Перейти к содержимому
Rage

Миссии

Рекомендуемые сообщения

Топик для обсуждения всего касающегося миссий в этой игре.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему миссии - вообще единственное, ради чего стоит играть в Джени. В них есть хоть какой-то чаллендж с теми же S рангами. В принципе большую часть пройти вовсе не сложно, зато пройти на S надо постараться, как следует изучив все пути.

 

Я уже потихоньку стараюсь этим и заниматься.

 

Пока что проблему представила миссия за Модерна в Скай Сенкчури, где Эггробо начинают жутко быстро палить по бедному Сонику. В некоторых местах проблему решает буст, в ещё нескольких - удачный хоминг, а вот в некоторых надо очень постараться не слететь с пути в бездну и не быть зашибленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Миссии буквально спасли игру. Если брать к примеру прошлые потуги Сеги в этом направлении, то на мой вкус все было очень печально. Миссии были совершенно не в тему и были для того чтобы игрок просто потратил на игру больше времени, так как не пройдя как минимум 4 из них ты не продвинешься дальше по сюжету. Я просто ненавидел их. Исключение САшки.

Здесь же все наоборот, после прохождения сюжета ты ищешь, чем бы тебе еще таким заняться, так как стори очень короткая. И тут ты вспоминаешь что у тебя еще куча не пройденных вызовов, которые бывают очень даже интересными и уникальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задродский элемент. Не для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась миссия руфтоп рана, где выдали доску как в сити эскейп и с ней надо было пройти уровень.Тма же понравился оригинальный "понг" с Вектором.

Самой мучительной миссией для меня было поймать Блейз, может я криворукий, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как обычно, обожаю то, что ненавидят критики. В данном случае это миссии с другими персонажами. И не потому что они такие вот классные - большинство из них либо слишком короткие/легкие, либо просто по концепции примитивны, НО, это единственное место, где мои любимые герои смогли проявить себя хоть как-то, поэтому эти миссии мои любимые элементы игры. Хотя, некоторые моменты, вроде толпы Эгг Паунов поголовно влюбляющихся в Руж, вызывают некое противоречие... ну, про последнее, может быть это и сочетается с имиджем Руж как перса, но все же данное явление просто выкопали на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они молодцы, что внедрили систему миссий. Правда единственное, что смущает - это внезапное появление\исчезание персонажа. Как-то не очень смотрится. Но в целом весёлая вещь, в особенности завлекает пройти скорее на быстрое время, в отличии от простых зон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они молодцы, что внедрили систему миссий. Правда единственное, что смущает - это внезапное появление\исчезание персонажа. Как-то не очень смотрится. Но в целом весёлая вещь, в особенности завлекает пройти скорее на быстрое время, в отличии от простых зон.
Это называется просто: телепортация. Конкретно данный вид их исчезновения регулярно используется наиболее подготовленными студентами и учителями в "Наруто". Что до сей игры, ей это, возможно, даже к лицу, честно. Особенно, если учесть что они не просто падают вниз и "пропадают в нигде", а научились данному искусству, неизученную, но теоретически доказанную учеными теорию.

А в Наруто, в ответ на это, в новом опенинге использовали Хавус Контроль из ШтХ, ну как вам? xD

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что опробовал мало миссий, но могу сказать, что есть как хорошие, так и совершенно нелепые.

Больше всего нравятся миссии с щитами, в частности с пузыриком с Chemical Plant. Также порадовала гонка с Эми в Sky Sanctuary.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это называется просто? телепортация. Конкретно данный вид их исчезновения регулярно используется наиболее подготовленными студентами и учителями в "Наруто". Что до сей игры, ей это, возможно, даже к лицу, честно. Особенно, если учесть что они не просто падают вниз и "пропадают в нигде", а научились данному искусству, неизученную, но теоретически доказанную учеными теорию.

