Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Rage

Миссии

Рекомендуемые сообщения

Как достать этот ключ? Я уже и сильвера прошел, а рядом нету уровня. Я уже не знаю че делать, 2 недели уже бьюсь над этой проблемой.

51345435.png

(yay)

Я же сказал, что надо пройти миссию!

Поделиться сообщением

(yay)

Я же сказал, что надо пройти миссию!

Какую, рядом с ключом ее нет.

Поделиться сообщением

Какую, рядом с ключом ее нет.

Любую имеющая отношение к Планете Виспов, к примеру, миссия со light speed dash .

Поделиться сообщением

Для меня миссии-это лишнее...

Лучше бы побольше сделали уровней.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сейчас прохожу миссию в Сисайд Хилле... В общем, у меня тупой вопрос... Как делать комбо? :blush2:

Поделиться сообщением

Сейчас прохожу миссию в Сисайд Хилле... В общем, у меня тупой вопрос... Как делать комбо? :blush2:

Если ты о тех комбо, что делаются в воздухе, то просто пока идет выполнение комбо жми стрелки управления или после нескольких нажатий нажми L1 и R1 и заверши комбо.

Поделиться сообщением

Жми стрелки (^, <, >, v). И это, если я не ошибаюсь, называется триком.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Зажми вперед с активированным ускорителем комбинаций и сделаешь под десяток там. А в Руфтоп Ране все тридцать (troll)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Зажми вперед с активированным ускорителем комбинаций и сделаешь под десяток там. А в Руфтоп Ране все тридцать (troll)

В миссиях не работают же способности.

Изменено пользователем BEKTOP

Поделиться сообщением

Прохожу только несколько миссий, только для того чтобы ключ получить Х)

Пока что уже второй день бьюсь с миссией с гонкой с Шедоу - хитрый же, зараза, и хаос спеар меня сбивает, и так и сяк..

Изменено пользователем ShadowTSDA

Поделиться сообщением

А что вообще дают, если все миссии пройдёшь? (все уровни раскрасишь? )

Поделиться сообщением

А что вообще дают, если все миссии пройдёшь? (все уровни раскрасишь? )

Ничего. Хотя нет, дадут ачивку Mission Accomplished.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением

Будет полная коллекция артов и мелодий. :)

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением

Будет полная коллекция артов и мелодий. :)

Не, для полной коллекции нужно ещё собрать все Красные Кольца.

Поделиться сообщением

Ну больше всех,мне понравились миссии в Speed Highway,ну там где нужно дрифтовать,а также в Rooftop Run'e,где нужно было пройти всю миссию на доске.Также,понравились соревнования с разными персонажами.

Поделиться сообщением

Если играть на джойтике, то при проделывании трюков можно нажать кнопку турбо и кнопку направления, и пойдут трюки.

Поделиться сообщением

Миссии в этой игре действительно шикарны. Но это ещё и потому, что в отличии от многих других Сониковских игр, здесь они играют большую роль в геймплее.

Худшие для меня - миссия с Вектором (прошёл её на D, больше соваться не хочу), и миссии Crisis City (потому что вообще сам уровень раздражает).

Лучшие - ну, например Action Master - шикарный фон, да и в целом весело.

Поделиться сообщением

Мне понравилась миссия , где надо коробки рушить. Тетрис напоминает. Также круто проходить миссию на бесконечном бусте.(уровни тоже).Больше всего мучался с Вектором.Люблю миссию где всё время выключатели надо нажимать(Which switch is which?)

Поделиться сообщением

Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...

Поделиться сообщением

Не понимаю вас, что там сложного в миссии Вектора. Вот у Эспио, где на верёвках прыгать...

Та, что в Seaside Hill? Да, поначалу трудно, но когда улавливаешь всю суть, то удаётся пройти на ранг S. Однако с первого раза на S здесь никак не пройти.

Поделиться сообщением

Прошел все миссии на ранг S. Особенно запомнилась миссия с Вектором, где надо мелодию отбивать...

И особенно долго парился с последним уровнем из игры Sonic Colors, где надо пробежать за modern Sonic'a за 5 минут.

Неделю парился и прошел таки за 4:35 =)

Поделиться сообщением

Прошёл несколько миссий,получил больше удовольствия.Прошёл все в Классической эре и в City Escape,и наполовину (за Модерна) прошёл в Speed Highway,потому что никак не могу пройти миссию с Крим.Самые любимые наверное миссии с бонусами за Классика,а наверное из этих больше всего в City Escape.Почти ни одну миссию не могу пройти в Модерн-Эре,но уверен,что в будущем получится.

Поделиться сообщением

Я все миссии почти с первого раза прошел, жееесть... o.O

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу