Перейти к содержимому
Mefiresu

Хакинг Sonic Generations

Рекомендуемые сообщения

Не нужны они там. И в оригинале их не было.

 

блин, ну я сдыхаю каждые 5 секунд. А а задрачиваться в уровни не хочу. хочу спокойно пройти. Прошел только один уровень.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти уровни на то и рассчитаны, чтобы ты не мог их спокойно пройти. Челленджи, если хочешь. Причем настоящие. Хочешь спокойно пройти - проходи Грин Хилл.

 

Грин Хилл уже давно пройден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин Хилл уже давно пройден

Тогда задрачивай то, что есть. Это порт оригинальных уровней и никто не будет их упрощать. Благо не такие уж они и длинные и сделаны были именно ради повышенной сложности.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через зеркало качаю, через мега не могу, мишет что нужно установить Next Opera...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через зеркало качаю, через мега не могу, мишет что нужно установить Next Opera...

 

чувак, у всех все получается, а ты какой-то особенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через зеркало качаю, через мега не могу, мишет что нужно установить Next Opera...

В Меге, насколько я помню, две кнопки, Download и Import. Ты что наживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Меге, насколько я помню, две кнопки, Download и Import. Ты что наживаешь?

 

У меня туда даже не заходит, Оперу вроде обновлял, а у меня вылазиет страничка что надо типа Next Opera скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня туда даже не заходит, Оперу вроде обновлял, а у меня вылазиет страничка что надо типа Next Opera скачать

А может попробуешь в другом браузере? У меня на Хроме все хорошо качает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через зеркало качаю, через мега не могу, мишет что нужно установить Next Opera...

Мега тупая. Скачай программку Mega Downloader, она поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега тупая. Скачай программку Mega Downloader, она поможет.

А собственно почему она тупая? Конечно, это "слегка" оффтоп, но у меня эта Мегабайт работает нормально. Или какой кот в мешочке может оказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно почему она тупая? Конечно, это "слегка" оффтоп, но у меня эта Мегабайт работает нормально. Или какой кот в мешочке может оказаться?

Во-первых - мега сделана чисто под хром, поэтому пашет нормально только на хроме, под который и заточена, и на Опере Некст, которая на движке хрома опять же. Для тех, кто не перевариват этот пожиратель памяти это критично. На огнелисе  у кого-то пашет, у кого-то нет. Полный рандом.

Во-вторых - она даже на хроме работает не у всех. Открывается, но может просто напросто не скачивать, например.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, теперь мне будут сниться кошмары =.= И вправду, слегка не по себе становится от этого. ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все круто сделано, но музыка никак не подходит под уровень имхо

лучше оригинальную из exe музыку поставить

Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все круто сделано, но музыка никак не подходит под уровень имхо

лучше оригинальную из exe музыку поставить

Она в уровне так не звучит. Это просто вставка в видео. За оригинал не беспокойся. Он там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный, кто не понимает смысла этой перекраски?

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный, кто не понимает смысла этой перекраски?

Да, так как тут не только перекраска, но и анимация и голос.

Изменено пользователем Alexander Cross
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда релиз?

Когда все баги исправлю.

Я единственный, кто не понимает смысла этой перекраски?

Ты вообще видео смотрел? Или так на картинку глянул и прокомментировал? Говорить что это тупой перекрас не зная что там....просто глупо.

 

P.S. На всякий случай скажу так. Я не создавал этот мод для больших дяденек, которым нужно что-то более серьёзное. Я создал этот мод для более малой аудитории, которая кстати меня и попросила сделать это. В другом случае этот мод создавался для фанатов Sonic.EXE и для тех, кто его серьёзно воспринимает. 

Изменено пользователем UltimateDarkman
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда все баги исправлю.

А плюшки добавлять не будешь? Чёт типа: "I AM GOD" или трупов на пальмах? Ох, блин, скорей бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плюшки добавлять не будешь? Чёт типа: "I AM GOD" или трупов на пальмах? Ох, блин, скорей бы...

Если я найду того кто сможет такое предоставить(а я походу знаю кого попросить), то всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты вообще видео смотрел? Или так на картинку глянул и прокомментировал? Говорить что это тупой перекрас не зная что там....просто глупо.

Приведи мне цитату, где я сказал слово "тупая". Это неканоничный персонаж, это не официальный персонаж какой-либо вселенной, это фанперсонаж. Я просто не понимаю смысла делать фанперсонажа как такового. Анимации, голос... Толку-то? Фанперс он и есть фанперс.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведи мне цитату, где я сказал слово "тупая". Это неканоничный персонаж, это не официальный персонаж какой-либо вселенной, это фанперсонаж. Я просто не понимаю смысла делать фанперсонажа как такового. Анимации, голос... Толку-то? Фанперс он и есть фанперс.

Ну не только же официальных делать верно? Скучновато как-то становится потом. А тут хоть какое-то разнообразие. И не только анимации и голос, но и физика его же собственная будет. Просто надо красиво всё оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос - Жнецы из Mass Effect, музыка из The Binding of Isaac(или Super Meat Boy на крайняк). Я угадал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос - Жнецы из Mass Effect, музыка из The Binding of Isaac(или Super Meat Boy на крайняк). Я угадал?)

Насчёт Mass Effect да, а вот насчёт музыки я не знаю, так как я взял её из Team Fortress 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я найду того кто сможет такое предоставить(а я походу знаю кого попросить), то всё будет.

Жду.

 

Приведи мне цитату, где я сказал слово "тупая". Это неканоничный персонаж, это не официальный персонаж какой-либо вселенной, это фанперсонаж. Я просто не понимаю смысла делать фанперсонажа как такового. Анимации, голос... Толку-то? Фанперс он и есть фанперс.

Зато необычный. Как сказали выше, если делать оф. персов, то станет скучновато. Поэтому именно фанперсик:3 Мнебысмоимперсоммодноянеумею.

 

Кстати, а каким модом можно убрать HUD? Ссылку пожалуйста:)

Изменено пользователем Sonic II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=W45S-zmuYTE

А тут уже вторая показуха. Но классического, с оригинальной музыкой и персами в стиле .EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=2AQqAsRq1kk

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо передана атмосфера оригинального уровня. Соник ни разу не упал в лаву, остановившись при беге по стенке.

А на самом деле здорово. Так когда-нибудь всю сониковскую кампанию из '06 можно будет пройти на компе и без глюков, благодаря фанатам. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×