А в Наруто, в ответ на это, в новом опенинге использовали Хавус Контроль из ШтХ, ну как вам? xD

 

Это тебе не Наруто. Это раз. И я считаю, что не к лицу. Это два. Какое искусство, лол? Это просто придумка разрабами, они себе голову не парили. Я привыкла видеть другие способы перемещения. Адекватнее выглядело, когда персонаж за нами ходил.

Но о вкусах не спорят, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе не Наруто. Это раз. И я считаю, что не к лицу. Это два. Какое искусство, лол? Это просто придумка разрабами, они себе голову не парили. Я привыкла видеть другие способы перемещения. Адекватнее выглядело, когда персонаж за нами ходил.

Но о вкусах не спорят, опять же.

*В удивлении* Я не сравниваю, а просто замечаю некую очевидность. Неужели тебя никогда не раздражало то, что персонажи то отстают и пропадают, отчего они то втрисониковски пролетают вперед, то мешают обзору на экране, то падают, пугая, сверху, то дрыгаются по всему экрану? Думаю, все же дельный ход. Ну а телепортация само собой искусство мгновенного перемещения молекул и образования их же в другой местности - искусство, которое физически возможно даже человеку, а практически - нет. Интрига же.

Вот. А наши герои на ряд выше людей по многим показателям, поэтому им это вполне свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*В удивлении* Я не сравниваю, а просто замечаю некую очевидность. Неужели тебя никогда не раздражало то, что персонажи то отстают и пропадают, отчего они то втрисониковски пролетают вперед, то мешают обзору на экране, то падают, пугая, сверху, то дрыгаются по всему экрану? Думаю, все же дельный ход. Ну а телепортация само собой искусство мгновенного перемещения молекул и образования их же в другой местности - искусство, которое физически возможно даже человеку, а практически - нет. Интрига же.

Вот. А наши герои на ряд выше людей по многим показателям, поэтому им это вполне свойственно.

 

Это ты Sonic Heroes вспомнил, да? xDD

Нет, представь себе, не раздражало. Я хотя бы знала, что они рядом. А так тебя послушать, то все персонажи научились владеть псевдо_Хаос Котролем. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты Sonic Heroes вспомнил, да? xDD

Нет, представь себе, не раздражало. Я хотя бы знала, что они рядом. А так тебя послушать, то все персонажи научились владеть псевдо_Хаос Котролем. xD

Первой частью ты попала прям в точку!. Ну а также там было еще их стремление все время лезть вперед, когда это совершенно не нежно.. =D

Ну а вторая вполне описуема, в принципе. Соник-то научился, из ничего. Следовательно, и другие вполне могли этому научиться... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся миссии режима Doppelganger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся миссии с друзьями, и некоторые миссии с доп скиллами тож нормуль. Напомнили мне челленджи из Марио Гэлекси, которые тоже были небольшой продолжительности, но оч занимательные.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первой частью ты попала прям в точку!. Ну а также там было еще их стремление все время лезть вперед, когда это совершенно не нежно.. =D

Ну а вторая вполне описуема, в принципе. Соник-то научился, из ничего. Следовательно, и другие вполне могли этому научиться... ЫЫ

 

Интересно, а чем тебя не устраивает та же Крим в Сити Эскейп? В том плане, что она летает рядом с нами. Согласись, это куда приятнее выглядит и адекватнее, нежели все эти "прятки" персонажей". :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересная мисся для меня находится на уровне Rooftop Run(проще Спагония) на модерна, там где нужно на доске из SE кататься. Самая ужасная миссия в Chemical Plant с эми. А проблема с миссией в seaside hill где нужно с помощью Руж отвлекать врагов с щитами, так как эта миссия постоянно вылетает(последняя миссия, эх).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень порадовали миссии. Квит уже всё сказал - проявление персонажей, то чего нам так давно не хватает. Дикое умиление вызвало когда я начал искать сокровища с Наклзом, да чего приятно, что его показали, хоть каким нибудь искателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ОЧЕНЬ сильно порадовала меня SG в плане миссий. Особенно если сравнивать с тем же Анвиишедом.

