопку открытия пещеры. А так - проходимо, но местами... Где о ткасатки бежать на платформах, которые рушатся ,нельзхя использовать буст, а то они ломаются и Сонику не по чему бежать.

Одним словом хоть с фиксом, хоть без него - демо плохое. Ну насчёт Wave Ocean конечно.

Во всяком случае уровень начинается там, где должен. Надеюсь, дальше не будет опусов и багов. Пока заливаю файл, если кому то понадобится.

А что у тебя было? о_О

А вот и ссылка. Качаем на здоровье. Ломаный сейв уничтожен, просто удаляем багованую версию мода и ставим эту.

А вот что.

Видео делалось до того как появился фиксер. Одним словом я пытаюсь показать Бриану, чтобы он был более внимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом хоть с фиксом, хоть без него - демо плохое. Ну насчёт Wave Ocean конечно.

Я не спорю. Пройти можно, если  поизвращаться чуток, но проблемы есть и существенные. Хотя я подозреваю что глюк с кнопками не от Бриану пришёл, а от фиксера, ибо в оригинальном косом демо кнопки работали как надо. Ждём пока сам Бриану пофиксит это. Но с платформами, которые рушатся от буста и стомпов надо что-то делать. Ибо мучительно и непонятно.

 

P.S. Ты научился импортировать родную анимацию из SNG?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю. Пройти можно, если  поизвращаться чуток, но проблемы есть и существенные. Хотя я подозреваю что глюк с кнопками не от Бриану пришёл, а от фиксера, ибо в оригинальном косом демо кнопки работали как надо. Ждём пока сам Бриану пофиксит это. Но с платформами, которые рушатся от буста и стомпов надо что-то делать. Ибо мучительно и непонятно.

 

P.S. Ты научился импортировать родную анимацию из SNG?

Нет, я сделал её сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×