Такого ответственного подхода к подобной "опциональной" в игре вещи как миссии я честно слово не ожидал. Пракически все миссии интересные и необычные. Особенно понравились миссии с другим временем суток и изменённой стуктурой уровня или расположения объектов. Единственные миссии которые я считаю дешёвыми в плане исполнения это миссии с допельгангерами ибо это по сути то же самое что и "пройди уровень за отведённое время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня много миссий порадовали, и одна даже насторожила. Я как-то в её описание не вчитывался. Вот бегу я по воде, бегу, случайно за буйки забежал и тут НА ТЕБЕ ВНЕЗАПНО Чоппер вылезает из под воды и хавает тебя. Это ж ужас, я прям испугался, мол, что это было! Потом однако все прояснилось. Но мне это как минимум потом в кошмарах приснится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается миссия с Доппельгангероом в Сисайде... Никак пройти не могу... Сейчас ещё раз попытаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогая битва с Вектором меня бесит. Вернее, она довольно забавная, но в ней тысяча багов с плохим обнаружением точки для хоуминг атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня много миссий порадовали, и одна даже насторожила. Я как-то в её описание не вчитывался. Вот бегу я по воде, бегу, случайно за буйки забежал и тут НА ТЕБЕ ВНЕЗАПНО Чоппер вылезает из под воды и хавает тебя. Это ж ужас, я прям испугался, мол, что это было! Потом однако все прояснилось. Но мне это как минимум потом в кошмарах приснится =)

Ахах, вчера в двух Сисайдах такое было. Но на одном, вернувшись в "безопасное место", рыбка оставила меня в покое. Что ж, мисии по мне как-то ооочень трудно пройти на S-Rank. Некоторые даже, наверно, невозможно, ибо как бы я быстро не бежал - в основном А, В и С. Иногда даже D... Чаще всего все же В.

И я так и не понял, как пройти ту миссию с Эми. Не подбрасывает она меня высоко в воде 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я половину миссий на что-то выше ранка B пройти просто не могу, да и ещё часть - просто не могу. =)

По большей части из-за того, что фпс в них падает раза в 2-3 и играть становится в n раз сложнее. Ну и часть просто пока не могу пройти - к примеру не прошёл ещё ни одну миссию, где летает такая непонятная загогулина и бросает кольца, которые собирать надо, в обязательном порядке. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я больше половины миссии прошёл на S. Учитывая что я полный ламер, это удивительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая любимая миссия - за модерн-Соника на Скоростной Магистрали где надо бежать с бустом не останавливаясь и дрифтовать на поворотах. Супер скоростной уровень. А больше всего не нравится, где нужно следовать за спец. машиной, которая кольца выбрасывает и собирать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А больше всего не нравится, где нужно следовать за спец. машиной, которая кольца выбрасывает и собирать их...

+1. Вообще дикий бред и ужас, особенно в Химикал Плэнте >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая любимая миссия - за модерн-Соника на Скоростной Магистрали где надо бежать с бустом не останавливаясь и дрифтовать на поворотах. Супер скоростной уровень. А больше всего не нравится, где нужно следовать за спец. машиной, которая кольца выбрасывает и собирать их...

А меня выбешивают задания с слишком малым кол-вом времени, некоторые гонки с Соником, задание с молотом Эми и задание с диджеем Вектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и задание с диджеем Вектором.

Вот-вот. К чему это? Конечно, надо чем-то разнообразить задания, но не пинг-понгом с использованием Хоуминга! Зато, с другой стороны, понравилось оформление миссии, и закат в Спагонии соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как сказали выше, миссии с машинкой которая выбрасывает кольца ужас. Долго с подобной в Химикал Плэнте мучалась х_Х ещё раздражает миссия за классика на Скоростной Магистрали, где нужно первее Крим всех чао собрать х_Х

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×